Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 5535 5536 5537 5538 5539 5540 5541 5542 5543 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
91.79.14.103
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

пиздец, теперь будем играть еще 10 минут

91.79.14.103
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

во-во ... чисто иудейские штучки :о))

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Ну, Слуцкий и змея... Хочет Карпушу на весь сезон оставить.

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Norder(242826)
вот ни малейшей предпосылки. мясу нужен кубок. в сдаче этого матча нет мотива преступления.

85.26.155.167
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Первый раз вижу, чтобы Слуцкий сидел не качаясь, - чистая сдача игры. :)

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

баскаков - гнойный пидар.

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

слева в обороне дыра размером с болото на неве.

91.79.14.103
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

угу. пеналь будет обязательно

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ну и ждем пенальти и удаления. незащитанные голы спартака тоже приветствуются.

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

пиздец. теперь точно проиграем.
на последней минуте кони сунут победный.

109.205.249.143, 80.239.243.140
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2joff(242814)
угу, даже Турбостроитель с Ижорцем смотрибельней.

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

еще и все свистки в сторону каней.

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

количество долбоебов на поле зашкалило. ща нам вдуют.

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

хаха. валера наебался с заменами опять

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

опять талантливая замена валеры и левый фланг обороны превратился в решето. ща оттуда нам сунут.

91.79.14.103
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ну если только Коломяги -Зенит
:о))

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2мордехай петрович(242812)
питерское дерби зрелищнее?

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2NMM(242811)
да пиши уже сразу: не дал желтые и красные карточки всем игрокам спартака включая запасных и тренера. я так понимаю тебя, сразиллу, тока это устроит.

109.205.249.143, 80.239.242.90
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

какое же говно это московскоедерби - первый тайм заканчивается, ни одного удара в сторону ворот с обеих сторон... бурление дерьма.

78.42.236.128
Germany
Все сообщения

 
NMM

не дал ЖК караоке.

78.42.236.128
Germany
Все сообщения

 
NMM

2joff(242809), им можно. Ты же видел как они нам первый гол забили:-)))

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

хуяссе. кони уже руками в штрафной спартака играют. баксакову - похуй.

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

пиздец. пошли обрезы.

78.42.236.128
Germany
Все сообщения

 
NMM

не дана ЖК Дзюбе за удар после свистка.

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(242805)
ага. и голы.
но нам важнее кубак.

91.79.14.103
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

лучше считать карточки и пенальти

91.79.14.103
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

зачем считать и так понятно все :о)

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

неплохо за 10 минут

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

5-ый

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

4-ый

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

3-й

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

баскаков уже 2 левых свистка в пользу каней.

91.79.26.185
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

опять карпин пытается перехитрить самого себя.... заебал уже. тихонова на поле надо :о)

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

дзюба - фпиред!!!

78.42.236.128
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Cloud(242792), ну, проспался:-)), отработал, и что? Остаюсь при своём. Пиздеть о хуёвом тренере Мауриньо, это расписываться в абсолютном дибилизьме. Ты уж не обессудь.

Ты, кстати, считаешь Гвардиолу более сильным тренером чем Маур?:-))))

91.79.191.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

родригес в составе.
надеюсь, что это слив матча чемпионата в обмен на победу в купке.

217.118.78.98
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

А что это жырная блядь ничего не пишет о предстоящем туре? Чего он ждет от матча в Краснодаре? Подарят ли судьи Зениту победу? Или Газпром уже прикупил соперника? Или Грызлов позвонил губернатору, мэру и всем чиновникам лично? пидар, давай, вываливай гавно из своей черепушки

217.118.78.98
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Red Wings / 242744


Жырный, расскажи почему еблинтон становится лучшим бомбардиром ЧР год за годом, а в еврокубках забиает раз в ПОЛТОРА ГОДА (!!!) и то всякому гавну? :))))

Есть ли подобные примеры в Европе чтобы лучший бомбардир чемпионата не мог забить в еврокубках? :))))))

81.25.53.116

Все сообщения

 
Cloud

2NMM(242782)

Иди проспись, оналитег. Перевод стрелок на Божовича - охуительный аргумент, бля.

81.25.53.116

Все сообщения

 
Cloud

2Moose(242783)

нет ничего удивительного если "Маур максимум на что рассчитывал это кое-как откоробчить ничейку на своем поле".

