| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 5856 5857 5858 5859 5860 5861 5862 5863 5864 10309 10310 10311 |
13-11-2010, 16:30:28 83.237.25.166пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2BormanL-A(226779) | ||
13-11-2010, 16:29:46 83.237.25.166пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк посмотрим на второй цырк. я ставил на терек, но под влиянием буков поменял ..... буду трижды мудак или нет ? :о))) | ||
13-11-2010, 16:27:55 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A Ничья то ни тем ни тем не катит. | ||
13-11-2010, 16:24:27 83.237.25.166пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк еще 4 минуты | ||
13-11-2010, 16:23:32 83.237.25.166пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2ДуХ(226774) | ||
13-11-2010, 16:23:24 93.187.188.178санкт-петербург, россия Все сообщения | desp Кстати, вчерашний гол пеева порадовал..правда, сам матч не смотрел....... | ||
13-11-2010, 16:21:26 83.237.25.166пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк надеюсь закончат игру до начала второго цырка ? | ||
13-11-2010, 16:20:06 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ 2поляк(226771) | ||
13-11-2010, 16:19:10 83.237.25.166пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2ДуХ(226769) | ||
13-11-2010, 16:18:50 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ все, ставки закрыли. токо фора и тотал остались. | ||
13-11-2010, 16:17:17 83.237.25.166пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк не, СК - это зло. нахуя я вчера прочитал про линии буковские ? .... щас бы Феррари уже 2-0 выигрывала за счет моих 1-1 на 2 подотчетных матча :о)) | ||
13-11-2010, 16:16:47 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ 2BormanL-A(226768) | ||
13-11-2010, 16:14:45 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ на данный момент томь-алания 5.60 -1.65 -3.45 (ставки по тыще на результатив и 5т на ничью) | ||
13-11-2010, 16:14:42 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (226767) ДуХ | ||
13-11-2010, 16:12:19 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ 2BormanL-A(226765) | ||
13-11-2010, 16:11:41 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (226764) поляк | ||
13-11-2010, 16:10:51 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (226761) ДуХ | ||
13-11-2010, 16:10:48 83.237.25.166пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк вот бля .... значит зря продали ..... хороший игрок был бы . димитрович опять же в шоколаде катался | ||
13-11-2010, 16:09:27 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ 2поляк(226760) | ||
13-11-2010, 16:09:18 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (226760) поляк | ||
13-11-2010, 16:09:00 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ прервали прием и выставили наконец-то приемлимый кэф на ничью. 1,85 (меньше любого иного исхода). сумма 8 тыщ. | ||
13-11-2010, 16:07:17 83.237.25.166пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2ДуХ(226758) | ||
13-11-2010, 16:06:18 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ 2BormanL-A(226757) | ||
13-11-2010, 16:05:42 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ вот оно мастерство истинных спартаковцев. токо они могут в договорняке ударить точно в штангу, как и требует либретто | ||
13-11-2010, 16:05:10 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (226752) ДуХ | ||
13-11-2010, 16:04:46 83.237.25.166пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2ДуХ(226752) | ||
13-11-2010, 16:04:27 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ 2поляк(226753) | ||
13-11-2010, 16:04:16 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ 2поляк(226751) | ||
13-11-2010, 16:02:33 83.237.25.166пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк точнее, птенцов димитровичей | ||
13-11-2010, 16:02:14 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ кэфы резко поползли в пользу алании. уже 4,4 на томь против 2,2 на аланию. ждемс | ||
13-11-2010, 16:01:53 83.237.25.166пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк как там у буков ? еще принимают ? :о))) | ||
13-11-2010, 15:58:46 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ пол цырка есть. пока по либретто. еще 25 мин комедии. | ||
13-11-2010, 15:51:25 83.237.25.166пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк бля, пока смотрел повтор наших бабцов в волейболе, стало интересно а как там во втором полуфинале ...... там сомнений вроде не было, но что вижу - японки вели у бразильянок 2-0 !!!! .... ахуеть :о) | ||
13-11-2010, 15:50:09 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ 2Dingo(226747) | ||
13-11-2010, 15:47:41 192.168.100.99, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2ДуХ(226746) | ||
13-11-2010, 15:43:08 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ 2Dingo(226740) | ||
13-11-2010, 15:39:47 192.168.100.99, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2ДуХ(226743) | ||
13-11-2010, 15:37:31 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ 2поляк(226741) | ||
13-11-2010, 15:37:12 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ 2Dingo(226740) | ||
13-11-2010, 15:35:12 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ меня другое волнует. счет 1:0, фаворит выигрывает дома, ставка лайв 1,4, а буки принимают на томь почти 40 тыщ. нахуя? замануха? думаю да. если сыграют подозреваемую мной ничью-это идеальный расклад и для команд и для буков. но тогда ...неужели так просто? | ||
13-11-2010, 15:30:54 83.237.25.166пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2ДуХ(226736) | ||
13-11-2010, 15:29:42 192.168.100.99, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2ДуХ(226739) | ||
13-11-2010, 15:27:27 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ 2Dingo(226737) | ||
13-11-2010, 15:25:50 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ бля...кто их к микрофону пускает. инопланетный долбоеп говорит, что мяч после штрафного должен сначала свой коснуться. токо потом соперник. это ваще бля убиться. | ||
13-11-2010, 15:24:05 192.168.100.99, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo а чего это было-то? | ||
13-11-2010, 15:19:52 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ цыыырк | ||
13-11-2010, 15:19:30 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер На карьяле шведы имеют Быкова. | ||
13-11-2010, 15:17:53 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ с ростовом матч золотым вряд ли будет. тем более если хорошо нахуяриться у авроры, то апблевать успеешь разве что парадное нахимовского, а до эрмитажа и невского вряд ли дотянешь.... | ||
13-11-2010, 15:07:52 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou А Жорик Doc с презервативным Кечкером уже заказали билеты на золотой матч Зенита с Ростовом? Надо бы им поспешить, если сабжи хотят воочию понаблюдать на низкопробную договорную постановку в компании с Путиным, Медведевым, Грызловым, Клебановым, Ивановым, Нарышкиным, Зубковым, Сердюковым, Степашиным, Якуниным, Миллером, Дюковым, Мутко, Фурсенко-младшим, Фурсенко-старшим, Матвиенкой, Шредером, Dick Адвокатом, а не остаться без заветной контромарочки бухать с горя возле Авроры с последующим облевом Невского и Эрмитажа. | ||
13-11-2010, 15:00:09 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ 6,6 на аланию. во люди резвятся. |
| Страницы: | 1 2 3 4 5856 5857 5858 5859 5860 5861 5862 5863 5864 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |