| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 5474 5475 5476 5477 5478 5479 5480 5481 5482 10309 10310 10311 |
29-05-2011, 18:16:02 78.42.236.128Germany Все сообщения | NMM 2joff(245876):-)))))) всё таки свинья это диагназ:-))))))) Сосните ка питерского хуйца, болезные:-))))) | ||
29-05-2011, 18:12:22 91.79.185.17ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2NMM(245868) | ||
29-05-2011, 18:11:57 31.154.86.181Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский при этом если сейчас у нас опять будет : "все хорошо прекрасная маркиза", то этот свиноеб как бы не стал пирровым. Во первых уж очень слаб был свинарник и до их травм и после. Во вторых как бы Митрофанов с корнеевым не заморочали опять голову Алексею Борисовичу Миллеру. | ||
29-05-2011, 18:11:56 91.79.21.191пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк в Ф1 тоже еще та фигня ..... | ||
29-05-2011, 18:11:33 91.79.185.17ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Микола Питерский(245867) | ||
29-05-2011, 18:11:27 85.115.248.115от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR у Петрова вполне может быть перелом ног. Скорость была не большая в связке поворотов, а прямой удар в стену мог привести как раз к переломам ног. | ||
29-05-2011, 18:07:40 91.76.35.234Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon 2поляк(245869) | ||
29-05-2011, 18:01:54 91.79.21.191пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк идите бомжи нахуй. Ф1 - вот это спорт. А не какие то левые пенальти | ||
29-05-2011, 18:00:25 91.79.21.191пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк бля, что там с петровом ? | ||
29-05-2011, 17:59:56 78.42.236.128Germany Все сообщения | NMM 2joff(245842), ГЫ:-))) "в стороне от ворот":-)) Это когда игрок с мячом один на один выскакивает метрах в 5 от ворот, а соперник заваливает его руками на землю:-))))) И где, кстати, была ЖК Сухи за вЪёб во вратря? КОгда у него не было ни шанса до майча добарться? Игоров мразь, хорошо что майсо гавно мёртвое. | ||
29-05-2011, 17:59:42 31.154.86.181Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2joff(245865) | ||
29-05-2011, 17:58:29 31.154.86.181Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Bukovina(245861) | ||
29-05-2011, 17:57:46 91.79.185.17ваша столица, Русь Все сообщения | joff проебали лишившись по ходу матча троих игроков основы. | ||
29-05-2011, 17:55:08 31.154.86.181Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 3:0!!!!! | ||
29-05-2011, 17:54:18 91.79.21.191пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(245859) | ||
29-05-2011, 17:53:12 85.115.248.115от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Ну Петров просто конченый лузер. | ||
29-05-2011, 17:49:36 173.49.81.65Черновцы, Украина Все сообщения | Bukovina 2joff(245855) | ||
29-05-2011, 17:46:47 91.79.185.17ваша столица, Русь Все сообщения | joff проибали. | ||
29-05-2011, 17:41:16 85.115.248.36от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(245857) | ||
29-05-2011, 17:39:35 85.115.248.36от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR писец конечо. Феттель 1 пит, Алонсо - 2, Баттон - 3, а идут друг за другой в паре секунд. | ||
29-05-2011, 17:33:44 91.79.21.191пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Ненавижу всех, кроме Динго, спрута и Мордехая. Мордехая ненавижу наполовину. Еще наполовину ненавижу rm и Ставра. Частично ненавижу Джоффа с его Дзюбой. Но остальные должны ощутить мои луча поноса по полной программе :о)))))))) | ||
29-05-2011, 17:30:18 213.167.197.118Все сообщения | creature 1.Левейший пенальти на лазовиче! | ||
29-05-2011, 17:29:06 91.79.185.17ваша столица, Русь Все сообщения | joff ну полудублем бамжей конечно не обыграть. | ||
29-05-2011, 17:26:47 173.49.81.65Черновцы, Украина Все сообщения | Bukovina Ну еб,твою,Егоров,что же ты творишь? ;((((((((((((( | ||
29-05-2011, 17:24:32 91.79.185.17ваша столица, Русь Все сообщения | joff говорят бамжей подожгли. ыыыы | ||
29-05-2011, 17:19:35 91.79.185.17ваша столица, Русь Все сообщения | joff уноси симулянта | ||
29-05-2011, 17:19:00 173.49.81.65Черновцы, Украина Все сообщения | Bukovina С гостевой ЦСКА пески по повду пеналя. Их в симпатиях к СМ не заподозришь | ||
29-05-2011, 17:18:33 91.79.185.17ваша столица, Русь Все сообщения | joff после замен состав у нас полный ахтунг. | ||
29-05-2011, 17:15:02 91.79.21.191пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 52\' | ||
29-05-2011, 17:14:31 173.49.81.65Черновцы, Украина Все сообщения | Bukovina 2поляк(245846) | ||
29-05-2011, 17:13:11 91.79.21.191пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк блять, почему только проезд ? где 10 сек стоп энд гоу ? | ||
29-05-2011, 17:11:07 91.79.21.191пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Bukovina(245844) | ||
29-05-2011, 17:07:06 91.79.21.191пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк чего масса стоит и молча страдает ? ему надо коктель молотова и мочить макаку | ||
29-05-2011, 17:05:12 173.49.81.65Черновцы, Украина Все сообщения | Bukovina 2joff(245842) | ||
29-05-2011, 17:02:37 95.165.42.92Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Да, пенальтичек-то беспредельненький, прааативные ;((( | ||
29-05-2011, 16:59:45 91.79.185.17ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2NMM(245839) | ||
29-05-2011, 16:55:23 91.79.21.191пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк блять. ебанные негры (((( | ||
29-05-2011, 16:50:03 173.49.81.65Черновцы, Украина Все сообщения | Bukovina 2поляк(245836) | ||
29-05-2011, 16:49:54 78.42.236.128Germany Все сообщения | NMM Кто-нибудь знает почему Игоров кудряшову показал ЖК, а не КК? | ||
29-05-2011, 16:45:40 91.79.21.191пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк впрочем что там в пиздограде меня мало ебет.... | ||
29-05-2011, 16:45:04 173.49.81.65Черновцы, Украина Все сообщения | Bukovina Браво,Единая Россия и Егоров. | ||
29-05-2011, 16:43:53 91.79.21.191пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Егоров ? ага. Как заказано | ||
29-05-2011, 16:42:09 91.76.35.234Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon 2Meat-Wagon(245834) | ||
29-05-2011, 16:41:30 91.76.35.234Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon 2Bukovina(245828) | ||
29-05-2011, 16:39:32 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm бомжей опять тянут? | ||
29-05-2011, 16:19:52 91.79.21.191пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Кержаков безнравственно симулировал нарушение в штрафной и получил от судьи Егорова заслуженную желтую карточку! Стыдно, а ведь еще игрок сборной России! | ||
29-05-2011, 16:17:53 91.79.21.191пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк негру все же надо отстреливать. | ||
29-05-2011, 15:01:34 173.49.81.65Черновцы, Украина Все сообщения | Bukovina Смех.смехом,а в этой Лиге Чемпионов никто и близко не создал столько голевых моментов у ворот Барселоны,как Шахтер в 1/4 финала на поле великих. | ||
29-05-2011, 14:42:37 173.49.81.65Черновцы, Украина Все сообщения | Bukovina Вот инфа,что Баделя спецом приезжали просматривать из Челси | ||
29-05-2011, 14:39:18 173.49.81.65Черновцы, Украина Все сообщения | Bukovina Передайте на ВВ,кто может |
| Страницы: | 1 2 3 4 5474 5475 5476 5477 5478 5479 5480 5481 5482 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |