| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 10309 10310 10311 |
17-07-2011, 18:51:13 89.31.118.161Все сообщения | ДуХ бухаров это пиздец канешна...затренировали парня | ||
17-07-2011, 18:50:58 109.160.151.222Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2titi--(249433) | ||
17-07-2011, 18:49:43 109.160.151.222Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Бухаров, если честно, даже не бегает совсем. | ||
17-07-2011, 18:48:45 109.160.151.222Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Придется Кержакова ставить :-) | ||
17-07-2011, 18:48:07 109.160.151.222Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Гранитный долбоёб(249430) | ||
17-07-2011, 18:36:41 83.242.211.212Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб 2titi--(249429) | ||
17-07-2011, 18:31:04 109.160.151.222Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский начинайте гундосить: химки слабее истры :-))) | ||
17-07-2011, 18:09:27 83.242.211.212Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб 2joff(249426) | ||
17-07-2011, 17:59:38 91.79.203.121ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Гранитный долбоёб(249425) | ||
17-07-2011, 17:59:04 83.242.211.212Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб 2joff(249424) | ||
17-07-2011, 17:57:48 91.79.203.121ваша столица, Русь Все сообщения | joff дзюба - гений | ||
17-07-2011, 17:56:05 89.189.169.10НОВОКУЗНЕЦК, Все сообщения | Вофчег 2rm(249407) | ||
17-07-2011, 17:50:05 83.242.211.212Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб Поздравляю всех спартаковцев СК с эпохальной победой "на классе"!!!!! | ||
17-07-2011, 17:48:36 89.31.118.161Все сообщения | ДуХ йобаный кот. хоть бы одну угадал. летит сторого в другие углы. | ||
17-07-2011, 17:48:14 85.115.248.22от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR "мясо" тянет время. убится ап стену. | ||
17-07-2011, 17:45:23 85.115.248.22от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR стандарт. давай истра. | ||
17-07-2011, 17:44:45 83.242.211.212Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб 2ДуХ(249416) | ||
17-07-2011, 17:41:20 83.242.211.212Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб А интересная игра получается... живенькая такая... равная... | ||
17-07-2011, 17:41:03 89.31.118.161Все сообщения | ДуХ пиздец уралу. в пеналях они просто лохи. жаль. играли лучше | ||
17-07-2011, 17:36:11 83.242.211.212Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб А Козлов хороший мальчичек. Надо ему скорее валить из этой помойки, а то пропадет талант((( | ||
17-07-2011, 17:36:06 89.31.118.161Все сообщения | ДуХ у спартака похоже новый кипер наклевывается | ||
17-07-2011, 17:35:13 85.115.248.22от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Кстати, если стадик на 20 тыщ, то судя по трибунам на матче тыщ 15. | ||
17-07-2011, 17:31:19 89.31.118.161Все сообщения | ДуХ уральцы красавчики поябывают казань без зазрения совести.обидно будет если проебут по пеналям | ||
17-07-2011, 17:28:49 85.115.248.22от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR включил телик. 72-я минута. "мясо"-истра-1:0. Теперь мне ясно, когда говорят, что уровень футбола у нас вырос. Это имеют ввиду вторую лигу. | ||
17-07-2011, 17:24:00 83.242.211.212Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб Гы... Мясные фаны поддерживают команду гостей, заряжая "Русские, вперед!!!" ))))) | ||
17-07-2011, 17:21:30 83.242.211.212Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб Похоже на Дзюбе пеналь был, но Гончар, как опытный человек, его не поставил. Зачем? И так уже все ясно... Зато у него отмаза будет железная теперь... Типа "ошибся в обе стороны" ((( | ||
17-07-2011, 17:06:38 78.42.236.128Germany Все сообщения | NMM 2Гранитный долбоёб(249406), просто позорище какое-то. личность тренера должна быть довольна:-)))))) | ||
17-07-2011, 16:57:40 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Вофчег(249392) | ||
17-07-2011, 16:53:15 83.242.211.212Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб 2NMM(249403) | ||
17-07-2011, 16:52:16 91.79.203.121ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2titi--(249399) | ||
17-07-2011, 16:51:18 91.79.203.121ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2NMM(249403) | ||
17-07-2011, 16:48:04 78.42.236.128Germany Все сообщения | NMM А с хуяли гол-то судья не засчитал?:-))))) Хуею с мяса, они ещё и судьёй подстраховались.-)))))) | ||
17-07-2011, 16:26:20 212.232.74.125Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Как бы эти Фати-Ибсоны не стали теперь хуячить голы, подобно Кавенаги в своё время. | ||
17-07-2011, 16:19:30 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm О, Артемка Мадилов с братом. | ||
17-07-2011, 15:28:28 91.79.203.121ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Спартаковский дух(249396) | ||
17-07-2011, 14:57:27 95.55.151.181Все сообщения | Спартаковский дух В воскресенье на стадионе имени Э. Стрельцова состоится матч 1/16 Кубка России между «Истрой» и московским «Спартаком». Билеты на эту встречу все еще имеются в свободной продаже. Как рассказали «Советскому спорту» в кассах стадиона на Восточной улице, сейчас продано порядка 2 тыс. билетов на сектор фанатов «Спартака». | ||
17-07-2011, 14:45:06 46.138.199.126DK, Все сообщения | sumo78 2Kesler(247366) | ||
17-07-2011, 14:42:45 91.79.203.121ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2SBG(249393) | ||
17-07-2011, 13:52:47 91.122.5.130Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2joff(249391) | ||
17-07-2011, 12:23:14 89.189.169.10НОВОКУЗНЕЦК, Все сообщения | Вофчег сегодня в кубке Амкар рвать будем :)) | ||
17-07-2011, 12:05:57 91.79.203.121ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2SBG(249390) | ||
17-07-2011, 11:51:44 91.122.5.130Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2joff(249385) | ||
17-07-2011, 10:07:40 85.115.248.13от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Колумбия-Перу - 0:2 (д.вр.) | ||
17-07-2011, 09:44:54 91.79.2.134пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2мордехай петрович(249375) |
| Страницы: | 1 2 3 4 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |