Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 5750 5751 5752 5753 5754 5755 5756 5757 5758 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
12.36.76.225
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Neru93(232089)
У меня 4, у Жорки 3, у тебя 1 у Чака 0:)

12.36.76.225
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Neru93(232086)
Если бы ты меня с Джетс паслушал:))))

Сиэтл - эта была рыбалка:))) У Жорки иногда палучается паймать жирную рыбку!!:) Я так не магу!

192.175.182.26

Все сообщения

 
Neru93

Празднег Свинаёп! / 232084

А как выступил Чук из Денвера?

я угадал всего 1 из 4,xотя честно сказать,если бы не ставил серьезное бабло на Green Bay,у нас в турнире взял бы иx. В общем,по честному,я угадал 2 из 4 и был очень близок к 3 из 4,Колты были очень близко к победе.

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

а вот почему Чикаго дали фору в 10 очков мне вообше непонятно...максимум 7 надо давать а то и 5...

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

на ГринБэй я тоже ставил сто,выграл чистыми 110,не много но зато особо не парился,наслаждался игрой!

192.175.182.26

Все сообщения

 
Neru93

2Doc(232085)

Жора,привет!

Ну,я даже не мог предположить,что Сиетл xлопнет Орлен. Думаю,99.9% Америки тоже в етом были уверены.

я послушал Мишу и рискнул на Green Bay versus Eagles.

Поставил полторошку на money line с кефом +125 и полторушку на спред +1.5 пол линии +110.
В итоге поднял 3.500 с копейками.
Слил 500 на Меннинге и 500 на Расинге из Сантадера,который пропунтил на последней минуте ;((((((,в итоге закончил выxодные с +2.500

Жаль,что вы не видели мое ебало,когда Вик кидал в зону за 38 секунд до конца. ;)))))))))))

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

Мой прагноз са спредом Гринбэй и Питсбург.
Эдуард надеюсь ты послушал меня и рискнул взяв Сиэтл! я ставил 100 на Сиэтл,чистый выгрыш 350.

12.36.76.225
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Neru93(232083)
Эдуард, ну зайди пасматри:)

т.е. я как бы тебе сваи пики должен скинуть:)) Ладно мне не жалко, паделюсь мыслями.. Я правда еще не решил что ставить.

1. Бал-Пит. Приумущество Пит - квотербэк и домашние поле. Бен имеет больше опыта и выигравал 2 СБ! Это не отнять........ у Балтимора есть Болдин..он меня напрегает... патамучто он может изменить игру.
В астальном все придельно ивен! Предсказать не берусь...но в башке вертицца Балтимор с форай 3,5:))
2. АТл-ГБ.... На бумаге приимущество у Атл... Вариант при каторам ГБ выйграет если они астановят Тернера.... Уверен что тренер ГБ ашибки из поражения в регулярке извлек, хотя против рана ГБ да сиx пор полное гафно.... Хочется взять ГБ.. очень сильна, по причине что каждый год 5-6 каманда в ПО начинает феерить, нада угадать какая имена.... если эта не Джетс, значит эта ГБ:)

192.175.182.26

Все сообщения

 
Neru93

Празднег Свинаёп! / 232082

Давай со спредом, Pittsburgh -3 и Atlanta - 1.5

Ктo там у нас 1 тур выиграл,сколько он угадал?

12.36.76.225
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Neru93(232081)
Эдуард, шота я не вижу по твоим пикам. :)))
тебя са спредом интересует или без?

192.175.182.26

Все сообщения

 
Neru93

Миxаил

Мне очень помогают твои прогнозы на американский футбол.

Скажи,что ты думаешь по поводу Green Bay - Atlanta and Baltimor - Pittsburtgh

Если не трудно,обоснуй свое мнение в паре предложений по каждой игре.

Добро отзовется!

12.36.76.225
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Вофчег(232077)
да ничего... ничего ... спакойние!:)))

89.31.118.160

Все сообщения

ДуХ

на гвоздь вешали, да....

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Cloud(232076)В наше время вешалок не было это точно

89.189.170.42
НОВОКУЗНЕЦК,
Все сообщения

Вофчег

2Празднег Свинаёп!(232068)
А что такого? Начал резво, был одним из лучших вратарей НХЛ, а сейчас, видимо, подсел физически, и немного сдал. Все-равно, в этом году он будет одним из главных открытий среди молодых игроков..Нормально, в общем. Вот в следующем году он всех порвет :))
Вот Лунни - бог! Надеюсь, в этом году везину возьмет именно он.. гениальный вратарь, рядом ни кто не стоит..Как он еще умудряется с такой гавнозащитой, как у НЙР делать шатауты - я в ахуе просто.

81.25.53.116

Все сообщения

 
Cloud

2Volodya(232075)

И деффки красивей были

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2kuzmich(232029)Хоккей 70-х форева. СКорости тех времен были такие, что нынешним и не снились.
Другое дело, что и сходили тогда после 30.

78.42.236.128
Germany
Все сообщения

 
NMM

2sergej(232065), красиво завернул:-))))) И ведь, бля, не оспоришь. От всего Шындыровича открестился на раз и встал за разумный слоган, красава:-)))))

95.221.157.107
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2поляк(232071)
в жеппу?

81.25.53.116

Все сообщения

 
Cloud

Сосиска!

91.79.29.68
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(232070)
ты там только алтайских козлов не трогай . встретишь, знай - они мои.

ЗЫ. мигалку дали ?
:о))))

85.115.248.43
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

привет люмпенам всех мастей и прочим гастарбайтерам.

поздравляю с кучей прошедших праздников. С будущими тоже поздравляю, так как нет свободного времени для посещения сего, милого душе, гадюшника.:о)))

у меня всё о`кей. чиновничья карьера прёт в гору, охоты просто супер (на счету в этом сезоне вальдшнепы, фазаны, кабанчик, лисы, зайцы). Один минус. Мало времени для просмотра телика. Поэтому даже не знаю, что там у крестьян на "дровнях", что с футболом в европе. Но по старой доброй традиции брошу аналитику в гранитный анус с итогами прошлого года.:о)) Сейчас только с мыслями соберусь.:о)

95.55.151.168
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2NMM(232057)
Да уж, знатно ты педига макнул, знатно....

12.36.76.225
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Вофчег(232067)
Вова, извени шо атвлекаю от КXЛавскава бенди... пракаментируй ситуацию с великим:)))
http://www.nhl.com/ice/playerstats.htm?fetchKey=20112ALLGAGAll&sort=savePercentage&viewName=wlt

89.189.170.42
НОВОКУЗНЕЦК,
Все сообщения

Вофчег

а тем временем - СОСИска!!!!
газпромовцев ебет самая отстойная команда запада! ахахаха

134.100.110.108
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2NMM(232057)

щас тебе расскажут, что марсель выставил дубль на никому не нужный третьесортный турнир, а осер играл основой, так как это единственный был их шанс на трофей в сезоне. тити он, сцуко, предсказуемый.

134.100.110.108
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2NMM(232040)

независимо от того, что там кричали на самом деле, и независимо от того, на кого работает Шендерович, насколько он исписался и исшутился и насколько заездил тему путинской кровавой гебни - с его последним тезисом не могу не согласится. Про комплексы, которые надо изживать в себе.

77.93.216.69

Все сообщения

Мoussa Maazou

2Yan(232063)
Автор нетленки "Приговоренный к пососу"??
Юровский, ЛокоСнорк, присоединяюсь к поздравлениям :))))))

81.218.33.2
Израиль
Все сообщения

Yan

Леша Зинин у масиков это был бы хит межсезонья !!!
Лучше только Павлюченко !

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2kuzmich(232058)
Все складно.
Но этимология больше говорит об эволюции значения слова, чаще уводя от современного закрепившегося смысла. Так што наш "сельский житель " Джоф просто попытался увести нас от сути, что Романцев банально "плохой".
Как оказалось, не просто "плохой", но и "плохой" налогоплательщик.

95.55.151.168
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Ну что, упыри, коган все так и дрочит на лузера поганцева? Оценок гавнюченки не было? Как там карьера лучшего (!!!) мясного уебана складывается? :))))

Кстати, интересно, мясного пидора-аленичева сразу выпиздят или дадут поторговать местами в сборной как это делал его папаша поганцев?

77.93.216.69

Все сообщения

Мoussa Maazou

11:22 Арсен Венгер: не сомневаюсь, что Аршавин станет лидером сборной России (5)
http://www.rusfootball.info/world/1146142043-arsen-venger-ne-somnevayus-chto-arshavin.html

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2NMM(232057)
У них пади стадион на тыщу, значит клуп в 2 раза круче!

173.77.71.96
Запад
Все сообщения

kuzmich

2easy(232030)
>>Т.е. ОИР - это всего лишь "налогоплательщик"?
=====

Ему, конечно, далеко до такого знатного упыря, каким был Н. Старостин, но и Романцев не прост.

Разложим этимологические карты на портрете человека. которого честные болельщики давно именуют Паганцев (я, кстати, против искажения фамилий, но раз уж исказили, куда денешься).

Вот эти карты: Paga (платеж, деньги), Pagus (налоговый округ, т.е. админресурс, власть), Pag (договор).
Хорошо такие картишки ложатся на портрет ОИРа, рассказывая о его возвышении и падении!

Старостин призвал ничем не выделявшегося тренера в секту "всегдаспартаковцев", известную также как "симомяновская мафия". Здесь мы видим и админресурс, и договор с дьяволом в одном флаконе. Ну-с, подняли Олежку на самый Олимп. Отобрали у Бескова созданную им команду, вручили Романцеву: купайся в лучах славы, хлопец.

Он и купался под закулисным руководством пахана Николая Петровича.

Долго ли, коротко ли, но дедок откинул копыта. Олегу Ивановичу надо было подыскать себе другого куратора, но он возомнил себя корифеем: мол, это благодаря его романцевской гениальности победы идут россыпью, как семечки лузгаются. А теперича, мол, он и саму секту "всегдаспартаковцев" к рукам приберет, сам будет куратором.
Ну-с, собрал он все руководящие должности в клубе себе в мешок. Пустился в финансовые махинации - вольготно, куратора нет, знай, деньжата себе в мешок ссыпает.

Да вот беда: способности у Романцева небогатые, все наперекосяк пошло, покатился он с горы Олимп. Куратор бы, конечно, выручил - да нет уже Старостина.

Так власть и деньги погубили в Романцеве тренера, пусть не выдающегося, но не бездарного. Не заключал бы договора с дьяволом, продолжал бы работать с Красной Пресней и Орджоникидзе - глядишь, дорос бы до высшей лиги - сам, своим трудом, без закулисных сил. Был бы и сейчас действующим тренером, уважаемым специалистом. А продался дьяволу - заслуженный итог: в 50 лет стал полутрупом, полный распад личности. Заслужил.

78.42.236.128
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://www.championat.ru/football/news-700792.html

Скажите, под каким ником пидар из филадельфии развёрнуто рассказал про достижения Величайшего клупа современности "Эвьян Тонон Гайярд"?:-))))

Как бы выебал бы мясо этот, мать его Гаярдову, Эвьян Тонон, если Марсель выебал его на раз?:-))))))

91.79.16.195
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

холодильник менял ....

91.79.16.195
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

http://news.rambler.ru/8668468/

Микола обокрал нашего уважаемого политика. Вай-вай.

91.79.16.195
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ладно бы нам .... дык всем везут.

одна гестаповка магда чиста :о))) но все равно сука :о))

91.79.16.195
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

хенкель сцука, почти минуту везет слепцовой ходом .....
всякие гесснеры и бахманы(еврейки точно :о))), ходом везут нашим зайцам и романовым почти 600м форы...

что они там сцуки жрут в подвалах штази ?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Пфайфер, чтобы не обидно Шипулину...

78.42.236.128
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://www.championat.ru/football/news-700408.html

Очередного мясного пидара тянут-тянут, да он, тупой, не тянется:-))) И пачкает гавном всё, к чему прикасается. Хотя для мяса был бы в самый раз:-)))))

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Шипулин ;(((((

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Вофчег(232048)
>играли намного лучше авангарда! прям сказка
+1. "Сказка, рассказанная ночью" (с)

89.189.170.42
НОВОКУЗНЕЦК,
Все сообщения

Вофчег

а вообще, играли намного лучше авангарда! прям сказка - Емелин гений, создавший в столь короткий срок прекрасно-организованную команду из не самых крутых игроков..
блядь, боюсь себе представить, как мы будем жечь в следующем году, когда Тулеев и ко подсыпят нам бабла немного..

89.189.170.42
НОВОКУЗНЕЦК,
Все сообщения

Вофчег

2ДуХ(232044)
мерзким курицам помог судейка, свистнув весьма спорное удаление в концовке :( сука, совсем чуть-чуть не продержались!
а вообще - команда радует, если так и дальше будем играть, то всяка уйдем с последнего места!

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Вишенка вчера в ушанке играл?

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2ДуХ(232044)
САСААААААААААААААТЬ!!! =))))

89.31.118.160

Все сообщения

ДуХ

вован, ну че за нахуй? 40 сек не могли додержать? никакой надежи на вас...

89.31.118.160

Все сообщения

ДуХ

2rm(232041)
на матрас?

89.31.118.160

Все сообщения

ДуХ

так, еще один скандинав с альтернативным глобусом. в очередь...

2NMM(232040)
вот тебе верю. если ты не расслашал, значит не было.

 Страницы:1 2 3 4 5750 5751 5752 5753 5754 5755 5756 5757 5758 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision