Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6412 6413 6414 6415 6416 6417 6418 6419 6420 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
83.237.218.75

Все сообщения

до

2joff(198984)
хохляндии

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Мюллер(198977)
Ну, в таких случаях, спрашивают про место происхождения травы.
Но если серьезно, то ты можешь просто считать, что все происходящее и есть те самые временные "трудные времена", социализм по любому при твоей жизни не достроили бы.
Хотя, понятно, важнее был сам процесс.

109.188.204.129
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2desp(198979)
Секреты полишенеля. Все это давно знают :(

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2rm(198983)
прошлый чемпионат

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2до(198978)
Будут показывать первый круг.

192.168.100.99, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2desp(198979)
гы.. бред очередного паровозного масика..:)))

192.168.100.99, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

«Снижение спотовых цен на газ заставит «Газпром» снизить цены по долгосрочным контрактам примерно на $50–70 за 1000 кубометров, — полагает Михаил Крутихин, аналитик RusEnergy. — В этом случае компания может не справиться с финансированием многих инвестпроектов в РФ, если государство не начнет субсидировать их за счет налогоплательщиков, снижая налоговую нагрузку на отрасль».

ыыыыыыы.. фсем болельщикам спонсировать Зенит придется..:((

109.188.177.211
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

"Когда Спартак становился чемпионом, для страны начинались тяжелые времена. В 1939 году началась Вторая Мировая и Финская Война. В 1979 году начался Афган, в 1989 – развал великой страны. Ну а разруха и голод 90-х целиком прошел под красно-белым знаком. Вы до сих пор думаете это случайные совпадения?"

109.188.177.211
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

"Не секрет, что успехи Спартака и появление такого количества педерастов идут рука об руку, а вождь гей-революции Борис Моисеев – давний поклонник красно-белых, старающийся, по его собственным словам, в своих “шедеврах” также использовать стеночки и забегания.
Похоже, что андрогинность (естественно, она односторонняя - с явным креном в сторону женственности) футболистов московского Спартака видят все, кроме болельщиков этого клуба. Более женственно, чем игроки ФКСМ, выглядят, пожалуй, лишь некоторые игроки московского Торпедо и ФК Москва, но сейчас не о них речь.
Унисекс - это еще одна болезнь, которую Спартак принес в современное общество. В таком гламурном клубе, как ФКСМ, она, естественно, часто ставится во главу угла. Калиненченко, к примеру, выглядит так, что невозможно отличить, - мужчина он, женщина, или воплощает в себе оба этих начала (“Это что за телка” – вопрос посетителя спортбара, показывающего пальцем на Максима).
Но, естественно, главным символом латентного гомосексуализма остается Егор Титов, которого желают половина мужчин Москвы и Кавказа. Его нежные отношения с Николаем Трубачом уже давно стали притчей во языцах. Какому нормальному футболисту придет в голову заводить себе пиар-директора и тусоваться в гей-клубах?"

83.237.218.75

Все сообщения

до

2Dingo(198969)
ко второму кругу,глядишь, просрутся...

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2easy(198973)
Нет. Просто пережили бы трудные времена и достроили бы социализм в мире. А теперь нас победители деградируют до уровня пиндосов.

109.188.204.129
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Это песдец!!!!!!! :)))))) очередные инсайды из тарасовки :))))
http://pics.livejournal.com/sportsphoto/pic/00xzk3t5

коган, ты нашел свою команду! Так тебе и надо!! :)))))))

192.168.26.27, 89.19.160.242
Москва, Россия
Все сообщения

Meat-Wagon

2Geronimo(198962)
Нет. Я смотрю футбол нелегально.)))))))

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

тв5 теперь федеральный вроде

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Мюллер(198958)
"Нам бы ничего не пришлось осознавать, если бы не пидар Горбачев".
Согласен. Так бы и пребывали в бессознанке.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Ser(198970)
Хы... Ну у нас есть. Даже в дешевых пакетах провинциальных городков. А так погугль 100ТВ. У них сайтик есть.
А ТВ5 - все, сдохло. Там теперь Собчак и Ко.

82.194.190.191
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

НТВ+ - позор России, как Жигули.
Особенно если говорить за ДВ - там ни жигулей ни НТВ+ днем с огнем не найдешь. Не, на прошлой неделе один жигуленок я видел, или то москвич был :-))). У нас менты на тойотах с синей полосой ездят.

82.194.190.191
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

2Мюллер(198968)
Все да не все, у нас из 38 каналов нет такого. Вот ТВ5 питерское есть, Зенита там нет.

192.168.100.99, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Телеканал "Россия 2" получил выговор в связи с отсутствием в его эфирной сетке телевизионных трансляций матчей национального чемпионата по футболу. Об этом сообщает радиостанция РСН.

Депутаты Госдумы РФ обратились к руководству ВГТРК с тем, чтобы оно приняло необходимые решения и на "России 2" появились телетрансляции матчей Премьер-лиги.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2joff(198964)
2Ser(198967)
100ТВ - питерский бесплатный спутниковый канал. Все кабельные сети его берут для количества.

82.194.190.191
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

2Мюллер(198956)
Что за 100ТВ - я такой не знаю....

82.194.190.191
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

2Мюллер(198960)
Мордехай верно считает что кроме Питера за Зинид нигде не болеют - нахера тогда Первый - вопрос резонный. Разве что когда настоящие гранды с Зинидом играют - только тогда :-)))))))))))))

82.194.190.191
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

2easy(198955)
Обычно человек не удаляет из своих блогов целиком то, где он герой и прав. А я читал последние посты, где реально человек после многомесячного обсуждения подводит итог и Васятка там глубоко опускается. Где-то в марте еще всё было. Тем более что не один Васятка на спортс.ру имеет право писать,

2easy(198954)
Васятка не отвечает на обвинения Терека - предоставил это право Дмитриевой ( а та естественно на нецензуру Байдачного налегает - больше как ссылкой что он матершинник крыть то нечем). Ты хоть разберись.
Вместо этого Васятка подсовывает свою статью из проспорта, где объясняет сам не знает что.

Насчет того что Европа - наш старший брат, это ты братец хуйню-с спорол-с. Когда это кавказские армии проходили всю Россию и захватывали Москву, что-то не припомню. Ну то что у тебя каша в голове по этому вопросу, это общеизвестно. Ты Россию с Украиной вечно путаешь.

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Мюллер(198956)
в россии может и идет - в москве нет.
хотя мне и глыбоко похуй.

91.194.227.253
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2Мюллер(198959)не у кого столько не сидит по тюрьмам, да не лежит по могилкам, сколько у нас. тебе все мало?

91.194.227.253
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2Meat-Wagon(198925)НТВ+ с тебя принудительно берет деньги?

109.205.249.206
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2sumo78 для коллекции ;))

Виктор Серебряников: «Онотоле - это курва настоящая»

Бышовец очень непорядочный парень был. Считал себя самым умным. Всегда с таким апломбом, как будто он все знает, все умеет. А он не умел играть в футбол. Он за счет ребят – какая у нас полузащита была! – добивался успеха. Это курва настоящая была. Как выезд – он больной. Там драться надо, бороться, контратака – а он не бежит. Приходилось ставить Пузача. Мы с выезда привозим очки, а Дед говорит: «Не могу ставить Пузача, потому что Бышовец ходит возле ЦК и всем кланяется». Он уже тогда лез в жопу. Чего он и в Москву уехал. Маслову звонили и приказывали ставить Бышовца. В ЦК в тонкостях ведь не разбирались. А он скоростные отрезки 5 по 30 метров бегал хуже всех. Вратари быстрее бежали. Да, когда мы играем дома, атакуем, в суматохе у ворот он мог поработать локоточками, сыграть на опережение, а так говно говном. И Маслов стал его доставать, а Бышовец стал ходить в ЦК.

==============

полностью тута: http://www.lb.com.ua/analitic/sport/2010/04/21/39073_viktor_serebryanikov_maslov_snyal.html

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2мордехай петрович(198957)
Видимо, чтобы НТВ+ больше бабла поимер. Показывая этот матч, не покажут другой. Опять же Гусеву тоже дрочнуть на Зенид надо.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2easy(198954)
Вот не надо про Россия-Европа. :о) Нам бы ничего не пришлось осознавать, если бы не пидар Горбачев.
Так и с Кавказом тоже. Все будет тихо, если... Если воры будет сидеть в тюрьмах или лежать в могилках

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2easy(198954)
Вот не надо про Россия-Европа. :о) Нам бы ничего не пришлось осознавать, если бы не пидар Горбачев.
Так и с Кавказом тоже. Все будет тихо, если... Если воры будет сидеть в тюрьмах или лежать в могилках

109.205.249.206
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Мюллер(198956)

хуясе.. не знал.
тогда нахуя Первый, ваще, матчи Кумиров показывает? лосю понятно, что миллионов 20 телеаналитиков предпочтут насладится тандемом Набутов-Стрепетов.. этому, блять, Курочкину-Гусеву

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2мордехай петрович(198913)
Долбоебам невдомек, что "домашний" 100ТВ по все России идет. :о) И смотреть говно можно всем.

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Кстати, не понимаю, что там могли "профессионально расхерачить" про пидара Плющенко? Ну, если только пидарасы-профессионалы участвовали...Думаю, удалил из-за той же политкорректности перед возмущенным гей-сообществом.

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Почитал переписку клуба «Терек» им. Ахмад-Хаджи Кадырова и НТВ+. Не вижу ни испуга, ни отверток с кинжалами. Как раз таки все постепенно приходит в нормальное русло гипертрофированной политкорректности, "кавказкие братья" начинают осознавать и комплексуют, обращаясь при этом к инструментам цивилизованного общества, "страший брат" кооректно объясняет ситуацию, стараясь не задеть ничьего самолюбия.
Напомню факт, что отношения "Россия-Кавказ" это миникопия отношений "Европа-Россия". Нам тоже не мешает "осознать", "комплексовать" не обязательно. Каждый должен четко понимать свое место.

82.194.190.191
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Кстати, эта сука удалила свой срач про Плющенко "Комплекс супермена" из архивов. Там профессионально его народ разхерачил, последние посты просто песня.
Но трусливая сука всё удалила, а я так и забанен на его блогах, да и пошёл он нахуй.

82.194.190.191
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Уткин - "могу прояснить о своем отношении к Кавказу, кавказцам и вообще"
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/81477.html?comments=1#comments
1. Я люблю шашлык - значит я люблю Кавказ.
2. В Грозном не бывал. Но там к тренеру и вовсе иное отношение. Его и не нужно. Это команда времен Рамзана. И руководит ею Рамзан, точно так же, как и всем в республике, и за это не пьют, потому что не полагается и Рамзан не любит.
3. Нет, Тереку в футбол играть совершенно не обязательно, чтобы оставаться в премьер-лиге и радовать свою публику.

Это так он пытается загладить свой выпад что Байдачному апельсинами торговать а не тренировать.
Сказочный долбоёб, ещё и Дмитриеву заставил прогибаться
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/81473.html

Отвертка в жопе по сравнению с кинжалом в жопе цветочками покажется, это Васятка уже сообразил, причем быстро...

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

продам конспекты по курсу шаманаства. недорого.
бизнесмен кузьмичевский, покупай. а то орешь хуйню какую то патриотическую перед матчами, потом сосешь у собак каких то рыжих. тоньше надо с фортуной играть, это не папиросы по ларькам развозить...

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Не могу понять, нахуй Бавария купила Тимо? Чтобы спокойно играть вдесятером при необходимости? Все-таки креатива от него не густо, какой-то он не в своей тарелке.
В Зените, понятно, он был нужен, чтобы пан Вишня мог не отрабатывать в обороне, чтоб крижанацы с широковыми могли косячить без последствий. Карочи, лавка в Баварии начинает обретать основания.

95.221.203.95
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

интрига сохраняется..

85.140.215.127
Москва, Россия
Все сообщения

Meat-Wagon

Это не Рио де Жанейро... (с)

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Лион, конечно, никакой. а главно дело, похоже им просто пох.

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Dingo(198945)
Значит, проворонил кумира:)

95.221.203.95
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2easy(198944)
Онотолий вместо него и вышел..

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Dingo(198942)
Смотрю с концовки 1-го тайма , ТВ каких-то латинов. Он уже отыграл?:)

85.140.215.127
Москва, Россия
Все сообщения

Meat-Wagon

2easy(198935)
Частично соглашусь. Нарушение явное, но не особо грубое. Срыв атаки в центре поля на фланге. Желтая карточка без вопросов. Не красная все-таки.

95.221.203.95
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2easy(198940)
камбэк предлагаешь?

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Роббен!

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Я так понимаю Олич в запасе? Минут через 5 надо выпускать

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Тимо в своем репертуаре,опасные подкаты.

93.81.211.227
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Сейчас у Лиона та же ситуйня, что у Баварии с МЮ - а сможем? Поэтому раскрепощены, терять нечего, а там если финал, чем чёрт не шутит...

 Страницы:1 2 3 4 6412 6413 6414 6415 6416 6417 6418 6419 6420 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision