| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 5990 5991 5992 5993 5994 5995 5996 5997 5998 10309 10310 10311 |
02-10-2010, 20:40:18 173.49.81.65Все сообщения | Green Да,все уже в курсе,что АЕК,который занимает 13-15 из 16 место в чемпе Греции,играл с Зенитом без 5(!!!) игроков основы? | ||
02-10-2010, 20:30:05 89.189.170.42НОВОКУЗНЕЦК, Все сообщения | Вофчег завтра еду в новосиб на рубин. посмотрю чо там за договорняг будет :) | ||
02-10-2010, 19:51:20 91.77.4.117ваша столица, Русь Все сообщения | joff порадовал баннер кадыровских овцеебов | ||
02-10-2010, 19:43:11 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ майнц просто звери.... | ||
02-10-2010, 19:42:40 91.77.4.117ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2SBG(220083) | ||
02-10-2010, 19:34:46 89.110.21.181Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Cloud(220039) | ||
02-10-2010, 19:02:27 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou 2BormanL-A(220065) | ||
02-10-2010, 18:52:42 109.205.251.19Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович BormanL-A / 220069 | ||
02-10-2010, 18:15:43 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ и это правильно. и амкару не дать и с динамы снять. судью повесить. | ||
02-10-2010, 18:12:01 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A «Амкар» подал жалобу на судейство в матче с «Динамо» | ||
02-10-2010, 18:10:23 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (220077) ДуХ | ||
02-10-2010, 18:09:32 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ номер, каропка, дакумент, римишок. тут серъезные люди. | ||
02-10-2010, 18:01:07 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (220075) ДуХ | ||
02-10-2010, 18:00:08 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ ролекс ставишь на рубин? | ||
02-10-2010, 17:57:51 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (220070) ДуХ | ||
02-10-2010, 17:56:35 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (220070) ДуХ | ||
02-10-2010, 17:53:29 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Сложный договорняк. | ||
02-10-2010, 17:53:19 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Сложный договорняк. | ||
02-10-2010, 17:51:29 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ 2BormanL-A(220063) | ||
02-10-2010, 17:51:07 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (220067) мордехай петрович | ||
02-10-2010, 17:49:36 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Кержаков жжет. Уже третий вы5ает. | ||
02-10-2010, 17:48:39 109.205.251.19Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2BormanL-A(220065) | ||
02-10-2010, 17:33:45 95.221.168.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo ни хера, кстати, офсайда не было, нормальный такой гол.. | ||
02-10-2010, 17:31:33 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A 3 ОКТЯБРЯ состоится договорной матч в премьер лиги. | ||
02-10-2010, 17:30:44 95.165.59.47DK, Все сообщения | sumo78 2Cloud(220010) | ||
02-10-2010, 17:28:57 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (220061) ДуХ | ||
02-10-2010, 17:28:35 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ правда это скорее всего был не серега, а андрюха. оне оба два приезжали, а я их все-время путаю. | ||
02-10-2010, 17:21:58 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ 2BormanL-A(220059) | ||
02-10-2010, 17:18:37 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ сейчас в калитку встал монстр.реальный.единственная проблема это куда лучше потратить выигранные баксы.скоко говорите роликсы стоют у цыган? | ||
02-10-2010, 17:18:20 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (220058) ДуХ | ||
02-10-2010, 17:16:06 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ наивные.пиздят про 2-ю команду когда я еще с первой не определился. подождите чуток решения. по крайней мере сибирь забивает не меньше рубина.пропустила чуток побольше, ну так посмотрел бы я на пальчики курбана бабаева, если бы у него в воротах вместо рыжика стоял войцех. шарики он свои подавил бы точно... | ||
02-10-2010, 17:11:01 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2BormanL-A(220056) | ||
02-10-2010, 17:08:59 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (220055) Мюллер | ||
02-10-2010, 17:05:03 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2BormanL-A(220054) | ||
02-10-2010, 17:04:11 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (220052) Мюллер | ||
02-10-2010, 17:02:48 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ да, да, анжи, аланию, динаму в первач и крылья распустить. | ||
02-10-2010, 17:01:45 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2BormanL-A(220051) | ||
02-10-2010, 16:59:45 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (220050) Мюллер | ||
02-10-2010, 16:57:00 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Уже два... | ||
02-10-2010, 16:56:52 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (220047) ДуХ | ||
02-10-2010, 16:53:30 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A Опаньки...Крылья во Владикавказе выигрывают в первом тайме. | ||
02-10-2010, 16:53:27 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ вот у эда почему-то никогда нет проблем с кассетками. что-то мне подсказывает, что дело не в чемпионате.ру, а в ролексах | ||
02-10-2010, 16:47:02 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A ДуХ | ||
02-10-2010, 16:45:30 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ казанские сиротки еле отползли сегодня от сибирских гренадеров. 0:0, и если бы не щедрость игрока латвийской сборной, не забившего пеналь, юные гости уехали бы с пустыми лукошками. а у сибири был бы реальный шанс побороться за медальки. но мы ж добрые.... | ||
02-10-2010, 16:34:13 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ борман в гетто похоже обосновался.в гаражах | ||
02-10-2010, 16:33:37 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ я бы на месте организаторов этого соревнования снял 3 оча с динамо за неверно забитый гол, еще 6 снял бы за болел, крылышек понятно за долги бы распустил бы давно. гораздо интересеней играть было бы хмурой и холодной российской осенью.... | ||
02-10-2010, 16:32:24 75.84.199.205Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (220039) Cloud | ||
02-10-2010, 16:32:18 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Cloud(220040) | ||
02-10-2010, 16:31:20 81.25.53.127Все сообщения | Cloud Забавно, судья боковой стоит ровно напротив эпизода, все должен был видеть. Купили? Тогда чего 90-й минуты ждать? Поставили б пеналь за игру рукой пермяка в штрафной... | ||
02-10-2010, 16:27:37 81.25.53.127Все сообщения | Cloud Все-таки офсайд (видео внизу): http://www.championat.ru/football/article-67415.html |
| Страницы: | 1 2 3 4 5990 5991 5992 5993 5994 5995 5996 5997 5998 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |