Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6132 6133 6134 6135 6136 6137 6138 6139 6140 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
89.163.14.197
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2easy(212977)

не буду тебе пальцем указывать, но тот кекс, про которого я по-твоему ошибся "смешав в кашу" - только что назвал тебя "обиженным".. походя так, между прочим. ))

109.188.246.74
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2easy(212970)
Друк, у меня к тебе большая просьба - вне зависимости от того как ты относишься к ЗИА и отдельным его представителям - не уподобляйся свиньям и на потеху этой пиздобратии не лей говно на другие Зенит-ресурсы. Я не хочу с тобой спорить на эту тему (по крайней мере здесь), но вот не надо тешить этих придурков и мудозвонов внутренними склоками и разборками. Вполне достаточно локо-сронка и мясных пидарасов. Будь выше старых обид.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Dingo(212975)
Как бы не так! Фома - это ДиДи зиа. Предиктор зиа - ВК.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2мордехай петрович(212972)
Вот именно, что у тебя в голове каша по персонажам помойки, в одной куче - совершенно разные дустяры.
ВК - строгий мудень, серый кардинал в неменяемом исподнем
leon - "грубый Готлиб", не более того.
грим да риппер - "врун, болтун и хохотун", совершенно безобиден и позитивен, в звании - мл.лейтенант "черной книги".
адвокат - ниачем, все в прошлом
Lolo - wtf Lolo?! Не знаю, не видел, не читал. Просто гомик?

192.168.100.99, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

«Тоттенхэм» готов предложить £20 млн за полузащитника «Астон Виллы» Эшли Янга. Однако «Хотспур» не собираются выплачивать бирмингемцам всю сумму полностью, так как хотят включить в сделку ирландского нападающего Робби Кина, чья стоимость оценивается в £11 млн. Впрочем, переход может не состояться из-за слишком высоких финансовых требований футболиста, которые лондонский клуб не может себе позволить, – 25-летний хавбек требует зарплату не менее £75 тыс. в год,

нищеброды..:)))))

192.168.100.99, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2easy(212970)
Фома - предиктор ЗИА?

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Кац всё ближе! ;(((
http://www.lausanne-sport.ch/?a=9,11

194.24.2.7

Все сообщения

SergSakh

2мордехай петрович(212972)
может вместо Voland следует кличку - ВК, leon, грим да риппер, адвокат, Lolo.

Ты хочешь их всех позвать на помойку как новый призыв денисок от гранита?:))
или это солидные и уважаемые как тити и фома?:)

89.163.14.197
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2easy(212970)

ну, может я и попутал чего, может вместо Voland следует кличку - ВК, leon, грим да риппер, адвокат, Lolo.. - вставить в текст.. мне простительно, чай четыре прошло... всех хуй упомнишь.
но суть от этого не меняется - засилье свиноты на якобы зенитовской гостевухе меньше от этого не станет.

а Voland, - спросишь ты, - а извинения?
нахуй пусть пройдет, так и передай ))

89.163.14.197
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Dingo(212969)

и не говори.. месяц тому как, что пытаюсь зажечь здесь жидовскую тематику - хуй на-нэ.
везде работает.. местами полыхает.. а на СК нет... злобные сионистские сволочи.
может кнопки не те жму.. может спиннинг сменить? нипанятна.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2мордехай петрович(212960)
Не знаю хорошо кто такой Voland, но за foma в этом смысле скажу, поскольку хорошо помню его указивки модераторам: свиней не тереть, зенитовцев - гнобить! Под эту гребенку в те далекие времена попал и Voland за свою последовательную антипоросячью позиции, это совершенно точно.
Там ведь как все устроено? Без отмашки аффторитетиков - ни гу-гу, что называется "лови сигнал". Дал фома(вк и т.п.) отмашку, что Спартак лучше Зенита - все массовка загудела: надо догонять Спартак, брать пример, вплоть до подкупа и похуй честная игра, "Быстров в Спартаке, а мы в жопе" и т.п. Дали отмашку "Спартак сосать!" - вся зиашная педота зачмокала. И никак иначе.
Таким образом, фома является одним из архитекторов гадюшника под названием zia. Кроме того, некоторые утверждают, что якобы с целью протащить решение о регистрации на ЗИА именно Фома изображал из себя ВОВАНА, засирая книгу. Однозначных доказательств нет, но версия очень хорошо укладывается в мерзопакостный, тошнотворный портрет гниды, "гомосека и кастрата"(с) под ником foma.
Однако Фома еще и хитрое насекомое, держит нос по ветру. По ряду причин(не буду их называть), после серии наездов и череды банов Voland таки отвоевал свое место под смрадным солнцем зиа и наезжать на него стало несколько накладно и вероятность однажды получить по еблету у Фомы стала возрастать, да и истинная его сущность постепенно стала ясна даже лохам. Множить врагов Фома не склонен, и тогда применяет такой прием: если возможности гнобить ник нет, то этот ник сразу становится лучшим другом.Это было уже не раз.

192.168.100.99, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2мордехай петрович(212968)
а может он тайный адепт еврейских боевых исскуств?

89.163.14.197
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Мoussa Maazou(212964)

будет иметь дело со мной (с) фома
прикольно слышать сие от жопастенького (отклячивает на пятёрку) еврея средних лет, в очках, который ходит в одном пуловере двадцать лет.
это, примерно, то же самое, что угроза твоим мудям от titi с его парабеллумом в виде анатомических губ, ага.

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Dingo(212966)
слухами земля полницца.

192.168.100.99, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2joff(212965)
а откуда Комбаровы появились, в качестве трансферных целей кумиров?

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Moose(212945)
а вот хуй. если вы считаете, что украв вовусвина вы вернули своего игрока, то комбаровых ты тоже возвращаем.

77.93.216.69

Все сообщения

Мoussa Maazou

Мордехайль по грани ходит.

Кто тронет Воланда - будет иметь дело со мной. Так и знайте! Воланд очень хороший человек, кто не знает.
foma
Ленинград, - Вторник,Январь 26, 2010, 13:24:41 - IP: 188.162.79.158

83.246.135.19
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

актуально http://gazeta.ru/social/2010/08/11/3406549.shtml
вовчегу поздравления!

194.24.2.4

Все сообщения

SergSakh

причуды энтернетов: Фома нечаяно виртуальна изнасиловал когона и тот готов заплатить за это 300 баксов, но так и не узнал об этом. самого фому в тотже день также витуальна изнасиловали пара помоешников с ск. совершенно бесплатно. впрочем, об этом фома тоже не узнал :))

192.168.100.99, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

а Фома -то изрядный пидорас, оказывается..:)))

109.205.251.19
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2easy(212959)

ошибаешься - раздвоение личности там, у всех, со дня основания, т.е. с 1999 года.
т.к. ЗИА и Офсайт создавались ВВшниками, ими же и модераторы назначались... поляк может подтвердить, если захочет, который в те годы был на ЗИА в авторитете, писал там за троих и всячески холил и лееял, можно сказать взращивал долбаебов-фом субстратов ёбаных.

сейчас есть, что есть - блевотина, с пукающими в ней хрюкающими животными.
вон хоть на фому глянь, хоть на Voland'a.
гореть им в аду, пидорасам.

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2мордехай петрович(212937)
Это юление датируется еще 2007 годом

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

"Впечатления от встречи с бывшими спартаковцами положительные. Тихонова увидел, говорю: «Ты чего такой грустный? Может, тебе денег дать? После игры шампанского попьешь…». А он: «Ну, только если после игры». Не знаю, как он, я точно шампанского выпью. Со льдом!», – цитирует Горлуковича «Советский спорт».
----------
Все стесняюсь Джофа спросить, принято ли пить шампанское со льдом?

130.207.54.115
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2vovik(212950)

То есть причиной перехода в хоккейный ЦСКА конца 70-80х например Балдериса и капустина было желание самих хоккеистов? Так что ли?

71.239.74.18

Все сообщения

 
Doc

sergej,тебе не поxуй что он признает а что нет??

95.119.204.158
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2vovik(212950)

так, ты не пизди, ты прямо скажи, если в Спартак перейдет Рыжиков или Комбаровы, ты признаешь, что Спартак пиздит игроков у конкурентов или нет?

85.30.253.22

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

2Doc(212953)

дебил, вот что говорит Бердыев:

"Сергей подошёл к нам и сказал, что в "Зените" ему предложили выгодные условия, с которыми мы не могли тягаться. Семак много сделал для Казани, поэтому мы не могли его задерживать", - приводит слова Бердыева Sportbox.ru.

71.239.74.18

Все сообщения

 
Doc

Паскуда,пока ты Жиркова продаеш в Зенит,вот что говорит Семак

Сергей Семак: «В плане зарплаты при переходе в «Зенит» ничего не изменилось»
http://www.sports.ru/football/72239278.html

91.122.6.103
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2vovik(212950)
Как тебе десятое место сраптачка? чудесная игра, да?

91.122.6.103
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2stfu(212929)
А что ты с опущенного птушника хочешь? типичный прыщавый интернет-пиздабол, а в жизни - трусливая и завистливая скотинка

173.49.81.65

Все сообщения

 
vovik

Уебки,пока вы Рыжикова в Спартак за 10 млн продаете,вто что говорит Бырдыев.

"Чтобы прекратить досужие разговоры, хочу заявить следующее. Первое: основной причиной перехода Бухарова и Семака в "Зенит" стало желание самих футболистов, которым в Санкт-Петербурге предложили существенно лучшие условия личных контрактов. Не в наших правилах удерживать в команде людей, все помыслы которых связаны с другим клубом. Второе: как минимум до конца 2010 года никто из ведущих игроков "Рубина" команду не покинет

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-08-11/2_1/

Что,мрази,неприявно осозновать,что вы стали хокейным ЦСКА 80-х?

91.122.6.103
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Защитник "Селтика" Йос Хойвельд прокомментировал возможный переход ирландского хавбека Айдена Макгиди в московский "Спартак".

"Конечно, Макгиди – великолепный футболист, и поэтому клубы готовы заплатить большие деньги. Российский футбол прогрессирует. Вы просто взгляните на "Зенит", который только что подписал Бруну Алвеша и опередил "Челси".

130.207.54.115
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

А Йокерит это что ли Мюллер? аватарка в его стиле.

81.25.53.127

Все сообщения

 
Cloud

2titi--(212946)

Твоими бы (анатомическими) устами!

130.207.54.115
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Cloud(212938)

Так-так. Интересно возбудит ли Титю такая бессовестная кража игроков у прямого конкурента? ведь тут несомненно конкурент, восьмое место и десятое.

130.207.54.115
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Cloud(212926)

Может был бы и рад но ... не замечаю.
Попытки вылить грязь на Зенит - через номер. Такого не было с их родным СМ.

81.25.53.127

Все сообщения

 
Cloud

2titi--(212942)

откуда мне знать, Эд? Как тебе усиление в виде Комбаровых?

- А в Спартак не возникает желания вернуться?
- В Спартак? НИКОГДА!!! Ни за какие деньги.


http://www.alldynamo.ru/index.php/2009-04-04-13-47-11/5-2009-04-04-13-46-07/282-2009-06-01-18-00-08

109.205.251.19
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2titi--(212935)

ты еще за меня с easy не расплатился, паскуда

81.25.53.127

Все сообщения

 
Cloud

2Cloud(212938)

Забавно. Лично слышал как папа Комбаровых подпевал "красно-белая хуйня" на дерби то ли в том году, то ли два года назад. Бабло побеждает зло :)

81.25.53.127

Все сообщения

 
Cloud

А Шунин, говорят, у коней. Пидарасы.

81.25.53.127

Все сообщения

 
Cloud

Инсайд. Братья Комбаровы практически наверняка в мясе. :( Засрания сосать!

109.205.251.19
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2easy(212933)

нырять в говнопоток не стал.. верю тебе на слово.. ишь, как заюлили зиашные свиньи. ))

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Из диалогов:
Моряк,
foma, судя по всему, мясной адепт. Есть отчего свихнуться бедолаге. Ха-ха-ха.

Директор,
Моряк, не выдумывай, пожалуйста. Дима весьма и весьма неплохой парень, со своими тараканами в голове, разумеется, как, впрочем и ты, и я.
А то, что он доябывается в личном плане ко многим безответственно, так это такой способ вывести оппонента из себя.
.....................
При всём при том, когда речь идёт о элементарном хамстве, тут, конечно, все целиком и полностью на вашей стороне.

Моряк,
Директор, это ты не выдумывай.
Дима, которого ты знаешь, и foma из интернета - это "две большие разницы".
один - мясной адепт. второй - просто мудак.

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Динамо... Зенит...ЦСКА!
http://drinkteam.narod.ru/about/foma.html

79.139.192.211
DK,
Все сообщения

sumo78

2NMM(212914)
Деменко не перешел в Спартак только по одной причине: ему давали подписывать пустой контракт. Он отказался, также как и Безродный.

 Страницы:1 2 3 4 6132 6133 6134 6135 6136 6137 6138 6139 6140 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision