| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 10309 10310 10311 |
17-06-2010, 19:27:20 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Vampire(205276) | ||
17-06-2010, 19:24:57 78.106.189.18Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire 2Мюллер(205270) | ||
17-06-2010, 19:24:33 81.195.27.8пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Мюллер(205274) | ||
17-06-2010, 19:23:30 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(205272) | ||
17-06-2010, 19:22:33 81.195.27.8пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк или он конь или лохомот :о)) | ||
17-06-2010, 19:22:00 81.195.27.8пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Мюллер(205270) | ||
17-06-2010, 19:21:25 81.195.27.8пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а чемпионат становится намного веселей :о)) надо бы бляттеру сделать нововведение ..... первый тур в группах не играть, всем засчитать ничью 1-1 :о)) | ||
17-06-2010, 19:19:17 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Ощущение, что комменты ебутся с неграми. Болеют так, как я за Эстонию не болею... Прям восторг. | ||
17-06-2010, 19:17:09 81.195.27.8пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2до(205261) | ||
17-06-2010, 19:16:37 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Яэль, бля... | ||
17-06-2010, 19:16:22 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Все на хуй!(с) | ||
17-06-2010, 19:15:57 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Что иврит делает. Не "Явим", а "явив"... | ||
17-06-2010, 19:15:43 91.76.78.245Все сообщения | до ушел с книги! | ||
17-06-2010, 19:15:27 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер "Мой друг художник и поэт в дождливый вечер на стекле... | ||
17-06-2010, 19:13:57 81.195.27.8пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2до(205259) | ||
17-06-2010, 19:12:03 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2до(205259) | ||
17-06-2010, 19:11:59 91.76.78.245Все сообщения | до 2поляк(205256) | ||
17-06-2010, 19:10:44 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(205257) | ||
17-06-2010, 19:08:56 91.76.78.245Все сообщения | до 2поляк(205252) | ||
17-06-2010, 19:08:47 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2асиол(205255) | ||
17-06-2010, 19:08:37 81.195.27.8пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк кстати, а почему бы не разрешить неграм с мачете выходить на поле ? А что, если они никого не зарежут при этом, то значит все в пределах правил по первезенцеву :о))) | ||
17-06-2010, 19:07:12 81.195.27.8пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2до(205250) | ||
17-06-2010, 19:06:17 67.221.2.30Все сообщения | асиол папа мюллер, не будь чмом. библейский завет. | ||
17-06-2010, 19:04:53 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Негры играют и игру. Видимо, выясняют кому будет сосать негрокипер. | ||
17-06-2010, 19:03:36 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер И хамеры покупают блядь, чтоб по Маськве ездить... | ||
17-06-2010, 19:03:09 81.195.27.8пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2до(205248) | ||
17-06-2010, 19:02:19 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Зомби блядь. Им уже промыли мозги. Болеют за негров, надеются на юристов, небось еще гандоны носят... | ||
17-06-2010, 19:01:55 91.76.78.245Все сообщения | до 2поляк(205247) | ||
17-06-2010, 19:01:40 81.195.27.8пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ЖЖ=ЖК | ||
17-06-2010, 19:00:27 91.76.78.245Все сообщения | до 2поляк(205239) | ||
17-06-2010, 18:59:42 81.195.27.8пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2до(205242) | ||
17-06-2010, 18:56:08 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(205244) | ||
17-06-2010, 18:55:27 109.66.185.149Израиль Все сообщения | Yan 2до(205243) | ||
17-06-2010, 18:54:06 81.195.27.8пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Коментс кстати по первому, к обычно уебищный. Мало того, что он болеет за негров, дык еще и постоянные ляпы..... | ||
17-06-2010, 18:53:34 91.76.78.245Все сообщения | до 2Yan(205241) | ||
17-06-2010, 18:52:53 91.76.78.245Все сообщения | до 2поляк(205239) | ||
17-06-2010, 18:50:48 109.66.185.149Израиль Все сообщения | Yan это бывший масик удалился? | ||
17-06-2010, 18:47:57 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Грека хитрый. Но обезьян всегда хитростью ловили, на скворечник. | ||
17-06-2010, 18:47:32 81.195.27.8пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2до(205235) | ||
17-06-2010, 18:46:21 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2до(205236) | ||
17-06-2010, 18:46:08 91.76.78.245Все сообщения | до по-ходу, продажная шлюха.... | ||
17-06-2010, 18:43:34 91.76.78.245Все сообщения | до 2Мюллер(205230) | ||
17-06-2010, 18:42:58 91.76.78.245Все сообщения | до 2поляк(205231) | ||
17-06-2010, 18:40:06 81.195.27.8пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2асиол(205232) | ||
17-06-2010, 18:39:31 81.195.27.8пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк надо еще Одию- конского удалить . бегает сцука с двумя хвостами. запутывает ими соперника :о)) | ||
17-06-2010, 18:39:24 67.221.2.30Все сообщения | асиол блять, почему грековы никак не могут обыграть неевропейцев?! нужно два тренера: рехагель на евро, какой-нибудь гусь на мир. | ||
17-06-2010, 18:37:32 81.195.27.8пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2до(205228) | ||
17-06-2010, 18:37:31 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Обезьяны должны сидеть в зоопарках. | ||
17-06-2010, 18:36:35 81.195.27.8пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк красиво грек симулировал, но я за удаление...... | ||
17-06-2010, 18:35:56 91.76.78.245Все сообщения | до греки-уебки-симулянты-питерцы,блять!! |
| Страницы: | 1 2 3 4 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |