| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 5714 5715 5716 5717 5718 5719 5720 5721 5722 10309 10310 10311 |
07-02-2011, 16:26:46 160.83.30.149Все сообщения | Cloud 2Jones(233867) | ||
07-02-2011, 16:24:55 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Какой некультурный Джонс. Я ж на личности не переходил... просто дерьмовая игра. | ||
07-02-2011, 15:03:19 192.168.100.99, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Jones(233872) | ||
07-02-2011, 14:58:36 83.246.135.19Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Говорят, там даже гимн исполнить не могли нормально. | ||
07-02-2011, 14:58:32 109.188.161.151Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Jones(233872) | ||
07-02-2011, 14:52:22 80.80.108.213Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Jones(233870) | ||
07-02-2011, 14:52:17 173.49.81.65Все сообщения | Jones 2Dingo(233869) | ||
07-02-2011, 14:51:24 80.80.108.213Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Вовочка из болота =))) | ||
07-02-2011, 14:46:17 173.49.81.65Все сообщения | Jones 2Мюллер(233868) | ||
07-02-2011, 14:45:58 192.168.100.99, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo очевидцы пишуть, мол, игра была говно, коммент Андронов - молодец..:)) | ||
07-02-2011, 14:38:08 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Jones(233867) | ||
07-02-2011, 14:33:30 173.49.81.65Все сообщения | Jones Уебки,в лице здешних поклонников Зенита,Локо,ДМ и примкнувие к ним ебанутые карлик-каратист,Володя и рик,дегенерат-вертолетчик,а также нромальные посетители сайта в лице остальных болел СМ! | ||
07-02-2011, 12:30:55 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2мордехай петрович(233864) | ||
07-02-2011, 12:26:45 80.80.108.213Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2мордехай петрович(233864) | ||
07-02-2011, 10:42:30 109.205.251.19Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2LokoSnork(233848) | ||
07-02-2011, 10:38:15 109.205.251.19Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Челси - Ливерпуль - 0 : 1 | ||
07-02-2011, 10:24:09 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou Кстати, все заметили, как вдруг резко после пососа чигаских_пидорасиков не стало разговоров о том, какое честное и беспристрастное судейство НФЛ. Как орды толстобулочников в дождь, холод приходят на стадион с зонтиком и попкорном, чтобы воочию понаблюдать за своими кумирами - совсем недавно такими же безработными, как и они сами, которые перед тем, как оказаться в самой богатой лиге мира были изгнаны с работы за то, что своим весом сломали рессоры вверенного им кенворта. | ||
07-02-2011, 10:23:58 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou Кстати, все заметили, как вдруг резко после пососа чигаских_пидорасиков не стало разговоров о том, какое честное и беспристрастное судейство НФЛ. Как орды толстобулочников в дождь, холод приходят на стадион с зонтиком и попкорном, чтобы воочию понаблюдать за своими кумирами - совсем недавно такими же безработными, как и они сами, которые перед тем, как оказаться в самой богатой лиге мира были изгнаны с работы за то, что своим весом сломали рессоры вверенного им кенворта. | ||
07-02-2011, 10:23:42 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou Кстати, все заметили, как вдруг резко после пососа чигаских_пидорасиков не стало разговоров о том, какое честное и беспристрастное судейство НФЛ. Как орды толстобулочников в дождь, холод приходят на стадион с зонтиком и попкорном, чтобы воочию понаблюдать за своими кумирами - совсем недавно такими же безработными, как и они сами, которые перед тем, как оказаться в самой богатой лиге мира были изгнаны с работы за то, что своим весом сломали рессоры вверенного им кенворта. | ||
07-02-2011, 09:44:20 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ видимо в контракте нет пункта запрещающего кататься гденть в перерыве сезона. это индивидуально оговаривается. кубица любитель таких раллли, выпросил пункт. ковалайнен тоже из таких и тоже влетел недавно. прикроют лавочку наверняка.... | ||
07-02-2011, 09:33:38 81.218.33.2Израиль Все сообщения | Yan я не понял у водил Ф1 есть халтурки что ли ? | ||
06-02-2011, 21:38:42 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Юрьеву с мегастрельбой :) | ||
06-02-2011, 21:38:03 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Обошлось вроде? Но сезон запорчен уже всяко. | ||
06-02-2011, 18:25:04 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2ДуХ(233854) | ||
06-02-2011, 18:10:49 80.89.192.68Все сообщения | ДуХ кубица блиа.... жалко парня. | ||
06-02-2011, 17:18:04 108.2.209.218Все сообщения | Philly... 2joff(233849) | ||
06-02-2011, 17:17:57 91.79.22.204пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2мордехай петрович(233847) | ||
06-02-2011, 14:53:20 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2joff(233849) | ||
06-02-2011, 14:39:14 92.100.165.197Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Jones(233824) | ||
06-02-2011, 14:25:02 91.79.179.100ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2LokoSnork(233848) | ||
06-02-2011, 14:06:26 80.240.220.43Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2мордехай петрович(233847) | ||
06-02-2011, 12:10:44 109.205.251.19Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2мордехай петрович(233846) | ||
06-02-2011, 12:09:46 109.205.251.19Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович test | ||
06-02-2011, 10:05:11 91.79.4.64пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк в какей оказывается наши играли на какой то универсиаде. пох. все равно хорошо, что канадцам в пустые ворота закатили и выиграли 4-2 | ||
06-02-2011, 05:54:44 71.239.74.18Все сообщения | Doc Эдуард!!!! | ||
06-02-2011, 02:46:43 78.42.236.128Germany Все сообщения | NMM 2поляк(233842), красиво отмазался:-)))) Возьму на заметку на будущее.-)))) | ||
06-02-2011, 01:57:39 91.79.4.64пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк тьфу. не буду повторяться. | ||
06-02-2011, 01:56:31 91.79.4.64пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(233839) | ||
06-02-2011, 01:43:14 78.42.236.128Germany Все сообщения | NMM http://news.sport-express.ru/2011-02-05/417234/ | ||
06-02-2011, 00:44:29 78.42.236.128Germany Все сообщения | NMM 2поляк(233837), Ну пока вы сосёте знатней:-))))) И не спорь:-)))))) | ||
06-02-2011, 00:40:43 173.49.81.65Все сообщения | Jones 2Doc(233827) | ||
06-02-2011, 00:40:24 91.79.4.64пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(233836) | ||
06-02-2011, 00:26:34 78.42.236.128Germany Все сообщения | NMM 2поляк(233832), ты о каком каккее?.-)))) | ||
06-02-2011, 00:25:10 78.42.236.128Germany Все сообщения | NMM 2поляк(233828), ты Книгу читаешь? Я развёрнуто ответил по теме в диалоге с Динго. | ||
06-02-2011, 00:15:24 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou 2поляк(233828) | ||
06-02-2011, 00:13:39 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou Гыыыыгы. Лапвочник Арсенала занимает ВТОРОЕ место по количесвту передач. Внимание вопрос, что выиграл Арсенал за полследние два года? | ||
06-02-2011, 00:06:35 91.79.4.64пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк мы блять выиграли в хоккей канады или чо ? | ||
05-02-2011, 23:49:28 108.2.209.218Все сообщения | Philly... 2поляк(233821) | ||
05-02-2011, 23:43:36 91.79.4.64пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ну хоть третими | ||
05-02-2011, 23:41:11 81.25.53.116Все сообщения | Cloud 2kuzmich(233820) |
| Страницы: | 1 2 3 4 5714 5715 5716 5717 5718 5719 5720 5721 5722 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |