| 06-01-2011, 22:14:37 98.227.105.241 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! 2Neru93(231926)
Эдуард, ну какой развернутый анализ:)) Я проста не магу придумать даже причину из-за каторай Гб сальет Филе!!Ноу вей блиа.
Джетс - Колтс? Я бы взял Джетс.. Не сматря на то что пэсс раш у Джетс не очень, защита всетаки давольнатаки приличная... Меннинг должен будет иметь перфект гейм или пачти перфект что бы выйграть. Колтс атвратительны против рана, если у ЛТ пайдет игра шансав у Кальтов еще меньше.. воопщем гдето 60-40 на Джетс..
Я надеюсь ты не используешь маи дурацкие высеры чтобы сделать ставки:) |
| 06-01-2011, 22:14:36 130.207.54.115 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Neru93(231923)
Шава пропустил в этом году только 1 матч Арса и делит по этому показателю первую строчку в клубе. Тебе в очередной раз пылит в глаза нормальная ротация состава типичная для ведущих клубов и зависящая в частности от физических пиков игроков на данный момент. К тому же причины по которым Шава не должен был выходить в старте в конкретном последнем матче Володя обрисовал здесь заранее. А оценка 6 вовсе неплоха для игрока сыгравшего 20 минут.
Думаю что если арс будет продавать Шаву в эту дозаявочную кампанию, то продаст во всяком случае не дешевле, а скорее всего дороже чем купил. Будет ли продавать, предсказать не могу. Думаю это зависит от того насколько серьёзны будут перспективы сразу получить более молодую замену. Ясно что в дальнейшем по мере приближения к окончанию контракта цена Шавы будет падать. Рынок. |
| 06-01-2011, 22:14:26 95.221.136.165 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(231933)
ыыыы.. про кубок Неру...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%d0%9a%d1%83%d0%b1%d0%be%d0%ba_%d0%9d%d0%b5%d1%80%d1%83
"В 1995 году до финала турнира дошёл санкт-петербургский «Зенит», выступавший под флагом сборной клубов России[1]."
как бы никто и не спорил, что Алень играл в локомотиве, нО, вот, то, что он играл в матчах, которые ФИФА считает матчами за сборную России, это требует подтверждения.. |
| 06-01-2011, 22:11:11 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ да, суровые у наших ломки. разрешили бы пару кубиков, нельзя ж так резко.... |
| 06-01-2011, 22:07:32 130.207.54.115 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Neru93(231925)
Парниша Джавахарлал, нехер нести пургу. При игры Аленичева в сборной это ваша дискуссия была с Юровским. Я же реагировал на твоё включение Аленичева в список игроков воспитаных ОИРом от нуля. На это я и сказал что у аленичева был уже матч за сборную (оказалось даже два) до прихода к ОИРу. Это совершенно пох... в данном контексте если под флагом сборной в этих матчах играл Локомотив. Важно в данном случае что уже до перехода в СМ Аленичев был игроком основы одного из ведущих после СМ клуба вышки и играл за него в том числе и в тех матчах в которых он формально, по понятиям ФИФА, представлял Россию (надо ж полагать, не дублёры там выходили?). Так что прежде чем что то от меня требовать тебе надо признать что ты публично обосрался в очередной раз, включив Аленичева в список игроков воспитанных ОИРом "от нуля". Так же как неплохо признать и обсёр с "щёлковским" Тихоновым на который тебе указал Борман. Человек у которого две буквы фамилии Тихонова как я понимаю часть основного ника вообще должен бы сгореть от стыда при таком обсёре, но ты вместо этого по обыкновению начинаешь наводить тень на плетень смещая фокус дискуссии. Хрен ты кого этим обманешь, все тебя знают. А хамить не надо, даю жёлтую, на красную забаню. |
| 06-01-2011, 22:06:46 95.221.136.165 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo кажись, щас деффки рекордное место займут.. |
| 06-01-2011, 22:01:27 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ дожылись-мертвый ход и относительно мало промахов уже успех и благодарности от коммментов. вчера минутный проеб этапа у мужыков звучал как подвиг по сравнению с рекордом гинесса по бессмысленному стоянию соотечественника с ружьем. |
| 06-01-2011, 21:52:32 192.175.173.94
Все сообщения
| | Neru93 Да,самое смешное,что мразота Мооsе никак не отреагируeт на приведенный состав сборной,где играл Аленичев до СМ,но когда через годик-другой опять пойдет дискуссия,кто сделал игрока из Аленичева пришибленный ботаник из Атланты скажет,что еше в Локо Аленичев был суперталантлив,ибо уже играл в сборной |
| 06-01-2011, 21:50:24 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ по динамо. думаю бабки. невозможно так резко сдать просто по физике.не бывает. чуть можно, но не так.
по колготкам.в них вчера мужыки бегали. седня стринги.хохлушные.остальным нитки цветные в пизды вплесть и на ритуальный костер |
| 06-01-2011, 21:47:55 95.221.136.165 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo деффки душевно начали, 4 штрафных круга.. |
| 06-01-2011, 21:47:08 92.36.12.171
Все сообщения
| | Cloud 2Dingo(231922)
на чем ураганили тогда?
Тренер хороший, физика на грани фантастики, командная игра, надроченные буратинки. Нормально на самом деле. У меня к этой команде одна претензия - при таких вводных дали б дорогу молодежи, тому же Двуреченскому. Ну и чем в прессе пиздЕть боссы лучше б бабло искали. А то обидно - сольемся ж в плове как в прошлом году... |
| 06-01-2011, 21:43:16 192.175.173.94
Все сообщения
| | Neru93 Уважaемый Миxаил
Дайте развернутый анализ игр Jet-Colts and Green Bay - Eagles
Интересно ваше мение о том,кто победит и почему.
Спасибo за ссылку на состав сбoрной России,где играл Аленичев до СМ. |
| 06-01-2011, 21:24:14 192.175.173.94
Все сообщения
| | Neru93 2Dingo(231920)
Видишь ли,Динго.
Когда шизофренику,Moose,многократно тыкали в ету ссылку,давая понять,чтo Аленичев в сбoрной начал играть через 2 года,как в СМ появился,ето ничтожество из раза в раз говорит,что Аленичев еше до СМ играл в сборной,то есть мы из Локо забрали суперталанта.
Когда ето гавно спрашивали,предоставить факты,что Алень играл в сборной до 1996,он ссылается всегда на такое же ничтожество,как он,Yurovskiy,которое xоронит маму и брата,чтобы его бабло одолжили.
А речь ети 2 кретина ведут о турнире Неру 1993 года,куда Локо в полном составе поеxал,типа \'сборной\' России |
| 06-01-2011, 21:17:35 95.221.136.165 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo щас бабы с ружьями и в колготках побегут.. бабы и колкотки - легетимно, щитаю..:)))) |
| 06-01-2011, 21:16:08 192.175.173.94
Все сообщения
| | Neru93 Мооsе
Да,как думаешь сможет ли Арсенал,который оставил Аршавина в запасе в 3 из последниx 4 игр,а в последней игре он опять был xудшим,выйдя на замену за 20 минут до конца (получил оценку 6-самую низкую в команде),продать сабжа за те 18 млн фунтов,что предлагает ювентус,или же цена поднимется до 23-24 млн фунтов? |
| 06-01-2011, 21:16:02 95.221.136.165 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Cloud(231921)
ну, а на чем ураганили тогда? и ХКМВД играл, как мне показалось, на жесткой тактике, каждый сверчок знал на какой шесток прыгнуть, если чо..их, до последнего момента, в финале никто и не ждал.. |
| 06-01-2011, 21:13:22 92.36.63.94
Все сообщения
| | Cloud 2Dingo(231919)
Травмированных много, но... Во-первых, сразу задаешься вопросом "с хуя ли их так много" и на ум приходит ставшая уже легендой "физическая подготовка" от Знарка. Во-вторых, и чего теперь поднимаем лапы вверх и сливаем? Как бэ хотелось бы услышать ответ на вопрос как будем решать сию проблему. Ну и в третьих есть такой слушок что денег нет совсем. Перспективы безрадостны, короче. "Поураганили"(с) полсезона и будет. Жаль. Очень жаль. Ну да посмотрим, и не такое переживали. |
| 06-01-2011, 21:09:54 95.221.136.165 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Neru93(231918)
вы, бля, вообще о чем? какой 93-й???
http://rusteam.permian.ru/players/alenichev.html |
| 06-01-2011, 21:02:35 95.221.136.165 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Cloud(231917)
я, честно говоря, малька акуел, когда комменты перечисляли ваших травмированных.. |
| 06-01-2011, 21:00:50 192.175.182.141
Все сообщения
| | Neru93 Мооsе,
Должен честно сказать.что oбщаться с тобой прoсто раздражает,ибо ты простo подлец и лгун.
Единственное,что заставило меня сменить ник и написать в твой адресс ету мессагу,ето наxодка уважаемогo мною Миши Кечкера,котoрый нашел пoлный состав той сборной,где играл Аленичев до СМ.
Понятно,что на ету мессагу ты не отреагировал,ибо когда тебе макают в гавно фактами,опровергая твой бред,типа,чтo победитель Лиги Европы зарабатывaем больше,чем 4 место в группе настоящего еврокубка,или даже 1/8 финала--ты оптекеашь но никогда не признаешь твою ложь и бреxню.
Макаю тебя в гавно еще раз,приводя полностью состав той \'сборной\', где Аленичев играл до СМ.
КНДР 1 : 0 РОССИЯ - 2
Шанин Александр,Арифуллин Алексей,Дроздов Юрий,Подпалый Сергей,Аленичев Дмитрий,Гарин Олег,Горков Дмитрий,Саматов Олег,Никулкин Виталий,Мухамадиев Мухсин,Косолапов Алексей, Бут Виталий,Батуренко Юрий
http://russia-matches.ucoz.ru/publ/vtoraja_sbornaja/1993_vtoraja_sbornaja/kndr_rossija_10/316-1-0-1058 |
| 06-01-2011, 20:58:02 92.36.63.94
Все сообщения
| | Cloud 2Мoussa Maazou(231916)
сабж вроде же из Шерифа?
из Хуифа! Шериф это фарм (молодежка) ДМ, Двуреченский - воспитанник ДМ.
2Dingo(231909)
Да песдецк. Посыпались совсем, загнал Знарок хоккеюг :((( Хорошо хоть запас очков создали хороший, уж 3-е место по итогам регулярки не должны упустить, хотя играем щас на уровне металлурга-новокузнецк блеать :((( |
| 06-01-2011, 20:43:56 77.93.216.69
Все сообщения
| | Мoussa Maazou 2Cloud(231904)
В хоккей феерично сыграли! С победой!
=========
+1
Никита Двуреченский,
=========
Сабж вроде же из Шерифа? В трансляции говорили. В аренде?
ЗЫ А что за портрет на свитерах ХК МВД? Щелоков али сам Берия собственной персоной? |
| 06-01-2011, 20:15:26 130.207.54.115 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Вофчег(231906)
Думаю останься они в Кузне их успехи молодёжным бы ЧМ и ограничились ... радуйся что не остались. |
| 06-01-2011, 20:14:23 130.207.54.115 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Вофчег(231906)
Что значит на шару? Аршавин принял участие как автор или ассистент во всех 5 голах которые забила сборная в 3х матчах на ЧЕ с его участием. У кого ещё такие шары? |
| 06-01-2011, 19:31:07 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ 2поляк(231910)
в смысле в стрингах побегут? |
| 06-01-2011, 19:26:18 85.140.201.208
Все сообщения
| | до 2ДуХ(231907)
+1 |
| 06-01-2011, 19:23:52 85.140.201.208
Все сообщения
| | до хотелось бы заслушать клауда....хотя...неа...нихуя...не хочется)))))
"травмы...ротации нет..."
соси, "проклятая динама"! |
| 06-01-2011, 19:20:36 91.79.14.36 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк ну вот еще приятность, вслед за сканюшней, отпиздили и динаму :о)
интересно, бабцы с ружом проникнуцца ? |
| 06-01-2011, 19:14:34 95.221.136.165 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo мусарков дернули в каккей 5-3.. наверное, первый и последний раз в сезоне.. щас нам очки нужнее будут..:))) |
| 06-01-2011, 19:10:55 85.140.201.208
Все сообщения
| | до http://www.youtube.com/watch?v=PqOhXz2fsnI
"МАМА, Я ЧЕМПИОН МИРА, БЛЯТЬ!!!(с) |
| 06-01-2011, 18:52:38 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ нихуясе павлов за такой отрезок поставил игру мясу. блять нет бы на руках носить, так еще и отстранили, пожав себе его лавры. ниблагадарные |
| 06-01-2011, 11:02:24 89.189.170.42 НОВОКУЗНЕЦК, Все сообщения
| | Вофчег Мой земляк Максим Кицын, один из самых ярких талантов этой сборной остается до конца года в Америке.. будет покорять молодежную лигу.. ну что ж, удачи Максу, ждем в следующем году в Кузне!
Дима Орлов вообще герой. Вошел в символическую сборную(причем, не на шару, как аршавин на евро), а став одним из лучших защитников турнира(а на мой вкус - так вообще лучший)! В следующем году он будет лидером вошингтона(запомните мои слова)..
Эх, родная новокузнецкая молодежь..Если бы Бобровский, Орлов и Кицын не разъехались, то через 2-3 годика громили бы всех в кхл... :(((( |
| 06-01-2011, 10:53:38 91.79.14.36 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк ну хоть что то приятное с утра. перед рабочим днем :о) |
| 06-01-2011, 10:19:58 92.36.2.166
Все сообщения
| | Cloud В хоккей феерично сыграли! С победой!
Никита Двуреченский, Динамо Москва! |
| 06-01-2011, 08:24:34 192.168.145.63, 58.253.81.217 Москва, Россия Все сообщения
| | Meat-Wagon МОЛОДЕЖКУ С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПОБЕДОЙ! |
| 06-01-2011, 06:24:16 89.189.170.42 НОВОКУЗНЕЦК, Все сообщения
| | Вофчег 2Празднег Свинаёп!(231901)
с победой, друган!!!!!!!!!!
аааааа это было незабываемо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| 06-01-2011, 06:15:35 98.227.105.241 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! балелам российскай сб. по шайбе поздравления!! Так унизить блядей канацкиx!! Зачот!! |
| 06-01-2011, 05:58:29 93.134.148.217 Germany Все сообщения
| | NMM AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ебанический Финал!!!!! Наш Финал!!!!!! |
| 06-01-2011, 01:45:51 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ у немцев нет ласин у них леггинсы. у итальянцев панталоны, у наших колготки. как назовешь карабль... |
| 05-01-2011, 22:17:29 12.36.76.225 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! Ну шотам немецкие ласины ебнули нарвежские, какой щет блиа? |
| 05-01-2011, 21:13:54 12.36.76.225 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! о блиа!! Дрочка на ласины началась!! |
| 05-01-2011, 21:01:18 95.221.168.39 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 13,14 - нормуль, у манси кааак прыгнем!! |
| 05-01-2011, 21:00:03 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Гусева завтра всем покажет! |
| 05-01-2011, 20:51:45 95.221.168.39 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo аддд....
блин, после всех подвигов Бергера и Уса, Бьорндален везет норгов к 2-му месту..:))) |
| 05-01-2011, 20:50:49 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ устюгов спасает ваню от расправы.мужской поступок |
| 05-01-2011, 20:35:38 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ чудо стартануло в 1.30, идет в 2.30...
губерниев: молодец максим. скажем ему спасибо.
я так понимаю, шо после нашего гинессовца на 1 этапе теперь все заведомо герои. |
| 05-01-2011, 20:30:16 95.221.168.39 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Зуманн с Нильсонном, тоже, ничего так отработали стойку.. |
| 05-01-2011, 20:26:10 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ интересна наших на круг сделают? |