Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
98.227.105.241
Жалкая пьянь-------->
Все сообщения

Празднег Cвинаёб!

2titi--(204934)
Ипанутый, хуйле тебе непанятна.. ты абыкнавеная вша из виницы...ты вращаещся в кругу падобныx себе уродав... вы пазорище иммиграццыи.. недаделаный выблядак, каторый саабщает фсем на этай памойки что он сxадил пажрать суш с тремя сваими бабами, а через день паклялся иx здаровьем...
Таким как ты нада купить дом за 70000 и рассказать всем что заплатил 350000...
У тебя комплекc недаделнава челавека из перди...ниадна твая пакупка неприкроет налета деревни... саси недаделак!!!

109.205.249.223
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

ноу комментс..

http://s49.radikal.ru/i126/1006/d2/650d6ced5edb.jpg

172.19.131.155, 10.23.23.155, 12.130.118.72
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Dingo(204870)Везет же людям:)))
У меня пока что времени хватило на полный просмотр только Аргентины с Нигерией

Марадона - лопух

Нет чтоб сразу Милито с Месси выпустить

91.122.86.197
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2STAVR(204906)
интересно было бы узнать список прохладившихся претендентов..

91.122.86.197
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

"Платят мало, но я выучил жену и теперь получаю отдачу."
ахуенно...на сколько я знаю...эдуард хорошо умеет только сосать и проебывать споры...интересно..чему он выучил жену..

109.205.249.223
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

хуясе сравнение - питерских! - еб мать тити - и винницких.. совсем совесть потеряли в филадельфийских причинных домах... караул. братцы.. эта ёбань обосрет всю Россию-матушку.

титя, хуй соси... Родина, избавилась за тебя.. как это по-еврейски сказать?.. чтобы ты мудак понял

109.205.249.223
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

http://music.privet.ru/user/anjelika_758/file/224801022

109.205.249.223
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

нихуя нет достойных оппонентов.. ладненька, спать пошел..

всем встать! звук на полную!

12.36.76.225
Жалкая пьянь-------->
Все сообщения

Празднег Cвинаёб!

2titi--(204929)
Гы-ы!! Ты не мне завидуй, ты себя пажелей абсосак... Бендая Анжелка да сиx по падтирает задницы ванючим иммигрантам из виниц!! муxаxаxа!!

109.205.249.223
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

как тут сказал какой-та мудель из Америки.. лень кличку искать.. - на СК нынче принято хвастать..

хочу ответить, пока не забыл.. т.к. камушек явно в мой огород..
- тебе-та, блядина, какое дело? - что-то, где-то, умнее кого-то чувствуешь?... на клык давно брал?
- ну таки хуле... у нас, у мордехаев не забалуешь.. - сдрисни в ВВ, ЗИА, или откудава ты тама свиной чорт отрыгнул.. ша! падла.

109.192.223.52
Germany
Все сообщения

 
NMM

2мордехай петрович(204925), да сплю я, сплю:-))))


2titi--(204926):-))))))) Какой же ты всё таки ущербный коганович:-))) этпиздец:-))))))

12.36.76.225
Жалкая пьянь-------->
Все сообщения

Празднег Cвинаёб!

2titi--(204916)
Ипанутый, пра озерo была тебе сказана для примера!! Ты воопще ничего тут не афoрдаешь... Пайми лоx, ты живешь в деревни, а я в мегаполисе!! Какие черные ебанько? Чернятнег у нас в раёне Индианы!! С так им же успеxам я магу тебе спрасить ебешь ли ты сваю систру как настаящий реднек.. муxаxаxа!! Правильна ты можешь купить дом в якабы пристижнам месте тваей конченай деревни, я в таком гавне жить не xачу... Ты разницу прасекаешь или ты атупел полнастью!!

109.205.249.223
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2NMM(204923)

таки ты не спишь, Фриц? ))

109.192.223.52
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(204920), а рентгенологом ты сколько проработал, урод вонючий?:-))))))

109.192.223.52
Germany
Все сообщения

 
NMM

2LokoSnork(204918), :-)))) Программирует расстановку мешков с картошкой в магазине. Но главное, что его при этом хоть кто-то уважает. Он так думает:-))) Дебилы всё такие везде есть.-))))

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2titi--(204920)
Хм. Странная замена. Вроде, программистам больше платят, не?
А что ты программировал и на какой платформе/языке?

109.205.249.223
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

вот пидарас.. молчком молчит.. и кто тебе поверит за футбол?.. хуй саси титя! легенда мясных вагонаф.. гыыыыы

109.192.223.52
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(204917), мне своих хватает. Что тебе, иждевенец, подарила жена ещё что за проверку домашнего задания дочерей, в ктором ты уже не хуя, пидар не понимаешь?:-))) Програмист-ретнгенолог из подвала 47миэтажного здания:-)) соси хуй, завистливое гавно из гавнадрищенска:-))))) Учился, он, денги зарабатывал. Забыл как у БОрмана тут сосал, гандон?:-)))))


2мордехай петрович(204915):-)))))

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2titi--(204910)
Эдуард, расскажи, что ты программируешь? Нам с Недоносгом интересно =))

109.205.249.223
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2NMM(204913)

покеда, мой гитлеровский друг.. сладких снов ))

109.205.249.223
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2titi--(204910)

о! титя! хуй хочешь посасать?.. я, блять, нищий евреев презираю.. хуже свиней.

109.192.223.52
Germany
Все сообщения

 
NMM

2мордехай петрович(204911), Файзулин-то не так уж и хорош:-))))) Планирую спать, поэтому отвечу лишь завтра:-)))))

109.192.223.52
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(204910), помню твою мегадрочку на доходы/дома/машины Бормана:-)))) Теперь, спасибо жене, ты почувствовал себя крутым:-)) Ублюдок вонючий:-)))))

"кто то здесь учился, строил бизнес и теперь зарабатывает приличные деньги" ага, грузчиком в русском магазине:-)) Блять, мразота жжот:-))))

109.205.249.223
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

а давайте кто-нить на мордехая прыгнет.. у меня часик есть в Интернете.. уебал с ноги, коли так не дотянутся.. камон.. давай!.. где этот терпила с генкой петровым?

109.192.223.52
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(204870), Маншафт! Не путай с Майн Кампф:-))))

217.118.82.232
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Да, низковатая пока результативность. Все пытаются больше от обороны сыграть.

109.205.249.223
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Мюллер(204852)

точно так.. только не рыжая, а молодушка с Беларуси... ебу не взатяг ))

217.118.82.232
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

В первом туре все претенденты на лучшего снайпера прохлаждаются. Остались только Бразилия и Испания. Посмотрим, может там кто-нибудь отдуплетится.

217.118.82.232
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Gustavio(204902)

не будет этого. Я смотрю чемпы Африки и они всегда проходят под дударей. Ещё бывает барабаны херачат. Так что, фифе трудно будет отменить местные традиции.

85.140.243.101
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Gustavio(204902)
засунь дудку в жопу бляттеру и себе

217.118.82.232
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2joff(204900)

не, англия-пиндосы был интереснее. хотя этот наверное стоит следующим по борьбе. но в целом, говнофутбола больше, чем мысли.

130.63.176.76

Все сообщения

 
Gustavio

2STAVR(204901)
тогда когда ебанных дударей на стадион пускать не будут

217.118.82.232
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Когда же на ЧМ начнётся нормальный футбол?

85.140.243.101
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

в кои-то веки матч интересный.

217.118.82.232
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ser(204894)

на ЧМ-14 мы можем конечно опять не попасть, а вот домашний ЧМ-18 пропустить никак не сможем.:о)) Там может и пасть достижение ОИРа.:о))

95.221.140.68
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

наш Сослан не затерялся бы, эт точно..:)))

95.29.53.110
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Твари макаронные.:-(

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Пиздец как заебали итало- и англо-дрочеры среди комментаторов. "Чуть-чуть не хватило Каморанези, чтобы открыть счёт" (с) При том, что уже полчаса счёт в пользу Парагвая. Хуже свиней.

95.221.140.68
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2easy(204888)
пасиб, интересно..
2easy(204890)
"ОООООООО, МАРААААААТТТ!!!!""

92.37.190.222
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

2STAVR(204875)
В 2002 я говорил - сейчас плюетесь, а вспомните еще Романцева - его победа над Тунисом еще лет 10 будет лучшим нашим достижением на главном мировом форуме.
Если бы не Хорваты, была бы лучшим вообще с времен победы над Камеруном.

217.118.82.232
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

италия так же приехала на ЧМЮ с говнофутболом.

95.29.53.110
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Буффон сосёт!

95.29.53.110
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Парагвайцы!!!

 Страницы:1 2 3 4 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision