| 14-09-2010, 13:12:57 109.188.229.130 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG где там жырная блядь с пиздежом о переносах?
Дешам: "Спартак" имел на 30 часов больше времени на отдых Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам выразил недовольство работой составителей календаря чемпионата Франции. Причиной послужил тот факт, что марсельцы провели свой матч 5-го тура вечером в воскресенье, в то время как 30 участников групповой стадии Лиги чемпионов играли в пятницу или субботу.
"Никто не задумывается о защите интересов французских клубов, давая преимущество нашим соперникам. "Спартак" имел на 30 часов больше времени на отдых. Те, кто говорят, что нет никакой разницы, сколько отдыхать – три или четыре дня, ничего не понимают. Три дня – минимальный срок восстановления и играть в таком графике сложнее всего. Один день в такой ситуации очень важен. Например, во вторник встречаются "Лион" и "Шальке". Немцы провели свой матч в бундеслиге в пятницу. Почему "Лиону" не позволили также сыграть в пятницу?", — цитирует Дешама официальный сайт "Марселя". |
| 14-09-2010, 13:02:06 109.188.229.130 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2OlegBos(217482)
Это тот самый раманцев, который прославился пристрастием к алкоголю и рыбалке, который никогда ничего не выигрывал в европе, которым не интересовался ни один приличный клуб в Европе и который с позором был послан нахуй из Сатурна и СДСВ? Тот самый алек иваныч? |
| 14-09-2010, 12:14:15 195.212.199.56 МЫ - СПАРТАК!, А вы ... Все сообщения
| | OlegBos 14-09-1991
Чемпионат СССР 1991
26 тур. «Спартак» — «Динамо» (Москва) — 7:1 (3:1). Голы: Попов, 23 — 1:0. Перепаденко, 33 — 2:1. Попов, 36 — 3:1. Перепаденко, 46 — 4:1. Радченко, 54 — 5:1. Радченко, 66 — 6:1. Попов, 87 — 7:1.
Был на этом матче в Лужниках, хетрик Попова помню чотко ))
Мусор тогда тренировал газзаеф, нас - великий Романцев )
19 лет прошло…
офигеть... |
| 14-09-2010, 12:00:35 217.147.22.162 DK, Все сообщения
| | sumo78 Нападающий "Ростова" Роман Адамов подверг резкой критике решение исполкома РФС о переводе российского чемпионата на систему "осень-весна".
http://www.championat.ru/football/news-598363.html
Мощно звучит:)) |
| 14-09-2010, 11:30:23 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ прочитал, что клуб, из отбора попавший в групповой этап лч получает 10 млн. таких 10. подскажите, а клуб, попадающий туда напрямую (таких 22) тоже 10 получает? то есть не выиграв ни одной игры в лч можно получить 10 млн? |
| 14-09-2010, 11:06:38 192.168.100.99, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo http://www.championat.ru/football/news-594091.html
из премьерлиги тока один клуб оказался нищебродом..:)) |
| 14-09-2010, 10:42:06 192.168.100.99, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo http://i.zlowiki.ru/100913_5bdff601.jpg/800 |
| 14-09-2010, 10:16:05 192.168.100.99, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Главный тренер "Копенгагена" Столе Сольбаккен рассказал, что знает о казанском "Рубине", с которым его команде предстоит сыграть в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.
"Вратарь у "Рубина" - тот ещё пеночник. Он делает очень глупые ошибки, и мы этим воспользуемся. Правый защитник Кузьмин хорошо мне знаком по матчам против "Москвы", поэтому будем напирать на противоположный фланг, где действует Ансальди: слишком уж он любит убегать в атаки. С центральными защитниками всё ясно. Ухудшенная версия Каннаваро по имени Боккетти и слабый Орехов, не очень дружащий с мячом.
В опорной зоне ждём Сибайю, который в свое время не очень удачно играл в "Русенборге". Но с тех пор вроде прибавил. Далее идут хорошие футболисты - Касаев, Нобоа, Карлос Эдуардо. Если кто-то из моих ребят будет фолить рядом со своей штрафной, убью сразу же! Эдуардо нельзя давать бить штрафные - иначе катастрофа. Какие прогнозы? Мы выиграем 1:0", - цитирует Сольбаккена "Спорт-экспресс". |
| 14-09-2010, 09:32:00 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ и кстати ролексы у него тоже настоящие...
http://s45.radikal.ru/i108/1009/d9/153bbca19597.jpg |
| 14-09-2010, 08:54:20 89.110.54.30 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Тити фиксирует победу над Сумо-)
http://www.youtube.com/watch?v=EPzbBIcTyg8 |
| 14-09-2010, 06:59:31 79.139.192.102 DK, Все сообщения
| | sumo78 2rm(217473)
Не удивлюсь, если Челси сольет Жилине и Спартаку от трёх в каждом матче и покинет этот турнир лузеров. |
| 14-09-2010, 06:52:57 83.246.135.19 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Даже 13, 16 и 19 места Франции. |
| 14-09-2010, 05:56:14 79.139.192.102 DK, Все сообщения
| | sumo78 2Green(217470)
Ты прав, 13 и 19 место чемпионата Франции и участие команды, отстающей от лидера своего чемпионата аж на 20 очков, вот он истинный уровень нынешней Лиги "Чемпионов":((( |
| 14-09-2010, 05:25:44 83.246.135.19 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Green(217470)
....которое впереди а ж на 1 очко |
| 14-09-2010, 03:19:02 173.49.81.65
Все сообщения
| | Green Напоминаю всем,что за выход в ЛЧ Зенит на радость всем нам проиграл 19 месту нынешнего чемпа Франции.
Спартак,который отстает от Зенита на 20 очков,будет играть с 13 местом. |
| 14-09-2010, 01:05:32 82.199.96.69 Moscow, Russia Все сообщения
| | Samed А где Саенко? |
| 14-09-2010, 00:36:04 91.89.119.133 Germany Все сообщения
| | NMM 2easy(217467), это как же Деменко там травили! Видимо не один бромантан был:-)))) |
| 14-09-2010, 00:15:50 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Точно!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gamula/111783.html |
| 14-09-2010, 00:14:51 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Деменко - предикторианец?
ttp://www.sports.ru/tribuna/blogs/gamula/111783.html |
| 13-09-2010, 23:21:30 77.93.216.69
Все сообщения
| | Мoussa Maazou "Абсолютно чистый гол", - мастерски сейчас Царь Чердака обоссал, комментируя незасчитанный гол в ворота Бомжевика. |
| 13-09-2010, 22:26:44 80.240.220.43 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Бляааааааааааааааа....... Я лежу под столом!!!!!!!!!
Фурсенко только что в "Вестях-спорт":
"При переходе из первой лиги в высшую, и из второй в первую - там везде есть договорные...." - дружный ржач всей прессухи - "ну да, оговорка по Фрейду" |
| 13-09-2010, 22:22:11 89.189.170.42 НОВОКУЗНЕЦК, Все сообщения
| | Вофчег 2ДуХ(217455)
незнаю, я всегда на машине езжу..не в курсе как там с поездами дела обстоят |
| 13-09-2010, 22:17:31 95.221.174.166 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Фурсенко жжот..
– Низкая посещаемость футбольных матчей может быть вызвана низким качеством самой игры?
– Да, с этим есть проблемы. Мы не умеем зарабатывать деньги. Нет хороших футбольных менеджеров, которые бы умели «раскручивать» команды. Надо бороться с договорными матчами и продажным судейством. Такие явления есть в российском футболе. Правда, в большей степени не в премьер-лиге. Мы с этим боремся и будем бороться дальше. А клубам, кто не умеет деньги зарабатывать, будем помогать. Мы постарались задать некую планку кодексом чести. Мне кажется, что это один из ключевых вопросов в российском футболе. Нам необходимо выстраивать инфраструктуру соревнования, которая будет приносить в клубы деньги. Тем, кто не может зарабатывать деньги, поможем. А кто не захочет этого делать, уйдет из футбола. Нечестных игр больше не будет.
– Есть результаты по расследованию возможного договорного матча между «Амкаром» и «Ростовом», а также по «странным матчам» в первом дивизионе?
– Самая главная проблема российского футбола – кризис доверия.
Любой мяч, забитый или отмененный арбитром, вызывает сразу всплеск эмоций. И все думают, что он проплачен. Любой матч можно назвать договорным, если он неинтересен. Или если плохо играет одна из команд. Мы «Амкаром» и «Ростовом» занимаемся. Но у меня нет ощущения, что это был «договорняк». Легко кого-то обозвать. А потом доказать, что ты не верблюд, сложно. Я бы призвал вас к терпению и доверию. А мы в РФС будем делать свою работу |
| 13-09-2010, 22:01:08 89.110.29.35 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2easy(217457)
Я думаю он, как обычно, ничего не ответит и сдристнет дрочить на буковину.
Что самое интересное - если по Томи еще можно притянуть за уши не засчитанный гол (ну то что там два нарушения было со стороны томичей - это для когана вообще хуйня), то что можно притянуть в игре с Локо где выебли эту помойку в одни ворота вообще не понятно. |
| 13-09-2010, 21:35:54 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Даю ссылку на очередную "аналитегу от Ставра"
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mrachnost/111761.html
Там все подробно разложено, хоть и херня полная.
Кратко скажу, что в футбол надо играть, а не выходить всякий раз за победой на якобы классе. Иначе неизбежны проСеры Осерам и Чезенам. |
| 13-09-2010, 21:01:42 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ точнее выезд21-23-25-дом27-выезд29 но один хуй |
| 13-09-2010, 21:00:04 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ ваще я кхл люблю канеш, но расписание не для слабонервных
дома13-15-17-выезд21-23-25-27-29-дома4-6-8-дома 12-14-16
кстати и перед матчем 29-го с новотагильском у них и перед 6-го с ними же дома, нижнекузмичане отдыхают по 4 дня, тада как сибирь вынуждена пежиться. вот же послал бог на голову соседушек.... |
| 13-09-2010, 20:55:33 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2SBG(217456)
Лучше расскажи о новой трактовке правил оффсайта при игре Зенита,когда мяч отскакивает от своего игрока.
Вам понравилось,как вас с Локо и Томью судили?
===========
Что-то Эдакое Эд скажет. |
| 13-09-2010, 20:46:58 89.110.29.35 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Итак, судья матча сраптак-Сатурн получил двойку. В том числе за неназначенный очевидный пенальти в ворота свиней. Что скажет коган? Доволен ли ебанат судейством? |
| 13-09-2010, 20:45:43 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ хуясе в равных.то есть 4 дня топить массу на тещиных падушках и сгонять вместо этого 2-часовую партейку с ягром, а после на лошадях ехать до перди вашей? это одинаково у вас? суровая металлургическая логика у сталеваров.
надеюсь конечно договорятся по 3 оча расписать по-сосетски, что бы и у вас какая никакая радость пришла в нижнекузнецк.совсем веть захиреете там под трубами... футбол вон уже проебали, хоккей мимо.у вас хоть поезд есть какой до большака, что б съебстись если чо? |
| 13-09-2010, 20:15:37 89.189.170.42 НОВОКУЗНЕЦК, Все сообщения
| | Вофчег 2ДуХ(217453)
это отмазки неудачников :) у нас тоже непростой выезд будет - барыс-трактор-салават, а 25го состоится ГЛАВНОЕ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЕ ДЕРБИ СТРАНЫ с магниткой! так что все в равных условиях будут! |
| 13-09-2010, 19:44:31 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ 2Вофчег(217452)
тагил с 25 го до 29-го отдыхает, а нам после выезда уфа-магнитка-челябинск, заканчивающийся 25-го, 27-го дома с омском пластаться, а через день пиздюхать в салаирские перди. и не стыдно блять, нет бы накормить, напоить...так нет кидаются прямо в самолет с клюшками.ну не звери? |
| 13-09-2010, 19:32:21 89.189.170.42 НОВОКУЗНЕЦК, Все сообщения
| | Вофчег ну коней 15го числа то должны выебать, я так считаю. ну а 29го должны поставить на место выскочку из новосибирска :) |
| 13-09-2010, 19:30:59 89.189.170.42 НОВОКУЗНЕЦК, Все сообщения
| | Вофчег Металлург Нк – Динамо Минск – 2:5 (1:0, 1:2, 0:3)
1:0 – 7 Улмер (Р.Попов)
1:1 – 23 Мелешко (Подградски)
1:2 – 24 Глазачев (М.Спиридонов, Штумпел)
2:2 – 38 Хасаншин (Дударев)
2:3 – 46 Платт (Коробов)
2:4 – 47 Демагин
2:5 – 60 Демагин (Стась)
Вратари: Вьюхин – Мезин. |
| 13-09-2010, 19:30:47 89.189.170.42 НОВОКУЗНЕЦК, Все сообщения
| | Вофчег пиздец нахуй. второе поражение подряд. пора уже Пархоменко увольнять, я так думаю |
| 13-09-2010, 19:23:26 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ динам расплодилось, солить некуда. послезавтра принимаем минское, по совместительству нового лидера запада.похоже решили лидерами закидать. пожалуйста, нам не жалко.примем, расквартируем... |
| 13-09-2010, 19:13:46 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ ну чтож, надо признать(мы не жадные и объективные) магнитка с уфой тоже хорошо играют, суперматч выдали, но вдвоем набрали в сумме столько же очков, скоко одна сибирь. ну и ладно, и у них еще будут победы, нам не жалко |
| 13-09-2010, 19:06:38 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Микола Питерский(217445)
"Лучше других усилились Алания, Анжи, Самара и Сибирь. Но и их новички прямо скажем не звезды мирового футбола"
Вот именно! А почему? Ведь есть лимит, он должен помочь! Но нихуя похожего:( |
| 13-09-2010, 18:27:28 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ вот это хоккей! немного нервная концовка как всегда со взаимными лажами, но в целом матч достойный лидеров. извините, мы были лучше в открытом и честном бою. 9 очей в 3 матчах.догоняйте, мистер быков, товарищ ягыр и айван занатта |
| 13-09-2010, 18:21:04 192.118.11.112 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Про другие команды - одной мессагой.
Самая бедная по бюджету команда премьер-лиги сменяло одних среднего уровня на других. Но все они у Красножана показывают неплохой футбол. И команда заранее обеспечила себе место в премьер-лиги так что уже в сентябре может распродавать очки (с Самарой и свинарником уже). И хотя бюджет Нальчика в 3 раза больше, чем у Жилины, тем не менее с таким финансированием выше головы Красножану не прыгнуть. И премиальные у них есть очков на 40 примерно.
У Ростова один новичок, какой то болгарин из донецкого Металлурга, ни рыба, ни мясо. Какая уж тут борьба за 4-е место.
Сатурн подписал лишь какого то словака из Спартака Трнывы, но раз в матче со свинарником не выпустил на поле, значит не звезда. И это притом, что у Сатурна скамейки вообще нет.
Лучше других усилились Алания, Анжи, Самара и Сибирь. Но и их новички прямо скажем не звезды мирового футбола.
Терек. Томск и Амкар - скорее остались при своих.
Не отличить зверей от корней в российской попсе, так и Томск от Амкара.
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!! |
| 13-09-2010, 18:02:57 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ гашек к слову получает уже 3 в подарок от оленеводов, а ске защитывают по кино-1:2 |
| 13-09-2010, 17:58:19 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ а в равных 2:0! так-то.
паралельно невзрачный ска летит казахам 0:2, а гашек в своем классическом стиле на жопе пропускает в ханты-мансийске. кто бы подумал шо кто-нибудь забьет гашеку в хантах, а вот... |
| 13-09-2010, 17:57:00 192.118.11.112 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 5. Динамо. Явное усиление. Кураньи. Футболист, который нашел бы свое место и в основе Зенита и Рубина.
Ломич, Дуймович и Якубко тоже приемлемые футболисты. Кисенков в Нальчике играл чуть ли не первую скрипку.
И всего лишь уход братиков, которые в последнее время никак не прогрессировали.
Похоже Изи прав, летняя трансферная компания Динамо лучше, чем у свинарника.
Меняем их местами - Динамо на 4-м месте, злодеи свиные на 5-м
16-е место Локо. Отдали Питера Одемвингие за смешные 2 млн (для примера Динамо развело свиней на каждого из братиков по 5 млн). Кузьмин, упомянутый Дуймович, а взамен Лоськов и Дюрица. И еще Сискинс из свинарника...
Короче новые приобретения делались только из плацкартных вагонов. На приобретения вагонов СВ малость не хватило. Паровоз стал дешеветь... |
| 13-09-2010, 17:30:27 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ беспредел под пыльным ковром полосатый оставил нас втроем.трое почти минуту пластались, не имея возмоджности замениться. легли бренными телами, но получили. пидарасы довольны? мы будем на равных забивать или гримасничать? |
| 13-09-2010, 17:19:04 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ мы предупреждали. удаление и гол в большинстве. получите, распишитесь и давайте может на равных все-таки?(просматривает гол энлунда) |
| 13-09-2010, 17:13:45 89.31.118.160
Все сообщения
| | ДуХ очень достойный соперник-рига, не даром лидеры запада. но на льду против них не хухрамухра, а кудесники.какую шайбу щас положил энлунд, просматривать и просматривать (просматривает). пока просматривал нас удалили и забили. а мы хотели на равных... ну чтож тада держитесь....(просматривает драку)
паралельно идут еще 5 матчей, в одном из них какой-то ска проигрывает казахам.а говорят они купили пол мира |
| 13-09-2010, 17:09:56 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Поскольку Эдуард старинный, а главное настоящий болельщик Спартака и, возможно, внебрачный сын Романцева, то должен здесь честно перечислить всех спартаковских гомосеков. За это я прощу ему 100 000 долларов из астономического долга и остановлю счетчик. Это стоит сделать хотя бы для того, чтобы не бросать тень на всех, например на Питуха-Титова. |
| 13-09-2010, 16:51:41 109.205.251.19 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2мордехай петрович(217436)
упс.. сорри, нашел на другой странице.. во я лох чилийский ;О)) |
| 13-09-2010, 16:48:16 109.205.251.19 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2sumo78(217435)
прочитал внимательно все ответы "кумира" до 13.09 16:45 - этого не нашел :(
потерли пидорасы? |
| 13-09-2010, 16:30:57 217.147.22.162 DK, Все сообщения
| | sumo78 13 сентября 15:57
Червиченко на спортсру отвечает на вопросы:
Андрей Червиченко
Зарегистрирован 13 сентября 2010, написал 15 комментариев
Есть ли в футболе геи? (Фомин)
Я ими вообще не интересуюсь, наверное, есть. Я никого за руку не ловил - но подозрения были, в том числе «Спартака».
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zhaglagdonks/111676.html?p=1 |