| 15-09-2010, 15:30:49 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff скорее 0-3 |
| 15-09-2010, 15:25:40 166.137.9.62
Все сообщения
| | Green 2Трололо(217573)
Спартак объективно слабее Марселя по всем футбольным показателям. Нету второго нападенца,вратарь вообще не сыгран с защитой,6-7 место в таком гавночемпионате,где нынешний чемпион сливает нищему аутсайдеру Франции а бывший заштатному клубу Дании-это приговор
В общем,слетим без шансов 0:2 |
| 15-09-2010, 15:25:35 217.147.22.162 DK, Все сообщения
| | sumo78 2Green(217524)
Я обратил внимание,сколько мессаг написали после проеба Рубина следующие животные:
Moose,SBG,Andr23,Doc,NMM,Кечкер,easy,sftu,desp,sumo78,rm,мордехуй,Авербух кастрированный.
Посмотрим,для сравнения,что эти имбицилы напишут когда СМ завтра проиграет:
Эдуард, подыми архивы и посмотри, что я писал после знаменитых встреч Спартака и Динамо Киев
http://sc.tugrik.ru/?day=13&month=8&year=2008&stype=date&p=search&book=1&x=38&y=12#message |
| 15-09-2010, 15:20:20 10.4.1.14, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Green(217571)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/insignificance/112191.html
Эдуард....это вам для подрочить на Огунсанью..вспомнить..как это было.. |
| 15-09-2010, 15:07:23 89.110.16.99
Все сообщения
| | Трололо 2Green(217571)
а че ты заранее ссышь? настолько хуевый говноклуб, что фанаты заранее придумывают отмазки? |
| 15-09-2010, 14:41:24 217.147.22.162 DK, Все сообщения
| | sumo78 2Cloud(217570)
Говорят на трансфере. Пытались вам впарить:)
Во Францию не взяли точно. |
| 15-09-2010, 14:40:13 173.49.81.65
Все сообщения
| | Green Да,чтобы ублядки вспомнили,даю статистику игры Марсель-Зенит в 2008 году
МАРСЕЛЬ - ЗЕНИТ - 3:1 (1:0)
Голевые моменты - 8:3 .
Удары (в створ) - 16 (12, 2 - перекладина):5 (2).
http://football.sport-express.ru/eurocups/euroleague/2010-2011/paper/2008-03-07/1_2 |
| 15-09-2010, 14:36:37 213.87.90.99, 91.203.96.35
Все сообщения
| | Cloud А что, от саенки избавились? И где он сейчас? |
| 15-09-2010, 14:34:49 173.49.81.65
Все сообщения
| | Green 2Микола Питерский(217562)
Кастрат,расскажи в какой яркий атакующий футбол вчера сыграл Рубин,как ему неповезло,что из 10 голевых моментов он не реализовал ни единого. Расккажи как классно сыграли Едуардо,Мартинс,новый итальянец.
И вообще,как была видна разница в классе,между чемпионом Единой России,у которого сезон в самом разгаре и между чемпионом захолустной Дании,который имеет бюджет раз в 8 меньше Рубина и который только вкатывается в сезон.
Ну и как смотрится 20 место России в этом Евросезоне после Лозанны,Осера,Копенгагена? |
| 15-09-2010, 14:29:55 217.147.22.162 DK, Все сообщения
| | sumo78 Вообще-то у Спартака достаточно неплохие шансы на то, чтобы сегодня удачно выступить в Марселе.
Что мы имеем в активе?
Достаточно неплохая летняя селекция (лучший игрок Шотландии, лучший защитник Эспаньола, стремящийся доказать, что Динамо в карьере было ошибкой Д.Комбаров).
Выход из череды неудач в чемпионате, избавление от балласта, разлагавшего микроклимат, в лице Йеранека и Саенко, т.е психологически Спартак сейчас на подъеме.
Играя с чемпионом Франции, Спартак будет чувствовать себя раскованным, т.к. незазорно проиграть такой богатой команде. .
Думаю, поможет и выход на пик формы Веллитона, который в каждом матче старается показать, что необходим сборной, штампуя хеттрики и дубли.
Спартак имел на 30 часов больше для отдыха после сравнительно легкого спаринга с аутсайдером Сатурном имени судьи Харламова. Можно сказать провели двухсторонку, учитывая, сколько в рядах раменчан бывших спартаковцев, при каждом удобном случае не упускающих возможность подчеркнуть свою любовь к народной команде.
В Спартаке не так много травмированных: Баженов и под вопросом Штранцль. У Марселя не будет 15-миллионного Реми и 8-миллионного Диара.
Перестройка в марсельском Олимпике, продавшем часть своих лидеров (Ньянг, Бен Арфа, Коне)
Неудачный старт Марселя в чемпе Франции.
Да и весь французский футбол ИМХО сейчас переживает спад после скандала с французской сборной и секс-скандала с отдельными игроками.
Шаманство Миколы и SBG.
Что же в пассиве?
Общая статистика противостояния Спартака и французских клубов (правда, все серии когда-нибудь заканчиваются).
Игра на выезде с достаточно хорошо укомплектованной и богатой командой из сильного европейского чемпионата.
Настрой Марселя на первую игру в ЛЧ особенно в свете неудачного старта во внутреннем чемпионате.
Неплохой тренер (у Марселя, а не Спартака).
Возможные фирменные спартаковские замены в лице Майданы или Сабитова.
Вратарь, еще необстрелянный в еврокубках и играющий в Спартаке с листа, плюс несыгранность защиты, непомнящей когда в последний раз играла на ноль.
Схема игры практически без без опорного защитника.
Судья - немец.
Шаманство тити. |
| 15-09-2010, 13:48:56 109.188.241.33 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Green(217520)
Какое же гавно сраптак-москва, который даже в таком чемпионате отстает от лидера на 17 (!!!) очков!!! |
| 15-09-2010, 13:44:37 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Вам что, жалко если мясцо выиграет? Только веселее будет. |
| 15-09-2010, 13:43:49 109.188.241.33 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Никто не напомнит как сыграл вчера великий русский игрок Роман Гавнюченка? Сколько минут провел на поле, сколько голов забил? |
| 15-09-2010, 13:31:04 217.147.22.162 DK, Все сообщения
| | sumo78 2SergSakh(217549)
Ну всё, накаркал:(( |
| 15-09-2010, 13:30:51 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Микола Питерский(217562)
Да уж, Эд тут реально обосрался |
| 15-09-2010, 13:20:08 192.118.11.120 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Green(217521)
"На этом фоне нам не стыдно проигрывать Марселю,который в межсезонку потратил на селекцию больше нас"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
гы-гы, свинкам уже не стыдно проигрывать... хотя матч только вечером :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
| 15-09-2010, 13:08:59 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер Дик Адвокаат может не доработать в России до конца года. По информации телеканала РЕН, в кулуарах Российского футбольного союза (РФС) не смолкают разговоры о скорой отставке главного тренера сборной России по футболу.
Повод очевиден – невыразительные результаты отборочного раунда Чемпионата Европы 2012 года, говорится в сообщении телеканала. К данному моменту кредит доверия еще не исчерпан — многое зависет от следующих матчей против сборных Ирландии и Македонии на выезде.
Однако, как сообщает телеканал РЕН, чиновники РФС уже начали консультации с отечественными тренерами.
http://www.rosbalt.ru/2010/09/15/771782.html
Даже дуракам ясно, что Дик соснет. Вот он шанс Быши! |
| 15-09-2010, 12:49:20 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff бляяяяя. как червя разнесло-то?
http://www.sports.ru/images/object_92.1284476662.52649.jpg |
| 15-09-2010, 12:37:32 160.83.30.198
Все сообщения
| | Cloud А чем так плох Белоус? Вроде при нем кепки неплохо пылили, нет? |
| 15-09-2010, 12:32:36 160.83.30.198
Все сообщения
| | Cloud Пусть вот Феликс и колет Миколу зонтиком. Ректально |
| 15-09-2010, 12:31:16 160.83.30.198
Все сообщения
| | Cloud 2Мoussa Maazou(217554)
Да Микола вроде конкретно на ДМ не псит особо. Феликс опять же за ДМ болел :)) |
| 15-09-2010, 12:24:57 192.168.100.99, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Палыч продолжает бурчать.. хуле с тобой советоваться, с тренером-то?
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин так прокомментировал для «Спорта ДЗД» назначение Юрия Белоуса спортивным директором «железнодорожников»: «Со мной никто не советовался. Для чего создана эта должность, чем будет заниматься человек, её занявший, и какие у него будут полномочия, мне неизвестно». |
| 15-09-2010, 12:03:20 77.93.216.69
Все сообщения
| | Мoussa Maazou Имелось в виду 2Cloud(217552) |
| 15-09-2010, 12:02:43 77.93.216.69
Все сообщения
| | Мoussa Maazou 2Dingo(217547)
А не мог бы ты развернуто про Миколу написать. Почему Миколе не стоит опасаться, а СБГ стоит? Неужели у вас своих людей в петух-тыкве нет, кто способен Миколу зонтиком в жопу уколоть? |
| 15-09-2010, 12:01:55 217.147.22.162 DK, Все сообщения
| | sumo78 2Green(217521)
Эдик, ты дЫбил и наперсточник. Какого хуя ты считаешь только покупки игроков без учета продаж клубом футболистов?
Хотя это понятно, Олимпик тогда потратил 21.9 миллиона, Рубин 28, 5, а Спартак - 32, 4
http://www.transfermarkt.de/de/spartak-moskau/transfers/verein_232.html
Кстати, из марсельского усиления форвард Реми стоимостью 15,5 миллиона получил в пах от братьев-белорусов и не примет участия в матче. |
| 15-09-2010, 11:57:38 160.83.30.148
Все сообщения
| | Cloud 2Dingo(217547)
Виталеку и СБГ надо б поосторожней быть :)))) |
| 15-09-2010, 11:56:56 160.83.30.148
Все сообщения
| | Cloud 2Dingo(217547)
Usususus :))) +1 |
| 15-09-2010, 11:33:42 77.93.216.69
Все сообщения
| | Мoussa Maazou А Рубин, смотрю, после кражи Бухарова и Семака, неболтово так усилися. Волнуюсь за Зенит. Как бы не опростоволосился и не упустился первенство ЧЕР. Транши-то ушли уже |
| 15-09-2010, 11:26:51 194.24.2.6
Все сообщения
| | SergSakh 2Dingo(217543)
Я тоже вот думаю хватит ума у авербуха не выступить сегодня с анонсом "разгрома свинюшек" или нет :)))
если таки выступит, то у вас есть все шансы :)) |
| 15-09-2010, 11:08:24 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2sprut(217535)
аа, ты про бабки... я думал ты меня укоряешь что я пропустил что-то сегодня ночью...
10 страниц говна давнишнего читать сам понимаешь не с руки было. тем более очень занятому и важному человеку как я. я спросил токо одно-правда или нет, шо без единого выигрыша бабки получают 22 команды. как оказалось, ответ коротенький и простой-да. ни один не чиркнул.злые вы, уйду наверно от вас.... |
| 15-09-2010, 10:37:56 192.168.100.99, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo у каккейных мусорков подход серьезный..
Михаил ТЮРКИН, президент московского «Динамо»:
"Мы собираемся серьезно бороться с оскорблениями. И не только с матерными речовками, но и с грубыми плакатами в адрес команды или клуба. И особенно с теми, кто пытается облить нас грязью в Интернете. Я уже дал команду вычислить тех, кто пишет гадости про нашу команду в комментариях на сайте. Мы не против критики, болельщик имеет право указать на наши недочеты и высказать свою позицию. Но хамства в свой адрес не позволим! Эти люди надеются на свою анонимность. Но она мнимая! Выявим всех легко и накажем по всей строгости закона." |
| 15-09-2010, 10:16:03 10.4.1.14, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp Ещё раз перечитал спартаковского классика..столько интересного в первый раз не заметил))
– Выскажите свое отношение к «странным» матчам «Спартака» («Амкар» – «Спартак», «Спартак» – «Томь») (Ditrich)
– Это очень интересные и показательные матчи. |
| 15-09-2010, 10:13:23 109.205.251.19 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Dingo(217543)
с нами Вам будет вааще хуево.
я нынче в форме - вечером буду срать за троих.. мама килянуссь. |
| 15-09-2010, 10:11:52 10.4.1.14, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp – Как вам нравится одежда Карпина? Джинсы и ремни D&G?
– Ну вы знаете.. Надо у пользователя pAdonok спросить, как ему нравится вся эта дольче и габбана. На самом деле я довольно спокойно отношусь ко всякого рода геям. То есть я к ним не отношусь, но у кого-то голова больная, кто-то с мужчиной живет. Но вот вещи, которые они делают, я стараюсь не носить. |
| 15-09-2010, 10:09:28 192.168.100.99, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo давайте, бомжи, начинайте шаманить, без вас нам сегодня вечером тяжко будет..:)) |
| 15-09-2010, 10:02:21 109.205.251.19 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович сегодня ж свиноеб!
это, почти, как Новый год на Руси. |
| 15-09-2010, 09:50:47 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Gustavio(217538)
Ты просто не учитываешь, что Спартак с 90-х был по пояс в говне. |
| 15-09-2010, 08:47:45 109.205.251.19 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович про ЛЧ коротенечко
только, только узнал о Позоре казанцев.
как и предсказывал самобытный тренер датчан, Копенгаген обыграл Рубин - 1 : 0.
и знаете ли, в эти утренние часы, сидя за чашечкой благоухающего кофе Espresso Macinato, мне стыдно что я татарин... сижу такой с рубиновой мордой и стыдливо ковыряю в носу, блядь.
- до чего ж ты, глупый туркмен Курбан Бикиич, довел жемчужину татарского футбола?! - думаю исподтишка - проебал народные денежки Пердыев.. гоняясь за покупками никчемных негров - думаешь, с рук сойдет? ой ли... |
| 15-09-2010, 08:33:23 83.246.135.19 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2ДуХ(217531)
точно
лучше сегодня с Аяксом глянуть |
| 15-09-2010, 08:29:41 173.230.169.39
Все сообщения
| | Gustavio Я может быть опять неправ поддерживая тити, но разве эдуард высказывает неправильные вещи? Он очень четко уловил тенденцию в сегодняшнем российском футболе и не стыдиться признаться что Спартак проиграв богатому Марселю будет находится по пояс в говне по сравнению с Зенитом и Рубином, которые просрав малобюджетным Копенгагену и Осер, находятся по горлышо в говне.
Все просрали, и честь и совесть и похоже деньги тоже:
http://igni.su/blog/wp-content/uploads/2009/11/sortir2vi.jpg |
| 15-09-2010, 08:12:07 109.66.184.119 Израиль Все сообщения
| | Yan 2LokoSnork(217511)
крепись! |
| 15-09-2010, 07:34:06 77.232.143.193 Брянск, Россия Все сообщения
| | sprut 2sprut(217535)
страницах на 10}}}} |
| 15-09-2010, 07:33:02 77.232.143.193 Брянск, Россия Все сообщения
| | sprut 2ДуХ(217480)
2ДуХ(217509)
вот это наводит на мысль что чукча не читатель - чукча писатель, 3 недели назад это страницах на 1 обсуждалось ... |
| 15-09-2010, 07:30:36 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Green(217521)
Ты идиот? Тренер КОпенгагена сразу предупредил, что выиграет. |
| 15-09-2010, 07:30:35 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ что я такого сермяжного пропустил с 2 до 4 сибирской ночи, что не знал и хотел бы убедиться еще раз? что там так удивило и подвигло к новым выводам девственный брянск?
ну а эда учить кого и когда троллить, в чем искать смысл-это щитаю вообще потеря всякого этикета.вы где воспитывались, юноша? |
| 15-09-2010, 07:23:31 77.232.143.193 Брянск, Россия Все сообщения
| | sprut 2Green(217526)
2Green(217527)
Эдуард, подскажите какой смысл по десятому разу перетирать одни и те же аргументы...
Все выводы которые можно было сделать уже сделаны (ну ДУХ правда все пропустил - но в Сибири наверное сейчас зима - так что зимняя спячка вполне естественна}}}
Муська кстати я думаю все тоже понял - потому и сидит 3 недели в засаде ( при этом в обычном режиме раз в неделю проставляя прогнозы) - ты понимаешь что означает Муся имеющий доступ к интернету и при этом не пишущий на СК }}} - что ж тебе еще надо ...
2Green(217521)
а вот это- просто психология лузера(((((
что значит нам не стыдно проигрывать ?????
меряться чье поражение почетнее - это как то унизительно ....
если спартак в Марселе не проиграет - да будет повод потроллить
недоброжелателей , но сдается мне их на этой неделе и не будет тогда особо на книге ,
так что просто денек подожди .... |
| 15-09-2010, 07:13:41 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ как здорово я выспался сегодня... вот что значит футбольное предвидение. |
| 15-09-2010, 05:39:40 83.246.135.19 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Все-таки прав Эдуард, что ЛЧ - это совершенно другой уровень. Это против младомальчиков могут выпустить Рому в основе, или даже в чемпионате. Но в ЛЧ - это скамейка, даже при травме Дефо. |
| 15-09-2010, 05:33:10 83.246.135.19 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm О, родной мужик Ынтеру закатил! |
| 15-09-2010, 05:21:49 83.246.135.19 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2desp(217517)
уровень подняли? :) |