Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

бухаров это пиздец канешна...затренировали парня
зенит пока единственный кто пропустил ответный. кроме них в 8 матчах (не все окончились) если кто забивал-не пропускал

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2titi--(249433)

А Изи подтвердит твой пиздежь?

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Бухаров, если честно, даже не бегает совсем.

Впрочем не он один :-)

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Придется Кержакова ставить :-)

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Гранитный долбоёб(249430)

Ну это ты поторопился. Кто сыграет сильнее весной 2012, тот и будет чемпионом.

По первому кругу состав у ЦСКА был стабильнее (с учетом наших травм), отсюда и некое премущество у ЦСКА в очках (но и тут нада учитывать тех. поражение минус 1 у нас и плюс 2 у ЦСКА).

83.242.211.212
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2titi--(249429)
Эдуард! Что тебе Зенит? Ты проанализируй лучше игру своего клуба?
А Кони будут чемпионами в этом году... У них там юбилей... Поэтому и отрыв...

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

начинайте гундосить: химки слабее истры :-)))

2STAVR(249411)

ты теперь понял разницу между свинарником ниже плинтуса и Зенитом. Один пас Лазовича на выбегающего Данни и гол. Лига у свинарника иная, чем у ЗЕНИТа, ЦСКА, Динамо...

Так что по свинарнику уровень футбола не измеряй :-), гавно они и в первом круге и во втором...

83.242.211.212
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2joff(249426)
ага... тут возразить нечего)))

91.79.203.121
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Гранитный долбоёб(249425)
он весь. сгусток гения.

83.242.211.212
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2joff(249424)
А в чем его гениальность?

91.79.203.121
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

дзюба - гений

89.189.169.10
НОВОКУЗНЕЦК,
Все сообщения

Вофчег

2rm(249407)

Да ладно, когда это он успел?)

ЗЫ: игра редкосное гавно вышла. Пермяки хоть и приличным составом вышли но не показали ровным счетом нихуя. Весь матч - возня в центре поля.... Игроки обех команд думаю изнывали в ожидании конца матча
Гол, кстати, со штрафного прямым ударом, красавец

83.242.211.212
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

Поздравляю всех спартаковцев СК с эпохальной победой "на классе"!!!!!

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

йобаный кот. хоть бы одну угадал. летит сторого в другие углы.

85.115.248.22
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"мясо" тянет время. убится ап стену.

85.115.248.22
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

стандарт. давай истра.

83.242.211.212
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2ДуХ(249416)
А так всегда и бывает, когда более классная команда выигрывает по пенальти. У Рубина просто класс исполнителей выше гораздо.

83.242.211.212
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

А интересная игра получается... живенькая такая... равная...

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

пиздец уралу. в пеналях они просто лохи. жаль. играли лучше

83.242.211.212
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

А Козлов хороший мальчичек. Надо ему скорее валить из этой помойки, а то пропадет талант(((

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

у спартака похоже новый кипер наклевывается

85.115.248.22
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Кстати, если стадик на 20 тыщ, то судя по трибунам на матче тыщ 15.

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

уральцы красавчики поябывают казань без зазрения совести.обидно будет если проебут по пеналям

85.115.248.22
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

включил телик. 72-я минута. "мясо"-истра-1:0. Теперь мне ясно, когда говорят, что уровень футбола у нас вырос. Это имеют ввиду вторую лигу.

83.242.211.212
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

Гы... Мясные фаны поддерживают команду гостей, заряжая "Русские, вперед!!!" )))))

83.242.211.212
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

Похоже на Дзюбе пеналь был, но Гончар, как опытный человек, его не поставил. Зачем? И так уже все ясно... Зато у него отмаза будет железная теперь... Типа "ошибся в обе стороны" (((

78.42.236.128
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Гранитный долбоёб(249406), просто позорище какое-то. личность тренера должна быть довольна:-))))))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Вофчег(249392)
Сочувствую. А все потому, что титькин записал твою помойку в родных мужиков.

83.242.211.212
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2NMM(249403)
Дык это же Гончар)))) он еще нарушение в центре пропустил, с которого свиньи забили...
Мало им того, что играют гостевую игру ... в Москве, так еще и с судьей подстраховались, и это с командой 2-й(!!!) лиги!! ((((

91.79.203.121
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2titi--(249399)
было бы круче если бы они его продали. это был бы гениальный коммерческий ход.

91.79.203.121
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2NMM(249403)
есть некая разница между незащитанным голом и ударом после свистка, когда все уже остановились.
но гранитным это сложно доказать.

78.42.236.128
Germany
Все сообщения

 
NMM

А с хуяли гол-то судья не засчитал?:-))))) Хуею с мяса, они ещё и судьёй подстраховались.-))))))

212.232.74.125
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Как бы эти Фати-Ибсоны не стали теперь хуячить голы, подобно Кавенаги в своё время.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

О, Артемка Мадилов с братом.

91.79.203.121
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Спартаковский дух(249396)
а это и есть вместимость сектора фанатов спартака. 10% от вместимости стадиона.
остальные билеты продавали тока в истре.

95.55.151.181

Все сообщения

Спартаковский дух

В воскресенье на стадионе имени Э. Стрельцова состоится матч 1/16 Кубка России между «Истрой» и московским «Спартаком». Билеты на эту встречу все еще имеются в свободной продаже. Как рассказали «Советскому спорту» в кассах стадиона на Восточной улице, сейчас продано порядка 2 тыс. билетов на сектор фанатов «Спартака».

46.138.199.126
DK,
Все сообщения

sumo78

2Kesler(247366)
Геноцид украинского футбола договорился о покупке 22 летнего нигерийца Брауна из Сошо,который забил 15 голов в Чемпионате,попав в 10 лучших бомбардиров.

В первой игре за ДК Браун забил два гола и отдал точную передачу. Встречались, правда, с Александрией.

91.79.203.121
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2SBG(249393)
от пердяевца из пердяевки слышу. недорвавшегося.

91.122.5.130
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2joff(249391)
ну в принципе большинство блядей дорвавшихся из своих пердяевок в столицу наверно и считают что живут в лучшем городе и вообще у них все пиздато. Что не отменяет того факта что они бляди.

89.189.169.10
НОВОКУЗНЕЦК,
Все сообщения

Вофчег

сегодня в кубке Амкар рвать будем :))

Вперед, Металлург!

91.79.203.121
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2SBG(249390)
говнюша, я конечно понимаю, что попасть в аншлаг - это предел твоих мечтаний, но я лично не рвусь ни в аншлаг ни в европу. я и так живу в лучшем городе земли.

91.122.5.130
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2joff(249385)
что лимити, дрочишь всухомятку? с шуточками про ботов тебя даже в аншлаг не возьмут. Зашивай дупло и песдуй в европу, а то в маськве конкуренция из таких лимитчиков как ты слишком высокой стала.

85.115.248.13
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Колумбия-Перу - 0:2 (д.вр.)
Правильно. Пижонов надо наказывать. В первом тайме игра у колумбов не очень клеилась, но во втором они владели инициативой. В середине второго тайма колумбы получили право на пеналь, но Фалькао не попал даже в створ ворот. Тяжёлый матч и такие моменты надо реализовывать, а не выёбываться. В дополнительное время перуанцы сполна наказали соперника.

Аргентина-Уругвай - 1:1 (пен.4:5)
Взаимоотношения этих команд находятся вне всяких турниров. И арги в очередной раз не смогли пройти Уругвай. Тренер аргов так и не нашёл рецепта успешной игры, оставив хозяев вне борьбы за медали.

Раз на Копа пошла такая пьянка, то осталось сегодня Парагваю обыграть Бразилию, а Венесуэле чилийцев.:о)

91.79.2.134
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2мордехай петрович(249375)
я тоже:о)

 Страницы:1 2 3 4 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision