Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6354 6355 6356 6357 6358 6359 6360 6361 6362 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
173.49.78.40

Все сообщения

 
FF

Ну,что,победа,как над Нальчиком,под копирку! Выигрывать это гавно может только после судейских решений,которые свистят только в пользу этого гавна.

Кто-то может представить,чтобы подобный пенальти дали,или в ворота Зенита,или в пользу любого другого,кроме Зеита клуба?

Человек вообще не играл рукой,мяч в нее попал,но раз уже 60 минут Зенит не может забить Сибири,то надо помочь,иначе Фурсенко и высшее руководство Единой России не поймут.

Кот-то помнит игру Спартак-Селтик,где мяч 4 раза попадал в руку игроком Селтика и в нашу пользу не дали ни единого пеналя?

Помнится шизофреники обьясняли это европейским судейством высшего уровня,когда неумышленная игра рукой не должна караться пенальти.

Ну а сегодня правила трактутся по-другому,как в случае пеналя на Кержакове с Нальчиком и симуляции Козлова.

Уебки,это прекрасно,что вы сейачс таким образом выигрываете,как с Нальчиком,или сегодня.

ЛЧ все расставит по местам!

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Макаки сасать!

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Федька что ли поменял покрышки и попилит до конца без заправок?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Футбол сасет!!!

109.193.5.14
Germany
Все сообщения

 
NMM

2joff(201858), ты далбаёб, ты далбаёб!! Сосите, суки!!!:-)))))

91.76.87.180
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

типичный госпромовский левак. без спалетти еще и проебали бы.

109.193.5.14
Germany
Все сообщения

 
NMM

КУБОК Наш!!!!!! И пусть завистники сосут!!!!!!

217.118.82.237
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Победа Запидера закономерна, ожидаема, но выигрывать с полулевого пеналя - это конечно жидковато. Но какой ЧР, такой и кубок.:о)))

89.31.118.160

Все сообщения

ДуХ

не ну а наше говно в качестве победителя кубка лучше что ли? нормально все... играл питер лучше, хотя и хуево. кроме данни все говно...

217.118.82.237
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Генич заглянул вперёд. Если Запидер выиграет ЧР (а в этом сомнений практически нет), то в суперкубке весной опять будет матч Запидер-Сибирь. Прикольно будет, если Сибирь окажется в первой лиге.:о)

109.205.249.223
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Кубок Наш! :)

89.110.27.86

Все сообщения

Анжелка

Да че вы переживаете. ЛЧ мы тоже купим.

91.77.91.133
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

горите в аду бомжацкие мрази .... вместе с колобаевым.
даже тут не решились честно сыграть ((((

91.76.29.103

Все сообщения

до

заслуженная, красивейшая победа самого титулованного клуба России!!

Вперед зинид!!!

в ЛЧ!!

173.49.78.40

Все сообщения

 
FF

Блестяший пенальти имени Газрпома! Даже у Сибири они не могут без скандала выиграть! Впрочем,после пенальти на Данни с Тереком этот пеналь выглядит нормальным.

Кто-то считаем сколько левых пеналей уже бил Зенит в этом году и сколько не дали в его ворота?

Я просто в предвкушении ЛЧ команды Спалетти,где как минимум это гавно будут судить,как всех.

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2joff(201858)

я уже сказал по этому эпизоду. С боковой камеры чётко видно, что Керж пытался тормозить, поскользнулся, взбрыкнул и получилось, что он полетел двумя ногами в сторону Ковалевски. Но повторюсь, что изначально у Кержа идти во вратаря умысла не было. Поэтому не вижу повода для КК.

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Глава комитета по подачи английской заявки на проведение чемпионата мира 2018 года Дэвид Трисман покинул свой пост.
Такое решение было принято после того, как в одном из британских таблоидов появилась расшифровка разговора Трисмана, утверждавшего, что Испания снимет свою заявку на проведение чемпионата мира в пользу России, взамен получив помощь по подкупу арбитров в ЮАР."

А Фурсенко тут лапшу на уши про инфраструктуру вешает. Ларчик просто открывался. И совсем с другой стороны.:о))

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Пиздец! Он руку прижимал к корпусу, какой пенальти?! "Горите в аду, мрази!" (с)

89.31.118.160

Все сообщения

ДуХ

две кучи говна на поле

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

На трибунах стадо бритогрудых альтернативных гетеросексуалов. И ни одной бабы даже в лифчике...

91.76.87.180
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2joff(201858)
в разы более явный чем в мариборе красняк.

91.76.87.180
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2STAVR(201840)
прыжок двумя ногами в ковалевски, когда войцех был даже мяча уже. шыпами в ноги. все как положено.

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Пеналь весьма спорный.

91.76.87.180
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

классика госпрома

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Абасака! Липое пенальте... Ржака...

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2STAVR(201852)
Значит баня и соски. :о)

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А Сибирь во втором тайме посмелее выглядит.

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Мюллер(201849)

я охотник, а не рыбак.:о)

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Интересный момент. Денисов не нарушал, а Колобок свистнул. Ну, если свистнул, то должен был показать жёлтую. Но не показал. Поэтому счёт остаётся 2:0.

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Мюллер(201847)

так его и ковырнуло, аж кусок газона вылетел из-под копыт.:о)

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2STAVR(201848)
Баня и соски или речка и щуки?

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Пора бы Запидеру и забить. Меня ничья в основное время не устраивает.:о)

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2STAVR(201845)
Если бы он подскользнулся, его бы ковырнуло, как Ковалевского. Он же поднял обе ласты, чтобы шипами умышленно нанеста травму. Ибо мудак. За такую же шутку в матче со Словенией был наказан.

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2desp(201842)

смотрю по каналу "наш футбол". Там по картинке было видно, что Керж чуть ближе к воротам, чем защ.

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Мюллер(201841)

да бросьте вы. Отлично видно, что Керж пытался притормозить перед Ковалевски, чтобы избежать контакта, но поскользнулся и поэтому контакт всё-таки случился. Никакой грубости в эпизоде не было. Чисто игровой эпизод.

109.205.249.223
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Мюллер(201841)

добавь в список
Мутко подарил поля - "Коломяги", "Локомотив" СПБ, "Ижорец" Колпино, "Смена", "Московская застава", "Дружба" Васильевский о-в.

109.205.249.223
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

блять, забивать же надо!

89.110.19.126
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2STAVR(201838)
у тебя какая-то своя трансляция финала??? по трансляциям на общедоступных каналах...в жизни не разберёшь ..где последний защитник находится..

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2STAVR(201839)
Как где? А Грозный? Там не только нанополе, но и мрамор и мирное население... Пермь, Томск... Замечательные нано-поля. Думаю, Мудко и на другие стадионы настелет.

А КК, там где Керж ударил Ковалевского двумя ногами. Умышленная грубость, минимум ЖК. Велик курит в сторонке.

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2joff(201836)

а где ты увидел КК? я не приметил.

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Мюллер(201837)

подскажи где, хоть одним глазком взглянуть на это нано-чудо? Неужели одна Лужа возвела нас на первое место пьедестала?:о))

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Пока 2:0 по неверным решениям в пользу Запидера (1.Ломбертс в с пары метров попал в игрока Сибири, в том числе и руку, и игрок Нска готов был убегать на рандеву с "1:7", но Колобок свистнул игру рукой, хотя игры ею не было; 2. Керж только что получал мяч в офф-сайде, но флажок не подняли, хотя Керж опасно простреливал).

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2STAVR(201835)
У нас искусственные нано-поля. Ни у кого нет таких. :о)

А друзья из Пидера, переживают. Хотят "праздника" очень обижаются, что пока 0-0.

91.76.87.180
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

кержаков показал чудеса джентельменства. тут кк без вопросов. но увы. госпром.

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Президент РФС Сергей Фурсенко оценил шансы России принять ЧМ-2018/2022 и рассказал, как прошла подача заявки на проведение турнира.
«Подача заявки прошла успешно. Мы сделали беспрецедентное предложение для мирового футбола. Кто является фаворитом? Конечно, с точки зрения вклада в мировую футбольную инфраструктуру мы на первом месте. Все будет зависеть от того, насколько убедительно мы сможем доказать, что турнир будет организован на высшем уровне. Россия имеет огромный опыт проведения больших соревнований. Уверен, что мы победим».

Правильно. Главное знать кому и сколько занести денег "народного достояния" и дело в шляпе. Только у меня вопрос. Глядя на наши говённые поля, где же мы вышли на первое место по инфраструктуре?

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Вперёд Запидер! Вперёд Запидер!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

С чемпионством рано. Могут быть сбои...
А так плачем - Колобаев ушел на пенсию. Трагедия, однако.

91.76.87.180
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

заодно поздравляю их с досрочным чемпионством, оформленным профурсенко еще в межсезонье

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Мухаха... У "Сибири" нет 4х человек основного состава. Пиздец.
Поздравляю Муса и Мордехая, двух единственно нормальных болел Звенида с Кубком. :о)
Чин-чин, парни.

109.205.249.223
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2sumo78(201829)

Ой! ;))

 Страницы:1 2 3 4 6354 6355 6356 6357 6358 6359 6360 6361 6362 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision