| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 10309 10310 10311 |
14-06-2010, 22:51:11 95.29.53.110Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Сцуко, можно уважать итальянцев за их уровень, но такие моменты, когда игрок в офсайде, да еще ёбнулся в чужой штрафной, надеясь на пенальти, никак не внушают уважение. Терпеть не могу симулянтов. | ||
14-06-2010, 22:50:14 95.221.140.68Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo пока наблюдаем волшебный футбол.. хоть бы, кто по воротам ебанул, что ли..:(( | ||
14-06-2010, 22:47:47 217.118.82.232от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Vampire(204879) | ||
14-06-2010, 22:43:56 217.118.82.232от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR А в Африке дождь, град. Подтянуть бы циклончик к нам.:о) | ||
14-06-2010, 22:37:53 95.221.140.68Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Vampire(204879) | ||
14-06-2010, 22:35:16 95.221.140.68Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2easy(204877) | ||
14-06-2010, 22:34:27 95.221.140.68Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2easy(204877) | ||
14-06-2010, 22:31:58 95.29.53.110Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire 2STAVR(204875) | ||
14-06-2010, 22:23:50 208.44.95.146Все сообщения | Philly... А чё так? Питер опять же..., Москва ж рядом, ну или там в Тарасовке к примеру людям почти ж не платят? Любой бы согласился... | ||
14-06-2010, 22:09:52 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Dingo(204872) | ||
14-06-2010, 22:06:34 217.118.82.232от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Мюллер(204869) | ||
14-06-2010, 22:05:17 217.118.82.232от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Vampire(204873) | ||
14-06-2010, 21:55:58 217.118.82.232от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Прогулялся сейчас с семейством. Охренеть. 10 вечера, а на градуснике +29. Спать придётся наверное как в армейке, укрываясь мокрой простынью.:о)) | ||
14-06-2010, 21:55:55 95.29.53.110Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire 2STAVR(204864) | ||
14-06-2010, 21:47:21 95.221.140.68Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2easy(204867) | ||
14-06-2010, 21:45:01 208.44.95.146Все сообщения | Philly... 2Мюллер(204854) | ||
14-06-2010, 21:38:01 95.221.140.68Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo посмотрел все матчи.. в хорошем смысле удивили американцы, в плохом, практически, фсе.. арги, гана, нигерия и майншафт на уровне, не удивили ни чем.. | ||
14-06-2010, 21:02:07 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2STAVR(204865) | ||
14-06-2010, 21:00:35 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy К счастью пока не видел ни одного матча ЧМ. Как не включу, все попадаю на какой-то видеклип о футболе. | ||
14-06-2010, 20:58:15 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Как какой хачь(Марат) может быть круче dj из NY, центра цивилизации и музыки в частности? Тем, что безостановочно крутит 7-40? | ||
14-06-2010, 20:47:46 69.104.17.157Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (204858) Мюллер | ||
14-06-2010, 20:24:18 217.118.82.228от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Мюллер(204863) | ||
14-06-2010, 20:18:17 217.118.82.228от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Кстати, место России на карте мира. Идёт 5-й ЧМ после распада. У нас 2 участия. | ||
14-06-2010, 20:10:58 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Надеюсь ни одна негро-команда не выйдет. Нечего им делать в футболе. | ||
14-06-2010, 19:56:18 217.118.82.228от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2rm(204859) | ||
14-06-2010, 19:53:58 217.118.82.228от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR у африканов остаётся 3 из 5 команд, претендующих на выход в плэй-офф. Осталось узнать шансы Котов. | ||
14-06-2010, 19:53:19 95.29.53.110Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Отлично, японцы. | ||
14-06-2010, 19:45:20 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2STAVR(204855) | ||
14-06-2010, 19:43:08 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2BormanL-A(204857) | ||
14-06-2010, 19:35:18 69.104.17.157Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (204854) Мюллер | ||
14-06-2010, 19:34:13 95.29.53.110Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Тренер японцев - почти Такеши Китано? Нормально.:-) | ||
14-06-2010, 19:33:51 217.118.82.228от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2rm(204846) | ||
14-06-2010, 19:30:32 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2BormanL-A(204853) | ||
14-06-2010, 19:28:40 69.104.17.157Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (204852) Мюллер | ||
14-06-2010, 19:25:53 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2BormanL-A(204850) | ||
14-06-2010, 19:25:31 217.118.82.228от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR японцы играют так же как корейцы. максимум дисциплины. а вот камерунцы как-то разочаровывают. состав неплохой, но вот тренерской мысли не видно. | ||
14-06-2010, 19:22:54 69.104.17.157Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (204849) Мюллер | ||
14-06-2010, 19:19:14 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2BormanL-A(204845) | ||
14-06-2010, 19:16:32 69.104.17.157Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A Блядь,теперь каждую свою покупку буду сообщать на СК,каждый поход в кабак,каждую встречу с подругами....И всё с подробными описаниями.Пиздец.Довели.Вынудили. | ||
14-06-2010, 19:14:09 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Счас куплю новый телефон, тоже похвалюсь :))) | ||
14-06-2010, 19:13:09 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Комментер, кстати, сказал, что япошки пока выигрывали только на ЧМЯКе. То есть, кроме ОИРа, победили только мега Тунис? :)) | ||
14-06-2010, 19:12:22 69.104.17.157Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A К слову.Теперь серьёзно.Дочка позавчера пришла.Новый телефон,то же что то типа айфона.И тоже инет в нём.Ну я посмотрел и отдал ей обратно.Ей нужно, ей нравится-Дай Бог ей.Я сразу и забыл про это.Или я должен был тут же зайти на СК и начать постить с восхвалениями, какая крутизна и прочее? Не в моих принципах такой хуйнёй заниматься. | ||
14-06-2010, 19:10:41 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2rm(204842) | ||
14-06-2010, 19:09:37 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2BormanL-A(204841) | ||
14-06-2010, 19:08:37 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2NMM(204840) | ||
14-06-2010, 19:06:38 69.104.17.157Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (204839) rm | ||
14-06-2010, 19:00:06 109.192.223.52Germany Все сообщения | NMM 2titi--(204815), рентгенологом или программистом, уебан?:-))))) | ||
14-06-2010, 18:57:46 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2BormanL-A(204833) | ||
14-06-2010, 18:31:54 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Японский самурай-кипер падающий на жопу это нечто. Щаз привезет пенку. Джанаев-стайл. | ||
14-06-2010, 18:27:13 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер "На поле мало что интересного происходит!"(с)дурак в телевизоре. |
| Страницы: | 1 2 3 4 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |