| 26-12-2010, 00:27:21 78.42.236.128 Germany Все сообщения
| | NMM 2sumo78(231485), спасибо, интересно. Правда дискуссия гавно вышла:-))) Голые эмоции, бляблябля, и пр хуня. Хотя, потенциал у затравки большой. |
| 25-12-2010, 23:58:47 79.139.192.120 DK, Все сообщения
| | sumo78 Почему я не хочу ухода Карпина
http://zheton4ik.livejournal.com/391262.html |
| 25-12-2010, 20:41:49 92.243.181.152 МЫ - СПАРТАК!, А вы ... Все сообщения
| | OlegBos Дибилозавр, с мозгом ящера
Ты в школе учился? Там учебниках после каждого параграфа были контрольные вопросы.
Для таких тупых мудаков, как ты и сейчас нужно после каждой статьи печатать такие же вопросы, а то нихуя не понимаешь
Даун, ответь на парочку контрольных вопросов к статье, на которую ты сам здесь кинул ссылку:
http://www.championat.ru/football/news-687714.html
1. Сколько сейчас денег на балансе у Амкара?
2. Почему он снимается из Примьер Лиги?
Олигофрен, если не асилишь, попроси помочь деспа, он должен быстрей рзобраться, хотя тоже вряд ли |
| 25-12-2010, 19:34:30 91.122.84.115 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2OlegBos(231481)
блядюга, с кем ты там своей шамкающей пастью "разговариваешь"? Ты, петушок, уже не помнишь что сам же писал двумя мессагами ранее. 2OlegBos(231464) - откуда у него 10 миллионов долларов? Я тебе, тупому барану, наглядно показал ОТКУДА, Даже более чем 10 миллионов, даже с учетом долга в 170 млн. рублей. Не говоря уже о том, что еще ранее 2OlegBos(231453) ты сам утверждал, что для содержания клуба достаточно 2-3 миллионов в год.
Обосрался - так обтекай, не чирикай. |
| 25-12-2010, 19:32:54 98.227.105.241 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! 2OlegBos(231474)
Баклан прыщавый, если чего умнае в следущий раз заxочишь спрасить у дяди Миши, ебальник свой чумазый памой, пару прыщиков выдави и толька после эта к компу падxади... пакашо тваи высеры на уравне тульскай абезьянки, паxоже вы родственики!! бугаго!! |
| 25-12-2010, 13:10:33 92.243.181.152 МЫ - СПАРТАК!, А вы ... Все сообщения
| | OlegBos 2SBG(231478)
Долбоеб, ты оказался тупей, чем казался
Ты сам то прочитал, ccыллку, которую здесь привел?
Или ты прочитал, но ничего не понял?
Мудак, в статье же сказанно
По всей вероятности, долг в 167 миллионов рублей на балансе "Амкара" образовался из-за того, что сам клуб не сумел привлечь дополнительное финансирование.
Для тупых перевожу: после распила бюджета в 700 лямов в 2010 году руководителями Амкара, теперь на Амкаре висит долг в 167 лямов, из-за этого он снимается из примьер лиги
Бля, но я правда не асилил, нахуя ты дибил приплел Амкар, когда мы разговариваем про размер бюджета без учета зарплат?
Наврено тебя надо в игнор отправить, вторым после бородатого мудака, заебал, совем тупой |
| 25-12-2010, 12:49:36 92.100.181.164 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG абсосыч, тебе еще не надоело, что тебя через слово ловят на пиздеже? :)))) |
| 25-12-2010, 12:49:21 92.100.181.164 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2desp(231475)
Ну так если жить со сторожем в его подсобке то и в 4500 можно уложиться!!! :))))))))) |
| 25-12-2010, 12:47:19 92.100.181.164 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2OlegBos(231464)
мухахаха, обсосыч, не удивительно что ты до сих пор лузер и завидуешь успешным людям - с таким-то говном в черепушке ))))) читай больше, уебок:
"Бюджет "Амкара" в 2010 году составил порядка 700 миллионов рублей."
http://www.championat.ru/football/news-687714.html
Сам разделить 700 на курс доллара сможешь? )))) Уж про то, чтобы вычесть из 700 долг Амкара я уж и не говорю )))
Еще раз - не пытайся думать, иди соси хуи на трассе, это единственное на что ты способен ))) |
| 25-12-2010, 12:42:38 92.100.181.164 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2titi--(231463)
Ничего так подлизнул очко Мише ))))) |
| 25-12-2010, 12:40:15 92.243.181.152 МЫ - СПАРТАК!, А вы ... Все сообщения
| | OlegBos 2desp(231475)
на выезд едет 25 игроков? ни хуя..на выезд едут минимум 60 человек..а то и все 80
-----------------------------------------------------------------
Бля ну тогда умножь стоимость выездов на 2, получится 320 тысяч, даже если умножить на 3 получится оклоло 500 тысяч в год, на все разъезды. Как ни крути выезды и сборы больше чем на 2,5 ляма в год не тянут.
Посмотри ссылку про испанкий чемпионат, Альмирии хватает 5,8 лямов,чтобы выступить в примьере и это с перелетами и зарплатами футболистов
В Ростове в Реддисоне сам лично заплатил 4 500, но возможно у нас с ними корпоративный договор, поэтому получилось дешевле. В отчете о командировке есть счет, естественно никакие сканы нигде светить не буду. |
| 25-12-2010, 12:16:19 89.110.19.47 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2OlegBos(231453)
слушай..а у тебя то что в голове?на выезд едет 25 игроков? ни хуя..на выезд едут минимум 60 человек..а то и все 80..или ты забыл, что у спартака есть ещё дубль..у карпуши и прочих охрана, визажисты и ещё целая куча куй знает кого..
блядь, да на одну только корпоративную связь в клубе тратится..тысяч 100 евро в год..
рэдисон сас в ростове 4500....зачем ты пиздишь?...там самый дешёвый номер будет 7000..
http://hottel.ru/Russia/Rostov-na-Donu/hotel/radisson_2151.html
вобщем...всё что ты несёшь..это только твои фантазии...которые даже отдалённно не напоминают правду.. |
| 25-12-2010, 11:45:00 92.243.181.152 МЫ - СПАРТАК!, А вы ... Все сообщения
| | OlegBos 2Празднег Свинаёп!(231466)
сорри я не на работе:)))
----------------------------------------------------------------
Шимпазе,
кем работаешь то, пламбером - неграм каналиазцию чинишь или подвязался к итальянцам мусор вывозить? |
| 25-12-2010, 11:10:49 109.205.251.19 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович межсезонье
хорошая новость - Inter appoint Leonardo.
причем, что характерно, не для поклонников «неродзурри», а для пяцотмиллионовтыщ любителей Зенита. |
| 25-12-2010, 11:04:45 92.243.181.152 МЫ - СПАРТАК!, А вы ... Все сообщения
| | OlegBos 2Мoussa Maazou(231465)
Думаешь, Газпром позволит Амкару вылететь?
--------------------------------------------------------------
Амкару сейчас очень тяжело, его сильно пресуют, потому что фурсенка очень не хочет Амкар в Примьер Лиге. О том что Амкар вылетит фурсенка сказал еще летом. То ли у него личные хуевые воспоминания о Перми, то ли уже тогда были известны финансовые проблемы. Об этом я писал вот здесь: 2OlegBos(220279)
Так что вряд ли гаспром будет помогать Амкару.
Размер бюджета на выезды в первой лиге примерно такой же как в примьер лиге. Только вместо 15 выездов будет 20. Стоимость увеличится примерно на 100 тыщ. Даже для Амкара, это не много. |
| 25-12-2010, 10:54:00 81.25.53.116
Все сообщения
| | Cloud 2titi--(231463)
Миша, Будь другом дай
Эд, завязывай с гомосятиной :((( И с амфутом тоже желательно. |
| 25-12-2010, 05:57:54 98.227.105.241 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! 2titi--(231469)
Будешь смеяццо.. из таго что я видел.. сэки на Роджерсе его же вина... он стаит курит 5-7 секунд, ну сколько можна? Воопщем при всей моей нелюбви к этой памойке, я отдаю им должное и уверен что еслибы не травмы, они были сейчас главными претендентами на СБ!
Па поваду Медведей, мы одну игру сальем...Кстати интересна если Медведи, ГБ и Викинги выйграют то у нас 100% bye .. придецца тапить за райвалов... |
| 25-12-2010, 02:49:20 77.93.216.69
Все сообщения
| | Мoussa Maazou 2Dingo(231460)
Динга, я дико извиняюсь, что отвлеку ненадолго тебя от пествования домочадев. Тут просто Дима Лекух на ВВ по мотивам моих с тобой прений, но не про Карпина :)) Тебе понравится:
"И уж - совершенно точно - он не считает 30 лямов ойро проебом.
Просто потому - что это - не проеб.
Какой проеб?!
И МакГиди, и Пареха, которого вызвали в сб Аргентины, да и Дикань - стали только дороже, да и Комбаровы - тоже чего-то стоят, хоть тут, ИМХО, - чутка и переплатили, но - лимит... " |
| 25-12-2010, 01:48:03 98.227.105.241 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! Меннинг квотербек =Меннинг карманый квотербек |
| 25-12-2010, 01:46:39 98.227.105.241 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! 2titi--(231463)
Эдуард, шо серьезна развернутый... сорри я не на работе:)))
В Двуx славаx.. ГБ минусы:
1. травмы, отсюда отсутсвие раннинг гейм.
2. отвратительные спешиал тимс.
3. Слишком много пеналтис.
плюсы:
1. Тренер шарит....
2. Роджерс может прибить каво угодна
3. Защита одна из лудшиx в лиге.
Меннинг младший. вс Роджерс? Я беру Роджерса. Преумущество роджерса он может.. Кидать мяч не наxодясь в кармане, он мабилен.. Меннинг квотербек ( не значит что он хуевый)...
Эта игра тосс ап, апять же... с небольшим преумуществом ГБ.
Я бы брал чисxедов, но ты сам панимаешь х.з что может праизайти. |
| 25-12-2010, 00:25:43 77.93.216.69
Все сообщения
| | Мoussa Maazou 2OlegBos(231464)
Думаешь, Газпром позволит Амкару вылететь? Все таки 12 очков с Сатурном и Пермью на дороге не валяются. Осоюбенно в свете того, что собираются принять решение, что очки, набранные болотными в играх с болотом (извиняюсь за каламбур), учитываются в третьем круге :((
ЗЫ
Как оцениваешь, насколько потенциально возрастут расходы Амкара на перелетах по первой лиге во всякие владики-хабаровски? За счет сокращения зарплатной ведомости удастся отбить? |
| 25-12-2010, 00:05:19 92.243.181.152 МЫ - СПАРТАК!, А вы ... Все сообщения
| | OlegBos 2SBG(231462)
Безграмотная мудила,
Амкар покидает Премьер Лигу, из-за долгов. Долг «Амкара» – 167 миллионов рублей
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/426352
Дегенерат, откуда у него 10 миллионов долларов?
Что бы ты знал, дибил, в чемпионате Испании достаточно бюджета в 6 миллионов, чтобы играть в Примьере!!!
Бюджет клуба Альмирия с зарплатами игроков (!!!) - 5,8 миллинов
http://www.sport-business.ru/analitika/byudzhety1
Тупой, ты чего-то совсем охуел в своем бандитском питере. Из-за неограниченных криминальных денег гаспрома быдло совсем потеряло чувство реальности |
| 24-12-2010, 22:48:48 92.100.181.164 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2OlegBos(231453)
"редисон сос" - это в смысле ты там сосал за проживание? :))))) пиздец у человека жизнь :)))))
Вообще таким тупым как алекОтсос надо еще умудриться родиться. Перед глазами Амкар снимается с чемпа, при том что 10 лимонов уже есть, а все равно не хватает. На что им тогда не хватает, если снимаются? Продать игроков, взять молодежь - и кататься по стране за "сто тыщ бакинских". Так почему снимаются-то? :))))
Обсосыч, ты конченный дебил :)))) |
| 24-12-2010, 21:26:23 173.49.11.33
Все сообщения
| | Philly... 2Dingo(231460)
ну кадата нада и делом заняться. авось подрастающее поколение спасибо скажет. потом кагда-нить, кагда станешь "седым и старым" (с) сможешь напомнить дочке этот, ранящий душу, эпизод. ознакомившись с архивами СК, любой поймёт чем ты сейчас жертвуешь... жене, на всякий случай, сообщать погоди. :) |
| 24-12-2010, 21:02:02 95.221.152.12 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Philly...(231458)
я дочку пестую, посему, не смогу адекватно поддержать срач..
жена на корпоративной попойке.. |
| 24-12-2010, 20:55:27 78.42.236.128 Germany Все сообщения
| | NMM http://www.championat.ru/football/news-689810.html
Подошёл бы знаменитый петушок Палыча, кмк:-)))))))) |
| 24-12-2010, 20:49:45 173.49.11.33
Все сообщения
| | Philly... 2Dingo(231457)
хочеца канешна склеить "умняк", а получаюца "ласты" для ресурса.
итак шо нам мешает? |
| 24-12-2010, 20:39:03 95.221.152.12 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Philly...(231456)
фсех. |
| 24-12-2010, 20:01:28 173.49.11.33
Все сообщения
| | Philly... 2Dingo(231455)
каво с кем? |
| 24-12-2010, 19:43:59 95.221.152.12 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo не конструктивный диалог какой-то, кмк.. |
| 24-12-2010, 19:35:21 98.227.105.241 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! 2мордехай петрович(231418)
Чурка, ты абезьянке тульскай лизнул? Ну маладец, ускаглазый, лижи наслaждайся... бугага!! |
| 24-12-2010, 18:48:57 92.243.181.152 МЫ - СПАРТАК!, А вы ... Все сообщения
| | OlegBos 2desp(231451)
Пару недель назад был в Ростове-на-Дону. Перелет Аэрофлотом стоил около 10 000 руб, гостиница Реддисон Сас 4 500.
Перелет во Владик и обратно стоит 19 000 руб.
Если не веришь залезь на сайты их сайты.
Я очень хорошо представляю сколько стоит поездка 50 партнеров куда-нибудь в Юовосточную Азию в феврале на 2 недели. Все укладывается в несколько сотен тысяч долларов.
Поэтому легко посчитать во сколько обходится содержание клуба без учета зарплаты игроков, от 2 до 3 лямов в год.
Легко, только если в место головы не жопа, как дебилозавров Andry23 и SBG. |
| 24-12-2010, 18:27:42 77.93.216.69
Все сообщения
| | Мoussa Maazou 2OlegBos(231446)
2Andry23(231443)
Деблоид,
По твоему, бреду, который ты тут постишь, похоже, что ты мудак, лузер и нещеброд, без каких-либо надежд на будущее
Гениальная фраза! Браво! |
| 24-12-2010, 18:16:13 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2OlegBos(231436)
ебланчик...можэет ссылка у тебя есьть..или цифры взяты из твоей личной жизни? |
| 24-12-2010, 17:10:48 173.49.11.33
Все сообщения
| | Philly... 2мордехай петрович(231447)
ну как знаешь, я ж тока поддержки ради:) |
| 24-12-2010, 17:05:27 94.25.195.162 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2OlegBos(231446)
перхоть подзалупная, для которой объектом гордости (!!!!) является то, что его позвали (!!!!!!!!!!) в вип-ложу на футбол НАХАЛЯВУ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) рассказывает тут о командировках и считает чужие деньги - это пездец :))))))))))))) Блядь, обсосыч, да какие у тебя могут быть разъезды - разве что до ближайшей трассы сосать у дальнобойщиков? Ты же просто хуйло, обычный завистливый лузер, который поедая сосиску в тесте рассуждает чем БМВ лучше мерседеса и как надо обустроить бизнес соседа. Нищий чмошник, задрот, которому ни одна нормальная баба не даст. Разве что алкоголичка какая за поллитра ну или шлюхи :))))) пездуй зимовать на трассу, до футбола далеко, на вип еще не скоро позовут ))) |
| 24-12-2010, 17:01:45 94.25.195.162 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG "Зенит" поспорит за трансфер защитника "Дженоа"
Руководство "Дженоа" склоняется к продаже защитника Доменико Кришито уже в период зимней дозаявочной кампании. Как сообщает Football Italia, генуэзцы рассчитывают выручить от его продажи ? 15 млн. На Кришито есть три реальных претендента. Это питерский "Зенит", мюнхенская "Бавария" и миланский "Интер". |
| 24-12-2010, 16:57:12 109.205.251.19 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович схоронись пока где-нить, кассиопеец... а то и тебя прищемлю ненароком.. чего не хотелось бы, да )) |
| 24-12-2010, 16:55:42 195.212.199.56 МЫ - СПАРТАК!, А вы ... Все сообщения
| | OlegBos 2Andry23(231443)
Деблоид,
По твоему, бреду, который ты тут постишь, похоже, что ты мудак, лузер и нещеброд, без каких-либо надежд на будущее
А кумир у тебя наверно дебил кержаков, со взглядом олигофрена, который с трудом связывает цензурные слова без бля между ними
Мудила, ты когда-нибудь в своей никому ненужной жизни, хоть раз ездил в командировку? Блять, убок, ты имеешь хоть какое-нибудь представление, о том как организовываются и сколько стоят поездки больших групп 50-70 человек на сборы или в путешествия?
Даун, скажи сколько нужно денег чтобы слетать в Ростов на Дону или в Новосиб или в Ебург на 1-2 дня?
Перелет, обычный рейс 15 000 рублей (а чартер еще дешевле), проживание в гостинице Редиссон 4 500 – 6 000 рублей, питание 2 000 рублей. Итого получается максимум 23 000 рублей или 575 евро на человека.
Выезд на игру 25 человек стоит 575х25=14 375 евро. За сезон 11 выездов, это 160 тысяч евро.
Выезд на сборы в турцию на 2 недели 30 человек, с проживанием в супер 5-ти звездочных отелях для 40 человек - 200 тысяч баксов или 150 тысяч евро. За год 3-4 сбора. Максимум тратится 600 тысяч евро.
Имбицил, на все перелеты и сборы за год расходуется не больше миллиона евро
А такие копейки по футбольным меркам, как зарплата газоно косильщика в Тарасовке, или счет за электричество можно не считать, это в пределах 100 тысяч.
Животная скотина, ты когда, что-нибудь пишешь, поинтересуйся хоть чуть-чуть этим вопросом. Даже при самых грубых подсчетах расходы на содержание команды, без зарплаты игроков не превышают 2лямов евро. А в 3 ляма можно уложится даже платя огромные откаты.
Воотбще тут два выдающихся мудака, сбг и вот еще один нашелся.
Дебил, ответь на вопрос, у тебя образование хотя бы 8 классов есть или тебя выгнали после 4-го? |
| 24-12-2010, 16:51:23 173.49.11.33
Все сообщения
| | Philly... 2мордехай петрович(231435)
держись, Мухамедычь, главнае не начни банить, а то фэри тэил станет былью :) |
| 24-12-2010, 16:47:40 109.205.251.19 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2easy(231442)
экий ты завистник, Гриша... я тут как золотарь россыпь долбаебов заокеанских выискал, а ты за здорово живешь ко мне бочком, бочком... эээ нет - убери свои грабульки загребульки... моё! моя тема - жидиков щекотать - я сказал! ))
что касается "слива".
например, ты, как к писсуару привокзальному относишься? часто там сливом пользуешься?
ну вот, собственно, так и здесЯ... Кечкер ли, Коган, Писсуар - я подошел, в рот нассал, дальше пошел.
не очень сложный пример для тебя? тогда - свободен.
*откинулся в кресле.. и хитро, по-татарски, прищурился глядя на монитор* |
| 24-12-2010, 15:48:26 10.107.102.37, 85.90.122.188 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2OlegBos(231436)
Бля, ну где таких берут долбоёбов-то.
Тебе, мудаку поросячему, черным по-белому сказали и написали, бюджет сраптака - выше, чем у всех остальных клубов ПЛ, даже блондинко твой сцуко подтвердил, а ты всё-равно, защеканчик, на хуе ёрзаешь. Хорошо, если тебе, мясная задрота c блядью на аватарке, будет понятнее - скажу , не бюджет, а конкретно - его расходная часть. Сколько там сраптачок на шарифках зарабатывет никого не ебёт.
Селекция ? - твой мозг просрался и вспомнил. Подсчитай, на досуге, цифру. Цифры публиковались.
перелеты.
з/п технического персонала.
аренда нужников
сборы
внутренние переезды
и т.д.
Плюс гигантская сумма на околофутбол для подкупа амкаров, тереков, анжей и прочих полублядей типа вас. |
| 24-12-2010, 15:41:30 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2мордехай петрович(231435)
Никак сливаешь? Ставочка сыграла!:) |
| 24-12-2010, 15:16:54 94.25.195.162 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2OlegBos(231440)
я смотрю тебя они ничему не научили, хули мне-то туда суваться? Иди у романцева за щеку перехвати, или налей ему стошечку - глядишь и расскажет алканавт тебе правду о сраптачке твоем убогом. |
| 24-12-2010, 15:03:05 195.212.199.56 МЫ - СПАРТАК!, А вы ... Все сообщения
| | OlegBos 2SBG(231437)
Бля достал уже
Вот сюда запишись, как никак, читать научат, хотя бы по слогам:
Образовательная школа №58 для умственно-отсталых
http://www.proshkolu.ru/org/115-335/
Через год ответишь на вопрос, что это за символы: 30 и 100 и чем они отличаются |
| 24-12-2010, 14:41:55 83.246.135.19 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2мордехай петрович(231435)
в минюсте Израиля лежит :(( |
| 24-12-2010, 14:37:24 94.25.195.162 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Cloud(231433)
клаудик, не пытайся напрягать говно в своей черепушке и заниматься тем чем тебе не свойственно - пытаться думать. Нихуя никакой суд ничего не выиграет. Потому как РФС никому ничем не обязан и вправе устаналивать свои правила. Поэтому слейся в экстазе со ставрапольской стиральной машиной и идите подрочите на шунина. |