| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 5710 5711 5712 5713 5714 5715 5716 5717 5718 10309 10310 10311 |
10-02-2011, 10:53:28 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff http://r-img.fotki.yandex.ru/get/4700/insorex.1a/0_52e58_ecfff960_orig | ||
10-02-2011, 10:52:02 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Dingo(234078) | ||
10-02-2011, 10:35:32 192.168.100.99, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo вот блин, как думаете с кем мне встреча предстоит через пару часов? | ||
10-02-2011, 10:26:29 160.83.30.147Все сообщения | Cloud 2Мoussa Maazou(234075) | ||
10-02-2011, 10:09:34 109.205.251.19Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович не грусти, рыбонька... не страдай уж так, Кечкер, беременный русским патриотизмом. | ||
10-02-2011, 09:54:57 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou С ВВ. В тему, как Спартак бесплатно собирал сливки со всего союза, шантажируя не вызовом с сборную Бышовца/Садырина/Игнатьева. | ||
10-02-2011, 07:08:45 98.227.105.241Tapauksessa - Rautat... Все сообщения | Празднег Свинаёп! ой блиа.. татарский сблеф пализал ирану!! Ничего новава :((( | ||
09-02-2011, 22:55:27 192.175.173.94Все сообщения | Jones Всещ поздравляю с проебом етого позорной сборной полит. проекта Единой России. | ||
09-02-2011, 22:42:29 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Moose(234071) | ||
09-02-2011, 22:39:30 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Йокерит(234070) | ||
09-02-2011, 21:58:48 83.149.46.218Таллинн-Тула, СССР Все сообщения | Йокерит Юрик и снова вопрос. Не в качестве клубного глума. Ты считаешь, что работа Адвоката прослеживается? Скажем я сегодня мысли на поле не видел вообще. Немного пытался думать Аршавин, но партнеры его не понимали. Т.е. вообще. При этом Адвокат тупо юзаетборную Хидинка. Вот скажи, не кажется тебе, что сборная деградирует? | ||
09-02-2011, 21:47:42 81.25.53.116Все сообщения | Cloud 2SBG(234053) | ||
09-02-2011, 21:46:42 81.25.53.116Все сообщения | Cloud 2Микола Питерский(234052) | ||
09-02-2011, 21:41:38 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou Уффф. За результат с Базелем как-то даже и не так тревожно стало :))) | ||
09-02-2011, 21:40:33 109.205.251.19Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Norder(234064) | ||
09-02-2011, 21:37:34 83.149.8.126Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Микола Питерский(234061) | ||
09-02-2011, 21:34:52 83.149.8.126Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2мордехай петрович(234063) | ||
09-02-2011, 21:31:34 109.205.251.19Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Norder(234058) | ||
09-02-2011, 21:30:19 192.118.11.124Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Norder(234058) | ||
09-02-2011, 21:29:10 192.118.11.124Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Moose(234048) | ||
09-02-2011, 21:28:59 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy О! | ||
09-02-2011, 21:28:33 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Где Нордер? Объяснил бы долбоёбам, что отдали долг за ракеты. | ||
09-02-2011, 21:26:59 83.149.8.126Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Микола Питерский(234054) | ||
09-02-2011, 21:24:53 83.149.8.126Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder А что, наша сборная играла? А с кем? Я не смотрел. | ||
09-02-2011, 21:23:07 91.79.192.162ваша столица, Русь Все сообщения | joff в этот чудесный вечер не могу не поздравить всех сочувствующих, собсвнно всех кроме госпромосвких пидарасов с очередным госпромёбом. | ||
09-02-2011, 21:22:28 91.122.3.235Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Moose(234048) | ||
09-02-2011, 21:22:18 192.118.11.118Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Moose(234045) | ||
09-02-2011, 21:22:04 91.122.3.235Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Cloud(234019) | ||
09-02-2011, 21:18:26 192.118.11.118Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2desp(234006) | ||
09-02-2011, 21:18:17 109.205.251.19Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Moose(234045) | ||
09-02-2011, 21:15:41 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2мордехай петрович(234049) | ||
09-02-2011, 21:14:42 109.205.251.19Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Moose(234045) | ||
09-02-2011, 21:14:25 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose Но меня очень радует как относятся к сборной болелы СМ и ДМ (последних нормальному человеку вообще не понять потому что их клуб там представлены). | ||
09-02-2011, 21:11:26 81.25.53.116Все сообщения | Cloud 2Dingo(234032) | ||
09-02-2011, 21:11:23 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Мюллер(234044) | ||
09-02-2011, 21:10:46 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose Сборная кстати произвела достаточно плачевное впечатление. Во всей команде один футболист который и умеет и хочет играть в футбол - Андрей Аршавин. Ну может ещё Акинфеев, хотя ему не много пришлось. Остальные либо не умеют, либо не хотят ... | ||
09-02-2011, 21:10:31 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Moose(234041) | ||
09-02-2011, 21:09:04 81.25.53.116Все сообщения | Cloud Бггг. Замечательно выступили. Браво адвокат, браво газпром. | ||
09-02-2011, 21:08:34 109.205.251.19Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович русские соснули у Ахмадинежада... впрочем, им не привыкать. | ||
09-02-2011, 21:08:18 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Мюллер(234039) | ||
09-02-2011, 21:01:47 91.76.28.10Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon Просто блестящая игра СбРода. | ||
09-02-2011, 21:01:46 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Moose(234037) | ||
09-02-2011, 21:00:48 192.118.11.124Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Наверняка после этой игры Павлюченко больше никогда не выйдет на поле в составе сборной России. | ||
09-02-2011, 21:00:40 130.207.54.117Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Мюллер(234035) | ||
09-02-2011, 20:57:19 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Роисся вперде! | ||
09-02-2011, 20:56:46 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Новый рекорд! Впервы отсосали у Ирана! Браво, Адвогад! | ||
09-02-2011, 20:54:32 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер верил в газпром! | ||
09-02-2011, 20:53:55 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер урааааааааа... | ||
09-02-2011, 20:40:09 95.221.137.33Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Бывший полузащитник «Сатурна» Андрей Каряка продолжит карьеру в «Динамо». В среду в Москве он подписал с бело-голубыми контракт на полтора года, а уже в четверг отправится в расположение своей новой команды, которая в эти дни проводит второй предсезонный сбор на Кипре. | ||
09-02-2011, 20:24:05 95.221.137.33Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo щас показывали прилет Гуллита в Грозный.. чеченцы дружно кидают "зигу", Гуллит лыбицца..:)) |
| Страницы: | 1 2 3 4 5710 5711 5712 5713 5714 5715 5716 5717 5718 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |