| 07-06-2011, 00:23:57 68.74.240.2
Все сообщения
| | Doc Следующим местом работы Юрия Красножана, уволенного в понедельник из «Локомотива», может стать московское «Динамо». Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил источник, близкий к спортивному директору «Динамо».
Московский клуб присматривался к Красножану еще полтора месяца назад, когда в отставку был отправлен Миодраг Божович. После того как Красножан освободился от всех обязательств перед «Локомотивом», «Динамо» может вступить с ним в переговоры. |
| 07-06-2011, 00:21:21 85.115.248.56 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "«Совет директоров решил расторгнуть контракт с главным тренером за упущения, допущенные при работе», – сказал Кречетов."
Конечно упущения. В прошлом году на этот момент Локо шёл на 8-м месте с 12-ти очковым отставанием от лидера, а сейчас идёт на 5-м с отставанием в 1 очко. Как посмел Красножан допустить такие упущения? Вот отставал бы очей на 10 от лидеров, было бы всё нормально. Какой бес потянул его на эти упущения? Ай-яй-яй. |
| 07-06-2011, 00:21:01 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Празднег Свинаёп!(246622)
я тебе больше скажу, дорогой ты мой... мне до звезды ебля Бенаюна, Бекхэма и Бен Хаима с их домашними верблюдами.. в этом смысле, я достаточно терпим к жидовским шалостям. |
| 07-06-2011, 00:14:54 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович для тех кто понимает
положение команд после восьми туров выглядит так:
ps^ было бы здорово, если б еще судьи прекратили тянуть за уши бамжей.. ой, простите, Зенит блять Академию... мечты, мечты.
http://s010.radikal.ru/i311/1106/93/d34650aed1e5.jpg |
| 07-06-2011, 00:09:20 173.77.70.213 Запад Все сообщения
| | kuzmich 2STAVR(246624)
А у тебя есть доказательства своих высеров о причине увольнения Красножана? Или пиздишь, как обычно? |
| 07-06-2011, 00:08:08 85.115.248.56 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "А ситуация нервная. Вот вчера Герман Чистяков, управляющий «Анжи» – соперником «Локомотива» по подозрительному матчу, сам – своей пресс-службе, на своем клубном сайте, ладно б его где-нибудь дотошный Шевченко застал – вдруг сказал, что «Для оценки этой информации у меня есть только одна характеристика – шизофрения».
А вы отдайте себе отчет, с чего менеджеру «Анжи» комментировать слухи о «Локомотиве»? Вообще менеджеры, если они соображают, в этом отношении народ щепетильный. Просто отдайте себе отчет: о ситуации в «Локо» не было ни крупицы официальной информации. Комментарий Красножана последовал гораздо позже. С чего Чистякову-то говорить? Он кто в этой истории вообще, кто он такой, чтобы судить о слухах про «Локомотив»?? Мог сказать только одно, если б был профессионалом: «Слухи о «Локомотиве» в каком-то смысле дискредитируют наш клуб, и я считаю нужным заявить: мы играем честно, с Юрием Красножаном или каким-либо другим официальным лицом «Локо» ни один сотрудник Анжи», а также постороннее лицо, уполномоченное клубом действовать в его интересах, не встречались. Считаю происходящее недоразумением и жду новой встречи с «Локомотивом» на футбольном поле, бла-бла-бла, трам-пам-пам»."
"Логика текста не позволяет мне высказаться относительно Юрия Красножана. Нет возможности; не хочу я уподобляться клубам, которые, вдвенадцатером из шестнадцати, рассыпались в доверии к Сергею Прядкину. О нем я тоже не знаю, в чем он виноват, а в чем нет, и могу констатировать, что он в высшей степени приятный дядька; но ведь декларациями о доверии никакие конфликты и подозрения не разъясняются. И четыре клуба – «Зенит», «Спартак», «Локо» и «Динамо» (если я ничего не путаю) о доверии Прядкину не сообщили."
"Давно замечено: договорные матчи в России сродни взяток гаишникам. Все осуждают – и все дают. Нормальная вещь! Как и откос от армии, как и ложная информация о налогах, ну, в заводе, что там скрывать. Я сам сравнительно недавно комментировал совершенно очевидный договорняк, которому болельщики обеих команд были нескрываемо рады. Одни – потому что благодаря ему команда оставалась в премьер-лиге с гарантией; другие – потому что благодаря ему на будущий год имела три очка."
Это из сегодняшнего эссе Ути до заседания совета директоров. Будучи человеком публичным, он конечно пытался сгладить углы, но кретинизм по гранитной логике так и прёт из него. Вот такая у нас страна. "Нормальные" люди живут только в окрестностях Невы, а дальше сплошные кретины. |
| 06-06-2011, 23:55:36 85.115.248.56 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR это правильно. Главному скупщику чемпа Запидеру сделать недоумённое лицо, типа это дело клуба. Уволить тренера - да, дело клуба. Но что послужило причиной увольнения? Обвинения директора клуба в преднамеренной сдаче матча. А это уже должно интересовать Фурсу, коль он такой ретивый борец за чистоту футбола. Только вчера он об этом в очередной раз пиздел. И не надо никаких третьих лиц. Фурса должен показать, он - пиздабол или человек дела.
А гранитным болелам лучше тихо сопеть в трубучку, коль совести после покупок нет, так не надо других по себе мерить. |
| 06-06-2011, 23:53:09 194.146.132.140 Смольный, СССР Все сообщения
| | Клейнин В.И. 2Cloud(246608)
Бомжам понравилось, как он судил в матче Говна со Спартаком. Левый пеналь в ворота Спартака и не назначенный 100-й пеналь за фол Алвеша против Ибсона.
Тоже самое повторится и в матче с ДМ. |
| 06-06-2011, 23:48:21 12.36.76.225 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! 2мордехай петрович(246615)
т.е. секс Файзулина/Буxарова с аслами тебя не вазмущает, а если Дзагоев двинет авечку эта пиздец.. канец света!! :))) |
| 06-06-2011, 23:36:34 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Увольнение Красножана с какой бы то ни было формулировкой - частное дело клуба. Любое третье лицо может инициировать расследование прокуратуры, предоставив доказательства. Если такого не произойдет, то есть смысл вышвырнуть в третью лигу Динамо(М), чиста, чтобы болелы не выглядели такими разочарованными кретинами. |
| 06-06-2011, 23:27:16 85.115.248.56 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Увольнение Красножана - это полиграф полиграфыч для Фурсы. Матч был сдан. Должно быть расследование. Если причастно руководство клубов, то одназначно оба клуба в КФК. Хотя конечно у нас любое расследование ничего не выявит, а крайним останется Красножан. Но если он продал, то кто-то купил. Кто это со стороны Анжи? Поэтому правильнее было бы снять с обоих клубов очей по 9. Если этого не произойдёт, то значит спасти чемп от запидерской проказы нет шансов. |
| 06-06-2011, 23:21:56 173.77.70.213 Запад Все сообщения
| | kuzmich Слили-таки Красножана, Димочка Сычов может быть доволен.
Как бы теперь короля договорняков не приватизировали поросята да легавые... Не хотелось бы. |
| 06-06-2011, 23:18:40 85.115.248.56 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2ДуХ(246607)
глядя на нынешний пидарастический ск понимаешь, что настоящим мужикам надо внимательнее относиться друг к другу, а то вместо похода к бл. окажешься в запидерском вертепе.:о))) |
| 06-06-2011, 23:15:25 85.115.248.56 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Cloud(246608)
кто-то же должен Запидеру обеспечивать результат, коль лузер Спагетти не состоятелен.:о) |
| 06-06-2011, 22:57:31 78.42.236.128 Germany Все сообщения
| | NMM 2Cloud(246613), перезагруженный:-))))) Ставь всё бабло на пенальти в наши ворота:-)))))) |
| 06-06-2011, 22:52:51 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович «Зенит» заинтересовался Дзагоевым
нам еще только овцеебов не хватало.. митрофанов - тряпка! |
| 06-06-2011, 22:52:21 92.36.10.190
Все сообщения
| | Cloud http://s003.radikal.ru/i203/1106/ca/253bcc9cbcbd.jpg
:)) |
| 06-06-2011, 22:49:44 92.36.10.190
Все сообщения
| | Cloud 2NMM(246611)
Какой другой? Тот что судил вас с мясом неделю назад... |
| 06-06-2011, 22:47:21 78.42.236.128 Germany Все сообщения
| | NMM Хотя на самом деле очень похоже на "догон". При чём бабло ставит сам игоров:-))))) |
| 06-06-2011, 22:45:28 78.42.236.128 Germany Все сообщения
| | NMM 2Cloud(246608), это другой Егоров:-) |
| 06-06-2011, 22:41:58 92.36.10.190
Все сообщения
| | Cloud 2ДуХ(246609)
краснобел? в спартак? |
| 06-06-2011, 22:39:48 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ красножану зелени не хватило. был бы краснозел-хер бы уволили |
| 06-06-2011, 22:37:59 92.36.10.190
Все сообщения
| | Cloud «Динамо» – «Зенит»: И. Егоров (Нижний Новгород), Н. Богач (Люберцы), В. Данченко (Уфа);
Возник вопрос - а не дохуя ли матчей бомжей в этом сезоне судит Егоров? |
| 06-06-2011, 22:28:05 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ 2Cloud(246604)
тем не менее на новом и злом ск у них проглядывает немного большая внимательность к друг другу. |
| 06-06-2011, 22:23:20 92.36.10.190
Все сообщения
| | Cloud Вообще, любопытно за что именно уволили Красножана. Неужели колхозник и вправду сдавал матчи за спиной у Смородской? Это шикарно просто... Но сдается мне что не так там все просто. Если тренером лохов теперь станет Божович, то я окончательно потеряю веру в человечество (ну или в росфутбол как минимум)... |
| 06-06-2011, 22:17:42 92.36.10.190
Все сообщения
| | Cloud Красножан уволен с поста главного тренера «Локомотива»
http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/06/06/n_1872349.shtml |
| 06-06-2011, 22:14:39 92.36.10.190
Все сообщения
| | Cloud Во, узнаю старый добрый СК - поляк и ставр рассуждают о блядях... :) |
| 06-06-2011, 22:05:25 192.175.173.142
Все сообщения
| | Pippen Красножана таки уволили.
Значит официально доказано,что Локо сдал игру Анжи.
Если Фурсенко не отправит оба етиx клуба в 1 лигу,или как минимум с Анжи не снимут 3 очка за договорной позор,значит футбол в России мертв и никогда не поднимется.
Какой Чемпион,такой и чемпионат.
Просто мрак,во что превратился Чемпионат Газпрома ;(((((((((((( |
| 06-06-2011, 20:52:49 91.79.3.33 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк лицом, если чо :о))) |
| 06-06-2011, 20:51:36 91.79.3.33 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(246597)
хм, чую что ты надепутствовал ...... походу мне надо интенсировать откатство , чтоп осенью не ударить в глаз .... :о)))))) |
| 06-06-2011, 19:39:26 85.115.248.2 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR окуенный матч сегодня в перваче Финляндии:
ЙИППО - ПоПа. Йокерит отдыхает. :о))) |
| 06-06-2011, 19:34:12 85.115.248.2 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR оле-оле-оле-оле!!!!
ДМ - чемпион !!!!!!!!
Хоть ТВ и проигнорировали нас, но мы вырвали победу 6:5 в серии 3-0 и стали чемпионами. Спасибо бразилам - Сирило, Пула, Тату, Фернандиньо. Ну и наши ребята из второй четвёрки не подкачали. Браво! |
| 06-06-2011, 18:50:46 85.115.248.56 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR вот же нтвшники гады. Показали первые два матча нашего финала с Синарой (2-0). А сегодня, когда мы можем стать чемпионами в 3-м матче, трансляции из Екатеринбурга нет. Никак судеек прикупили, чтобы те помогли продолжить серию ещё хотя бы на 1 матч. Сплошной заговор вокруг ДМ.:о) |
| 06-06-2011, 18:47:13 85.115.248.56 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(246596)
надо мной висит дамоклов меч смены работы. Если это произойдёт, то по осени могу зачастить в Моркву. Так что, копи силы.:о)) |
| 06-06-2011, 18:37:25 91.79.3.33 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(246595)
дык сам себе удивляюсь :о)))
ЗЫ. жду короче :о)))) |
| 06-06-2011, 18:27:15 85.115.248.56 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(246583)
не, после 08-го я не смотрю совецкий футбол. Я его только обсуждаю.:о))
А говорил, что стар стал. Оказывается ещё не забыл дорогу к б., а меня хотел на "хлеб, воду" посадить.:о))) |
| 06-06-2011, 18:14:26 74.53.55.55
Все сообщения
| | Marlow Евгений Ловчев: «Проблема российского футбола – в таких людях, как Смородская, Федун и Тити»
http://www.sports.ru/football/102191951.html |
| 06-06-2011, 18:05:49 69.10.53.194
Все сообщения
| | Pippеn Ну вот, как я и предполагал матч Динамо с Зенитом будет судить Егоров.
Напомню, Егоров не дал 1000%ный пенальти за игру рукой Анюкова, не удалил Бруно Алвеша, не дал пенальти на Ибсоне, дал сомнительнейший пенальти на Лазовиче, а если вспомнить прошлогодний матч, то еще и на Веллитоне после удара того же Алвеша. Итого, Егоров ставит в ворота Зенита один пенальти из пяти-шести, когда уже некуда деваться или счет в пользу еврогавна и при этом хорошая разница мячей. Я зарядил уже тыщонку на непригрыш Зенита, жаль только у буков коэфициент очень маленький и много не заработаю. |
| 06-06-2011, 17:43:36 66.28.139.242 Месси - Гений, Все сообщения
| | Lionel Бггг. Кержакова оказывается никто не выпизживал из Севильи??? Сам ушел?:))))
Жирков из Челси сам почему-то не уходит, хотя и тот и другой обладатели несуществующих ныне кубков:)))) |
| 06-06-2011, 16:07:55 194.24.2.7 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz 2Red Wings(246590), Кержаков хотел играть в принципе. В Зенит его не звали, вот и пошел в Москву.
Как играет павлюченко в Тотеншите? Хренова и мало 1612 минут из 3420+. |
| 06-06-2011, 15:52:00 166.137.142.10
Все сообщения
| | Red Wings 2Oskitz(246589)
Кержаков хотел играть в ДМ? У меня истерика!
Действительно Павлюченко совсемне играет в Тоттенхэме,непонятно,как он при этом стал лучшим бомбардиром клуба,забив больше,чем 2 других нападенца вместе взятые |
| 06-06-2011, 15:38:03 194.24.2.7 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz 2Red Wings(246588), не пизди, уёбок. Второй не играет, а сидит на скамейке.
Никто Кержакова не выпиздивал, мудло, он сам ушел. Потому что он футболист, и хочет играть. А Ромо похуист, и готов сидеть. |
| 06-06-2011, 15:35:36 166.137.142.10
Все сообщения
| | Red Wings 2Oskitz(246587)
Ну да,один играет в уебищном чемпионате,где половина игр расписана в договорняках,на ужасных полях при мизерной аудитории,а другой в самом сильном клубном Чемпе Европы на идеальных полях при заполненных стадионах в одной из 5 сильнейших клубов Англии
Дело в том,что когда Кержакова выпиздивали из Севильи,не нашлось никого,кроме ДМ,кому эта звезда понадобилась
А Павлюченко уже 3 сезона отыграл в сильнейшем клубном турнире Европы и даже смешно предпологать,что в эту медвежонку сабжа выкинуть в такое дерьмо,как Чемпионат Газпрома |
| 06-06-2011, 14:51:46 194.24.2.6 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz И да, Кержаков на клубном уровне выиграл все возможные награда России, Кубки Испании и УЕФА, а РОМО не выиграл нихуя кроме Кубка России.
Потому что один хочет играть, и играет в лучшем клубе России, а второй доволен сидеть на лавке середняка ЧА и выходить в концовке на 15-20 минут. |
| 06-06-2011, 14:49:46 194.24.2.6 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz Забавно, один хотел играть и ушел из клуба, а второй доволен быть скамеечником и уходить не собирается. |
| 06-06-2011, 14:33:18 173.49.81.65
Все сообщения
| | Pippen 2Lionel(246578)
Странно,что в двух полуфиналах и финале того УЕФА Севилья обошлась без голов Кержакова,которого выпускали на замену только в втором тайме.
Аленичев забивал в 2 победных финалах УЕФА и ЛЧ и отдал там 2 голевых паса,что делал Кержаков,выходя на замену в 2 полуфиналах и финале неизвестно,однако известно другое,через 43 игры в Севилье сабж ушел на \'повышение\' в ДМ!
А Рома Павлюченко сыграл за Тоттенхэм уже 99 игр с 38 голами и почему-то до сих нет разговоров,что его отравляют на \'повышение\' в подобную помойку,куда ушел Кержаков из Севильи. |
| 06-06-2011, 14:29:56 84.52.64.196 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2Lionel(246578),
ты вот, чем про Пеле то рассказывать, объясни, почему педик волосатый с твоей аватарки как без скупающей ВСЁ барселоны - так полный ноль и гавно и звать никак )))
Видел, помницца, его на чемпионате мира последнем... Даже публиченка наверное лучше выступил бы ))) |
| 06-06-2011, 13:50:03 91.79.3.33 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(246581)
а вы еще смотрите совецкий футбол ? тогда мы идем к вам.
ЗЫ. просмотр футбола, заменил на общение с блядями по 130 и не прогадал :о)))))) |
| 06-06-2011, 13:22:38 66.28.139.242 Месси - Гений, Все сообщения
| | Lionel 2Oskitz(246580)
Не читай перед обедом советских газет :)))) |
| 06-06-2011, 13:09:10 85.115.248.33 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "- Не чувствуете, что российский футбол начинает проседать в освещении на ТВ и прессе?
- Нет. А почему вы так считаете?
- Интерес падает, потому что есть договорные матчи.
- Люди перестали верить друг другу. Начинаются разговоры - кто-то купил, продал... Смею вас уверить, что в скором будущем и мыслей таких не будет.
- Прослушки помогут?
- Только карательные меры никогда ничего не давали.
- Значит - надо договариваться под честное слово?
- Да. И это правильно. Мы хотим, чтобы футбол становился лучше."
Правильно, надо договариваться. Сели, договорились и Запидер чемпион. Сели, договорились и казани на 50 лет подарили чемпионство. Жалко, что слово "сели" не применяется у нас после "договорились". Лет на 5 так.
Журналисты смеются, с помпой приняли кодекс чести или этики, положили под сукно и никто не вспоминает о нём. А на хрена? Фурса галочку в плане выполненной работы поставил, идём дальше. К следующей галочке. |