Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 5940 5941 5942 5943 5944 5945 5946 5947 5948 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
89.110.1.218
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Мюллер(222577)
Да, Челси народ интересует куда более чем МЮ.

91.77.89.20
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Dingo(222559)
эвоно оно как .....
:о)))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2desp(222578)
портрет троцкого рекомендую

109.205.251.19
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2desp(222578)

хуячь сразу Алоизича ))

89.110.25.168
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

надо бы аватарку завести(( а то ..мюллер тоже в прах и ничто запишет..

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Матч: "Спартак" - "Челси", (0:2)
19 октября,2010 г. в БСА "Лужники"
посетило: 73 000 зрителей.


цСКА - Манчестер Юнайтед (0:1)
21 октября,2009 г., в БСА "Лужники"
посетило: 52 500 зрителей.

по-моему все прозрачно и ясно

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

2LokoSnork(222571)
Червиченко: "Сатурн" и "Локомотив" – чёрные дыры нашего футбола

http://www.championat.ru/football/news-631426.html

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2easy(222573)
Так ты вопрос не задал. Готов ли я портить тебе жизнь? Нет, не переживай, я же не чмо... Живи спойно, контроль какое радио слушают твои разнорабочие, расти звезду управления и телевидения.
А Анино уже было ну и если гнилозубый твой знакомый, про Автово он тебе тоже уже рассказал.

195.212.199.56
МЫ - СПАРТАК!, А вы ...
Все сообщения

OlegBos

2Philly...(222562)

Уважаемый, а чего ты тут вообще делаешь? Ты в курсе что это сортивный ресурс? Здесь общаются о футболе!

В твоих мессагах не нашел ни одного сообщения на футбольную тему.

Ты сайтом не ошибся?

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Мюллер(222568)
Понятно. Пароход уехал.
Ответь, плз, на мой конкретный вопрос.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2мордехай петрович(222570)
Я в себе. Просто те, кто вспоминает имена оппонентов только получив поджопник, выглядят некрасиво.
А болевые точки есть у всех. Изя так радовался, что нащупал мою. Забывая, что у него их тоже хватает.

77.50.82.229
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Yan(222569)
А сцылу?

109.205.251.19
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2easy(222567)

Гриша, отстань ты от него... видишь, не в себе человек маленько... может быть Олегу не хватает каких-нибудь нужных его организму калорий, чай осень на дворе - то, сё.

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

Ну все ростовский червячек запиздился окончательно , димусик с сумиком теперь его замочат

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2easy(222567)
У меня встречное предложение.
Ты прекращаешь оскорблять якобы заигноренных людей и весело догниваешь оставшиеся десять лет почитывая "Наш Иерусалим".

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Мюллер(222566)
Молодец.
Мой вопрос остается в силе, если не струхнешь:)

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2easy(222563)
Ну и я ж не виноват, что ты масиком оказался. А про "писателя" тоже спасибо. :о) Хочешь, я про тебя рассказ напишу, чтобы рассеять сомнения. Что-нить типа... "Тайна проебанного склада или герой кина и тв". :о) Впрочем, ты меня же "не читаешь", а как отсос прячешься за игнором. А что касается логина, я тебе сочувствую, с твоей-то фамилией даже логин не возьмешь. :о)
Далее информации мне хватило ровно настолько, чтобы тебя пожалеть. Я понял откуда столько злобы. Живут в мире гнилозубые доценты и ничтожные Изи. Прах и ничто. И даже аватарку сделать не способны. Жизнь ваша как песок, и все что делаете криво и убого. Но иногда плоский глум над вещами, которые тебе важны - задевает. И появляется желание хотя бы узнать, что там за чмо тянет на великих людей, пляшет на костях... Копнешь - блядь, очередная жертва Мавроди, чурка, олень и импотент.
Гниль ты Изя, даже не офисная крыса, обычный мелкий пидаренок.
Пшел вон.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Мюллер(222564)
"Спасибо" ты не отделаешься. Решил тебя разбанить, коли ты такой разговорчивый.
Скажи, Олег (ведь тебя Олег зовут, как я понимаю?). Так вот, скажи пожалуйста, ты готов до конца пройти путь, на который тут вступил?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2easy(222563)
Спасибо за "героя".

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Случайностей, как известно, не бывает.
Вот, кажется, зачем тусить на специфическом ресурсе, чтобы потом дрожащими лапками шарить по ip и многозначительно размахивать адресами и поверхностной инфой? Для этого ли родили папа и мама? Загадка природы.
Но если уж брать логин, то непременно "Мюллер"! А как иначе себя не презирать? Если брать аватар, то брутальный(череп, еблю и т.п.). Все готово, вперед, "шутить" и подъябывать "остромно", стать героем СК, покорить практически часть мира!
Какую выбрать виртуальную профессию? Непременно военный(милиционер, вдв, разведчик, космонавт и т.п.) и время от времени приподнимать завесу таинственности и героики "Я это Я, там и там был, мед пиво пил, позывные посылал." Можно добавить интеллектуальную перчинку - писатель.
Увы, практика показывает, что бряцание побрякушками никому не добавит реального уважения, особенно если цапанут по существу и окажется, что ответить нечего, даже в своем неподражаемом стиле. Тогда остается лезть в базы искать инфу и пытаться десакрализовать оппонента уже не вертуальным способом. Правда, ценой собственного превращения в жалкое ничтожество. Жалкое ничтожество приступает как бэ к запугиванию.
Ну вот скажите, нахуя военному герою трех войн заниматься сублимацией в компании офисных крыс? Значит есть нужда, делайте свои выводы. Но если вдруг всем этим действительно занимается "военный герой", то это совсем уж полный пиздец! Как говорят в таких случаях в соответствующем кино "Это провал". От себя добавлю "Это позор". И это уже невозможно изменить. Унылая тоска:(.

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

2OlegBos(222528)
Не так информативно как обычно, но всё равно спасибо. Кстати ты на ВВ заявление-то написал?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2LokoSnork(222558)
из борь моисеевых
хотя костика и выродил

77.50.82.229
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

http://d-olshansky.livejournal.com/108794.html

192.168.100.99, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

срыв масок..
Тем не менее, интеллигенция иногда наносит ответный удар по фанатам ЦСКА, об одной такой акции я и расскажу. С недавних пор я увлекся творчеством Димы Лекуха про фанатов и околосоккер. Дима – успешный, интеллигентный миллионер, который очень сильно увлекается околосоккером, является активным членом «ферстлайна» и способен в одиночку «накрыть» десять-двадцать оппонентских щщей (щщи – это один человек). Мы познакомились с ним на гостевой ВВ, где собираются элитные и наиболее вменяемый болельщики Спартака (я там иногда пишу под ником «тити»).
===========================================

Не могу не рассказать еще один казус, связанный с фанатами ЦСКА. Как известно, мой знакомый Яков Айлисман, в 2005-м году сменил приоритеты и изменил статус уважаемого спартача на полупрезираемого коня. Недавно Яша поехал в Москву, чтобы навестить своих родственников. Перед поездкой он спросил про аналог нашего трактира «Matreshka» в холодной и дикой России. Я посоветовал ему московский бар “Small Pub”, где любит собираться творческая интеллигенция, художники, поэты и Иван Комбат. По приезду в столицу Мордора наш штос поперся в кабак в армейской атрибутике. После возвращения на Брайтон, Яков Моисеич выглядел немного помятым и не разговаривал со мной два месяца. Так я проучил негодяя. Мелочно, но приятно. Ведь, несмотря на годы страданий, лишений и тягот, в моей груди бьется красно-белое сердце, наполняя меня гордостью за принадлежностью к великому московскому Спартаку. Команда без которой нам не жить
http://lev-sharansky2.livejournal.com/11024.html

77.50.82.229
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Мюллер(222557)
Ёбана! Неужели с Ориона? То-то он так ревниво к уфологическим постам D.D. относится!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2joff(222553)
не... гриша не еврей он из иных

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Dingo(222555)
заказал друзьям и ждю

192.168.100.99, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

че там со статьей в "ихнем иерусалиме", кстати? на первой полосе, надеюсь?

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Dingo(222550)
Не мешай мусору:))

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

да он хуево работал. меня вон тоже никуда не вывез. правда я бы и не поехал, но предложить то можно было.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2joff(222549)
не... но тоже из этих которых микола не довез

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Dingo(222550)
а достал

192.168.100.99, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Мюллер(222548)
ну, вот на хуя, а?

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Мюллер(222548)
перельман? не?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2easy(222547)
Гриш, напомни у тебя 216я квартира?

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Порночмошнику все не дают покоя родственники сокнижников? Какой славный человечище!
Мент - это работа. Мусор - состояние души. Типичный презренный мусор. Поздравляю, спартачи!

89.31.118.160

Все сообщения

ДуХ

все, топалыч, разменяв армию, уперся в стопудовую ничью с гашимовым.
посмотрел партию карлсена. бакро лошара, так бездарно проебать... ну и ананд безидейно, еще задолго до контроля слил белый цвет.


а в это время кэф на спартак понизился до 1,5 и перегнал минимальный в туре на нальчик с томью. кинул червонец от безнадеги. в помощь голодающим

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2SBG(222544)
у тебя ваще ничего нет кроме раздолбанного очка
и не пизди про жен

109.188.223.231
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Мюллер(222543)
и это говорит человек у которого ни родины, ни друзей, ни семьи? Пездуй в чечню. Там твои хозяева позывными "сраптак" надрываются.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2SBG(222542)
сам пиздил про жену
я же говорю у тебя жены нет

109.188.223.231
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Мюллер(222540)
тебя твой муж уже не удовлетворяет? Хочешь поговорить об этом?

109.188.223.231
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Green(222538)
Блядь, жырное чудовище, кому ты вообще что-то можешь начистить??? :)))))) разве что своими пухлыми губами карпуше жопы до блеска можешь начистить за то что он тебе анжи купил :)))))))
Действительно - нахуй сравнивать Марсель и Ювентус если это вообще клубы разных калибров? Ювентус - это супер-клуб, которому повезло в игре с Зенитом. А Марсель так и вообще был выебан нами не раз без шансов. Ну а как сраптачок позорно отскочил от этого марселя все мы видели! :)))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2SBG(222535)
жену покажь а потом уж вякай

92.100.169.142

Все сообщения

 
Рубинский Казан

2SBG(222537)
Ну, по крайней мере, они четко понимают задачу на сезон.
(1768297) kowalski 17.10.2010 03:58:24
У Спартака в этом чемпионате историческая миссия - не дать бомжам закончить непобежденными. По важности сравнима с задачей не отпустить уходящего пса в 2008-ом с серией.
Никакое 3-е место такого бальзама на душу не даст.

173.49.81.65

Все сообщения

 
Green

2SBG(222535)

Кастрат,дегенеративный,хули ты мне называешь имена тех,кто вышел на замену? Ты,уебок, сказал,что Челси играл полудублем. Вот и назови мне имена основы Челси вчера,кто обычно у них не играет в ЧА.

Блять,с каким удовольстовим я бы тебе начистил ебло,имбицил ванючий,отрыжка природы.

Нахуй мне сравнивать Марсель с Ювентусом? Я сравниваю нынешний Марсель,который мы обыграли и нынешний Осер,который выебал вас.

Иди,ванючка,посмотри где эти 2 клуба в таблице Чемпа Франции

109.188.223.231
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Рубинский Казан(222536)
Просто блестящий прогресс свиней за последние годы!! От мечтаний о еврокубках они доросли до радости от того что их выебали всего 0:2, а не с двузначным счетом. То что соперник был полудублем и играл пешком уже никого не интересует :))))) С нетерпением жду когда ВеВе начнет истерить от радости "Ура!!! Не вылетели!!!" :))))))))

92.100.169.142

Все сообщения

 
Рубинский Казан

Почитал ВеВе. Все-таки, удивительные люди там. Живут в каком-то собственном выдуманном мире.
Радуются вчерашнему матчу. Анализируют. Считают, что раз их не выебли со счетом 6-0, то теперь они точно порвут Зенит, ЦСКА и Рубин.
Удивительные люди.

109.188.223.231
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Green(222533)
Да ты совсем ебанулся жырный опездал :)))))))) Лэмпард, Алекс, Дрогба - это не основа Челси? :)))))))))) Это КЛЮЧЕВЫЕ игроки команды в КАЖДОЙ линии!!!!
Кто такие Джош Макичран, Гаэль Какута, Патрик ван Анхольт???? :))))))))) пездец какую мощу вчера выставил Челси :))))))))
Напоминаю тебе уебок, что Ювентус и Реал играли против Зенита 100% основами, а Ювентус у себя дома выиграл только благодаря очередной вафле Малафеева и чудесам Буффона, который несколько раз вытаскивал мертвые мячи. Сравни, чмо, это с играми сраптака с сраным Марселем и Челси.

109.188.223.231
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Green(222532)
И что с того что мы набрали 5 очков? Мы заняли 3 место в группе с такими грандами как Ювентус и Реал. Отличный результат для ПЕРВОГО в истории выступления в Лиге Чемпионов. А тебе напомнить про 1-18? Какое место вы тогда заняли? Кому принадлежит худший результат в Лиге Чемпионов за всю историю? Забыл, гандон? Напомнить? Сколько раз сраптачок покупал себе участие в ЛЧ и сколько раз выходил в весеннюю стадию?
Иди мудила историю свою штудируй.

173.49.81.65

Все сообщения

 
Green

Да,сине-бело-голубой,пидарас.

Кто вчера у Челси в основе представлял их дубль,кроме Жиркова? Чех-это дубль?Терри-это дубль?Иванович-Есьен-Коул-Малуда-Микел-Феррейра-Анелька,это дубль?

Зато Хайдук будет наверняка играть основой!

 Страницы:1 2 3 4 5940 5941 5942 5943 5944 5945 5946 5947 5948 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision