Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6371 6372 6373 6374 6375 6376 6377 6378 6379 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
89.110.5.140
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Ну что, как вы тут, жырная тварь уже выступила перед туром? ну там высрала по поводу того что она ждет судейских скандалов в матче Зенита? Или может "инсайд" какой слила про то как Зенит купил Амкар? Не дала ли ставочек буков? Может какие цитаты с гостевых пермяков что "все пиздец, матч продан"? Ну и конечно же коган не забыл тут рассказать как он поставил в очередной раз против сраптака?

71.115.204.134
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

А Тоттенхем-то продул ГЫ:)))

71.115.204.134
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Vampire(201011)А тут с 8 до 10 утра казали одновремннно Челси и МЮ, а потом с 10 до 12 Арс и Тоттенхем

71.115.204.134
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Нда уж при счете 7:0 Челси борется за мяч как будто еще 0:0

71.115.204.134
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

насри конечно не Аршавин, провошкался с мячом

217.118.82.228
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Всех в с праздником Победы!!!!!
Всё в жизни приходящее, но победа над фашизмом вечная. Пусть всегда будет мирное небо над нашими детьми и внуками.

71.115.204.134
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Три плюхи есть, но Арсенал способный может три пропустить

71.115.204.134
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ну защита у Фулхема
Дают и пробить и забить:)))

71.115.204.134
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ну Шава, ну хитрый джоппа
Бедный вратарь

89.179.106.10
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Челси, оказывается, 8:0. Абрамович всё купил?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Остаётся надеяться, что дон Фабио добьётся чего-нибудь стОящего на ЧМ.
Ну будем верить в 1/4! Шансы есть!

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Я правильно понимаю, итоговая таблица бомбардиров такая?
Аршавин (Арсенал) 10
Билялетдинов (Эвертон) 6
Павлюченко (Тоттенхэм) 5

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Диниярчик!

89.179.106.10
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

2joff(201021)
ыыыыыыыыы
Ну, какую-нибудь более-менее свежую хуйню.:-)

89.179.106.10
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Ну что ж, всё, чемпионат Англии закончился (смахиваю непрошеную слезу:-), Челси первонах (7:0, совсем охуели), Тоттнхэм в ЛЧ, Ливерпуль в ж.
Остаётся надеяться, что дон Фабио добьётся чего-нибудь стОящего на ЧМ.

85.140.35.60
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Vampire(201020)
а что там прикажешь печатать?
еженедельно обновлять лучи поноса?

89.179.106.10
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

2joff(201019)
Рома, кстати, ты на главную страницу давно заглядывал? Там свежак такой шо пиздетс, новогодние поздравления и пр..:-)

Хотел переключиться на Челси, а там 6:0, побоялся, совсем озверели, буду уж МЮ фтыкать.

85.140.35.60
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

глас вопиющего в пустыне

зы с праздником победы!

89.179.106.10
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Таак, а что на футболе? (Где народ, в самом деле?)
В Ливерпуле унылые нули, и вообще сезон провальный, если Рафа съебёт в Юве, это будет ваще пиздец.
Остальное без изменений, Челси чемпион, бронза всё-таки у Онаниров.

89.179.106.10
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

ПОБЕДА !!!

89.179.106.10
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

40:15, матч-болл !!

89.179.106.10
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Сейчас Южный будет подавать на матч, 5:4.

89.179.106.10
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Миша сделал брейк и взял свою подачу, 5:3 , до победы 1 шаг !

89.179.106.10
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Всё, в Англии после 1-го тайма никаких интриг, всё ясно.
В пизду футбол, теннис рулит, поболею за Южного, в 3-м сете равная борьба..

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Аршавин договорняк играет. Гол ему подарили.

89.179.106.10
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Блядь, всё в одно время. Что выбрать?

Челси - Уиган Атлетик ?
Арсенал - Фулхем ?
Манчестер Юнайтед - Сток Сити ?
Бёрнли - Тоттенхем ?

Ага, Челси уже открыли счёт.

89.179.106.10
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Что, праздник отмечаете, шашлыки-хуяки за Победу?:-)

Тем временем в ведущих чемпионатах (к коим продажный РГУ не относится) начали определяцца первонахи.
В Германии обкончали Ван Гаала :

http://www.sports.ru/photogallery/70560963.html?photo_id=70564820

Сейчас предпоследний тур играет Италия, но это похуй, кому интересно, следите.
На данный момент Интер выигрывает у Кьево, а Рома просирает Кальяри, т.е чемпион Моуриньо.

В 19 ч. на авансцену выйдут представители английского чемпионата, сыграющие последний тур.

В РГУ предпоследний тур перед ёбаным перерывом завтра, последний в следующий "уикэнд", как сейчас модно говорить, йоптвою.

Но всё это мало ебущие события, ибо скоро начинается РОЛАН ГАРРОС !!! На теннисе я лично свободно протяну пару-тройку недель до ЧМ. А потом ЕБЛДОН, и т.д. и т.п.

В данный момент, между прочим, проходит финал (идёт грунтовый сезон) турнира в Мюнхене (ну это там, где обкончанный Ван Гаал:-), играют Миша Южный и Марин Чилич, 1-й сет выиграл наш теннисист 6:3, во 2-м ведёт хорват 3:2, возможно, выиграет, т.е всё решится в 3-м сете.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Я тут уже резы пошел смотреть, думал, уже все ясно :)
Покрышки загнали?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Макаки - сасать!

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Нет дождя - тупая скучная гонка.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Barsuk(201004)
Все уже давно забыли, только ты дрочишь уже больше 20 лет.

173.49.78.40

Все сообщения

 
Barsuk

В данные минуты в Черновцах проходит матч за право выхода в 1 лигу. Играют главные претенды -Буковина и Бастион

Здесь онлайн!

http://www.fcbukovina.com.ua/lib.php?action=online

173.49.78.40

Все сообщения

 
Barsuk

За тур до окончания чемпионата Испании мадридский «Реал» имеет в своем активе 101 забитый мяч. Только один раз «королевский клуб» сумел забить больше, это было в сезоне 1989-90. Тогда мадридцы наколотили в ворота соперников 107 мячей, сообщает «Советский спорт» со ссылкой на официальный сайт «Реала».

Перед вами итоговая таблица Чемпионата Испании 1989/1990 года

Разница мячей у Реала тогда была 107-38 и второму месту они привезли тогда 9 очков при том,что за победу давали 2 очка,а не 3

http://www.fbleague.com/en/league/primera/1989_1990/
_______________________________

Напомню,что именно с тем Реалом,с парой форвардов мирового уровня Бутрагеньо-Уго Санчес,Спартак играл в 1/4 КЕЧ 90/91

В первых двух раундах,1/16 и 1/8 финала,Реал тогда обыграл Оденсе и Сваровски Тироль с общим счетом 21-3

Вот этого базаговорчного лидера Испанского футбола конца 80-х,который выиграл подряд 5 чемпионатов Испании (1986-1990),мы ебнули на Сантьяго Бернабеу и вышли в 1/2 КЕЧ.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Макаки борятся с быками, Феррари сзади. Даже Шуми какую-то веселуху создает.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Нападающий «Шальке» Кевин Кураньи подтвердил, что летом перейдёт в московское «Динамо». Немецкие СМИ сообщают, что Кураньи заработает в «Динамо» ?18 млн за три года.
Горите в аду! Что скажет Степашкин? Или он только деньги РЖД считать умеет?

84.95.121.65
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

С 65-летием Победы над фашизмом и фашистами. Вонючие, грязные и обделавшиеся гитлеры, мюллеры, борманы и гимлеры с остальными фашиками, "оттраханные" воинами Красной армии горят в аду.

Слава Победителям, уничтоживших логово фашизма в мае 1945!!! Слава Победителям сокрушившим фашизм!!! Слава всем тем, кто не отсиживался в тылу (как братаны старостины), а встал с оружием в руках на защиту страны и всего мира от фашисткой чумы.

В частности, и это никогда не зря напомнить, Слава, Почет и Вечная Память футболистам ленинградского Спартака (команды высшей лиги 1941-г), который в полном составе во главе с тренером Батыревым в августе 1941 - года ушло в Ленинградское Народное ополчение, громить врага.

Ваш подвиг, Будет жить в веках!!! И это не просто слова. Так и будет.

С ПОБЕДОЙ НАД ФАШИЗМОМ!!!

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Барсуков с чемпионством, Переса - сасать.

71.115.204.134
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Cloud(200971)Любофь???

173.49.12.63

Все сообщения

 
Philly...

2мордехай петрович(200997)
там де тонко, там и рвёццца :)

109.205.249.223
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2LokoSnork(200981)

как, как.. склонения не мой конек - я все больше на мысль налегаю. ))

173.49.12.63

Все сообщения

 
Philly...

2Ваше имя - Безбородов!(200993)
... тада так, я те скажу щёт с которым нижеперечисленные люди задумали надрать "хохлов". Примерна 8:2. Тока тем людям пока не говори. Могут перегореть на рыбалке. :)

173.49.78.40

Все сообщения

 
Barsuk

2sumo78(200992)

Для того,чтобы Киев стал несеянным в 3 корзине,.должно случится 2 из 3

а) «Олимпиакос» будет вторым в Греции.
б) «Фенербахче» будет вторым в Турции (сейчас он первый, опережая «Бурсаспор» на очко);
в) «Стяуа» будет второй в Румынии (отстает от «Унири» на 3 очка).

б) «Фенербахче» будет вторым в Турции (сейчас он первый, опережая «Бурсаспор» на очко);
в) «Стяуа» будет второй в Румынии (отстает от «Унири» на 3 очка).

92.100.168.29

Все сообщения

Анжелка

Свинота такая свинота
http://i6.fastpic.ru/big/2010/0507/7e/2ee827a3bef6d280d0e818fcd0b1377e.png

77.93.216.69

Все сообщения

 
Ваше имя - Безбородов!

2Barsuk(200990)
Аналогично. В ЛЧ нам хохлы нужнее. И сумо прекрасно это знает, что Карпин с Романцевым будут драть хохлов, как сидорову козу, верная тыщонка сумик будет топить за Зенит.

95.165.57.85
DK,
Все сообщения

sumo78

2Barsuk(200990)
А разве уже ясно, что ДК будет сеянным? Еще ведь не закончился чемпионат Турции. А чемпионат Греции завершился и в ЛЧ будет не ПАОК, а Олимпиаком, у которого рейтинг больше 48.313. Бурсаспор может не удержаться на втором месте, а Фенербахче и Галатасарай имеют рейтинг выше. Так что имеем шанс встретиться с Зенитом еще в первом раунде. Тогда ты уж поставь виртуальную тыщонку на динамовцев, брат.

109.193.5.14
Germany
Все сообщения

 
NMM

2sumo78(200989), что, эта шлюшка себе уже татуировку ДК на лбу захуячила?:-))) Очень похоже на эту тварь.

173.49.78.40

Все сообщения

 
Barsuk

2sumo78(200989)

Все нормально,мразь. В противостоянии ДК-Зенит буду болеть за первых,ибо Газпром вас давно переплюнул для меня по степени презрения.

95.165.56.163
DK,
Все сообщения

sumo78

2Barsuk(200984)
Здесь надежда на ДК

Эдуард, вы не больны случаем? Срочно к медсестре!!!

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2desp(200983)

А как же зеня? Риксен и Хусти?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Barsuk(200984)
Мразь, иди отсасывай у 99% россиян.
Готовь списочки алиевых из потенциальных соперников, чтобы потом дрочить на покупки бомжей.

 Страницы:1 2 3 4 6371 6372 6373 6374 6375 6376 6377 6378 6379 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision