Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
91.77.89.10
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ЙЕЕЕЕССССССС !!!!
день удался :о)))

81.213.174.216
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(205095)
Завидуешь? Правильно. Причмокивай дальше.

91.77.89.10
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Vampire(205125)
это не чемпионы европы, а типичные аутсайдеры :о))) испанцы и победы - это нонсенс. А на европе - это наши "бойцы" их вывели куда то . Гена Петров наверное договорился с амаршем :о)))

А с вне игры - это к ДуХу. И к вопросу хоть какой то нормальной реорганизации судейских правил. в том числе и вне игры. макрокосмос пусть работает :о))

134.100.110.108
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

а че дудок не слышно? или их техническими средствами из трансляции вырезают?

93.81.214.13
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

2поляк(205121)
Какое еще вне игры?

Это ты чемпионов Европы называешь аутсайдерами?

24.47.145.6

Все сообщения

асиол

якин-то 20 голов за сборную. хм.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Vampire(205122)
Маноло только на ЧМ вреден. Как видим.
Но свиссы показывают, как развивается футбол, если нет города Пидера и его горе-футболистов.

93.81.214.13
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

2Мюллер(205116)
Дык, на Евро-2008 Маноло тоже был.

А матч-то один из самых зрелищных на чемпионате.

91.77.89.10
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ваще то я перед чемпионатам желал страшных пиздюлей испанцам, ибо аутсайдеры должны сосать всегда и везде. это кстати и к англам относится. за вне игры бля пусть ответят :о))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Красава свисс! Как он защиту отымел...

134.100.110.108
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2асиол(205118)

не надо ничего говорить с набитым ртом.

24.47.145.6

Все сообщения

асиол

сосаем, что сказать.

91.77.89.10
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

свисы охуели . забивают понимаешь ли испанцам, которые наших бронзовых аршавиных отъебали 7-0 ...... боюсь теперь даже страшных гвардейцев ....

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Vampire(205115)
Думаю тех, кто скачает могут побить.
А Маноло, как раз сработал. Были бы спанцы умные, они бы уже барабан ему по морде бы дали. Сглаживает.

93.81.214.13
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Кстати, говорят, появилась мелодия для мобильников - звуки афро-дудок. Никто не хочет себе скачать?:-)
А вот еще есть такие здоровые тибетские дудки, эти-то и мёртвого разбудят. Если ЧМ когда-нибудь пройдёт где-то в Азии, то можно надеяться, что болельщики возьмут на вооружение.

А вот и гол швейцаров, плохо-таки барабанил Маноло.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(205113)
Маноло это испанский антитити. Ездит за сборной и бьет в барабан. Поэтому 30 лет испанцы сосут на ЧМ.

91.77.89.10
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

какой мангал Баноло ?

93.81.214.13
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Пока что барабан Маноло проигрывает дудкам-вувузелам, несколько раз стукнул и затих.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

http://www.photoshare.ru/data/18/18760/5/4kqkuy-nrb.jpg

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Будни Миколы. Микола на День Пограничника в попытках болеть за Зенид.

91.77.89.10
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

эх гондурас, гондурас ...... не ту страну россией назвали .....

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Даже тут на втором месте.
Спорт тоже типа: http://trojangames.co.uk/

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(205095)
Болтают, что Месси тоже отказался. Спасибо тебе, Месси!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2до(205105)
Татарщина!

91.76.77.208

Все сообщения

до

2Мюллер(205104)
Угорщина!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(205103)
Не обижай Корею, они достойно едят собак... А мы не Корея, даже не Парагвай... Мы Урюпинск!

91.77.89.10
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

блин ...что россия, что гондурас ...... сплошная корея (((

93.81.214.13
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Ред Хот Чили Пепперс!

91.76.77.208

Все сообщения

до

ЧИЛИ всем вдует!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(205098)
Смотрим! У Гондураса есть шанс, ведь у них нет Аршавина.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2titi--(205095)
Это еще что! В мясо так даже под ЛЧ никто не хочет переходить :(

91.77.89.10
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ни о чем говорите ..... всем срочно смотреть игру лучшей сборной мира, которая по недоразумению носит название нашей страны, и достойно представляет ее на чемпионате мира :о)

134.100.110.108
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2titi--(205095)

И СК читал в переводе гугля.

87.245.176.250
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Все бы ничего, тока вот на Voetbal International об этом не слова.

77.93.216.69

Все сообщения

Мoussa Maazou

2Рулон Обоев(205093)
Вау. Оттуда же

Пюйгренье пройдет австрийский сбор с "Зенитом"

178.95.46.186

Все сообщения

Рулон Обоев

Луис Суарес отказался переходить в "Зенит"
http://soccernews.ru/news/59573/

Соснул Зенит,.. а ведь обладатели-покупатели как-никак.

194.24.2.6

Все сообщения

SergSakh

2Мюллер(205089)
Хз, не могу ниче сказать я ее давно не видел :))) но комплексы-то лучше спрячь :)))

109.188.177.251
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

эх...скоро у титьки новая жизнь начнётся..весь прогрессивный мир ради его блага работает..
http://pepsimist.ru/kondom-iz-ballonchika/

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Мюллер(205089)
Картинко негрузицо

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2SergSakh(205087)
Серег тебе тоже джоля нравится? и ваще это не вброс...
Вброс будет счас.
Китаянка нашлась.
http://dl.hostingfailov.com/full/54f525b073.jpg
Тоже скажешь я должен об этом мечтать? Какие-то вы извращенцы.
Нах мечты!
Особенно такие.

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Мюллер(205086)
Ну вряд ли Голландия соснула в 2002 у саудов, попавших на 0-12 на ЧМ :)

194.24.2.6

Все сообщения

SergSakh

ппц титькин старательно вбрасывает :))) даже бормана для пущева эффекту подтянул :)) и главное находят вбросы-то своего адрессата - у мюллера комплексы по поводу хаммера и джоли просто в полный рост показелись :))) порадовали дискуссией... :)))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Напомню, что команда Двоката соснула уже у кореи, когда курнула заместо выхода на ЧМЮ.

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Однозначно, соснула бы. Порадовал родной ростовский мужик, которого еще 2 года назад у нас приметил :)

213.87.87.100, 91.203.96.51

Все сообщения

 
Cloud

Корейцы малацца! Уверен, команда адвоката-шершавина у них бы соснула.

213.87.87.100, 91.203.96.51

Все сообщения

 
Cloud

Володя, лeксус совсем не обязательно внедорожник или паркетник. У них и седанов типа камри до хера.

12.150.106.66
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Я тут пока в самолете летел в Дельте Скай прочитал про Барсу, Месси и остальных

Оказывается Месси в 12 лет из Аргенитны в школу Барсы привезли и проплатили ему курс гормонального лечения, бо как шибко маленький и худенький был

92.100.182.188
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

так на всякий случай...забивший в первом туре Клозе второй бомбардир ЧМЯКа и лучший бомбардир ЧМ06......

92.100.182.188
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2SBG(205061)
не уверен..что собирались..но он очень приличный молодой крайний хав)

 Страницы:1 2 3 4 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision