| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6414 6415 6416 6417 6418 6419 6420 6421 6422 10309 10310 10311 |
21-04-2010, 19:07:35 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Кержаков ваше все. Жутко хочется увидеть серию пенальте. Порадоваться за Кержакова и Быстрова. Надеюсь Спагетти не разочарует. :о) | ||
21-04-2010, 19:01:18 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Moose(198885) | ||
21-04-2010, 18:57:30 128.61.132.195Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2LokoSnork(198883) | ||
21-04-2010, 18:57:03 128.61.132.195Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Мюллер(198880) | ||
21-04-2010, 18:55:42 86.110.12.210Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Moose(198881) | ||
21-04-2010, 18:55:23 86.110.12.210Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork К старости Стаканыча пробило на покаяние. "Раньше мы играли по Кодексу бесчестья ". http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/04/a_3355541.shtml | ||
21-04-2010, 18:54:40 128.61.132.195Atlanta, USA Все сообщения | Moose Просветите господа что там деется с Зенитом и Амкаром. Здесь трансляции не имею. | ||
21-04-2010, 18:53:46 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Moose(198877) | ||
21-04-2010, 18:53:35 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg мда. 3 период какой-то скучный, почти без происшествий. кстати, 3 на 5, щас 2 минуты играем | ||
21-04-2010, 18:53:25 109.205.249.206Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович а, ну лады тогда.. | ||
21-04-2010, 18:52:25 128.61.132.195Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2ДуХ(198809) | ||
21-04-2010, 18:51:46 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Еще полчаса праздника! | ||
21-04-2010, 18:49:45 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2мордехай петрович(198874) | ||
21-04-2010, 18:48:08 109.205.249.206Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Мюллер(198873) | ||
21-04-2010, 18:46:25 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2мордехай петрович(198871) | ||
21-04-2010, 18:45:19 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Блядь, нужен второй Кержаков! Вместо Зырянова. | ||
21-04-2010, 18:44:43 109.205.249.206Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Мюллер(198869) | ||
21-04-2010, 18:43:00 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2мордехай петрович(198861) | ||
21-04-2010, 18:41:45 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2мордехай петрович(198861) | ||
21-04-2010, 18:40:20 109.205.249.206Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович радио сломалось... не жиды блядские (( | ||
21-04-2010, 18:40:18 134.100.110.108Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2joff(198856) | ||
21-04-2010, 18:39:01 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg Капец, ну сколько же ошибок в обороне...2-5 | ||
21-04-2010, 18:24:19 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ есть пенальти. пока 25-метровый | ||
21-04-2010, 18:21:51 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ да еще вместо лесбеяна. двойной шанс | ||
21-04-2010, 18:20:51 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ блять по колену въебали зырянке, комент чисто говорит тут. до чего судилы довели народ.... | ||
21-04-2010, 18:14:25 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg Кицын здорово подправил после наброса от синей! 2-4. Мы еще поборемся! | ||
21-04-2010, 18:11:38 109.205.249.206Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Мюллер(198859) | ||
21-04-2010, 18:09:33 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg Посыпались Мишки. Такой выпад проебали. 1-4... ладно, хуй с ним. завтра отыграемся! | ||
21-04-2010, 18:08:09 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Интересно Баскаков пеналь даст? Уж дюже импотенты кумиры мордехая. | ||
21-04-2010, 18:06:42 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ слава дебил пиздец... | ||
21-04-2010, 18:05:45 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ вова быстров поговорил с баскаковым. все будет нормально | ||
21-04-2010, 18:04:52 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff Маркевич вызвал Алиева в сборную | ||
21-04-2010, 18:02:57 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Vоvchеg(198853) | ||
21-04-2010, 18:02:52 109.205.249.206Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Баскаков пиздец мразь. | ||
21-04-2010, 18:00:26 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg 2joff(198851) | ||
21-04-2010, 17:59:08 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg блять 1-3. какой-то мудила бросал от синей, а другой мудила подставил клюшку..хреново. совсем хреново. | ||
21-04-2010, 17:58:22 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Vоvchеg(198849) | ||
21-04-2010, 17:57:26 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff Президент "Динамо" Юрий Исаев: Пора бороться с мусором в российском футболе | ||
21-04-2010, 17:53:34 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg хороший силовой прием сделал Минин, магнитогорец около минуты на льду повалялся. без удаления, к счастью | ||
21-04-2010, 17:52:16 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ а кипер то амкаровский нервозный. ждем спазмы какой или эпилептического выхода. сам газпром похоже не забьет-шырокова нет. | ||
21-04-2010, 17:51:27 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg нихуя нам здунов щас красотку забил, наебав двоих наших :( гусев как лошара сыграл... хреново | ||
21-04-2010, 17:49:39 91.76.77.123Все сообщения | до баскаков в ахуе!! | ||
21-04-2010, 17:35:01 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg Перерыв. Отлично провели вторую 10-минутку, полностью уничтожив лис. Только вот шайба в ворота не прёт. Ну и хуёва, что удаление в раздевалку получили. А вообще крутая игра! | ||
21-04-2010, 17:33:23 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ хусти это пиздец.он с кержом не спит? | ||
21-04-2010, 17:32:53 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ амкарцы могут наиграть на красную.есть надежда.... | ||
21-04-2010, 17:31:37 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ все, у нас 2:0. антипинку выгнали, 11-ю выстоят. теперь болеем за зинит. это последняя надежда.правда слабая. там хустя с 3 метров хуярит в небо. | ||
21-04-2010, 17:25:10 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg ааа | ||
21-04-2010, 17:23:12 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg у нас большинство! нужно обязательно реализовывать! | ||
21-04-2010, 17:21:57 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg лисы сильнее играют. хорошо давят, мы в основном на контратаках играем. только что Рехтин хорошо атаковал с кистей, но хуй | ||
21-04-2010, 17:17:17 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg нам забили коньком. отменили судьи гол. |
| Страницы: | 1 2 3 4 6414 6415 6416 6417 6418 6419 6420 6421 6422 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |