| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 5451 5452 5453 5454 5455 5456 5457 5458 5459 10309 10310 10311 |
11-06-2011, 04:12:34 89.254.237.164Киров, Россия Все сообщения | Павел 2NMM(247038) | ||
11-06-2011, 04:09:06 89.254.237.164Киров, Россия Все сообщения | Павел 2NMM(247038) | ||
11-06-2011, 02:30:04 178.158.121.179Все сообщения | zkp Бомжары, ну как результаты матчей повлияли на падеж скота в ваших унитазах? Старые и больные, заграничные гомики? | ||
11-06-2011, 02:22:20 78.42.236.128Germany Все сообщения | NMM 2STAVR(247036), cмотрел второй тайм мяса с рубином. Считаю что пенальти на Дзябе был. Да, он искала своими ногами контакта с защитником, но для ухода от контакта он должен был бы перепрыгивать его, и, хуй его знает, дотянулся бы он тогда до мяча. Так что, ИМХО, пенальти в данном эпизоде давать было бы можно. | ||
11-06-2011, 02:18:20 78.42.236.128Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(247026), ты порешь хуйню. Самедов в том моменте за пиздёжь обязан был получить ЖК, а получил её Лазович, почему-то. Губочан сыграл в мяч, все повторы это подтвердили, чего не скажешь о ситуации с завалом Хусти вашим портом. | ||
11-06-2011, 01:24:40 85.115.248.94от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Посмотрел сейчас 2 обзора тура. В очередной раз показ наихреновейший во многих матчах. Такое ощущение уже второй год, что Фурса дал команду - ничего спорного не показывать, ничего спорного не обсуждать. На многих стадиках показ с пары камер. То есть, нашему футболу не нужны не только болелы на стадионах, но похоже и у теликов. Это прошлый век смотреть матч с нескольких камер, а у нас это и поныне существует. Не представляю, как народ смотрит по телику такие матчи? Придётся ждать "90 минут" и "Свисток", чтобы разобраться со спорными моментами. | ||
11-06-2011, 01:22:37 92.36.104.143Все сообщения | Cloud Зашел на ЗИА почитать. Там зачотная истерика от Воланда, доставило :))) А так в целом, на удивление адекватно, не ожидал. Некоторые считают сегодняшнюю игру лучшим матчем сезона :)) | ||
11-06-2011, 01:01:59 85.115.248.94от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR поляк, пафосное говоришь!?.... сынишка учит Бородино, надеюсь сойдёт для патриотического.:о)) | ||
11-06-2011, 00:56:05 92.36.104.143Все сообщения | Cloud 2поляк(247031) | ||
11-06-2011, 00:51:00 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Cloud(247029) | ||
11-06-2011, 00:43:38 91.79.27.67пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Cloud(247029) | ||
11-06-2011, 00:35:50 92.36.104.143Все сообщения | Cloud Во. Еще баннер про Данни и болота зачотный был :) | ||
11-06-2011, 00:34:16 92.36.104.143Все сообщения | Cloud И эта. Обстановка на матчах с бомжами это что-то с чем-то. 90 минут сплошного хуесосенья с обеих сторон, торжество низменных инстинктов. Заряды типа "блокадники - людоеды" и "сдох ваш яшин". Даже в дерби с мясом такого нет, как ни странно. Полагаю что там есть хоть какое-то уважение к историческому сопернику. Здесь же голая ненависть к бамжам-нелюдям-насекомым. За это я матчи ДМ - Зенит нежно люблю :))) | ||
11-06-2011, 00:24:32 92.36.104.143Все сообщения | Cloud Егоров - отдельная песня. Космический самовлюбленный мудак. Любую игру превращает в шоу себя любимого. | ||
11-06-2011, 00:20:08 92.36.104.143Все сообщения | Cloud А вообще мне футбик понравился. Бесшабашный такой, романтический. В первом тайме лучше играло Динамо, во втором, пожалуй, Зенит. До матча я бы на ничью не согласился, но учитывая все обстоятельства игры и мудака-Егорова, наверное, ничья всеж таки приемлимый результат. | ||
11-06-2011, 00:16:08 92.36.104.143Все сообщения | Cloud В результате быстрой атаки «Динамо» Самедов ворвался с мячом в штрафную, где был сбит Губочаном. Стопроцентный пенальти, однако арбитр встречи Игорь Егоров счел иначе | ||
11-06-2011, 00:14:53 92.36.104.143Все сообщения | Cloud Говнюша, ты об этом пенальти? | ||
10-06-2011, 23:50:26 66.28.139.242Месси - Гений, Все сообщения | Lionel 2SBG(247016) | ||
10-06-2011, 23:41:05 12.36.76.225Tapauksessa - Rautat... Все сообщения | Празднег Свинаёп! Егоров точна Газпромовец!! Сделал фсе шобы мы пабедили... даже минутку дабавил шобы закрепить успеx! | ||
10-06-2011, 23:37:01 192.175.173.94Все сообщения | Kesler Карпин: будем обращаться к Фурсенко по поводу судейства | ||
10-06-2011, 23:14:43 91.79.201.147ваша столица, Русь Все сообщения | joff бикеич кстати тоже накосячил. замена медведева на дядуна ослабила игру в атаке рубина. | ||
10-06-2011, 23:13:54 178.158.121.179Все сообщения | zkp Эдик, что-то ты нихуя сегодня не угадал. Если бы не сучья дочь беспородов, то мы бы и выиграли. | ||
10-06-2011, 23:11:39 91.79.201.147ваша столица, Русь Все сообщения | joff истерека муси и говнюси детектед. | ||
10-06-2011, 23:07:20 91.79.201.147ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Moose(247017) | ||
10-06-2011, 23:06:26 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2joff(247012) | ||
10-06-2011, 23:06:16 217.118.78.125Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Kesler(246994) | ||
10-06-2011, 23:05:40 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Doc(247010) | ||
10-06-2011, 23:02:36 68.74.240.2Все сообщения | Doc свиная блядина Егоров лишил Зенит двуx очков,непрапустите судейства псиxа Каюмова в следуешем туре,думаю Федун ему накинит бабла в следуюшей игре за ветеранов ФК Лукойл! | ||
10-06-2011, 23:02:31 192.175.173.94Все сообщения | Kesler http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=53 | ||
10-06-2011, 23:02:01 91.79.201.147ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Moose(247011) | ||
10-06-2011, 23:01:04 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2joff(247007) | ||
10-06-2011, 23:00:20 68.74.240.2Все сообщения | Doc атличный результат в нужникаx! | ||
10-06-2011, 23:00:14 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2поляк(247001) | ||
10-06-2011, 23:00:08 91.79.201.147ваша столица, Русь Все сообщения | joff бобровский седня зажог. новая звезда. щас все вв мощщно кончать начнет. | ||
10-06-2011, 22:59:25 91.79.201.147ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Moose(247005) | ||
10-06-2011, 22:57:48 192.175.173.94Все сообщения | Kesler Вот кто сегодня у СМ играл против Рубина | ||
10-06-2011, 22:56:56 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Kesler(246994) | ||
10-06-2011, 22:56:35 91.79.201.147ваша столица, Русь Все сообщения | joff бедный бедный димитрович. | ||
10-06-2011, 22:54:38 89.110.2.203санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Kesler(246994) | ||
10-06-2011, 22:54:28 66.28.139.242Месси - Гений, Все сообщения | Lionel Истерика лысого лузера детектед! | ||
10-06-2011, 22:54:11 91.79.27.67пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2desp(246999) | ||
10-06-2011, 22:53:04 91.79.27.67пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк отскочили | ||
10-06-2011, 22:52:17 89.110.2.203санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2поляк(246991) | ||
10-06-2011, 22:47:40 91.79.27.67пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 85\' | ||
10-06-2011, 22:46:32 91.79.27.67пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2joff(246993) | ||
10-06-2011, 22:42:28 91.79.201.147ваша столица, Русь Все сообщения | joff вот перспективный стандартик в наши ворота будет. | ||
10-06-2011, 22:42:04 91.79.201.147ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2поляк(246992) | ||
10-06-2011, 22:41:49 192.175.182.141Все сообщения | Kesler Ничтожества,Doc,NMM,SBG,Moose,Volodya,sftu,easy,Andr24,desp,MP,вы же болеете за Арсенал,где играет ваша дутая звезда. | ||
10-06-2011, 22:41:48 91.79.201.147ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2поляк(246991) | ||
10-06-2011, 22:41:40 91.79.27.67пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2joff(246989) |
| Страницы: | 1 2 3 4 5451 5452 5453 5454 5455 5456 5457 5458 5459 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |