| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 5895 5896 5897 5898 5899 5900 5901 5902 5903 10309 10310 10311 |
31-10-2010, 09:42:55 81.195.25.238пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2ДуХ(224836) | ||
31-10-2010, 06:15:36 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ вот вы сретесь, сретесь, а настоящие мужики болеют не так.... | ||
31-10-2010, 06:05:53 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ обсуждение вчерашнего ляпа гомеса в матче мю со шпорами | ||
31-10-2010, 05:34:39 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (224833) ДуХ | ||
31-10-2010, 05:15:30 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ 2BormanL-A(224828) | ||
31-10-2010, 03:22:31 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (224831) NMM | ||
31-10-2010, 03:10:33 46.5.40.111Germany Все сообщения | NMM 2BormanL-A(224830), это было давно и не правда. В этом сезоне на ПЛ у него рейтинг 100%. Но я тебя не заставляю нести ему бабло.-)))) | ||
31-10-2010, 03:04:24 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (224829) NMM | ||
31-10-2010, 03:03:06 46.5.40.111Germany Все сообщения | NMM 2BormanL-A(224828), Пока Дмитриевич, или как его там, ни разу не ошибся. Так или иначе. | ||
31-10-2010, 02:56:02 98.227.105.241Tapauksessa - Rautat... Все сообщения | Празднег Свинаёп! Бляди мясные.. ничего в Жилине им паставят касмический пинальти на радость всей планете!! | ||
31-10-2010, 02:54:00 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A Кого то явно трясёт перед игрой с аутсайдером:)))))))))))).Ребята...вы что?:)))))))))))). | ||
31-10-2010, 02:46:33 71.239.74.18Все сообщения | Doc а непоставленный 100% пенальти на Адамове,это вообше пиздец! аxуевшие свиные бляди! | ||
31-10-2010, 02:33:08 89.254.238.78Киров, Россия Все сообщения | Павел Цирк, конечно... | ||
31-10-2010, 02:13:54 173.49.81.65Все сообщения | Green Дыбилы ебанные,более бесспорного пеналя,чем на Козлове,придумать невозможно | ||
31-10-2010, 02:08:53 194.146.132.140Все сообщения | Вперед Осер! А скажите уебаны, почему купленный Гвардис не поставил пенальти в ворота Ростова за фол Хагуша на Веллитоне в начале матча и не удалил пидараса Гионю, который кинулся на Велика? | ||
31-10-2010, 01:41:42 98.227.105.241Tapauksessa - Rautat... Все сообщения | Празднег Свинаёп! пинальти имени Когона!!! бугаго!! | ||
31-10-2010, 01:30:20 71.239.74.18Все сообщения | Doc гостевая Ростова! ребята все поняли правильно.Браво Гвардис! Браво Лукойл! | ||
31-10-2010, 01:21:27 89.110.14.35Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG ну что, очередной непредсказуемый результат сраптачка? :)))) какие там пенальти в ворота сраптака, что вы!!! вот когда Алвеш чисто мяч выбил у ари - это да, стопудовка :))))) | ||
30-10-2010, 23:42:20 83.237.219.237Все сообщения | до для титей... | ||
30-10-2010, 23:32:13 83.237.219.237Все сообщения | до скан был? | ||
30-10-2010, 23:16:14 109.66.185.40Израиль Все сообщения | Yan отличный ход матча! Мусю это наконец должно вернуть в тонус , на концовку сезона нужны все трое в форме! | ||
30-10-2010, 22:49:34 95.221.134.195Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2ДуХ(224815) | ||
30-10-2010, 22:43:57 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ 2Dingo(224810) | ||
30-10-2010, 22:41:50 77.37.207.149Все сообщения | Спасибо, Удинезе!!! 2sumo78(224759) | ||
30-10-2010, 22:33:30 83.149.43.157Таллинн-Тула, СССР Все сообщения | Йокерит Питерские глухонемые не катят. Надо нейтральных приглашать. | ||
30-10-2010, 22:28:11 83.149.43.157Таллинн-Тула, СССР Все сообщения | Йокерит А челсям всосем от трех. К дымбовичу не ходи. | ||
30-10-2010, 22:27:02 79.139.190.17DK, Все сообщения | sumo78 По состоянию на 19:45 мск на стадионе "Лужники" присутствует 8,5 тыс. зрителей, из них 150 болельщиков команды "Ростов" | ||
30-10-2010, 22:27:00 95.221.134.195Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo «…были приглашены специалисты по чтению с губ, представители санкт-петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов (всероссийское общество глухих) Хорошайлова Юлия Сергеевна и Васильева Мария Вадимовна. Оба специалиста регулярно привлекаются к расшифровке подобных эпизодов для правоохранительных органов», – пишет «Фонтанка». И вот, что у питерских специалистов получилось на выходе: | ||
30-10-2010, 22:20:08 46.5.40.111Germany Все сообщения | NMM 2Шеф(224795), так я далеко не первый год здесь. Тут и того и другого завались, да ещё зачастую и в одном рыле:-)))) | ||
30-10-2010, 22:19:12 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ гы цырк англичане устроили.ну тууупыые...(с) | ||
30-10-2010, 22:12:10 83.149.43.157Таллинн-Тула, СССР Все сообщения | Йокерит 2Dingo(224799) | ||
30-10-2010, 22:11:49 95.221.134.195Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2мордехай петрович(224756) | ||
30-10-2010, 22:08:42 83.149.43.157Таллинн-Тула, СССР Все сообщения | Йокерит Ну что? Пеналь 100% но вот интересно на Нтв что за питерская гнида комментировала? С голосом Орлова и мордой Изи. | ||
30-10-2010, 22:07:43 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ при отборе крауч напоминает пьяного паука, запутавшегося в собственной паутине | ||
30-10-2010, 22:03:33 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ хороший пас у ромы на видича прошел.почти голевой. | ||
30-10-2010, 22:01:09 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ гребаные шиты.отдайте роме и дышите.он все сделает. паса отдать не могут. | ||
30-10-2010, 21:55:59 95.221.134.195Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo ничего не видел, если шо, все оппоненты прямиком на хуй.. | ||
30-10-2010, 21:54:39 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ ого, для ромачки лысого персональщика спецом выписали свежаго по этому случаю. придется подвигатса | ||
30-10-2010, 21:54:25 95.221.134.195Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2joff(224797) | ||
30-10-2010, 21:52:42 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ повязку нахуято киновскую модре отдал. одел бы сам и хуй на фсех. блять всему учить надо. | ||
30-10-2010, 21:51:45 79.182.249.230ваша столица, Русь Все сообщения | joff сосите хуй сосите хуй сосите хуй сосите хуй | ||
30-10-2010, 21:51:38 79.139.190.72DK, Все сообщения | sumo78 2Green(224785) | ||
30-10-2010, 21:51:37 94.141.161.43Our City, Your Capital Все сообщения | Шеф 2NMM(224778) | ||
30-10-2010, 21:49:23 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ рома выходит.держите семеро... | ||
30-10-2010, 21:46:30 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ кол-во долбоебов в тотеншите всетаки побольше | ||
30-10-2010, 21:46:01 46.5.40.111Germany Все сообщения | NMM 2Doc(224790), что, гниль уже вылезла?:-))) Немудрено, такой праздник:-)))) | ||
30-10-2010, 21:45:00 46.5.40.111Germany Все сообщения | NMM 2ДуХ(224789), так я именно про "тот смысл" и говорил:-)))) | ||
30-10-2010, 21:43:08 71.239.74.18Все сообщения | Doc Тити,нет мразота,я растроился что Веллитон не забил из вне игры как в Питере в первом круге! втыкай в турнирную таблицу и обтекай недоразвитый! | ||
30-10-2010, 21:42:16 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ 2NMM(224783) | ||
30-10-2010, 21:40:39 71.239.74.18Все сообщения | Doc Писдец,два стопудовыx пенальти Ростову не дали!!! за гранью! как же xорошо что свинобляди будут сасать в следуюшем году в Лиге Европы.В следуюшем году Лига Чемпионов без блядей! |
| Страницы: | 1 2 3 4 5895 5896 5897 5898 5899 5900 5901 5902 5903 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |