| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6382 6383 6384 6385 6386 6387 6388 6389 6390 10309 10310 10311 |
05-05-2010, 21:54:27 85.216.16.147Germany Все сообщения | NMM 2Geronimo(200485), что, радные мужики победили, что ли?:-) | ||
05-05-2010, 21:53:37 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Ну, вот. Выход Тити. | ||
05-05-2010, 21:52:03 89.178.140.21Москва, Россия Все сообщения | Geronimo пососом мерзкой хохлятни удовлетворен! | ||
05-05-2010, 21:46:30 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Динама какая-то беспомощная, Шевченко ничего, кроме как наиграть на желтую не может. | ||
05-05-2010, 21:44:24 85.216.16.147Germany Все сообщения | NMM 2Moose(200480), по моему, тоже. | ||
05-05-2010, 21:43:07 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Титькин Шахтар бьет беспредельный пеналь, но макрокосм подставляет штангу. | ||
05-05-2010, 21:41:46 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Поставил 5 тыщ, что титька через 10 минут подрочит на кротов и забудет кински. | ||
05-05-2010, 21:32:30 128.61.132.133Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2NMM(200478) | ||
05-05-2010, 21:29:07 208.44.95.146Все сообщения | Philly... 2Мюллер(200379) | ||
05-05-2010, 21:13:18 85.216.16.147Germany Все сообщения | NMM 2Moose(200473), хороший пеналь:-))) | ||
05-05-2010, 21:03:34 128.61.132.133Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2easy(200474) | ||
05-05-2010, 21:00:03 95.221.144.161Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo кстати, ДК пока посасывает 1-0 в Донецке..:))) | ||
05-05-2010, 20:59:34 95.221.144.161Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo К сожалению, вошло в норму, что многие непорядочные журналисты зарабатывают на имени Андрея Аршавина, выдавая в печать ложную, провокационную информацию. За годы своей спортивной карьеры Андрей ни разу не оправдывался и не реагировал на подобные высказывания. Вероятно, такая безнаказанность даёт им право продолжать оговаривать, компрометировать капитана сборной России и игрока лондонского "Арсенала". | ||
05-05-2010, 20:58:29 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Moose(200473) | ||
05-05-2010, 20:52:21 128.61.132.133Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2NMM(200469) | ||
05-05-2010, 20:44:42 89.110.30.58Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2NMM(200469) | ||
05-05-2010, 20:44:06 89.110.30.58Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Мюллер(200466) | ||
05-05-2010, 20:44:04 89.110.30.58Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Мюллер(200466) | ||
05-05-2010, 20:43:41 109.66.184.226Израиль Все сообщения | Yan Димусик , сумик - держать удар! Юровский , поздравления! | ||
05-05-2010, 20:43:41 85.216.16.147Germany Все сообщения | NMM 2SBG(200464), Это всё хуйня, ведь и Зелау отыграл практически весь матч:-))))) | ||
05-05-2010, 20:43:33 89.110.30.58Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2ДуХ(200428) | ||
05-05-2010, 20:42:47 95.221.144.161Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo паравозы - эт пиздец, какой-то..:))) | ||
05-05-2010, 20:42:25 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Презентуется новый аватар. "Хозяйка золотого корыта". | ||
05-05-2010, 20:41:35 89.110.30.58Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Т.е Кински! Конечно же кински! Жырный уебан, что придумаешь на этот раз? | ||
05-05-2010, 20:41:06 89.110.30.58Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Ну ебанырор, Чех опять не играл :((( у когана взрыв говна в черепе будет, все рушится :(((( | ||
05-05-2010, 20:39:29 128.61.132.133Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Мюллер(200438) | ||
05-05-2010, 20:37:55 128.61.132.133Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2easy(200451) | ||
05-05-2010, 20:35:19 128.61.132.133Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Oskitz(200433) | ||
05-05-2010, 20:32:18 85.216.16.147Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(200458), вот это уже точнее:-))) | ||
05-05-2010, 20:31:50 85.216.16.147Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(200454), да ладно!:-) | ||
05-05-2010, 20:31:01 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер а... Не... Это Виталя гол своим на Крысах привез. | ||
05-05-2010, 20:30:52 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер а... Не... Это Виталя гол своим на Крысах привез. | ||
05-05-2010, 20:29:40 85.216.16.147Germany Все сообщения | NMM 2rm(200449), думаешь, что это заставит задуматься о таком пиздилове Клауда? Это его родное СДСВ- играть будут где надо, цвета какие надо, название тоже. По хуй что спиздили, главное правильно назвали и одели:-))))) | ||
05-05-2010, 20:29:28 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Локо активно всасывает желтяки | ||
05-05-2010, 20:28:59 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Лучше бы Кински был. Счас Виталя гол нам забьет. :о( | ||
05-05-2010, 20:24:47 85.216.16.147Germany Все сообщения | NMM Кински в сачке Задурна жжот! | ||
05-05-2010, 20:24:36 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Блять... не для того ли, чтобы выручить Сатурн? | ||
05-05-2010, 20:23:23 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Не понял.. А с хуя ли Челюшкин в рамке? Эд сказал, что мы его больше н увидим? | ||
05-05-2010, 20:21:05 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Какая там линия на "титя забудет зелаокински навсигда"? | ||
05-05-2010, 20:15:52 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2NMM(200448) | ||
05-05-2010, 20:13:02 85.216.16.147Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(200447), ну вот, а ты страдал-нервничал:-))) Спиздили у Балашихи Команду, но тебя это конечно же не ебёт, ты себя перенастроил и, опппа, это уже твоё родное сдсв:-))))) Как там было у Поэта? "...я сам обманываться рад":-))) | ||
05-05-2010, 20:08:12 213.87.89.133, 195.189.142.78Все сообщения | Cloud Играем, скорee всего, на мса. :) . Балашиха сосать! Только Мальцев, только Динамо! | ||
05-05-2010, 20:03:16 213.87.89.133, 195.189.142.78Все сообщения | Cloud Вот так: http://www.hcmvd.ru :))) | ||
05-05-2010, 19:55:50 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Привет от Лоськова. | ||
05-05-2010, 19:50:25 83.237.217.44Все сообщения | до Шаймиева прогнуть не удалось, а то у вас давно бы Бухаров с Рыжиковым за "не фантастические" отступные играли. | ||
05-05-2010, 19:46:57 77.37.207.76Все сообщения | Спасибо, Удинезе! 2Vampire(200440) | ||
05-05-2010, 19:44:17 83.237.217.44Все сообщения | до 2Moose(200439) | ||
05-05-2010, 19:43:32 12.36.76.225Жалкая пьянь--------> Все сообщения | Празднег Cвинаёб! 2Oskitz(200433) | ||
05-05-2010, 19:42:50 93.81.63.7Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire 2Спасибо, Удинезе!(200437) | ||
05-05-2010, 19:23:33 128.61.132.133Atlanta, USA Все сообщения | Moose А что собственно с бюджетом Зенита? Вот посмотрим кого Зенит покупает и продаёт после нашумевшего перехода Данни (ну да допустим там была брошена такая суьимма что все охренели ... но это было 2 года назад). А с тех пор? |
| Страницы: | 1 2 3 4 6382 6383 6384 6385 6386 6387 6388 6389 6390 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |