Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6382 6383 6384 6385 6386 6387 6388 6389 6390 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
85.216.16.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Geronimo(200485), что, радные мужики победили, что ли?:-)

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Ну, вот. Выход Тити.

89.178.140.21
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

пососом мерзкой хохлятни удовлетворен!

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Динама какая-то беспомощная, Шевченко ничего, кроме как наиграть на желтую не может.
Но есть чуйка, что не смотря на "моменты" гоняют ничейку, но пока не ясно как Динамо закатит ответку.

85.216.16.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Moose(200480), по моему, тоже.

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Титькин Шахтар бьет беспредельный пеналь, но макрокосм подставляет штангу.
А что, у Титьки все команды жулят?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Поставил 5 тыщ, что титька через 10 минут подрочит на кротов и забудет кински.

128.61.132.133
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2NMM(200478)
Левый ...

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

2Мюллер(200379)
А чё это ОНИ, ворвавшись!, с тобой на ВЫ? ... нестыковочка :)

85.216.16.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Moose(200473), хороший пеналь:-)))

128.61.132.133
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2easy(200474)

Даже и не сумлевайся ...

95.221.144.161
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

кстати, ДК пока посасывает 1-0 в Донецке..:)))

95.221.144.161
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

К сожалению, вошло в норму, что многие непорядочные журналисты зарабатывают на имени Андрея Аршавина, выдавая в печать ложную, провокационную информацию. За годы своей спортивной карьеры Андрей ни разу не оправдывался и не реагировал на подобные высказывания. Вероятно, такая безнаказанность даёт им право продолжать оговаривать, компрометировать капитана сборной России и игрока лондонского "Арсенала".

В данном случае стоит отметить, что для Тhe Реорle Андрей Аршавин не давал никаких интервью, не общался с представителями этого таблоида. Данная статья вызвала бурю негодования и возмущения со стороны болельщиков. Андрей - игрок лондонского "Арсенала". Поэтому он отвечает за честь и достоинство клуба не только в игре, но и в жизни.

Что касается высказываний г-на Лахтера, также активно обсуждаемых в прессе, приводим слова Андрея: "Денис Лахтер уже год не представляет моих интересов, не является моим агентом. Он не обладает никакой информацией о моих перспективах и планах в карьере, поэтому не следует уделять внимание и принимать за факт его высказывания о моей дальнейшей деятельности", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте Аршавина.

поздно пить боржоми, болелы канониров уже кроют его хуями..:)))

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Moose(200473)
Ну, Эд-то должен догадаться.

128.61.132.133
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2NMM(200469)

Маскируются гады ... вот до чего Газпром довёл ЧР.

Теперь то я начинаю понимать почему у Рубина 9 травмированных. Заранее к матчу с Зенитом готовится, чтоб никто не догадался.

89.110.30.58
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2NMM(200469)
бдяль, газпром сука все купил!!!
мухахаха!!! коган как в анекдоте - бесплатно гавна наелся :)))))))

89.110.30.58
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Мюллер(200466)
тамара - это твоя старушка, которая иногда тебе дает в беззубый рот?

89.110.30.58
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Мюллер(200466)
тамара - это твоя старушка, которая иногда тебе дает в беззубый рот?

109.66.184.226
Израиль
Все сообщения

Yan

Димусик , сумик - держать удар! Юровский , поздравления!

85.216.16.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

2SBG(200464), Это всё хуйня, ведь и Зелау отыграл практически весь матч:-)))))

89.110.30.58
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2ДуХ(200428)
С нее невозможно начать. Т.к. всегда найдется как обойти это требование.

95.221.144.161
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

паравозы - эт пиздец, какой-то..:)))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Презентуется новый аватар. "Хозяйка золотого корыта".
Как-то так и выглядит Тамара.

89.110.30.58
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Т.е Кински! Конечно же кински! Жырный уебан, что придумаешь на этот раз?

89.110.30.58
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Ну ебанырор, Чех опять не играл :((( у когана взрыв говна в черепе будет, все рушится :((((

128.61.132.133
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Мюллер(200438)

Видишь Мюллер, мы отличаемся от вас тем что жалеем даже тех которые сами никого не жалеют. Тебе не понять этого ... ну и ладно. Некоторым, не дано.

128.61.132.133
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2easy(200451)

Ну что ты. Это же специально сделано. Чтоб никто не догадался что Сатурн нарочно сдавал игру Зениту.

128.61.132.133
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Oskitz(200433)

У-у-у ... сдают игру, суки!

85.216.16.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(200458), вот это уже точнее:-)))

85.216.16.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(200454), да ладно!:-)

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

а... Не... Это Виталя гол своим на Крысах привез.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

а... Не... Это Виталя гол своим на Крысах привез.

85.216.16.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

2rm(200449), думаешь, что это заставит задуматься о таком пиздилове Клауда? Это его родное СДСВ- играть будут где надо, цвета какие надо, название тоже. По хуй что спиздили, главное правильно назвали и одели:-)))))

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Локо активно всасывает желтяки

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Лучше бы Кински был. Счас Виталя гол нам забьет. :о(

85.216.16.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

Кински в сачке Задурна жжот!

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Блять... не для того ли, чтобы выручить Сатурн?

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Не понял.. А с хуя ли Челюшкин в рамке? Эд сказал, что мы его больше н увидим?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Какая там линия на "титя забудет зелаокински навсигда"?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2NMM(200448)
У Твери!
Клуб был создан в 2004 году на основе тверской хоккейной команды ТХК.

85.216.16.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Cloud(200447), ну вот, а ты страдал-нервничал:-))) Спиздили у Балашихи Команду, но тебя это конечно же не ебёт, ты себя перенастроил и, опппа, это уже твоё родное сдсв:-))))) Как там было у Поэта? "...я сам обманываться рад":-)))

213.87.89.133, 195.189.142.78

Все сообщения

 
Cloud

Играем, скорee всего, на мса. :) . Балашиха сосать! Только Мальцев, только Динамо!

213.87.89.133, 195.189.142.78

Все сообщения

 
Cloud

Вот так: http://www.hcmvd.ru :)))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Привет от Лоськова.

83.237.217.44

Все сообщения

до

Шаймиева прогнуть не удалось, а то у вас давно бы Бухаров с Рыжиковым за "не фантастические" отступные играли.

77.37.207.76

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!

2Vampire(200440)

хрен его знает, к чему эта подготовка..
но вот бразильцы свой чемпионат прерывают 6 июня, когда у них состоится очередной тур..

http://esporte.uol.com.br/futebol/campeonatos/brasileiro/2010/serie-a/tabela-de-jogos/tabela-de-jogos-7a-rodada.jhtm

83.237.217.44

Все сообщения

до

2Moose(200439)

как там правильно начинать, "уёбок,чмо, дегенерат", что в твоем понятии "не астрономические" и не "фантастические"?

это такие суммы, которые газпром потянуть не может? ну, таких в россии нет.

12.36.76.225
Жалкая пьянь-------->
Все сообщения

Празднег Cвинаёб!

2Oskitz(200433)
Ты что не панимаешь что Лоxи работают па тойже сxеме как и Зенит?:))

93.81.63.7
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

2Спасибо, Удинезе!(200437)
Скорее ФИФА, это на уёбка Блаттера так похоже. Но даже так получается, что 22-23 мая еще можно (тем более рекомендация - это не запрет) играть. К тому же 22 мая финал ЛЧ, в котором участников ЧМ побольше, чем во всём ЧР.
Зато закончим РГУ аж в конце ноября. Может, это тренировка к переходу на осень-весна?

128.61.132.133
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

А что собственно с бюджетом Зенита? Вот посмотрим кого Зенит покупает и продаёт после нашумевшего перехода Данни (ну да допустим там была брошена такая суьимма что все охренели ... но это было 2 года назад). А с тех пор?

Зима 08-09.

Ушли Аршавин (за большие деньги), Домингес (этот ниже себестоимости из за конфликта).
Куплены Семшов (за небольшие отступные), Хусти (дёшево), Мейра (хорошие деньги но ничего фантастического).

Лето 09.

Ушли Тимощук (приличные отступные), Погребняк (ниже себестоимости из за окончания контракта), Риксен (бесплатно).
Пришли Быстров (свой воспитанник вернулся домой за приличные но не астрономические отступгые), Розина (нормальные деньги), Кежман (аренда), Корниленко (небольшие деньги)

Зима 09-10

Ушли Семшов (деньги сопоставимые с покупкой), Текке (ниже себестоимости из за окончания контракта), Чонтофальски (то же), Кежман (окончание аренды), Корниленко (аренда)

Пришли Кержаков (собственный воспитанник вернувшийся домой за нормальные деньги), Лазович (хоршие но не фантастические деньги), Лумб (умеренные деньги, игрок на перспективу), Жевнов (бесплатно из за расформирования Москвы).

То есть в принципе я не вижу каких то суперпокупок выше себестоимости. Приходящие игроки по силе сопоставимы с уходящими, выигрыш разве ну за счёт возраста и вписывания в систему. Особо то готовые звёзды на Зенит не валятся. Из клубов премьер лиги в этот период переходят либо свои возвращающиеся воспитанники, либо те чьи клубы перестали существовать (но при этом Зенит поживился Москвой меньше чем иные), либо те кто через полгода-год возвращаются обратно (Семшов и Корниленко). Среди уходящих в другие клубы ЧР есть те кто в Зените был на заметных ролях (Домингес, Текке). Процесс то есть двусторонний. Притом в моём списке отсутствует ещё россыпь игроков зенитовского дубля розданных в другие клубы в этот период.

Где же подмятый под себя и задавленный баблом ЧР? Не вижу хоть убейте. Селекционная работа Зенита именами и деньгами из других ведущих клубов не выбивается. Если получается лучше, может она просто продумана лучше, и тренерская преемственность выдерживается вернее?

 Страницы:1 2 3 4 6382 6383 6384 6385 6386 6387 6388 6389 6390 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision