| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 5535 5536 5537 5538 5539 5540 5541 5542 5543 10309 10310 10311 |
30-04-2011, 15:50:18 91.79.14.103пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк пиздец, теперь будем играть еще 10 минут | ||
30-04-2011, 15:49:38 91.79.14.103пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк во-во ... чисто иудейские штучки :о)) | ||
30-04-2011, 15:47:38 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Ну, Слуцкий и змея... Хочет Карпушу на весь сезон оставить. | ||
30-04-2011, 15:47:30 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Norder(242826) | ||
30-04-2011, 15:45:36 85.26.155.167Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Первый раз вижу, чтобы Слуцкий сидел не качаясь, - чистая сдача игры. :) | ||
30-04-2011, 15:44:59 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff баскаков - гнойный пидар. | ||
30-04-2011, 15:43:22 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff слева в обороне дыра размером с болото на неве. | ||
30-04-2011, 15:41:40 91.79.14.103пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк угу. пеналь будет обязательно | ||
30-04-2011, 15:40:33 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff ну и ждем пенальти и удаления. незащитанные голы спартака тоже приветствуются. | ||
30-04-2011, 15:38:48 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff пиздец. теперь точно проиграем. | ||
30-04-2011, 15:36:06 109.205.249.143, 80.239.243.140Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2joff(242814) | ||
30-04-2011, 15:34:57 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff еще и все свистки в сторону каней. | ||
30-04-2011, 15:33:47 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff количество долбоебов на поле зашкалило. ща нам вдуют. | ||
30-04-2011, 15:32:55 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff хаха. валера наебался с заменами опять | ||
30-04-2011, 15:31:34 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff опять талантливая замена валеры и левый фланг обороны превратился в решето. ща оттуда нам сунут. | ||
30-04-2011, 14:57:12 91.79.14.103пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ну если только Коломяги -Зенит | ||
30-04-2011, 14:49:28 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2мордехай петрович(242812) | ||
30-04-2011, 14:48:58 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2NMM(242811) | ||
30-04-2011, 14:47:46 109.205.249.143, 80.239.242.90Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович какое же говно это московскоедерби - первый тайм заканчивается, ни одного удара в сторону ворот с обеих сторон... бурление дерьма. | ||
30-04-2011, 14:44:11 78.42.236.128Germany Все сообщения | NMM не дал ЖК караоке. | ||
30-04-2011, 14:38:15 78.42.236.128Germany Все сообщения | NMM 2joff(242809), им можно. Ты же видел как они нам первый гол забили:-))) | ||
30-04-2011, 14:30:47 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff хуяссе. кони уже руками в штрафной спартака играют. баксакову - похуй. | ||
30-04-2011, 14:28:17 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff пиздец. пошли обрезы. | ||
30-04-2011, 14:21:52 78.42.236.128Germany Все сообщения | NMM не дана ЖК Дзюбе за удар после свистка. | ||
30-04-2011, 14:15:40 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2поляк(242805) | ||
30-04-2011, 14:13:41 91.79.14.103пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк лучше считать карточки и пенальти | ||
30-04-2011, 14:13:22 91.79.14.103пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк зачем считать и так понятно все :о) | ||
30-04-2011, 14:13:15 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff неплохо за 10 минут | ||
30-04-2011, 14:13:01 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff 5-ый | ||
30-04-2011, 14:12:01 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff 4-ый | ||
30-04-2011, 14:11:02 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff 3-й | ||
30-04-2011, 14:10:35 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff баскаков уже 2 левых свистка в пользу каней. | ||
30-04-2011, 14:07:56 91.79.26.185пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк опять карпин пытается перехитрить самого себя.... заебал уже. тихонова на поле надо :о) | ||
30-04-2011, 13:56:54 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff дзюба - фпиред!!! | ||
30-04-2011, 13:55:35 78.42.236.128Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(242792), ну, проспался:-)), отработал, и что? Остаюсь при своём. Пиздеть о хуёвом тренере Мауриньо, это расписываться в абсолютном дибилизьме. Ты уж не обессудь. | ||
30-04-2011, 13:51:30 91.79.191.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff родригес в составе. | ||
30-04-2011, 13:49:50 217.118.78.98Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG А что это жырная блядь ничего не пишет о предстоящем туре? Чего он ждет от матча в Краснодаре? Подарят ли судьи Зениту победу? Или Газпром уже прикупил соперника? Или Грызлов позвонил губернатору, мэру и всем чиновникам лично? пидар, давай, вываливай гавно из своей черепушки | ||
30-04-2011, 13:49:39 217.118.78.98Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Red Wings / 242744 | ||
30-04-2011, 10:28:24 81.25.53.116Все сообщения | Cloud 2NMM(242782) | ||
30-04-2011, 10:27:06 81.25.53.116Все сообщения | Cloud 2Moose(242783) | ||
30-04-2011, 03:17:09 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose Густавио, тур на носу. Ты пока не проставился. Не забудь. | ||
30-04-2011, 03:17:09 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose Густавио, тур на носу. Ты пока не проставился. Не забудь. | ||
30-04-2011, 03:05:23 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Клейнин В.И.(242787) | ||
30-04-2011, 00:36:51 178.158.80.237Смольный, СССР Все сообщения | Клейнин В.И. 2Moose(242768) | ||
30-04-2011, 00:33:13 109.205.249.143Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2мордехай петрович(242785) | ||
30-04-2011, 00:32:22 109.205.249.143Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Cloud(242779) | ||
30-04-2011, 00:28:23 78.42.236.128Germany Все сообщения | NMM Кстати, сегодня Тренер, на мой взгляд, Магат обыграл Бремен. В этом матче было так же 3и аналогичных Пепе нарушения. Удалений не было.-) | ||
30-04-2011, 00:27:42 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Cloud(242779) | ||
30-04-2011, 00:25:49 78.42.236.128Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(242779), да маур не тренер ни хуя. тренер это кобелев с убожевичем:-)))) Тренер это Магат, пославший вас во всеуслышанье по всем немецким каналам.-))))) Ждём тренера на посту сдсв! сдсв- соси веселей.-))))) | ||
30-04-2011, 00:19:16 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Red Wings(242776) |
| Страницы: | 1 2 3 4 5535 5536 5537 5538 5539 5540 5541 5542 5543 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |