| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6121 6122 6123 6124 6125 6126 6127 6128 6129 10309 10310 10311 |
15-08-2010, 22:12:14 71.115.235.122С-З, штаты Все сообщения | Volodya Пись-письков отбил таки | ||
15-08-2010, 22:04:24 173.49.81.65Все сообщения | vovik 2Dingo(213522) | ||
15-08-2010, 22:03:25 217.118.82.232от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Отошёл сегодня после вчерашней охоты, включил телик, думаю посмотрю хороший футбол. Куй там. По трём каналам идёт говноужас, а в качестве альтернативы говно-Голландия с каким-то Эксельсиором. Нормальному человеку даже податься некуда.:о) | ||
15-08-2010, 22:02:31 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm А все от обороны начинается.... | ||
15-08-2010, 22:01:26 71.115.235.122С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Dingo(213519)Второй пас не Алекс отдал | ||
15-08-2010, 22:01:02 95.221.167.93Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Oskitz(213518) | ||
15-08-2010, 22:00:10 71.115.235.122С-З, штаты Все сообщения | Volodya Веля обратно | ||
15-08-2010, 22:00:07 95.221.167.93Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo фсем Комбаровых, пацаны.. | ||
15-08-2010, 21:59:01 95.221.167.93Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo аццкая битва.. связка Алекс-Веллинтон, против связки Алиев-Песьяков.. кто победит? | ||
15-08-2010, 21:58:26 195.131.159.145SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2Volodya(213515), тебя не смущает, что у Спала 40 очков в 16 играх, а у Динамо в два раза меньше? | ||
15-08-2010, 21:58:16 173.49.81.65Все сообщения | vovik Добро пожаловать в Великий Клуб | ||
15-08-2010, 21:56:28 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Бразилодоговорняк! | ||
15-08-2010, 21:56:08 71.115.235.122С-З, штаты Все сообщения | Volodya По вчерашнему матчу гядя на отлично организованную игру динамиков, думаешь за каким кхуйем Зенит нанимает Спалетти за бешеные деньги. Если хочет хорошего тренера, то вот он Божович | ||
15-08-2010, 21:54:04 71.115.235.122С-З, штаты Все сообщения | Volodya Но живенько-живенько | ||
15-08-2010, 21:52:55 71.115.235.122С-З, штаты Все сообщения | Volodya Нда уж | ||
15-08-2010, 21:52:16 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2easy(213511) | ||
15-08-2010, 21:49:21 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Зх лимитушка-лимит... | ||
15-08-2010, 21:47:03 95.221.167.93Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Песьяков тоже, ничего..:(( | ||
15-08-2010, 21:46:28 95.221.167.93Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo мля, хотел раскритиковать дебют.. но, Велик свое дело знает..:))) | ||
15-08-2010, 21:46:00 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 12 | ||
15-08-2010, 21:44:28 10.225.43.120, 83.149.8.44Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Микола Питерский(213443) | ||
15-08-2010, 21:44:25 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm бразилы бразилам забили | ||
15-08-2010, 21:43:42 173.49.81.65Все сообщения | vovik Да,Униря единственный клуб Румынии,кто пока не забил ни единого гола в чемпионате! | ||
15-08-2010, 21:43:31 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm дыбылы | ||
15-08-2010, 21:38:34 173.49.81.65Все сообщения | vovik Вчера Униря проиграла очередной матч Чемпионатана своем поле 0:1 | ||
15-08-2010, 21:37:10 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Пожарит Песьякоф после ударов 88. | ||
15-08-2010, 21:36:26 95.221.167.93Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Сослан фсё? | ||
15-08-2010, 21:24:08 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Dingo(213498) | ||
15-08-2010, 21:23:48 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Игровая концепция Ромачки: "..пусть буду худшим на поле, буду мало двигаться, но забью мяч или два..." | ||
15-08-2010, 21:23:19 95.221.167.93Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2rm(213497) | ||
15-08-2010, 21:22:27 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm ОРТ от жары стало впрямую матчи показывать? :) | ||
15-08-2010, 21:06:10 95.221.167.93Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2easy(213492) | ||
15-08-2010, 21:03:38 109.66.186.187Израиль Все сообщения | Yan 2Мюллер(213490) | ||
15-08-2010, 20:58:48 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2edik(213473) | ||
15-08-2010, 20:57:30 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2sumo78(213481) | ||
15-08-2010, 20:51:43 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Dingo(213484) | ||
15-08-2010, 20:38:58 79.139.193.182DK, Все сообщения | sumo78 2easy(213489) | ||
15-08-2010, 20:30:28 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Dingo(213488) | ||
15-08-2010, 20:30:27 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2sumo78(213481) | ||
15-08-2010, 20:25:13 95.221.167.93Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Мюллер(213486) | ||
15-08-2010, 20:20:40 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Арсенал играет в большинстве, и летит уже 1-0. Аршавин запомнился только нырком. Больше вишенку не видно. Думаю уже в следующем сезоне усилит Зенид. | ||
15-08-2010, 20:18:41 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Dingo(213485) | ||
15-08-2010, 20:17:06 95.221.167.93Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo сцука, щас возвращался из деревни в озверелом паровозном афтобусе..как доехал, прям не знаю..:))) | ||
15-08-2010, 20:16:03 95.221.167.93Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2easy(213445) | ||
15-08-2010, 19:36:15 71.239.74.18Все сообщения | Doc То ли жара тому причиной, то ли содержимое бутылочки, из которой пил Семшов, но на исходе тайма экс-хавбек «Зенита» должен был отправиться в раздевалку после того, как он изобразил из себя Зидана в финале чемпионата мира и ударил Лазовича головой. Вячеслав Попов, наверное, первый арбитр в мировом футболе за последние лет десять, который оставил подобный эпизод без внимания, не показав никому из его участников даже желтой карточки | ||
15-08-2010, 19:08:06 92.100.182.186Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Какая интере5сная хуйня вырисовывается. Оказывается вчерашняя блядь попов судил туром ранее Локо - и удалил двух (!) ключевых игроков Локо как раз перед мячем... со сраптаком!!! Чудеесно! А на следующий тур эта мразь получает назначение на Зенит-сдсв и делает результат уже бериевскому гавну. когана можно поздравить - возвращается настоящий сраптаковский футбол!! | ||
15-08-2010, 19:04:53 79.139.193.182DK, Все сообщения | sumo78 2easy(213463) | ||
15-08-2010, 19:01:57 92.100.182.186Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2sergej(213471) | ||
15-08-2010, 19:00:54 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Красно-белые флаги греют душу! Вперед Ливер! Дави ренегатов! | ||
15-08-2010, 18:59:00 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Vampire(213477) |
| Страницы: | 1 2 3 4 6121 6122 6123 6124 6125 6126 6127 6128 6129 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |