Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6368 6369 6370 6371 6372 6373 6374 6375 6376 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Габулов, Георгий Борисович
2006—2007Россия Локомотив (Москва) 0 (0)
2008Россия Алания 14 (0)
2009—2010Россия Локомотив-2 27 (9)
2010—н.в.Россия Алания 8 (2)

91.77.157.26
Москва, Россия
Все сообщения

Meat-Wagon

Да, надо сказать, что Валера провел три потрясающие замены. Убив всю игру на флангах как класс. 2-3 новичка в межсезонье нам нужно? Ну-ну...

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

надо ж отдавать себе отчет, что это шабашники, с них спросу нихуя.в свое удовольствие и под настроение. особенно када их кодла-это пиздец...
странно, что в спартаке с этих граблей не сходят практически-ведь постоянно в команде какие-то экзотичные личности-то кости под кроватью глодают, то у шапках ушанхах с какрдами играют. вот и сегодня эта четверочка явно после найт клаб пяточками решила побаловаться...

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2ДуХ(201175)
Ну как и в Локо. Родолфо вполне достаточно. Хотя он и не бразил почти.

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

хм...саенко набегал больше всех км в команде
мое стойкое убеждение, что дело не в отдельных саенках, хотя говно еще то. щитаю, что кол-во бразил в команде превышает критическую точку., после которой влияние этой непостоянной и небоевой субстанции на команду становится решающим.у них ключевые позиции, от них многое зависит. и стоит им повеселиться и повыебываться-рушится все напрочь, все звенья.
т.е. комплектация считаю говно. бразилы хорошие потенциально, но их много. а небразил хороших почти никого нет.в результате из огня да вполымя. то шедевр, то говно несусветное.
имхо

91.77.6.233
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

нужен тренер

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

У Алании понравлся Габулов. Надо брать в компанию к однофамильцу.

З.Ы. Кержакова-джуниора в питер :)

195.131.129.98

Все сообщения

 
stfu

Браво Алания!

Команда с бюджетом 10млн против команды с бюджетом 75 млн!

Криминальному говну вновь показали его законное место.

Думаю теперь никаких сомнений ни у кого не осталось, какими методами завоевывалось прошлогоднее серебро.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Что за мрази отдали Габулова?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Что за ебство. Заебали...

109.193.5.14
Germany
Все сообщения

 
NMM

Мясо с пососом! Эдак уверено, с чувством собственного достоинства...

Ведущие ТП, я, похоже, проебал Прогноз на матч в Новосибе. Ставил по телефону из очереди с помощью жены. Поверьте, пожалуйста. Не только его, возможно.

80.92.96.27
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

А, бля. ) Титьке то. :)

80.92.96.27
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2Cloud(201165), Барсук?

80.92.96.27
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Ухахаха, даже с купленым Петаем мясные отсосали.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Мясным соболезнования, аццкий матч. Барсуку сосать.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Москва пидарас Алания Владикавкас!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Счас уволят Карпина. И придет БЫШОВЕЦ!!!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Это не Спартак. Это сборище клоунов.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Все же купили пеналь!

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

выход титьки

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Пиздец...

89.110.10.172

Все сообщения

Анжелка

Надо же, а я решил свиноту не смотреть, ибо думал, что они там тупо все купят.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Карпин молодцом. Талант.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

А кто-то прекрасно увернулся от мяча. Чтобы в ворота, а не в него.

91.77.6.233
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

прекрааасно соорудили

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Вот опять привез Сосланчик. Пиздец.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Сослан и Саенка. Чтобы усилиться к ЛЧ - этих надо выгнать. Ибо Сослан не вратарь. Профнепригоден.

91.77.6.233
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

питай и саснчег вдвоем не дали выиграть.
в принципе видно, что спартак на голову сильнее этого говна.
но две ключевые фигуры решили.

ну саенка конечно. вне конкурса.

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

чичен головами пиздится с нецидом, ибсон пиздит с орбитром, объясняя ему правила. хоть бы хуй что кому...

89.189.170.42
Новокузнецк - мясной...
Все сообщения

Vоvchеg

ПИДАРАСЫЫЫЫ!!!!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Сослана надо убить. Заебал.

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

15

91.77.6.233
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

сасанчек

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

14 голов в 3 матчах.скандал бы еще какой...

89.110.10.172

Все сообщения

Анжелка

а че там у мясных было?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2joff(201142)
пожалуйста

91.77.6.233
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ибсон красиво прыгает поджав ноги. на желтяк если в штрафной.

91.77.6.233
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

алекс тоже заебал. запускайте жано

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

кони вчетвером чуть не подрались за право штрафной пробить.забавная дисциплина

91.77.6.233
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

никто из гранитных не хочет сравнить пеналь на кержакове и желтяг козлова?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Гы... Пиздец. Чистый пеналь не дали.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Cloud(201136)
И этого баба сгубила.

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

гинер вставил.пиздец тереку

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Мюллер(201134)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D1%80%D0%B0%D0%BD

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Мюллер(201134)

В честь Юрана

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Cloud(201132)
А почему Барсик - это хуй? В честь Ак Барса? :о)

212.96.111.161
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Так. С Европой я чуток погодя. Вижу до хрена онанистов на ЧР тут собралось. Бог вам в помощь. Вернее в руку.:о))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Мюллер(201130)

Еще вариант - Барсик. То бишь Хуй.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

А так походу Слуцкий заебал коней и ждут Газзая из ДК.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Барсук? Типа Бар для самок собаки? Или тот Барсук, что повесил яйца на сук и тихо танцует вокруг?

 Страницы:1 2 3 4 6368 6369 6370 6371 6372 6373 6374 6375 6376 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision