| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6354 6355 6356 6357 6358 6359 6360 6361 6362 10309 10310 10311 |
16-05-2010, 16:07:25 173.49.78.40Все сообщения | FF Ну,что,победа,как над Нальчиком,под копирку! Выигрывать это гавно может только после судейских решений,которые свистят только в пользу этого гавна. | ||
16-05-2010, 16:07:20 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Макаки сасать! | ||
16-05-2010, 16:06:42 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Федька что ли поменял покрышки и попилит до конца без заправок? | ||
16-05-2010, 16:06:10 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Футбол сасет!!! | ||
16-05-2010, 16:02:57 109.193.5.14Germany Все сообщения | NMM 2joff(201858), ты далбаёб, ты далбаёб!! Сосите, суки!!!:-))))) | ||
16-05-2010, 16:02:48 91.76.87.180ваша столица, Русь Все сообщения | joff типичный госпромовский левак. без спалетти еще и проебали бы. | ||
16-05-2010, 16:00:34 109.193.5.14Germany Все сообщения | NMM КУБОК Наш!!!!!! И пусть завистники сосут!!!!!! | ||
16-05-2010, 15:58:44 217.118.82.237от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Победа Запидера закономерна, ожидаема, но выигрывать с полулевого пеналя - это конечно жидковато. Но какой ЧР, такой и кубок.:о))) | ||
16-05-2010, 15:57:47 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ не ну а наше говно в качестве победителя кубка лучше что ли? нормально все... играл питер лучше, хотя и хуево. кроме данни все говно... | ||
16-05-2010, 15:56:24 217.118.82.237от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Генич заглянул вперёд. Если Запидер выиграет ЧР (а в этом сомнений практически нет), то в суперкубке весной опять будет матч Запидер-Сибирь. Прикольно будет, если Сибирь окажется в первой лиге.:о) | ||
16-05-2010, 15:55:55 109.205.249.223Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Кубок Наш! :) | ||
16-05-2010, 15:54:13 89.110.27.86Все сообщения | Анжелка Да че вы переживаете. ЛЧ мы тоже купим. | ||
16-05-2010, 15:53:22 91.77.91.133пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк горите в аду бомжацкие мрази .... вместе с колобаевым. | ||
16-05-2010, 15:49:03 91.76.29.103Все сообщения | до заслуженная, красивейшая победа самого титулованного клуба России!! | ||
16-05-2010, 15:47:00 173.49.78.40Все сообщения | FF Блестяший пенальти имени Газрпома! Даже у Сибири они не могут без скандала выиграть! Впрочем,после пенальти на Данни с Тереком этот пеналь выглядит нормальным. | ||
16-05-2010, 15:24:29 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2joff(201858) | ||
16-05-2010, 15:21:46 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR "Глава комитета по подачи английской заявки на проведение чемпионата мира 2018 года Дэвид Трисман покинул свой пост. | ||
16-05-2010, 15:21:42 80.240.220.43Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Пиздец! Он руку прижимал к корпусу, какой пенальти?! "Горите в аду, мрази!" (с) | ||
16-05-2010, 15:21:29 89.31.118.160Все сообщения | ДуХ две кучи говна на поле | ||
16-05-2010, 15:21:18 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер На трибунах стадо бритогрудых альтернативных гетеросексуалов. И ни одной бабы даже в лифчике... | ||
16-05-2010, 15:19:23 91.76.87.180ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2joff(201858) | ||
16-05-2010, 15:18:54 91.76.87.180ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2STAVR(201840) | ||
16-05-2010, 15:17:31 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Пеналь весьма спорный. | ||
16-05-2010, 15:17:15 91.76.87.180ваша столица, Русь Все сообщения | joff классика госпрома | ||
16-05-2010, 15:16:13 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Абасака! Липое пенальте... Ржака... | ||
16-05-2010, 15:15:45 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2STAVR(201852) | ||
16-05-2010, 15:13:24 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR А Сибирь во втором тайме посмелее выглядит. | ||
16-05-2010, 15:10:22 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Мюллер(201849) | ||
16-05-2010, 15:08:46 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Интересный момент. Денисов не нарушал, а Колобок свистнул. Ну, если свистнул, то должен был показать жёлтую. Но не показал. Поэтому счёт остаётся 2:0. | ||
16-05-2010, 15:07:00 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Мюллер(201847) | ||
16-05-2010, 15:06:57 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2STAVR(201848) | ||
16-05-2010, 15:05:01 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Пора бы Запидеру и забить. Меня ничья в основное время не устраивает.:о) | ||
16-05-2010, 15:01:47 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2STAVR(201845) | ||
16-05-2010, 15:00:48 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2desp(201842) | ||
16-05-2010, 14:59:34 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Мюллер(201841) | ||
16-05-2010, 14:55:54 109.205.249.223Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Мюллер(201841) | ||
16-05-2010, 14:53:05 109.205.249.223Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович блять, забивать же надо! | ||
16-05-2010, 14:49:53 89.110.19.126санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2STAVR(201838) | ||
16-05-2010, 14:49:52 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2STAVR(201839) | ||
16-05-2010, 14:40:32 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2joff(201836) | ||
16-05-2010, 14:39:42 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Мюллер(201837) | ||
16-05-2010, 14:36:56 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Пока 2:0 по неверным решениям в пользу Запидера (1.Ломбертс в с пары метров попал в игрока Сибири, в том числе и руку, и игрок Нска готов был убегать на рандеву с "1:7", но Колобок свистнул игру рукой, хотя игры ею не было; 2. Керж только что получал мяч в офф-сайде, но флажок не подняли, хотя Керж опасно простреливал). | ||
16-05-2010, 14:35:33 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2STAVR(201835) | ||
16-05-2010, 14:34:34 91.76.87.180ваша столица, Русь Все сообщения | joff кержаков показал чудеса джентельменства. тут кк без вопросов. но увы. госпром. | ||
16-05-2010, 14:25:05 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Президент РФС Сергей Фурсенко оценил шансы России принять ЧМ-2018/2022 и рассказал, как прошла подача заявки на проведение турнира. | ||
16-05-2010, 14:16:50 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Вперёд Запидер! Вперёд Запидер! | ||
16-05-2010, 14:01:23 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер С чемпионством рано. Могут быть сбои... | ||
16-05-2010, 13:59:27 91.76.87.180ваша столица, Русь Все сообщения | joff заодно поздравляю их с досрочным чемпионством, оформленным профурсенко еще в межсезонье | ||
16-05-2010, 13:50:54 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Мухаха... У "Сибири" нет 4х человек основного состава. Пиздец. | ||
16-05-2010, 13:30:30 109.205.249.223Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2sumo78(201829) |
| Страницы: | 1 2 3 4 6354 6355 6356 6357 6358 6359 6360 6361 6362 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |