| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 10309 10310 10311 |
22-06-2010, 21:41:09 208.44.95.146Все сообщения | Philly... 2Dingo(205819) | ||
22-06-2010, 21:36:34 217.118.82.237от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Интересная ситуация и в группе В. Если арги не сыграют в поддавки, а выиграют у греков, то Нигерии достаточно выиграть с любым счётом у Кореи, чтобы выйти в 1/8. | ||
22-06-2010, 21:20:20 89.110.13.162санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Dingo(205823) | ||
22-06-2010, 21:15:45 217.118.82.237от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Кстати, Франция полностью повторила свой результат ЧМ-02 (+0=1-2). Тогда только мячи были 0:3, а сейчас 1:4. Тогда они приехали защищать звание ЧМ, а сейчас вице-чемпиона. Так что, всё закономерно. | ||
22-06-2010, 21:15:26 95.221.159.91Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2desp(205822) | ||
22-06-2010, 21:12:27 89.110.13.162санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Dingo(205817) | ||
22-06-2010, 21:09:26 89.110.13.162санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Andrew(2)(205815) | ||
22-06-2010, 21:09:08 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Dingo(205819) | ||
22-06-2010, 21:06:19 95.221.159.91Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Мюллер(205816) | ||
22-06-2010, 21:05:16 217.118.82.237от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(205794) | ||
22-06-2010, 21:04:56 95.221.159.91Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2desp(205811) | ||
22-06-2010, 21:02:06 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(205814) | ||
22-06-2010, 21:00:54 85.142.9.171, 195.19.206.36СПб, Россия Все сообщения | Andrew(2) 2desp(205810) | ||
22-06-2010, 20:58:17 91.89.116.100Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(205807), "Что Мюллеру хорошо, то немцу смерть." | ||
22-06-2010, 20:55:15 95.221.159.91Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2desp(205808) | ||
22-06-2010, 20:55:13 89.110.13.162санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Dingo(205809) | ||
22-06-2010, 20:54:20 89.110.13.162санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Dingo(205809) | ||
22-06-2010, 20:51:56 89.110.13.162санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Andrew(2)(205803) | ||
22-06-2010, 20:51:19 95.221.159.91Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2desp(205795) | ||
22-06-2010, 20:50:27 89.110.13.162санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Dingo(205805) | ||
22-06-2010, 20:46:26 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(205800) | ||
22-06-2010, 20:45:13 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Dingo(205805) | ||
22-06-2010, 20:43:59 95.221.159.91Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2desp(205801) | ||
22-06-2010, 20:39:29 89.110.13.162санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Andrew(2)(205802) | ||
22-06-2010, 20:38:33 85.142.9.171, 195.19.206.36СПб, Россия Все сообщения | Andrew(2) 2desp(205801) | ||
22-06-2010, 20:32:49 85.142.9.171, 195.19.206.36СПб, Россия Все сообщения | Andrew(2) 2desp(205801) | ||
22-06-2010, 20:30:02 89.110.13.162санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Dingo(205796) | ||
22-06-2010, 20:29:58 91.89.116.100Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(205797), вспомни, вспомни:-)))) Тебе полезно, после воздержания о наболевшем.-))))) | ||
22-06-2010, 20:21:52 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2desp(205795) | ||
22-06-2010, 20:20:00 85.142.9.171, 195.19.206.36СПб, Россия Все сообщения | Andrew(2) 2desp(205795) | ||
22-06-2010, 20:18:41 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(205793) | ||
22-06-2010, 20:17:23 95.221.159.91Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2desp(205795) | ||
22-06-2010, 20:07:26 89.110.13.162санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Dingo(205786) | ||
22-06-2010, 20:05:03 81.195.15.74пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(205790) | ||
22-06-2010, 20:04:39 91.89.116.100Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(205735), гы:-)) обиделся за ублюдошную страну ёбаную всеми переёбаную?:-))))) Даже у латышей в футбол и то сосут как шлюшки:-)))) Не ссы, ебали, ебём и будем ебать. Делöо эстонок- сосать хуи. Сам сказал:-))))) Значит будут сосать. | ||
22-06-2010, 20:02:29 95.221.159.91Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2rm(205791) | ||
22-06-2010, 20:00:38 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Dingo(205786) | ||
22-06-2010, 19:59:54 217.118.82.228от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Мексика на 5-м ЧМ подряд выходит из группы. А мы побывали на 2-х ЧМ и оба раза отсосали с проглотом. | ||
22-06-2010, 19:59:32 95.221.159.91Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo болельщики "франзуской" сборной слегка нервничают.. | ||
22-06-2010, 19:58:05 95.221.159.91Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 1-я европейская ( хотя, какая фпезду, европейская) команда следует прямиком на куй.. ИМХО вторая последует за ней через несколько часов.. | ||
22-06-2010, 19:53:17 85.142.9.171, 195.19.206.36СПб, Россия Все сообщения | Andrew(2) 2Moose(205758) | ||
22-06-2010, 19:49:33 95.221.159.91Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo ещё понравился тезиз Муса про голландцев, которые стартовали с места в карьер на ЧЕ08, за что, в итоге, жостко поплатились..вот, испанцы, наверное, другое дело, экономили силы на ЧЕ и стали таки чемпионами.. | ||
22-06-2010, 19:47:23 81.195.15.74пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(205784) | ||
22-06-2010, 19:46:18 217.118.82.228от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR ЮАР вошли в историю. Впервые хозяева не прошли групповой этап. | ||
22-06-2010, 19:40:57 95.221.159.91Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Moose(205758) | ||
22-06-2010, 19:32:34 85.142.9.171, 195.19.206.36СПб, Россия Все сообщения | Andrew(2) 2Moose(205772) | ||
22-06-2010, 19:30:11 81.195.15.74пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ну слава богу. негры сосут | ||
22-06-2010, 19:29:47 217.118.82.228от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Ну, вот. Только сказал, как французы убили всю интригу. | ||
22-06-2010, 19:29:02 217.118.82.228от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Забили бы ЮАР 3-й, интрига до упора закрутилась бы.:о)) | ||
22-06-2010, 19:23:22 85.142.9.171, 195.19.206.36СПб, Россия Все сообщения | Andrew(2) 2Moose(205758) |
| Страницы: | 1 2 3 4 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |