| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6412 6413 6414 6415 6416 6417 6418 6419 6420 10309 10310 10311 |
22-04-2010, 15:22:19 83.237.218.75Все сообщения | до 2joff(198984) | ||
22-04-2010, 15:10:28 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Мюллер(198977) | ||
22-04-2010, 14:49:27 109.188.204.129Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2desp(198979) | ||
22-04-2010, 14:30:00 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2rm(198983) | ||
22-04-2010, 13:48:46 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2до(198978) | ||
22-04-2010, 13:48:35 192.168.100.99, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2desp(198979) | ||
22-04-2010, 13:41:33 192.168.100.99, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo «Снижение спотовых цен на газ заставит «Газпром» снизить цены по долгосрочным контрактам примерно на $50–70 за 1000 кубометров, — полагает Михаил Крутихин, аналитик RusEnergy. — В этом случае компания может не справиться с финансированием многих инвестпроектов в РФ, если государство не начнет субсидировать их за счет налогоплательщиков, снижая налоговую нагрузку на отрасль». | ||
22-04-2010, 13:39:05 109.188.177.211санкт-петербург, россия Все сообщения | desp "Когда Спартак становился чемпионом, для страны начинались тяжелые времена. В 1939 году началась Вторая Мировая и Финская Война. В 1979 году начался Афган, в 1989 – развал великой страны. Ну а разруха и голод 90-х целиком прошел под красно-белым знаком. Вы до сих пор думаете это случайные совпадения?" | ||
22-04-2010, 13:38:18 109.188.177.211санкт-петербург, россия Все сообщения | desp "Не секрет, что успехи Спартака и появление такого количества педерастов идут рука об руку, а вождь гей-революции Борис Моисеев – давний поклонник красно-белых, старающийся, по его собственным словам, в своих “шедеврах” также использовать стеночки и забегания. | ||
22-04-2010, 13:24:52 83.237.218.75Все сообщения | до 2Dingo(198969) | ||
22-04-2010, 12:58:38 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2easy(198973) | ||
22-04-2010, 12:49:07 109.188.204.129Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Это песдец!!!!!!! :)))))) очередные инсайды из тарасовки :)))) | ||
22-04-2010, 12:44:04 192.168.26.27, 89.19.160.242Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon 2Geronimo(198962) | ||
22-04-2010, 12:19:46 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff тв5 теперь федеральный вроде | ||
22-04-2010, 12:18:44 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Мюллер(198958) | ||
22-04-2010, 12:11:33 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Ser(198970) | ||
22-04-2010, 12:00:30 82.194.190.191Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser НТВ+ - позор России, как Жигули. | ||
22-04-2010, 11:57:41 82.194.190.191Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser 2Мюллер(198968) | ||
22-04-2010, 11:44:39 192.168.100.99, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Телеканал "Россия 2" получил выговор в связи с отсутствием в его эфирной сетке телевизионных трансляций матчей национального чемпионата по футболу. Об этом сообщает радиостанция РСН. | ||
22-04-2010, 11:32:43 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2joff(198964) | ||
22-04-2010, 11:12:31 82.194.190.191Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser 2Мюллер(198956) | ||
22-04-2010, 11:10:20 82.194.190.191Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser 2Мюллер(198960) | ||
22-04-2010, 11:07:07 82.194.190.191Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser 2easy(198955) | ||
22-04-2010, 11:00:40 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Мюллер(198956) | ||
22-04-2010, 10:53:02 91.194.227.253Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2Мюллер(198959)не у кого столько не сидит по тюрьмам, да не лежит по могилкам, сколько у нас. тебе все мало? | ||
22-04-2010, 10:50:47 91.194.227.253Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2Meat-Wagon(198925)НТВ+ с тебя принудительно берет деньги? | ||
22-04-2010, 09:52:04 109.205.249.206Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2sumo78 для коллекции ;)) | ||
22-04-2010, 09:21:50 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2мордехай петрович(198957) | ||
22-04-2010, 09:20:45 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2easy(198954) | ||
22-04-2010, 09:20:40 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2easy(198954) | ||
22-04-2010, 09:20:28 109.205.249.206Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Мюллер(198956) | ||
22-04-2010, 09:07:29 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2мордехай петрович(198913) | ||
22-04-2010, 09:06:50 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Кстати, не понимаю, что там могли "профессионально расхерачить" про пидара Плющенко? Ну, если только пидарасы-профессионалы участвовали...Думаю, удалил из-за той же политкорректности перед возмущенным гей-сообществом. | ||
22-04-2010, 09:03:46 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Почитал переписку клуба «Терек» им. Ахмад-Хаджи Кадырова и НТВ+. Не вижу ни испуга, ни отверток с кинжалами. Как раз таки все постепенно приходит в нормальное русло гипертрофированной политкорректности, "кавказкие братья" начинают осознавать и комплексуют, обращаясь при этом к инструментам цивилизованного общества, "страший брат" кооректно объясняет ситуацию, стараясь не задеть ничьего самолюбия. | ||
22-04-2010, 08:18:51 82.194.190.191Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Кстати, эта сука удалила свой срач про Плющенко "Комплекс супермена" из архивов. Там профессионально его народ разхерачил, последние посты просто песня. | ||
22-04-2010, 08:13:45 82.194.190.191Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Уткин - "могу прояснить о своем отношении к Кавказу, кавказцам и вообще" | ||
22-04-2010, 07:32:26 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ продам конспекты по курсу шаманаства. недорого. | ||
22-04-2010, 00:41:28 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Не могу понять, нахуй Бавария купила Тимо? Чтобы спокойно играть вдесятером при необходимости? Все-таки креатива от него не густо, какой-то он не в своей тарелке. | ||
22-04-2010, 00:38:03 95.221.203.95Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo интрига сохраняется.. | ||
22-04-2010, 00:38:02 85.140.215.127Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon Это не Рио де Жанейро... (с) | ||
22-04-2010, 00:28:52 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Лион, конечно, никакой. а главно дело, похоже им просто пох. | ||
22-04-2010, 00:27:25 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Dingo(198945) | ||
22-04-2010, 00:22:37 95.221.203.95Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2easy(198944) | ||
22-04-2010, 00:21:31 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Dingo(198942) | ||
22-04-2010, 00:19:31 85.140.215.127Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon 2easy(198935) | ||
22-04-2010, 00:16:07 95.221.203.95Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2easy(198940) | ||
22-04-2010, 00:13:30 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Роббен! | ||
22-04-2010, 00:11:41 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Я так понимаю Олич в запасе? Минут через 5 надо выпускать | ||
22-04-2010, 00:08:06 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Тимо в своем репертуаре,опасные подкаты. | ||
22-04-2010, 00:07:38 93.81.211.227Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Сейчас у Лиона та же ситуйня, что у Баварии с МЮ - а сможем? Поэтому раскрепощены, терять нечего, а там если финал, чем чёрт не шутит... |
| Страницы: | 1 2 3 4 6412 6413 6414 6415 6416 6417 6418 6419 6420 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |