Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
95.29.54.158
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Очередной вратарский косяк, и Словения, видимо, победит.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Титьку с пососом :) Подрочи на виртуальный лексус!

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2titi--(204685)
Дура, это не ОИР опередил в группе Словению, а Швейцария, Югославия и Фареры ему помогли, в личке же он соснул!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Ну положим не изнасиловала, а яростно задрочила все же.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Напоминаю, что Словения на ЧМ 2002 слила все игры.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Словении умудрились слить до матча. Зато покурили и трахнулись.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Хули там об уровне говорить! Тут все просто. Или Романцев великий тренер, раз с говном проходил отборы без напряга. Ну или признать, что у Романцева были великие игроки, а нынешнее говно из группы выйти не может. Выбирайте, пидерскее.
А так хорошо, сбродной Газпрома место на турнире для геев-бомжей.

95.29.54.158
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

К Йебда, Яхья и прочим Яхуя (это еще не последняя команда Африки, там еще будут) уже привыкли, но коммент не даёт скучать : "...он нашёл там грудь капитана сборной Алжира...".
Словены наконец-то создали опасный момент, вытащил алжирский вратарь.

95.29.54.158
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

А чего, у Алжира за неполный 1-й тайм 3 неплохих момента. В целом игра оборонительная с обеих сторон.
Хорошо, что Афро-2010 смотрел, фамилии типа Йебда уже не так пугают.:-)

212.129.116.156
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Америка пидарас!

109.192.223.52
Germany
Все сообщения

 
NMM

2sergej(204672), понимаю:-))Угораздило тебя на жуткий север залететь.-))) Если поедешь в Карлсруэ и будет возможность выбраться на Бодензее, то всегда буду рад принять. Люксов не обещаю, но стол и мягкую кровать для отдыха гарантирую:-) Так же ни каких идеологических провокаций. Хотя это и будет не легко-)))))

95.119.252.39
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2NMM(204671)

черствый гранит, сцуко :)))
да вот в карлсруэ зовут.. если выберусь туда, можно состыковаться как нить и к тебе на бодензее добраться :) все-таки сам понимаешь, чисто на выходные из гамубрга к тебе - это выехал, переночевал, поехал обратно :)

109.192.223.52
Germany
Все сообщения

 
NMM

2sergej(204670), ага, Гранит!!!! И Ваши истерики нам не понятны:-))))) Лучше в гости на выходные приезжай:-)))) А то должок плесневеть начал:-))))) И погоды у нас стоят уж боле дюжные.-))))

95.119.252.39
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2NMM(204668)

Бля, кто тут слезы лил? Комментируют исключительно высер Муса о причинах ненависти к зениту. Где ты слезы увидел для меня загадка и об этом я тебе толкую уже тут с самого начала, что ты видишь то, чего нет. Тьфу, заипался, гранит он и на бодензее гранит :))

109.192.223.52
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Doc(204667), "не сотвори себе Кумира!".-)))))

109.192.223.52
Germany
Все сообщения

 
NMM

2sergej(204663), прикол. Так так или не так? Либо по хуй, и тогда не пиши, либо не по хуй и тогда лей слёзы. Вы начали лить слёзы. Большинство из Вас тут пишущих. Я Вам на это намекнул. Ты возмутился:-))))) Все остальные сделали змею, кусающую себя в жопохвост:-)))))


2joff(204665), zu spät, скобарь-поджидок.-))))) НО попытка была забавна.-)))))

71.239.74.18

Все сообщения

 
Doc

Эдуард,спасибо лашара,получил...куплю себе айфон,буду стараться быть крутым как ты!

85.141.98.111
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ваще ахуеть. деже сейтаридис на чмю.
горите в аду госпром с гусом

85.141.98.111
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

а я кстати щитаю, чем больше ненависть, тем больше макрокосм играет за объекта. так что пусть нас ненавидят, а зинид презирают, ибо презрение это более точное чуство, которое можно испытавать к мразотному зиниду.

173.49.12.63

Все сообщения

 
Philly...

Про Англию... Что-то Капелло как-то сам на себя не похож. С тем же воротником, коменты говорили, что чуть ли не до последнего не знали кто будет стоять, но и то правда, что выбирать особо не из кого. Далее такая же неуверенность с его стороны по ещё паре тройке позиций в поле (согласно коментам после игры, а в коментах Гулит и Лалас к примеру). Нервозность, неуверенность. Может просто первая игра - всегда гимор. Из игрочил только Стиви Джи да Терри. Руни первый раз мяча коснулся на 17 минуте. Кроме опасного удара в конеце особо не запомнился. Вобщем невнятно пока.
Штаты - только так! Ех если б ещё Алтидор положил, но не судьба и так хорошо. Строго в защите с надеждой на быстрых краёв и Донован на раздаче. Если в дальнейшем изживут дрож первых минут - из группы выйдут.
Арги понравились, но тоже как-то отрезками. Вроде и мяч держат грамотно и Верон раздаёт и моменты по ходу... вдруг какие-то неточные в простых ситуациях, не свойственные им пасы и игра комкается из цельной переходит в эпизоды, ненужную трату сил в единоборствах и тут Нигерия половила рыбку, но завершение ни к чёрту. Месси, такое впечатление старается играть как в Барсе, а .... Хави с Иньестой и нету..., но верю этот парень перестроится в последствии.
Корейцы - красавцы. Чётко, грамотно с контрами и голами. Хотя что есть Греция было видно ещё в отборе с Украиной. Две убогих команды из которых одной повезло больше. Вот уж Арги оторвутся.
Жду Испанию, Бразилию...

95.119.252.39
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2NMM(204658)

не, немного не так. речь не о нелюбви, у меня по крайней мере. болел и болею против зенита, потому что просто неприятно видеть понос питерских на ск. Изначально только мп, потом и других тоже. А в остальном все понятно, вам насрать на то, что о вас думают, нам, в принципе, тоже :) Но когда разные мусы начинают подводить под простые вещи глобальную подоплеку - это смешно.

173.49.12.63

Все сообщения

 
Philly...

2sprut(204597)
Нисколько, уважаемый. Подоплёка ответа была не "сам дурак" (это вы сразу про "бред" (не хлеб) видимо привычка ), а скорее о "бревне в своём глазу". Не конкретно в Вашем, не поймите превратно. Тем более, что ни СМ, ни Зенит эмоций особых не вызывает. 11-и летний опыт общения, знаете ли... :)

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2titi--(204591)
У меня в профайле, кстате, редкое фото рукопожатия капитанов этих команд перед матчем начала 60-хх.

109.192.223.52
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(204657), я тебе предложил, тебе решать:-)))) Если лучше Гусева слушать, то....:-))))

109.192.223.52
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Vampire(204626), это пиздец, конечно!

109.192.223.52
Germany
Все сообщения

 
NMM

2sergej(204614), тем более жалко Вас, убогих. Не любить что-то из-за одного примера. Да, не так я давно на СК:-)))) Мне по хуй по чему Вы нас не любите. Нам на эту не лубоф насрать. И мне в контексте чего это происходит. Лубоф/нилюбоф человека не могущего отличить зёрен от плевел, это гавно. А гавна нам не надо:-))))

НО, Вы можете продолжать дальше исповедоваться:-))))

217.118.82.242
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(204655)

язык фашистов учить.... да я лучше Гуся слушать буду.:о))

217.118.82.242
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Завтра. Словения-Алжир. Играли два говна. Потом должна быть веселуха Сербия-Гана. Ну и Германия-Австралия наверное будет скукота. Первый тур вяловато идёт у грандов.

109.192.223.52
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(204618), Учи! Не-не, не албанский! Немецкий! Они, во-первых, вещают со спутника ХД в открытую, во вторых коммент, не в пример российскому, в 4х случаях из 5ти адекватный.

217.118.82.242
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Vampire(204649)

к концу игры у меня такое же ощущение создалось.:о))

217.118.82.117
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Vampire(204649)

к концу игры у меня такое же ощущение создалось.:о))

217.118.82.117
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

остаётся только англам пожелать выйти в 1/8 на Германию и отсосать.

92.37.188.162
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Англия то говнеца может хлебнуть, если Словения будет с ними играть как с нашими.

92.37.188.162
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Пиндосы вообще готовы хорошо, будет интересно их со Словенией посмотреть....

89.179.106.2
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Тьху... я понял - договорнячок!
Словению и Алжир объёбывают, и Англия и Америка идут дальше, всё артистично.:-) Нехуй волновацца.

217.118.82.117
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

как пиндосы физически готовы хорошо.

92.37.188.162
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

2STAVR(204643)
А у нас уже утро, прекрасная погода, птички поют.... :-)))

89.179.106.2
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Охуенно своевременная замена.

217.66.146.92, 91.203.96.51

Все сообщения

 
Cloud

Вувузелы заебали!

89.179.106.2
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

2STAVR(204641)
Я о чём, Дон давал инструкции или на самотёк?

217.118.82.117
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ser(204639)

зато хоть футбол с интересом смотрю. А так спать бы ушёл.

89.179.106.2
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Ай, Руни не Крауч.:-(

217.118.82.117
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Какая же убогая Англия. Имея хавами Джи и Лэмпарда, Руни вынужден за мячом бегать к центру поля.

 Страницы:1 2 3 4 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision