Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 5402 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
85.115.248.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Пришёл, включил телик, думаю, что смотреть. Бабский финал или Копу? Там и там играют по нулям. Где мячи-то ждать?:о))

67.228.101.165
Месси - Гений,
Все сообщения

Lionel

2easy(249485)
http://www.youtube.com/watch?v=BzeT3oBa6qw
:)))

212.232.74.125
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Lionel(249484)
Из комментов:
".. что меня особенно радует так это то что.....песня о Москве...неофициальный гимн города...Слова Еврея...музыка Армянина...поет Азербайджанец"
---------------------
Есть еще чего в таком роде?

67.228.101.165
Месси - Гений,
Все сообщения

Lionel

http://www.youtube.com/watch?v=kRt_UVHZ094

212.232.74.125
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Говорят, Бухаров из офсайда забил? Неплохо! А раньше ведь ни откуда не забивал.

173.49.81.65

Все сообщения

 
Kesler

2Гранитный долбоёб(249478)

Вот это и я хотел от тебя услышать.

Назначь сегодня судейка пенальти в ваши ворота при счете 1:2,результат бы не изменился,назначь судейка пенальти в ваши ворота за то,что Анюков рукой выбил мяч из ворот с Рубином при счете 1:2 не вашу пользу,результат бы не изменился.

Не поставь судья пеналь в финале Кубка при счете 0:0,когда мяч,уходя в аут,задел руку защитника ваших соерников,вы бы все равно выиграли.

Ты мне можешь,тварюга обьяснить?

Почему,когда мяч попадает в руки вашим соперника,это назывется \'игра рукой\' и вам дарят пенали,а когда мяч попадает вам в руки,даже когда вы выбиваете мячи из ворот,это \'случайное попадание в руку\',которое на карается пеналем?

Ничего,гомосек.! Сейчас вам ехать в Махачкалу,там судьи зассут убивать хазяев в пользу Газпрома,как делают это во всех матчах с вашим участием.

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

березовый брат кросавчег. еблитон отдыхает

217.118.78.121
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

что же, очередной победный "гол" еблинтона при незасчитанном чистейшем-голе истры и преносе игры в мкськву? )))) понятно - ведь других сткдионов в России нет ))) прекрасная свиная "победка"

46.138.214.0
DK,
Все сообщения

sumo78

2titi--(249473)
Да ладно, можешь не утруждать себя объяснениями, всё понятно. Кстати, с победой тебя над лидером первой лиги Мордовией, да и в сверхпринципиальном донецком дерби тоже. Надеюсь, получил массу положительных эоций:)

83.242.200.136
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2titi--(249451)
Мудило, тебе разница в формулировках "мяч попал в руку" и "игра рукой" что-нибудь говорит? Что ты выебываешься? или ты считаешь, что, назначь Каюмов пенальти, исход был бы другой? А если бы Гончар засчитал бы чистый гол в ваши ворота? А? Не, понятно, что сабж ваш карманный судья, спросите у Никитоса, например...

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Смотрю, что у ЦСКА основной состав.

Все играли основным, кроме ЗЕНИТа. И это несмотря на дебют Долматова в Химках (первый матч с новым тренером).

109.205.249.143, 80.239.242.217
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Питер решает. Москва сосет!
Очереднаяпобеда Зенита в Москве на классе. К этому привыкашь- рутина.
Тем неменее спешу поздравить с этим событием всех со-помоешников. ))

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2sumo78(249472)
Опять ты педика розгами выпорол :-)

213.87.90.150, 195.189.142.81

Все сообщения

 
Cloud

5-0! С лидером пердива, спокойненько, на классе. Зачот.

46.138.220.17
DK,
Все сообщения

sumo78

2titi--(249466)
Эд, полгода назад некто Роджерс с айпишником 173.49.81.65 писал здесь

2Роджерс(235940)
Блядь,только сейчас заметил! ;(((((((((((((

Завтрашний матч еврогавна против Анжи на Кубок перенесли из Махачкалы в Грозный.

Ебанный в рот,сколько этот беспредел будет продолжаться?


Как там обстоит дело с беспределом по переносу матча Спартака из Подмосковья в Москву? Доколе?:)

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2titi--(249466), голы по молдавским касетам уже посмотрел? Какой впизду офсайд, если мяч Бухаров получил не от игрока Зенита, а от игрока Химок.

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2desp(249464)

хрюшек по их дибилизму надо в музее показывать.

фратрия, помни только карпин, гы-гы :-)))))

46.138.220.17
DK,
Все сообщения

sumo78

2titi--(249397)
Да я ж понимаю, что удачный дебют еще ни о чем не говорит, тем более с Александрией. Но ведь этими словами можно говорить о любом легионере да и просто новичке: то ли заиграет, то ли нет. Вот у вас Кавенаги первый матч за СМ провел 21 августа 2004 года, а первый гол забил аж 29 октября 2004 года, и этот мяч оказался единственным в 9 матчах ЧР-2004. Уже в этом плане дебют Брауна внушает:) Посмотрим, что будет дальше.

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2joff(249462)

в какой позе матч смотрел?

ЗЕНИТ мог забить столько, сколько хотел... И это в очень экспериментальном составе.

подумай о своем гавноклубе, как его называют болельщики спартачка...
гавно только на судейке отскочила от Истры.
а играть еще не только со второй лигой...

92.100.173.217
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2titi--(249459)
педота..надень утку на голову...и пиздуй на процедуры..

92.100.173.217
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Lionel(249458)
и здесь..дурачок, выебал ты себя сам..бухаров, к сожалению, не получал паса от данни..его как раз шунейко получил...после чего подарил мяч бухарову..

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

ПОБЕДА ЗЕНИТА!!!

сАсите!!!

Победа на классе при ошибках в обороне.

91.79.203.121
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

отползла бамжатина

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2joff(249457)
2joff(249460)

бедные вы...

завидуете ЗЕНИТУ!!!

что ж после Истры и разгрома Васхуя вам остьается только вешаться

91.79.203.121
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

так что при нормальном судействе вы тупо сасете даже у химок.

188.40.74.114
Месси - Гений,
Все сообщения

Lionel

67\' ГОООООООООООООЛ!!! 1:3! Александр Бухаров!
Александр Бухаров получил пас от Данни, продавил Шумейко и уверенно отправил мяч в ближний угол. Необходимо отметить, что Бухаров в момент паса находился в положении "вне игры".

91.79.203.121
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

а еще судья сорвал чистый выход один на один химок в самом конце 1-го тайма. свистком в ползу провинившегося. там к перерыву 2-2 должно было быть.

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Вот сейчас свинячий каюмов левый пеналь дал.

Но не поможет это гавносвиньям.

91.79.203.121
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Микола Питерский(249453)
точно такой же егоров с краснодаром спартаку назначил. один-в-один.

92.100.173.217
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Lionel(249444)
дебил..что есть игра рукой...а что нет..наглядно показал не повтор...а матч скам-селтик..помнишь такой...читай правила убогий..

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2titi--(249448)

а что говорит Сталин?

Хрущев... Маленков... Брежнев?

Мяч попал в руку, совершенно игровой эпизод.

А вот если бы Химкам не засчитали бы гол а-ля Истры, тут такой бы свинячий рев поднялся.

сАсите свой свинячий хуй гавноболельщики свинарника....

74.53.55.55

Все сообщения

 
Marlow

titi-- / 249443

Тем более, что Парагвай-андердог уже один раз с бразилами выстрелил. Снаряд дважды в одну воронку падает редко.

74.53.55.55

Все сообщения

 
Marlow

titi-- / 249443

Парагвай все три игры сыграл вничью, причем две - выигрывая и пропустив на последних минутах. Бразилы начали скомкано, а к третьей игре наконец-то нашли свою игру. У Бразилии и Парагвая давние счеты, в том числе и нефутбольные, но если не будет играть Санта-Круз, то шансов никаких, разве что Неймар и Робиньо (если поставят на игру) начнут заигрываться, жадничать и пытаться сыграть сверхкрасиво.

С аргентинскими звездами всё ясно: у Месси в сборной всё идет не так гладко как в Барсе, у Агуэро и Тевиса все мысли о грядущим трансферах, колумбийские Фалькао и Гуарин приехали выжатые, а вот Неймару и Гансо нужно доказывать, что авансы выдавались не зря. От этого будет зависить, где будут играть и за сколько.

С Чили всё ясно, победа над Венисуэлой однозначно.

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2joff(249446)

После бедной второлиговой Истры, у которой вы без судейки сосали с проглотом, не вам про свинью каюмова гавкать. Помнится, как этот спартаковец убил ЗЕНИТ в Грозном.

А по поводу пидараса гончара, то тот давно ваш, с матча свинарника с Зенитом после которой эта тварюга в вышке уже не судила. Но и в первой нашлась спасти свинарник от молодняка второй лиги...

гы-гы-гы...

91.79.203.121
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

типично бамжацкий стайл.
неназначенный пенальти в ворота зинида и гол зинида из оффсайда.
гвам

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

ГОЛ Бухарова!!!

Продавил :-)))

188.40.74.114
Месси - Гений,
Все сообщения

Lionel

60\' Романенко подсказывает арбитру, что Губочан в своей штрафной сыграл рукой. И повтор показывает, что химчанин был прав.

74.53.55.55

Все сообщения

 
Marlow

titi-- / 249431

У Парагвая под вопросом участие Санта-Круза, да и бразильцы дважды на те же грабли не наступят, хоть для парагвайцев эта и игра и сверхважна. Думаю, что вылет двух фаворитов в четвертьфинале уже перевыполнение нормы:) Хотя и европейские лидеры колумбийцев и аргентинцев приехали на Кубок Америки несобранными и уставшими после длинного сезона, у бразилов есть и игроки своего чемпионата, которым нужно работать на повышение трансферной стоимости.

188.40.74.114
Месси - Гений,
Все сообщения

Lionel

Матч "Химки" - "Зенит" посетят от четырех до пяти тысяч зрителей

На стадионе «Арена Химки» завершилось предматчевое совещание, посвященное предстоящему матчу 1/16 финала Кубка России «Химки» — «Зенит».

Петербургский клуб выйдет на поле в белых футболках, шортах и гетрах, голкипер сыграет в серой форме. «Химки» проведут матч в красных футболках, черных шортах и гетрах, вратарь — в зелено-черной экипировке.

Ожидается, что встречу посетят от четырех до пяти тысяч зрителей, в том числе две тысячи болельщиков «Зенита». Планируется задействовать три трибуны стадиона из четырех. Порядок на матче обеспечат 820 сотрудников правоохранительных органов.


Просьба ко всем, кроме СБГ, пока не комментировать, самотык предназначен ему. :))) Провожу эксперимент, не верится, что СБГ удержится от соблазна выебать самого себя самого.

188.40.74.114
Месси - Гений,
Все сообщения

Lionel

Антипов: теперь в Кубке России буду болеть за "Спартак"
Главный тренер "Истры" Владимир Антипов после поражения со счётом 0:1 в матче 1/16 финала Кубка России от "Спартака" признался, что на следующих стадиях турнира будет болеть за красно-белых.

"Игра была хорошая, динамичная. Конечно, в классе мы "Спартаку" уступаем, но футболисты старались. Счёт 0:1 в матче с такой командой — отличный результат. После этой игры буду за "Спартак" болеть, хотя до нее мои симпатии были на стороне Зенита.

Момент с незасчитаным голом? Те, кто смотрел повтор, сказали, что гол был чистый. Но я судейство не обсуждаю.

Если бы играли в Истре, результат мог бы быть иным? Мастерство есть мастерство, хотя, там, конечно, была бы другая обстановка. Говорят же, что дома и стены помогают", — передаёт слова Антипова корреспондент "Чемпионат.com" Самвел Авакян.

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Кстати, а где Чеминава?

Замена Мейры напращивается.

И почему на скамейке нет Луковича? Денисова-Анюкова понятно, но зачем отдыхать Луковичу-Чеминаве...?

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

"этот гавноСпартак" и проч...

вот же болелы спартачка - полнейшее же дерьмо. Дерьмо липнет к дерьму...

2ДуХ(249437)

он просто лентяй в степени :-)

 Страницы:1 2 3 4 5402 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision