Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2поляк(205177)
Что такого, что я в 10 утра отвечаю через час на мессагу?
По-моему, это только тупых денисок возбуждает.

192.168.100.99, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

а чё вы на Хаммер-то дрочили.. агрегат стоит всего 50 штук грина, ахуенный показатель крутизны..:)))))
роверов, как собак нерезанных, а они уж хаммерам по цене, практически, не уступают.. про туареги местной сборки я уж и не говорю..

81.195.26.92
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Мoussa Maazou(205176)
Гы, а ведь точно :о))

rm, ничего личного :о))

77.93.216.69

Все сообщения

Мoussa Maazou

2rm(205173)
Ларис, а ты себе смс уведомление подключила что ле, когда Эдик отписывает? Если нет, то когда же ты спишь?

94.25.13.218

Все сообщения

1975

2Празднег Cвинаёб!(205174)
В 1979 году. Потом его попёрли и пригласили Бескова. Который проебал всё до конца.
2titi--(205171)
Сравнил хуй с пальцем (С)

98.227.105.241
Жалкая пьянь-------->
Все сообщения

Празднег Cвинаёб!

2rm(205173)
Щь!!! гдета в этам году Симанян сганял ничейку с самой финляндией!!

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2titi--(205171)
С 1980 ничего не нашла?

98.227.105.241
Жалкая пьянь-------->
Все сообщения

Празднег Cвинаёб!

2titi--(205171)
Логична!! Даже придраццо не к чему!! Ты всеx выеп этим мегавысером!!

217.118.82.254
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

второй тур и вправду повеселее пошёл. Отцепили ещё одних негров, первый дубль и появился лидер в снайперах. Можно будет скоро нормальный футбол смотреть.:о)

217.118.82.254
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(205168)

не надо меня цеплять. А то цепляло опухнет.:о)) А на охоту любую готов подписаться.:о)

81.195.27.105
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Philly...(205164)
можно и Ставра подцепить...... в охоте за черным деревом ..... :о))))
Филли, ты негр ? . Признаяся. Я все прощу . Даже перестану расисткие и неполиткорректные возгласы. ..... И ёлочки пожалею. не пошлю по ним удар Северодвинска .
Плачу
:о)))

109.205.249.223
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

единственное что пока действительно нравится с ЧМЮ, так это начало заставки.. та что перед и после каждого матча, где мальчик кричит чего-то.. я бы хотел себе такой рингтон для sms'kok.
-----------------
ну еще швейцарцы с испанчеками приличный футбол показали.. с обеих сторон.

81.195.27.105
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Philly...(205164)
а не ебет ..... я чесна говоря рад :о)) жисть удалась .
негры соснули вместе с испанцами .

ЗЫ. ах да, я еще ставил верную тыщенку на свисов, так что пати окупил сто раз :о))))))

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

2NMM(205162)
Спасибо. Передам. :)

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

2поляк(205155)

мож ты канешна и перрейра (хорошо бы скан паспорта), но те рыбалка всё ж таки ближе :). охотник на СК Ставр... по тридцатнику за штуку:)

81.195.27.105
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

сосать неграм всегда и во всем

109.192.223.52
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Philly...(205152), людям в возрасте можно! Но тоже в меру:-)))))

81.195.27.105
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

гудбай негры хозяева :о)

67.221.2.30

Все сообщения

асиол

установка бляттера на выход сафрики из группы выполняется на ура?

81.195.27.105
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

негр
ам - сосать :о))))))

81.195.27.105
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ДуХ уехал на Алтай..... счастливый . Щас бы бесновался за Правила :о))))

81.195.27.105
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

нееее, не люблю уругвайцев за грубую игру, но тут притопил за них ....... негритосы ваще ахуели ..... даже на судью не смотрят .....

172.19.131.171, 10.23.215.171, 12.130.119.9
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

А играют кстати как все, как ненормальные

Кот Д Ивуар - во бегуны, правды мыслей нету. Им бы Шава не помешал

Швейцары тоже продемонстрировали борьбу по всему полю, но надолго их так не хватит

Но Испанов хорошо обосрали:)))

81.195.27.105
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

я перрейра ....охотник за черным золотом .......

81.195.27.105
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Philly...(205152)
ага, совсем :о))) а ты по другому думаешь ? ....... в зенид нах ....в дк ссылаешься :о))))

81.195.27.105
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(205151)
не сцу....
наши победят :о))))

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

2NMM(205151)
Шо совсем? )

109.192.223.52
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(205147), Alles unter Kontrolle! В смысле не сцать!:-)))

172.19.131.171, 10.23.215.171, 12.130.119.9
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Cloud(205083)
У них много чего есть, только меня не волнует:)))
Тока джипообразные:)
Ибо машина (для меня по крайней мере) не роскошь, а средство поездки на кемпинг, в горы, на лыжи и тд

81.195.27.105
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

белыеееееее .... , немцы ..... Уругвай ....вперед!!!!!!
чтоп этих обезьян не было

217.118.82.113
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ну вот, хоть нападала нормальный забил. Правда у Уругвая в этом сезоне Суарес за Аякс мячей 35 наколотил, но Форлан забивает стабильно в более сильном чемпе.

81.195.27.105
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(205145)
Виталик, ты бы за бундесмандштафт лучше наблюдал ...... а то смотри ....начала с победы, а из группы не выйдет :о))))

А Испанцы - говно на палочке по-любому. Даже если выйдут , мнение о них у меня не переменится

217.118.82.113
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(205145)

в верном направлении грызёшь гранит.:о))

109.192.223.52
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(205144), ага, куда ей до Бельгии:-)))))

217.118.82.113
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

На второе место Испания по любому заскочит. А вот дальше Бразилия. Посмотрим.
К Испании я всегда относился скептически. Если не сказать большего.:о)

172.19.131.171, 10.23.215.171, 12.130.119.9
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Смотрел в аэропорту в Атланте если чо:)))

172.19.131.171, 10.23.215.171, 12.130.119.9
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Красиво Хетцфельд мастер-класс преподал

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Я, конечно, на дрочку в фавориты Спании не понимал никогда, но что случилось?
Франция начал в прошлый раз с ничейки с сырниками, продолжила ничейкой с корейцами...и ничего, дернула потом мегаспанию и вышла в финал.

85.142.9.171, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

в своей группе в смысле (за Чили и Швейцарией)

85.142.9.171, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2STAVR(205138)

более реально что испанцы третье место займут

217.118.82.113
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Прикольно получается. Сейчас вполне реален расклад, что в 1/8 будет матч Бразилия-Испания.

91.77.89.10
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Andrew(2)(205136)
стрельнул в ответ двумя :о)

85.142.9.171, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2поляк

послал e-mail

85.142.9.171, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

испанцы закономерно обосрались. Как были говном (типа английского) так им и остаются

91.77.89.10
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Vampire(205131)
и внутренних проблем нет. испанцы никогда ничего не добивались ничего на уровне сборных и я не вижу предпосылок, что бы это должно было случится именно сейчас. А то что они стали чемпионами европы, то я считаю, что в этом повинна наша сбродная. И без всяких внутренних вопросов. Была бы виновата сборная германии - так бы и сказал тоже. Ферштейн ? :о)))
ЗЫ. Болеть за сборную ....типа нашу ...все равно буду. Но оценивать её силу тоже буду . САМ. И говорить об этом. И пох на то, что кто то считает по-другому :о))) Её силу доказывают другие европейские сборные, которые хотя бы смогли попасть на ЧМ.

А про ЧМЯК и не выход из группы .... а также про бронзовых призеров ЧЕ - пусть Мус рассказывает :о)))

91.77.89.10
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Vampire(205131)
красивый матч .да. завтра еще раз пересмотрю утром :о)

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Vampire(205131)
Но свиссы реально порадовали. Жаль второй не положил. Был бы красавец. Как защитников накрутил - красота.

93.81.214.13
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

2Мюллер(205123)
2поляк(205127)

Я тоже не особо люблю испанцев, но не собираюсь на ЧМ, где нет российской сбродной, забивать себе голову внутренними проблемами. Я просто смотрю футбол, и сегодня красивый матч в частности.

91.77.89.10
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

испания к гондурасу. там и место

 Страницы:1 2 3 4 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision