Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 61 62 63 64 65 66 67 68 69 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
188.241.214.67, 188.241.214.67
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

богомерзкий Локомотив не стал изобретать «стеночки и забегания», сразу с козырей - опасный пенальти!
- good deal, - как говорят пьяные негры в Нью-Йорке

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516589)
Саша Борман мне про тебя не рассказывал
-----

мобильный Бормана 818-9190360

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516598)
поищи на КБИ Стёпу, не маленький, сам справишься

2600:387:15:141b::b, 2600:387:15:141b::b
Москва, рф
Все сообщения

 
Митино-лучший район Москвы

2Стёпа(516595)

Презерватив!

Дай ник,под которым ты писал на ВВ. Мне просто это надо,чтобы прочитать хоть несколько твоих мессаг про футбол или Спартак. Ты же можешь легко вбить в поиске мой ник там и найти сотни,если не тысячи упоминаний. Знаешь ли ты,гнида,сколько мессаг я получал на мыло от юзеров ВВ после моего там бана,со словами поддержки и ожидания моего возвращения?

На Украине я болею за 1 команду,это Буковина Черновцы. В этом году,спустя более 30 лет,должны выйти в вышку. ДК всегда был для меня самым ненавистным клубом. В школе мне били лицо несколько раз,когда я сильно радовался после их проебов,особенно от СМ. Я был единственным,кто болел за СМ.

Шахтер мне всегда был до лампочки,я о нем говорил только,как клубе с образцовой селекцией.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(516573)
Надеюсь, Трамп их обоих поздравит и в Совальный кабинет пригласит.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Митино-лучший район Москвы(516585)

Понимаешь, Эдичка, есть гомосеки (которые в общем никому не мешают, пока в детские сады не начинают со своей пропагандой лезть), а есть пидорасы. И ты - трижды пидорас, потому что хохол, жид и пиндос.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516589)
не удивительно, что ты работаешь в доставке пиццы, по уровню интеллекта на что то лучшее у тебя явно нет способностей

Тот же мосфильмовский,если тебе,мудаку,что-то говорит этот ник огромного авторитета в среде болел Спартака
----------

Я встречался в ним. На ВВ в каком то конкурсе 3 место занял и мне полагалась спартаковская футболка с никнеймом на спине, ездил к нему домой забирать. Потом в этой футболке на мачти ходил. Когда в Лужниках играли я лет 7-8 абонемент брал на трибуну А.


Меня знает весь футбольный рунет,который имеет хоть малейшее отношение к Спартаку.
----------

Гандон штопанный, ты сраный болельщик шахтера и к Спартаку давно не имеешь никакого отношения. Подрочи на дынамо куев, бандеровское чмо.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Митино-лучший район Москвы(516585)
А как ты обращаешься к потомкам людей, которые спасли мир от фашизма (и твои Говновцы от разрушения в частности), а евреев от истребления? Где твоя благодарность? А, забыл, у жидов такого понятия нет в мозгу.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Митино-лучший район Москвы(516590)
Посмотрел (первый раз вообще смотрел этот момент), нападающему во время удара защитник подсунул ногу так, что нападающий за неё зацепился, не стремясь это сделать специально. Пенальти.
Так и знал, что это хайп.

2600:387:15:141b::b, 2600:387:15:141b::b
Москва, рф
Все сообщения

 
Митино-лучший район Москвы

2ds(516591)

У вас,болел Газпрома,хоть немного совести и чести есть? После вчерашнего нет желания от стыда спрятаться и не вылазить? Я то ваш гавняный футбол в 🇷🇺 не смотрю с момента вашей войны против моей Украины. Но вчера почитал мнения болел разных клубов на sports.ru. Такого единения в неприятии того маразма,что творят судьи в играх Зенита не видел никогда,причем там и ваших болел полно.

Расскажи мразота,как Соболева не удалили за удар локтем спартаковца. Что бы было,если бы подобное было против игрока Газпрома?

5 пенальти в 3 играх,это значит в оставшихся 12-13 до конца сезона будет еще штук 15?

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2Митино-лучший район Москвы(516590)
А Рабинёр уже написал новую книжку " Как убивали Титьку"?

2600:387:15:141b::b, 2600:387:15:141b::b
Москва, рф
Все сообщения

 
Митино-лучший район Москвы

У Рабинера в телеге вчерашний зенитовский пенальти крупным планом. Посмотрите,это очень смешно

https://t.me/rabinerigor/18347

2600:387:15:141b::b, 2600:387:15:141b::b
Москва, рф
Все сообщения

 
Митино-лучший район Москвы

2Стёпа(516588)

ЧМО

Я в спортивном инете с конца 90-х. Меня знает весь футбольный рунет,который имеет хоть малейшее отношение к Спартаку. Мне главные авторитеты ВВ лично присылали посылки в виде спартаковской атрибутики и книг. Тот же мосфильмовский,если тебе,мудаку,что-то говорит этот ник огромного авторитета в среде болел Спартака.

Кто ты такой я не знаю,твой ник на ВВ или КБИ мне не известен,Саша Борман мне про тебя не рассказывал. Подозреваю,что ты имеешь к Спартаку такое же отношение,как несчастный алкоголик,поляк,которому и футбол и Спартак просто до фени,главное нажраться,похуй где и с кем.

Поэтому,подозреваю,что ты газпромовский лизоблюд,как ставропольское убожество-сосатель власти.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516584)
придурок, что ты ко мне доебался с этим зенитом?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(516583)

Илью пронесло над США!

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Митино-лучший район Москвы(516584)

Заблокирована была нога, Эд. Не мяч. Тебе раздали правды не из той бочки.

2600:387:15:141b::b, 2600:387:15:141b::b
Москва, рф
Все сообщения

 
Митино-лучший район Москвы

2LokoSnork(516583)

Гандон, ты как ко мне обращаешься? У тебя,грязь из под ногтей,уважение к старшим есть? Я живу с женщинами,начиная с 16 лет.Как можно в отношении меня употреблять слова,ассоциирующиеся с сексуальными отношениями между индивидуумами одного пола?

2600:387:15:141b::b, 2600:387:15:141b::b
Москва, рф
Все сообщения

 
Митино-лучший район Москвы

Мудакам степе,дд,мордехую и ds

Бывший полузащитник сборной России прокомментировал эпизод с пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Динамо» Махачкала (1:0) в первом раунде полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России. В добавленное к 1-му тайму время полузащитник петербуржцев Даниил Кондаков бил по воротам соперника из пределов штрафной площади, удар был заблокирован. Главный арбитр встречи Павел Кукуян посмотрел повтор эпизода на мониторе по совету видеоассистентов и назначил 11-метровый за «фол по неосторожности», усмотрев контакт Кондакова с Сосланом Кагермазовым.

После матча махачкалинцы заявили, что обратятся в ЭСК РФС.

«С момента возобновления сезона происходит такая дичь, что футбол просто не хочется смотреть! Смысл, если из нас делают дураков? ВАР должен исправлять ошибки, а у нас все наоборот. Нет никакого желания смотреть, как пацаны бьются, а какой-то чудак, который сидит в этой теплой ванне – комнате ВАР, – что-то находит.

По мне, фол вообще в другую сторону! А тут пенальти! Смысл смотреть футбол, если «Зенит» не может крупно обыграть махачкалинское «Динамо»?» – сказал Быстров

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Митино-лучший район Москвы(516582)
Педераст, он катится к неизбежному краху! Вот-вот станет по 200!!!

2600:387:15:141b::b, 2600:387:15:141b::b
Москва, рф
Все сообщения

 
Митино-лучший район Москвы

Фашисты,а что с курсом рубля происходит?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Эд любит ссанину-)

188.241.214.67, 188.241.214.67
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

слышали?
нынешней ночью, когда весь мир праздновал выход Зенита в полуфинал Кубка России, два русских десантника с одной винтовкой на троих атаковали Грузию.
изнасиловали насмерть 93-летнего ихнего Патриарха Илью, нассали в чан с Кинзмараули и вернулись в Москву на ржавом вертолёте.

СЛАВА РОССИИ
МЫ ВСЕХ УБЬЁМ

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Илью пронесло над Канадой.

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2Митино-лучший район Москвы(516568)
Ой-ё-ёй, Титенька, тебе бы уж нам рассказывать, как с помоечки сЪябывать по 3 раза в неделю, а то и по четыре ;)
Через 3 недели, как я и предсказывал, ожидается сВВинойоб на газпромыче, давай, заглядывай, поворкуем )))))

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516558)
314 тыс. виртуальных денег? Тю, было бы о чем переживать.

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2mordehai(2)(516555)
Не надо тут! Телеграм - очень популярный в мире мессенжер. Недавно в него добавилось сразу 100 миллионов пользователей из Нидерландов!

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2blackdog(516551)
А я как 10 лет назад сказал, что он аналог Николая I, так и сейчас то же говорю
А не в восторге я от Путина, т.к. его эпоха, естественно, ему соответствует: цинизм, лицемерие и заметание многих жизненно важных проблем под ковёр.
Но есть и хорошее: нет традиционной русской народной бессмысленной жестокости и взаимного стирания в порошок.

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Митино-лучший район Москвы(516558)
"Эй, дурень! Бросай ружьё, да всплывай поскорее!" (с)

95.25.90.233, 95.25.90.233
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Месси забил 900-й гол в карьере.

Ови тоже забил. До тысячи осталась 1 шайба.

2607:fea8:3fdd:a400:842f:e170:4a06:7fe0, 2607:fea8:3fdd:a400:842

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Исправно пенс предпенсионному дурочку за щеку наваливат - Раз, Два!

206.75.186.68, 206.75.186.68
Canada
Все сообщения

blackdog

2mordehai(2)(516570)
>татарин
Ну чё ты сопли в три ручья распустил :) Обижаться тут не на что. Но если вдруг, то пожалуйся… в небесную канцелярию :) Тебе там популярно объяснят. На всё промысел божий :)

188.241.214.67, 188.241.214.67
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

или вот еще например:
татарин задает хохлу эмигранту вопрос: «а ты правда носитель Западных ценностей»?
ответ: «кто трусы ребятам шьёт»?

а вот еще один - надо съебаться отсюда со стыда.
приехал значит к вам пиццевоз… надкусил заказ, и приспустил кружевные трусики встав раком.
ждёт.

и?
парлеу хохле?

95.25.90.233, 95.25.90.233
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

1/8 ЛЧ даже не порнуха, а какие-то уже извращения...

ПСЖ - Челси - 5:2, 3:0 (итого 8:2)
Бавария - Аталанта - 6:1, 4:1 (итого 10:2)
Барса - Ньюкасл - 1:1, 7:2 (итого 8:3)
ну и отдельно матчи:
Атлетико - Тоттенхэм - 5:2
Спортинг - Буде/Глимпт - 5:0
Ливерпуль - Галатасарай - 4:0 (Салах ещё и пеналь не забил)
да и Реал - МанСити в одну калитку сыграли (3:0, 2:1).

Получается, что только в 1/4 может быть что-то интересное начнётся. Хотя и там лишь две пары интригующие:
ПСЖ - Ливерпуль
Реал - Бавария
а в матчах:
Арсенал - Спортинг
Барса - Атлетико
есть явные фавориты.

В борьбе за лучшего бомбардира, пока Мбаппе зализывал раны (13 мячей), к нему подтянулся Кейн (10). Но в полуфинал пойдёт лишь кто-то один из них. Ну и к MVP турнира, кроме них, активно рвётся Ямаль (у него пока 5+5).

2600:4040:7bd5:c400:50f0:a39e:21b9:2552, 2600:4040:7bd5:c400:50f
Москва, рф
Все сообщения

 
Митино-лучший район Москвы

После егодняшнего пенальти болелам газпрома с помойки,душевнобольным, мордехаю и дд,а также ds и степе надо сьебать отсюда со стыда.

206.75.186.68, 206.75.186.68
Canada
Все сообщения

blackdog

2mordehai(2)(516566)
Ладно тебе, не кори себя, ты такой, какой есть и другого такого нет и не будет :) Люды всякие нужны, люды всякие важны. Кто трусы ребятам шьёт? Ну, конечно, не пилот :)

92.100.93.93, 92.100.93.93
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2blackdog(516564)
урюк, чурка, черножопый…

а ты правда носитель Западных ценностей?

92.100.93.93, 92.100.93.93
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2Митино-лучший район Москвы(516562)
Эдик машет русским флагом на русском форуме.
довёл славный мордехай колбасных хохло-эмигрантов до белого каления)))

206.75.186.68, 206.75.186.68
Canada
Все сообщения

blackdog

2mordehai(2)(516561)
>мне коренному ленинградцу

Да ну нах, чтоб урюк на болотах укоренился :) Иди ещё кумыса испей, пополни свою коллекцию «историй» :)

92.100.93.93, 92.100.93.93
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

вот наглядный пример:
не настроив Google переводчик бандеровец смешно шутит:
«для тебя хуй мясо.. опередил.. растерялся»

кто?
чего?
где?
в смысле?

у нас в парадной дворник из средней Азии метлой машет понятнее.

букварь купи, пригодится.

2600:387:15:141b::b, 2600:387:15:141b::b
Москва, рф
Все сообщения

 
Митино-лучший район Москвы

Олько что увидел за что дали пенальти в питере сегодня. Приятно,что футбол в 🇷🇺 закончился. Отдайте Зениту кубок и золото заранее. К чему этот цирк?

92.100.93.93, 92.100.93.93
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2blackdog(516557)
согласен.
была у меня значит такая история.. и не одна.
когда люди из Москвы, Уфы или Мурманска говорили, что я мол с акцентом по-русски говорю.
смешно.
мне коренному ленинградцу рассказывать как правильно падежи и ударения ставить.

а уж хохлу из Канады… я тебя умоляю))

206.75.186.68, 206.75.186.68
Canada
Все сообщения

blackdog

2mordehai(2)(516559)
Но ты не растерялся и опередил :) Хуй ведь это мясо для тебя :)

92.100.93.93, 92.100.93.93
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

иноагент, террорист, Артемий Лебедев на своём ютуб канале предложил просроченному клоуну наркоману Зеленскому отсосать ему хуй.

2600:387:15:141b::b, 2600:387:15:141b::b
Москва, рф
Все сообщения

 
Митино-лучший район Москвы

Пиздец. 314 тысяч потеряно с момента начала войны с Ираном.

Ублюдки,Степа и Ставр могут быть довольны

206.75.186.68, 206.75.186.68
Canada
Все сообщения

blackdog

2mordehai(2)(516552)
>вы на здесь с кривым русским языком

Русский язык велик в своём великолепии, но только «вы на здесь» урюки этого никогда не оцените :) А если накипело и свербит, мамке моей напиши, пожалуйся :)

92.100.93.93, 92.100.93.93
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2D.D.(516554)
методичка.
у колбасного эмигранта их хохлостана выбор ограничен: либо за десять долларов развозить пиццу неграм, либо скан с русскоязычных форумов где насрал.

92.100.93.93, 92.100.93.93
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

вчера некий Дуров в Телеграм провёл опрос: у кого заблокирован Телеграм?
более 300 миллионов пользователей оставили, что пиздец.. ни с vpn, никак, проклятый Путин!

2a00:1fa0:84cf:9ba1:196c:3a5b:9a26:63e, 2a00:1fa0:84cf:9ba1:196c
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2mordehai(2)(516552)

В Британии за посты в интернете сажают. Они называют это свободой. Но вообще странный набор претензий, даже с поправкой на уебка.

91.213.67.49, 91.213.67.49
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2STAVR(516546)
Соси, Сань, не отвлекайся)

92.100.93.93, 92.100.93.93
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2blackdog(516551)
мы здесь в России только за Канадой следим:
- как там война ваша война против изгоев в резиновых тапочках с полотенцами на голове с одной винтовкой на троих?
- как там экономический взлёт.. на Марс завтра или уже?
- за свободу в СМИ - это пять)))
- напомни, сколько лет последняя королева Англии возглавляла Канаду?
- мнение избирателей насколько волнует сегодняшнего короля?

==============
и таки да… нам похуй на вас.
а вы на здесь с кривым русским языком каждый божий день)))

 Страницы:1 2 3 4 61 62 63 64 65 66 67 68 69 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision