| 13-07-2011, 15:22:21 89.110.11.203 Месси - Гений, Все сообщения
| | Liоnel Эдуард, не обращай внимание на двойника-пидараса. Тот Лионель с ай пи на 66.28 ненастоящий(((( |
| 13-07-2011, 15:14:01 66.28.139.242 Месси - Гений, Все сообщения
| | Lionеl Эдуард, не обращай внимание на альфонса-утконоса. Тот Лионель с ай пи на 89.110 ненастоящий(((( |
| 13-07-2011, 15:06:34 89.110.11.203 Месси - Гений, Все сообщения
| | Liоnel Тити, пососи хуй федуна, жирный кидала. |
| 13-07-2011, 14:55:10 84.52.64.196 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2titi--(249285)
"Блядь,какуя команду мы имели тогда..."
)))))))) Ага, её все имели, кому не лень ;) И сейчас продолжают. |
| 13-07-2011, 14:53:35 84.52.64.196 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2titi--(249284)
ну ты редкостный долбойопп ))
там в "гостевой" статистике тот самый липовый матч с меринами, проданный Ленорычем в обмен на куППок, и 30 с чем-то тыщщ мёртвых душ (на самом деле чётко пощщитано, что жЫвых было около 20000 ;) |
| 13-07-2011, 11:46:22 89.110.9.246 Месси - Гений, Все сообщения
| | Liоnel По данным аналитического агентства СК, средняя домашняя посещаемость 15 лучших клубов имеет такие показатели (после 16 туров РФПЛ, 19 туров ФНЛ и по состоянию на 13 июля для второго дивизиона):
1. "Зенит" Санкт-Петербург – 19 750 чел.
2. "Кубань" Краснодар – 18 000 чел.
3. "Алания" Владикавказ – 17 000 чел.
4. "Терек" Грозный – 14 750 чел.
5. ЦСКА Москва – 14 750 чел.
6. "Рубин" Казань – 14 500 чел.
7. "Анжи" Махачкала – 14 500 чел.
8. "Крылья Советов" Самара – 14 500 чел.
9. "Локомотив" Москва – 14 250 чел.
10. "Волга" Нижний Новгород – 12 750 чел.
11. "Факел" Воронеж – 12 250 чел.
12. "Спартак" Москва – 11 000 чел
13. "Томь" Томск – 10 250 чел.
14. "Динамо" Москва – 9750 чел.
15. "Амкар" Пермь – 9500 чел.
Примечание: cредний показатель для домашних игр ЦСКА без учёта матча со "Спартаком" – 9500 чел |
| 13-07-2011, 11:17:48 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ блять, есть же у людей время и желание такое говно собирать по инету. это как надо нихуя ничего не делать, что бы шариться, выискивать, тащить....пидарасню эту всякую.
вот лесбеянки совсем другое дело... |
| 13-07-2011, 10:39:19 92.100.169.73 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG ебанесси, ты пойдешь в первых рядах?
http://www.horoh.ru/blog/2011-07-12-044359 |
| 13-07-2011, 10:16:54 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Volodya(249278)
мусарня старый спец по реэкспортным отстоям. |
| 13-07-2011, 07:07:18 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ нахуй пидарасов, пора переключаться на лесбиянок. сегодня два мощных полуфинала чм. сначала выпрыгнувшие из трусов японки, никада не поднимавшиеся выше четвертьфинала, а тут обыгравшие самих немок, будут битса против скандинавских бестий с меткой лизой дальквист, сумевших в группе облапошить 1-х номеров мирового рейтинга-пиндостанок, а в четвертьфинале проехаться по кенгурятницам. ставлю на шведок. кстати на них нехуевый кэф-2.2. можно заработать на вискарь.
вторая пара-чудом пролезшие сквозь бразилок с ее звездой мартой пиндоски будут утюжить французок. говно еще то. после пары неплохих стартовых матчей, лягушатницы проебали немчуре и кое-как на пеналях выехали против англичанок.думаю тут пиндосия должна их немного потоптать, кэф 1.95, что тоже позволяет оплатить закуску к вискарю.
кэфы таковы, что даже при проебе на одну ставку. в целом остаешься примерно в нуле.так шо верняк как никогда. по соточке кину, вечером откупорю. |
| 13-07-2011, 03:40:47 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya О
Московское "Динамо" намерено заполучить Жиркова
Московское "Динамо" в летнее трансферное окно определилось с главной целью – это полузащитник "Челси" и сборной3D России Юрий Жирков, сообщает Sovsport.ru. Представители бело-голубых уже встречались с футболистом в Калининграде, где он проводил свой отпуск. Жирков серьёзно отнесся к интересу со стороны бело-голубых — не исключено, что переход действительно состоится. Многое будет зависеть от позиции нового главного тренера "Челси" Андре Виллаша-Боаша. |
| 12-07-2011, 23:19:27 85.115.248.82 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Первый раз слышу, что Баник ведущий клуб восточной Европы. Когда он успел им стать???? Видать я где-то проспал этот момент. |
| 12-07-2011, 23:14:36 78.42.236.128 Germany Все сообщения
| | NMM А что, свиньи опять под себя все правила подмяли?:-)))) Как же заебал этот Госпром-Согаз...... |
| 12-07-2011, 23:12:09 85.115.248.82 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR А Тур всё-таки самый фееричный за многие последние годы. Завалы продолжаются чуть ли не каждый этап. Причём порою их провоцирует сопровождающий транспорт. То мотоцикл с камерой завалил гонщика, то машина телеканала сбила двух гонщиков отрыва. Ряд сильных гонцов уже снялись из-за травм, в том числе Винокуров. Снялся и наш Колобнев, но по другой причине. Опять сели в допинговую лужу. Причём едем в Туре "Катюшей" чисто расейским составом. Когда в расеи закончится эта жопа.
Ну, а после всех приключений с падениями в гонке лидирует француз Вёклер. Он опережает главных фаворитов Тура - Шлека на 2.37, Контадора на 4.07. |
| 12-07-2011, 23:09:57 94.143.42.40 Месси - Гений, Все сообщения
| | Lionel Корнеев в Зените до декабря!!!
Гей Бавли
Миллера забывать не стоит, если он нас забудет, то... Петротрест:((((((
Увольнение Игоря не столько будет, сколько есть уже де-факто. Как обычно, без скандала. В декабре истечет контракт. Нового не будет. А пока - тихий отдых.
Об Игоре не могу сказать ничего плохого, кроме хорошего. Умный, толковый мужик. Получив неожиданно для самого себя предложение, от которого сложно отказаться, вписался совершенно не в свое дело.
И ведь там реально маячила фигура Гуса на ближнюю перспективу, и реально работа Игоря в качестве его главного помощника и ЗАМЕНЯЮЩЕГО, пока того месяцами нет.
Потом вариант сорвался, и Игорь попал на тот участок, который менее всего ему подходит. Результат...
Кстати, о "менеджерах"...:)))
Игорь - мужик слишком прямой для них, и не обладает авторитетом Лучано, чтоб они отошли в сторонку.
А Игорь... сидел себе человек, овладевший английским, испанским и голландским в Эйндховене и горя не знал. Тут появляется Гус и его за очень большие деньги дергают в Москву. Ну и... завертелось. А у него и семья в Европе, и сам он уж очень не вписывается...Хуже Дика адаптируется:)))))) |
| 12-07-2011, 22:36:55 92.100.231.18 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2sumo78(249265)
ебанесси задергался на клыке )))) |
| 12-07-2011, 22:35:26 92.100.231.18 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2joff(249270)
лимита ты тупая, а что дома со сраптаком случилось? |
| 12-07-2011, 22:32:53 85.115.248.82 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "В связи с неготовностью домашней арены команды «Нижний Новгород» к проведению матчей, клуб по согласованию с «Тереком» заявил в качестве резервного стадиона грозненскую «Ахмат-Арену».
Таким образом, игра 1/16 финала Кубка России «Нижний Новгород» - «Терек» состоится 17 июля в Грозном на «Ахмат-Арене». Начало матча – в 19:30 (мск). "
"Комиссия, посетившая во вторник стадион клуба второго дивизиона «Истра», признала его непригодным для организации встречи 1/16 финала Кубка России против московского «Спартака».
- Сегодня стадион посетила комиссия из РФС, которая признала наш стадион непригодным для проведения матча Кубка России со «Спартаком» прежде всего из-за количества мест на трибунах и по другим параметрам."
На куй вообще кубок нужен. Ну и разыграли бы его не выезжая за пределы новых границ Морквы. Стадиков-то по стране практически нет. Они все в состоянии Ан-24 и "булгарий". Пора наверное президенту вмешаться и запретить футбол на таких стадиках. Вон Алании не разрешили играть дома матчи ЛЕ. Поедут в Химки. |
| 12-07-2011, 20:58:16 91.79.161.111 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2SBG(249255)
у тебя врожденное говно в голове не способно сложиться даже в одну извилину.
спартак выиграл у баника в гостях. |
| 12-07-2011, 19:58:16 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ 2rm(249268)
не, я на рисурсах после сусликов уже лет сто не был. удивительно, вроде вокург море реальных адекватных чел, а глянеш там - как будто пубертатный центр реабилитации прыщавых недоумков. тем более нынешнюю сибирь смотреть меня хватает минут 12. душераздирающее зрелище. |
| 12-07-2011, 19:31:31 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2ДуХ(249234)
Че там, срач на известных ресурсах с Ярском за футбольный центр Сибири еще не начался? Не следишь? |
| 12-07-2011, 18:16:08 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ Челси» увеличил на £2 млн предложение «Тоттенхэму» за трансфер полузащитника Луки Модрича, доведя сумму отступных за хорвата до £27 млн. Сами же лондонцы предложили хорватскому игроку новый пятилетний контракт, по которому он становился бы самым высокооплачиваемым игроком в команде.
-------------------------------
вот она истинная пуповина. футбольной земли.ты согласен, юрофский? |
| 12-07-2011, 17:39:32 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ 2Geronimo(249257)
ну, у нас мукунок еще так мало(щас ваще нет), шо уверен-эту экзотику просто любят до слез, ну как мишку с оторваной лапой например. и если несут банан, то уверен-накормить. помню играл с португалии один, мартинс кажись.... смотришь и слеза в глазах. черный такой, а его белые бегать заставляют. жуть.... |
| 12-07-2011, 17:20:35 217.147.22.162 DK, Все сообщения
| | sumo78 Как унижали «Спартак».
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_Kak-unizhali-Spartak
Между тем, Карпин уже разделил лавры самого крупнопроигрывающего тренера народной команды с Олегом Ивановичем Романцевым. Учитель, правда, свои четыре разгрома потерпел за 11 лет правления, а не за два с половиной, как его ученик..
.......
И еще немного статистики. Лучано Спаллетти и Леонид Слуцкий работают соответственно с «Зенитом» и ЦСКА несколько меньший срок, чем Карпин со «Спартаком». Тем не менее, уместно сказать: Спаллетти за полтора года в России потерпел одно крупное поражение — от «Твенте» (0:3) в гостях в Лиге Европы. Армейцы при Слуцком за полтора года не были разгромлены ни разу, хотя на европейской арене бились с монстрами вроде «МЮ», «Интера» и «Порту». «Рубин» Курбана Бердыева в 2009 и 2010 годах провел в Старом Свете 18 матчей (12 в ЛЧ, 6 в ЛЕ) и обошелся без единой публичной порки, хотя четырежды виделся с «Барселоной» и дважды с «Интером». За тот период, пока в «Спартаке» трудится Карпин, у Бердыева, представьте, также, как у Спаллетти и Слуцкого, нет в отечественной премьер-лиге поражений с неприличным счетом.
|
| 12-07-2011, 13:35:57 66.90.73.246 Месси - Гений, Все сообщения
| | Lionеl Утконос, жжошь!!! |
| 12-07-2011, 13:12:43 92.100.177.167 Месси - Гений, Все сообщения
| | Liоnel Я сосу хуи. |
| 12-07-2011, 12:29:54 84.52.64.196 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2SBG(249260)
гыыыыыыыы, да там видать уже любовь )) |
| 12-07-2011, 12:00:51 89.110.22.237 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Lionеl(249258)
да ты шо, Баник один из ведущих клубов Европы? :))))) такой же ведущий как сраптак или еще круче? :)))))
собственно говоря - это и есть уровень сраптачка - Баники, НЕКи... на их фоне сраптачок смотрится равным среди равных!! :)))) |
| 12-07-2011, 11:59:50 89.110.22.237 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Тихонов: в России таких гомиков, как де Зеув, нет
http://www.championat.com/football/news-865062.html |
| 12-07-2011, 11:18:39 66.90.73.246 Месси - Гений, Все сообщения
| | Lionеl Турецким клубам, замешанным в деле о договорных матчах, дадут возможность принять участие в Лиге чемпионов—2011/12. Федерация футбола Турции приняла решение не вводить дисциплинарных мер против «Фенербахче» и «Трабзонспора», функционеров которых арестовали с обвинениями в участии в договорных матчах в турецком первенстве, сообщает Associated Press.
Ну если криминальному Зене после доказанной покупки Баварии разрешили играть в еврокубках, то почему этим нельзя? |
| 12-07-2011, 11:08:04 66.90.73.246 Месси - Гений, Все сообщения
| | Lionеl 2SBG(249255)
пидарок, Баник попрежнему один из ведущих клубов своей страны и восточной Европы, а что случилось с твоей Унирей? |
| 12-07-2011, 11:07:16 91.194.227.253 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo Юра, это ты был?
http://news.ngs.ru/more/94262/ |
| 12-07-2011, 11:06:02 66.90.73.246 Месси - Гений, Все сообщения
| | Lionеl гавнюки, Рохо, Пареха и Месси играют в барселонско-спартаковский футбол и если бы в команде были игроки уровня Иньесты, Хави или Егора Титова, то были бы и победы. А так как нужен был немедленный результат, то и пришлось упростить тактику в ущерб спартаковским кружевам, стеночкам и забеганиям, которые для партнеров Рохи и Парехи были в диковинку. Месси тренер не рискнул убиратья. его бы не поняли журналисты. А Рохо и Пареха еще вдуют бразилам в полуфинале или финале, если те конечно не выпустят с первых минут игрока Шахтера Жадсона, который уже забил на этой Копе. Тогда я прямо и не знаю, за кого стоит болеть за наших из Спартака или наших из Шахтера...:((( |
| 12-07-2011, 11:03:24 89.110.22.237 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Kesler(249246)
т.е. ты считаешь, что не пропустивший ни одного мяча от Унири Зенит сыграл ХУЖЕ (!!!!) чем сраптачок, который с трудом свел мат вничью дома (!!!!) с Баником? :)))))))) вынимай голову из жопы ебанесси, она конечно привычная к таким процедурам, но тебе всю голову дерьмом забило!!! :)))))) |
| 12-07-2011, 10:47:30 194.24.2.6 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz Стоило убрать гавно из основы, как сразу же пришла победа. |
| 12-07-2011, 10:21:21 89.110.22.237 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG АРГЕНТИНА: Ромеро, Сабалета, Н. Бурдиссо, Г. Милито, Х. Дзанетти, Маскерано, Гаго, Ди Мария (Биглия, 80), Агуэро (Лавесси, 85), Месси, Игуаин (Пасторе, 80).
И где, спрашивается, свиной "талант"? :))) быстро же гавнецо в унитаз спустили )))) |
| 12-07-2011, 09:45:04 194.24.2.6 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz И Горового с Угаровым! |
| 12-07-2011, 09:41:00 212.232.74.125 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2ДуХ(249250)
Акимов вернется не ранее Аршавина в возрасте Семака. Про Астафьева не знаю. |
| 12-07-2011, 09:17:47 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ я п акимова и астафьева вернул еще пока не поздно |
| 12-07-2011, 08:11:54 212.232.74.125 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Зенит еще раз укрепился за счет ранее сделанных удачных покупок.
http://www.sports.ru/football/108697655.html
Неплохо, на фоне серии травм пожилого Семака и бухаровского пустого места. Очевидно, что Розина и Корниленко могут расчитывать на место в основе. Осталось вернуть Канунникова, упаковать Ионова и Селекцию-2011 можно считать завершенной. |
| 12-07-2011, 00:38:40 66.90.73.246 Месси - Гений, Все сообщения
| | Lionel 2Kesler(249246)
Да ты чего? У СБГ же жопа луженая. Молодые мальчики это хорошо, но два раза это два раза. После двукратной поебки от ЦСКА у сабжа новый фаворит - Думбия. Видно хорошо негр крайний раз пропердолил СБГ, раз говно в его черепушке до сих пор не устаканилось :)))) |
| 12-07-2011, 00:32:09 12.36.76.225 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! Аxутельна ставрапольская блядь абьяснила праебы серядников... чуфствуецца шо эта привычна для него и для СДСВ! бугага |
| 12-07-2011, 00:08:20 192.175.173.142
Все сообщения
| | Kesler 2SBG(249244)
Очко зажило после Националя-Унири-Осера-Молодыx Мальчиков-Твенте?
Со всеми етими клубами вы сыграли xуже,чем мы с Баником. |
| 11-07-2011, 23:37:22 85.115.248.50 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Клейнин В.И.(249243)
если команда середняк чемпа, то её проёбы по любому никого не должны удивлять.:о) Чтобы не было массовых проёбов надо вначале укрепить состав. А если и это не поможет, то тогда менять тренера. Всё в руках хозяина клуба. |
| 11-07-2011, 23:25:48 89.110.22.237 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG "Анжи" выиграл у "Баника"
Махачкалинский "Анжи" в товарищеском матче3D одержал победу над чешским "Баником". Состоявшаяся в Австрии встреча завершилась со счётом 4:3.
Браво, Анжи!! Ты лишний раз показало какое криминальное гавно этот сраптак! |
| 11-07-2011, 22:59:45 194.146.132.140 Смольный, СССР Все сообщения
| | Клейнин В.И. 2STAVR(249242)
Дело в том, что подобные проебы пидараса пуделя уже не удивляют. |
| 11-07-2011, 22:21:39 85.115.248.110 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Удивляюсь, что за дрочка на товарняк с Васлуем. Примером отношения к товарнякам служит матч "кони"-Кёльн-1:9. Это не помешало "коням" в том сезоне всех поиметь.
Кроме того, Васлуй два года подряд занимает 3-е место в чемпе. Причём румынский чемп ещё вчера в таблице коффов наступил нам на пятки. И мы все видели через какую жопу супер-пупер гранитный залупер в квалифае пролазил через 2-й клуб Румынии.
Так что, расслабьтесь.:о)) |