А по-моему странно, что одна из самых богатых команд мира с практически неограниченными финансовыми и кадровыми возможностями трусливо играет дома на 0-0 в полуфинале ЛЧ а тренера этой команды при этом возносят до небес. Когда так играет Рубин это одно, но с Реала другой спрос.

Про нарушение Пепе можно сказать, что формально судья был прав, со стороны игрока Реала была опасная игра прямой ногой, даже если он не задел соперника (а там хуй поймешь по повтору) подобные действия могут караться красной карточкой поскольку была реальная опасность нанесения травмы. Да, многие судьи, наверное, не дали бы красной, но говорить что это удаление вот прям так "левое" - это бред.

130.207.54.117
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Густавио, тур на носу. Ты пока не проставился. Не забудь.

130.207.54.117
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Густавио, тур на носу. Ты пока не проставился. Не забудь.

130.207.54.117
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Клейнин В.И.(242787)
Ух мне тебя жалко ... дык не спорь, полегше будет. Тем более что ты и не споришь а декларируешь. Кроме искренней веры у тебя аргументов нет.

178.158.80.237
Смольный, СССР
Все сообщения

Клейнин В.И.

2Moose(242768)
Думаешь, что нам со своей стороны легко с зомбированными спорить?

109.205.249.143
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2мордехай петрович(242785)
более того, .. (дальше по тексту)

109.205.249.143
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Cloud(242779)
можно, когда научишься не оскорблять Тренера, который твою Барсу ебет на людях 12 лет.
Барселона ни разу не выигрывала у команд Жозе играя в равных составах.. более не забила ни одного гола!
соси, каталонский сепаратист!

78.42.236.128
Germany
Все сообщения

 
NMM

Кстати, сегодня Тренер, на мой взгляд, Магат обыграл Бремен. В этом матче было так же 3и аналогичных Пепе нарушения. Удалений не было.-)

130.207.54.117
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Cloud(242779)

Я не говорю о том как ведёт себя Моуриньо. Я говорю о том какой он тренер. Это не то же самое. Ты же по моему смешиваешь эти понятия.

"Нет ни одного основания полагать, что команда Мауринье на данный момент сильнее соперника."

Абсолютно никакого. Более того, есть основания говорить что барса сильнее. Поэтому, как ты и сказал, "Ни для одного тренера мира поражение от Барселоны на данный момент не будет суперпровалом" и соответственно нет ничего удивительного если "Маур максимум на что рассчитывал это кое-как откоробчить ничейку на своем поле". Впрочем думаю что возможности поймать удачу в контратаке он тоже не исключал. А ты полагаешь он должен был поскакать на ворот лучшего состава в мире с шашками наголо? Вот тогда счёт был бы крупным, а Моуриньо точно не был бы ни то что великим а просто грамотным тренером.

Про этот конкретный матч я не говорю что всё решили судьи. Но в общем виде тенденция судить в пользу Барсы в последнее время есть. Я объясняю это тем что судьям просто нравится её игра, и поэтому они трактуют разрушение её как преступление против искусства. Со спортивной точки зрения, мне не нравится это ...

78.42.236.128
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Cloud(242779), да маур не тренер ни хуя. тренер это кобелев с убожевичем:-)))) Тренер это Магат, пославший вас во всеуслышанье по всем немецким каналам.-))))) Ждём тренера на посту сдсв! сдсв- соси веселей.-)))))


Смешно слышать про то, что что там "смешно слышать":-)) Если ни хуя не понимаешь в футболе, то на хуя что-то писать? До удаления Барса ни хуя не забила, после удаления забила два. Это факт. В равных составах была ничья. Удаление достаточно спорное. Вчера в матче Порто- Недореал я насчитал по крайней мере 4е аналогичных нарушения. Лишь одно было отмечено ЖК.

130.207.54.117
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Red Wings(242776)

"У вас в Евросезоне и близко не было соперников уровня Челси-Марселя-Порто"

В аналогичной ситуации один мой собеседник в 2000 году сказал - Чего вы вспоминаете про Сельту если вы ей проиграли? Не помнишь кто?

У нас соперников уровня Порто может и не было, но и 3-10 в 2х матчах мы никому не легли ... как то так. Так что гордись ... если можешь.

 Страницы:1 2 3 4 5535 5536 5537 5538 5539 5540 5541 5542 5543 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision