| 06-04-2026, 17:25:18 2600:4040:7bd5:4d00:4077:f267:a1b9:4fe1, 2600:4040:7bd5:4d00:407 Москва, рф Все сообщения
| | Митино-лучший район Москвы 2Стёпа(517048)
Не знаю,я вообще не пью,а остальным вино больше понравилось. Если бы был поляк,я бы адеколон купил для него вместо коньяка. |
| 06-04-2026, 17:15:42 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff я тут присматриваю. нашел одну перспективную на болотниковской. 9 м2 |
| 06-04-2026, 17:14:52 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(517046)
а почему одну выпили? ты зажыдобил еще пару бутылок для гостей? )))
с квартирами вроде всё, мне их солить что ли ))) |
| 06-04-2026, 17:13:28 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Митино-лучший район Москвы(517046)
мадам кличко может? ты перепутал. брал же у одной хохлухи наверняка.
одну выпили на 14 челокек. не считал? не по 88 на рыло пришлось?
гулянка. |
| 06-04-2026, 17:08:11 2600:4040:7bd5:4d00:4077:f267:a1b9:4fe1, 2600:4040:7bd5:4d00:407 Москва, рф Все сообщения
| | Митино-лучший район Москвы 2Стёпа(517045)
Мразота!
Ты отвлекся от покупки очередной квартиры? Я на каждый Новый год покупаю 10 бутылок Мадам Клико по 60$. На подари там всякие,обычно 2-3 бутылки остаются. На юбилее выпили одну. |
| 06-04-2026, 16:56:37 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(517039)
жырный, а где элитное шампанское, про которые ты раньше напиздел? - https://dzen.ru/a/adObpmho3yp0dUTG |
| 06-04-2026, 16:52:10 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2joff(517043)
"А лисички взяли спички, подожгли слону яички"
И тут пельменная как с цепи сорвалась |
| 06-04-2026, 16:34:28 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Митино-лучший район Москвы(517040)
а как у вас с этим. твоим яичкам точно пригодится.
💉 Вакцину от рака включили в полис ОМС — лекарство будет полностью бесплатным.
Препарат делают индивидуально для каждого больного, чтобы его иммунитет сам научился находить и убивать рак.
Новости Москвы в MAX. Подписаться. |
| 06-04-2026, 16:31:41 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Митино-лучший район Москвы(517040)
может быть потому что москва не в америке?
а местный стейк в ресторане эконом класса стоит:
Стейк Рибай (трава)
Премиальный стейк из мягкой спинной части отруба, имеющий высокую степень мраморности. Томат, Жареная кукуруза, Соль морская, Паприка. (300/70гр)
800 ₽
В корзину
Стейк Стриплойн (зерно)
Стейк с более плотным волокном, чем у стейка Рибай, с ярко выраженным мясным вкусом и с сочной жировой прослойкой. Томат, Жареная кукуруза, Соль морская, Паприка. (250/70гр)
1000 ₽
В корзину
Стейк Филе Миньон
Нежнейший стейк из поясничной мышцы средней мраморности. Томат, Жареная кукуруза, Соль морская, Паприка. (250/70гр)
1500 ₽
В корзину |
| 06-04-2026, 16:09:52 91.79.121.224, 91.79.121.224 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Митино-лучший район Москвы(517039)
Эд, мы не поедем в Америку. В нашем возрасте минасмали не интересно. |
| 06-04-2026, 16:08:35 2600:4040:7bd5:4d00:4077:f267:a1b9:4fe1, 2600:4040:7bd5:4d00:407 Москва, рф Все сообщения
| | Митино-лучший район Москвы 2joff(517038)
Пришибленный,это постоянно покупаю рибай стейк. Цена-15$ за 454 грамма,в пачке 5 стейков,цена в итоге 80$. В кабаке такой стейк стоит около 50$ за порцию. Более качественное мясо,около 100$ за стейк.
Какого хуя в москве берут 250$ за 630 граммовый?
А вот свиной шашлык по 12$ для Америки вполне адекватно. В Украине такой стоит 10$. |
| 06-04-2026, 16:00:49 2600:4040:7bd5:4d00:4077:f267:a1b9:4fe1, 2600:4040:7bd5:4d00:407 Москва, рф Все сообщения
| | Митино-лучший район Москвы Я недавно теще справлял юбилей тут https://randevurestaurant.com/menu.html Брал люкс банкет по цене 140$ с человека + 15% чаевые. Алкоголь отдельно-коньяк Реми Мартин по 55$ и вино Кинзмараули по 16$ за бутылку. Ну и торт заказал у женщины с Украины за 150$
В общем,за 14 человек (один ребенок12 лет,за него пол цены от стоимости банкета) заплатил а итоге за все около 2500$. |
| 06-04-2026, 15:55:53 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Митино-лучший район Москвы(517034)
и пиздец конечно. ты ёбнутый дебил конечно, но должен же понимать, что сравнивать свиной шашлык за 200 руб кг, со стейком, которого в пабе вообще нет (если доебаться то что там называется стейком - это не стейк, а вырезка) привезенным из-за океана тупо? |
| 06-04-2026, 15:52:14 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Митино-лучший район Москвы(517034)
свиного шашлыка в пабе быть не должно. это раз.
но есть. хуй с ним
паляк удивился ценам на пиво. там бельгия-импорт-дорого.
всякие гульдендрак, делириумтременс итп. это дороже цен в коньковских наливайках. но и продукт другой.
хотя я бельгию не очень. |
| 06-04-2026, 15:49:07 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff в поминальный зал. там есть судя по всему такой.
эд ведь на дне венецыанского анала, если кто забыл. |
| 06-04-2026, 15:48:05 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff хотя пойти в ресторан У Эдуарда в разрезе помойки конечно символичненько |
| 06-04-2026, 15:47:45 2600:4040:7bd5:4d00:4077:f267:a1b9:4fe1, 2600:4040:7bd5:4d00:407 Москва, рф Все сообщения
| | Митино-лучший район Москвы 2joff(517030)
Москва имеет какие-то фантастические цены на все. Как пример,я привел рекламу в моем инстаграме,где стейк в центре мосвы продают по 250$ за 630 грамм. При этом в той помойке,которую рекламирует ванючий алкаш,поляк свиной шашлык стоит 12$ за порцию-это адекватная цена для любой страны. Чего же эта ванючка возмущается ценам в этом пабе? |
| 06-04-2026, 15:47:15 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2joff(517030)
как вариант на профсоюзной есть стааарый, с 90-х годов ресторан У Эдуарда)))))
я там был на ДР еще году в 99. и потом сына, мелкого еще кормил раз.
там крокодил был еще в открытом аквариуме. очевидно это и был Эдуард.
вам там не понравится наверняка. такое все старперское, хотя кухня неплохая.
но мы же не жрать собрались, а пиво надо идти пить в паб |
| 06-04-2026, 11:33:40 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff вчера на матче с локо было 36 тыщ. трибуна Б была почти полная. баннеры-хуянеры. не в курсе? что стряслось? фратрия развязалась? у них разброд и шатания? |
| 06-04-2026, 10:20:32 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 20 тыщ кстати не предел, а вполне обычная цена. при стоимости вагю 4 с хуем тыщи за 100 грамм, и граммовке под 700 грамм. полно таких ресторанов. но это импорт. обычно дешевле раза в 2-3. во всяких быках и подавно |
| 06-04-2026, 10:11:51 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Митино-лучший район Москвы(516966)
этапять канешна
сравнить свиной шашлык в локальном пабе (схуяль там ваще шашлык? дикость какая) и импортный стэйк из ресторана в центре по цене может только ебучий эд. причем, что он этим хотел сказать - непонятно ваще. |
| 06-04-2026, 09:31:35 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(517019)
я про общий зачет и писал :) С горой все видно было и так |
| 05-04-2026, 23:34:06 2607:fea8:3fdd:a400:c9b4:d8ed:c4b3:6d50, 2607:fea8:3fdd:a400:c9b
Все сообщения
| | Deniz Aytekin Трамп просто бездарно слил Финал Tour Championship китайцу Чжао, 3-10. Правда старина Хиггинс проебал ему полуфинал ещё стремнее, 1-10 )
Китец за последние несколько лет сильно прибавил. Выиграл ВСЕ финалы, в которые выходил. На сегодня 4-й в мировом рейтинге. |
| 05-04-2026, 22:39:12 2607:fea8:3fdd:a400:c9b4:d8ed:c4b3:6d50, 2607:fea8:3fdd:a400:c9b
Все сообщения
| | Deniz Aytekin А где Димусик, сосёт хуй у парасят?
Соси, Димусик, Соси, Вонючка! |
| 05-04-2026, 22:01:28 95.25.90.233, 95.25.90.233 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Первый круг позади...
"Турнирное положение: Синдаров – 6, Каруана – 4,5, Прагнанандха – 3,5, Блюбаум, Вэй И – по 3, Накамура – 2,5, Есипенко – 2."
пока не видно, что кто-то сможет догнать узбека. |
| 05-04-2026, 19:42:36 95.25.90.233, 95.25.90.233 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2ds(517024)
хуистина...
что в твоих постах, что в твоей никчёмной жизни. :о) |
| 05-04-2026, 19:07:52 178.66.158.39, 178.66.158.39 СПб, Раша Все сообщения
| | ds Во как!!! Тройная истина! |
| 05-04-2026, 19:07:27 178.66.158.39, 178.66.158.39 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2STAVR(517017)
Да уж 🙂
Твоя пробитость и дебильность появилась точно намного раньше СК 🤣 |
| 05-04-2026, 19:07:20 178.66.158.39, 178.66.158.39 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2STAVR(517017)
Да уж 🙂
Твоя пробитость и дебильность появилась точно намного раньше СК 🤣 |
| 05-04-2026, 19:07:02 178.66.158.39, 178.66.158.39 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2STAVR(517017)
Да уж 🙂
Твоя пробитость и дебильность появилась точно намного раньше СК 🤣 |
| 05-04-2026, 12:50:43 85.249.160.178, 85.249.160.178 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Большой Вудъявр»
После 6 гонок из 6
1. Александр Большунов — 2:03.08,0
2. Савелий Коростелев — 1.48,1
3. Сергей Ардашев — 2.42,2
У мужиков чёткая 3-ка лидеров в наших лыжах. У девчат постоянные смены. В этом сезоне зажигали в основном Пеклецова и Крупицкая. Пантрина в спринтах. Степанова оказалась чуть на заднем плане. |
| 05-04-2026, 12:46:39 85.249.160.178, 85.249.160.178 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(517016)
Да уж… у Степановой сегодня 2 «деревяшки».
«Большой Вудъявр»
После 6 гонок из 6
1. Алина Пеклецова - 2.03.57,6
2. Дарья Непряева — 2.52,2
3. Дарья Канева — 2.56,1
4. Вероника Степанова — 2.56,6 |
| 05-04-2026, 12:38:53 85.249.160.178, 85.249.160.178 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Горы на то и горы. Тут свои расклады. Особенно у девчат…
Масс-старт, 10 км, свободный стиль
1. Алина Пеклецова – 31.05,6
2. Екатерина Шибекина – 1.56,3
3. Дарья Канева – 2.02,2
4. Вероника Степанова – 2.06,2
Масс-старт, 10 км, свободный стиль
1. Александр Большунов — 28.44,1
2. Савелий Коростелев — 34,5
3. Денис Спицов — 40,9 |
| 05-04-2026, 12:34:12 85.249.160.178, 85.249.160.178 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2ds(517015)
Забавы на СК появились раньше, чем ты тут нарисовался. Так что, дебил в твоём зеркале. :о) |
| 05-04-2026, 12:26:43 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(517014)
Блин, то что Алину не достать это было понятно . Но сцуко , Канева на 1 сек быстрее и Непряева удержалась на тоненького . В итоге деревяшка у Ники (( |
| 05-04-2026, 11:30:49 178.66.158.39, 178.66.158.39 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2STAVR(517014)
Х.У.Й.янские!
Какой же ты дебил 🤣 |
| 05-04-2026, 09:38:50 109.196.195.63, 109.196.195.63 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Крестьянские забавы.
Отрывы перед восхождением в гору:
1. Алина Пеклецова
2. Дарья Непряева — 5,9
3. Екатерина Никитина — 21,3
4. Вероника Степанова — 50,4
5. Дарья Канева — 53,9
1. Александр Большунов
2. Савелий Коростелев — 1.13,6
3. Сергей Ардашев — 1.19,1
4. Денис Спицов — 2.42,1
Если у девчат хоть какие-то интриги присутствуют, то у мужиков всё прозаично. |
| 05-04-2026, 07:25:42 109.196.195.63, 109.196.195.63 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Когда народ отвлекается на матчи сборных, то потом частенько встречаются неожиданные результаты.
Мальорка - Реал - 2:1.
Этим проёбом гости, по сути, отдали чемпионство Барсе. Отыграть 7 очков за 8 туров из области фантастики.
Саутгемптон - Арсенал - 2:1
Много восторгов в этом сезоне от игры «канониров», рвущихся к чемпионству. Типа, могут взять квадрупл. Но МанСити ёбнул их в финале Кубка Лиги. Ааааа… закричали многие, но возьмут требл. Хуй вам! В 1/4 Кубка Англии их вынес Саутгемптон. Так что, остались только чемп и ЛЧ.
Хиляль - Таавун - 2:2
Понятно, что шейхи распорядились отдать чемпионство хнычущей Кристинке. Но сохранялась хоть какая-то интрига в таблице. Теперь Хиляль отстаёт от Насра на 5 очков. Для саудовской водокачки это слишком большой отрыв на финише сезона. |
| 05-04-2026, 07:09:33 109.196.195.63, 109.196.195.63 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Из жизни нхловских пенсионеров…
У Ови 0+2. Осталось 5 игр до финиша регулярки. По общему числу шайб в различных хоккейных турнирах он недавно вышел на 1-е место, обойдя Ягра. А вот в НХЛ (регулярка плюс плей-офф) до Грецкого 11 шайб. Чтобы обойти, надо ещё остаться на сезон. Захочет ли?
«Малкин набрал 3+1 против «Флориды», став 1-й звездой матча. У форварда «Питтсбурга» 1403 очка в 1266 играх в регулярках НХЛ.»
У Малкина тоже заканчивается контракт. Он, вроде, не против ещё поиграть. Но захочет ли Питтсбург продления?
«Кросби набрал 1756 очков за «Питтсбург» и вышел на 2-е место по результативности за один клуб, обойдя Айзермана. Рекорд у Хоу – 1809 баллов за «Детройт».»
И здесь для исторического достижения Кросби надо ещё сезон сыграть. Ему это вполне по силам. |
| 05-04-2026, 07:01:12 109.196.195.63, 109.196.195.63 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Феерия продолжается…
«ФИШЕР? КАРЛСЕН? Нет, это Жавохир Синдаров набирает 5,5 из 6 на Турнире претендентов.
В шестом туре вундеркинд из Узбекистана обыграл Вэй И, пусть в этой партии ему и пришлось выйти за рамки своей подготовки.
Все остальные поединки завершились ничейным результатом. Фабиано Каруана не смог обыграть Андрея Есипенко и теперь отстает от Синдарова на 1,5 очка.» |
| 05-04-2026, 00:06:30 2607:fea8:3fdd:a400:4148:fb44:2c11:74f0, 2607:fea8:3fdd:a400:414
Все сообщения
| | Deniz Aytekin Вслед за Кристинкой и Левандовски присунул хуйца ставропольскому дурачку. Обычный уикенд. ) |
| 04-04-2026, 23:04:57 178.66.158.39, 178.66.158.39 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2mordehai(2)(517008)
У Виктора Олеговича в "Омон-Ра" 😉 |
| 04-04-2026, 22:48:47 148.153.247.140, 148.153.247.140 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) 12 апреля 2026
День Космонавтики
Зенит - Краснодар
Юра, мы всё проебали!
(подходит обеим командам)
потом расскажите мне, где Вы увидели этот заголовок впервые:
- от славного мордехая на СК
- плагиат |
| 04-04-2026, 22:11:59 206.75.186.34, 206.75.186.34 Canada Все сообщения
| | blackdog Какой нервный экземплярчик :) Я ему добрый совет дал, типа хули ебалом на балконе щелкать, когда ракеты ПВО 50/50 по таким ротозеям летят. А он раз и на говно изошел :) Не оценил значит :) |
| 04-04-2026, 22:05:39 178.66.158.39, 178.66.158.39 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2ds(516998)
Не спиздели, так и есть.
А ещё Хвролофф случайно разбогател на пару миллиардов!
Совсем совесть потерял, Арутюнян-Хуев 🤔 |
| 04-04-2026, 22:04:37 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Стёпа(517003)
вот я мудак :))) Куда то лез, а тут все просто :))) Спасибо !!!! |
| 04-04-2026, 22:03:07 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк я бы заодно и дебила с кенгуру туда же отправил. тоже заебал |
| 04-04-2026, 22:02:36 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2поляк(517002)
кнопка "игнорировать" ))) |
| 04-04-2026, 21:59:44 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк джофф, блять напомни, как блочить то ? Нихуя не получается :) |
| 04-04-2026, 21:31:33 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2blackdog(516999)
ты своих заведи и в лесах какнады спрячь . Мудак ебучий, заебал. Блочу тебя |