| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6425 6426 6427 6428 6429 6430 6431 6432 6433 10309 10310 10311 |
17-04-2010, 16:37:37 91.122.0.247Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Вот что говорят после игр с Зенитом: | ||
17-04-2010, 16:20:36 109.192.219.39Germany Все сообщения | NMM 2Анжелка(198324), тоже не понял откуда Херр Мюллер это взял:-))) | ||
17-04-2010, 16:19:37 109.192.219.39Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(198323):-))))) шишка- хуй, "засадить на полшишечки"- аккуратно ввести хуй не полдлинны:-)))) Это мой мысленный перевод данной фразы:-)))) | ||
17-04-2010, 16:18:14 92.100.168.213Все сообщения | Анжелка 2Мюллер(198323) | ||
17-04-2010, 16:16:49 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Кстати, питерские... Как писателю интересно - "засадить на полшишечки" это питерское? Как "кура" или "сосуля"? И что значит? Типа кого-то клитором ебут или еще что-то? Спасибо. | ||
17-04-2010, 16:15:11 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2rm(198318) | ||
17-04-2010, 16:03:55 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Все понятно. Шпалыч спокоен только когда ему засадят на полшишечки. Сидел себе спокойно весь матч, стоило замаячить ничейке - психанул. | ||
17-04-2010, 16:02:06 95.165.59.165DK, Все сообщения | sumo78 2rm(198312) | ||
17-04-2010, 15:58:31 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Чемпионат опять начнется в июле :)) | ||
17-04-2010, 15:53:29 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Мюллер(198317) | ||
17-04-2010, 15:52:37 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Семина удалили... Пиздец. Пора его ваще на хуй из Локо. | ||
17-04-2010, 15:52:18 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Зато срач! | ||
17-04-2010, 15:48:27 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Игра была равна? Только два тупых гола забили (но красивых). | ||
17-04-2010, 15:47:54 109.192.219.39Germany Все сообщения | NMM Кузьмин! Радной мужик!!!!!:-))))) | ||
17-04-2010, 15:47:26 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Акинфеев это приговор. На ноль он играть не умеет. Ржака. | ||
17-04-2010, 15:47:11 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Sulsher(198311) | ||
17-04-2010, 15:42:46 173.49.78.40Все сообщения | Sulsher Интересно было бы посмотреть на ОИРа в качестве главного тренера с таким подбором игроков,как у Семина. | ||
17-04-2010, 15:23:09 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Sulsher(198309) | ||
17-04-2010, 15:18:59 173.49.78.40Все сообщения | Sulsher Да,хотелось бы вернуться к дискусии о сравнении Кержакова и Павлюченко. | ||
17-04-2010, 15:10:58 173.49.78.40Все сообщения | Sulsher Жаль конечно,что Томь против Зенита выставила не полудубль с добавлением игроков молодежной команды. Ну и жаль,что их лучший игрок не заболел также таинственно перед игрой,как Алиев в Питере. | ||
17-04-2010, 14:57:42 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Все же какая титя дура :)) | ||
17-04-2010, 14:56:28 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 3-0 будет? | ||
17-04-2010, 14:56:17 173.49.78.40Все сообщения | Sulsher Всех поздравляю с чудеснымн излеченим Алиева! Как же так? | ||
17-04-2010, 14:33:25 109.192.219.39Germany Все сообщения | NMM 2Meat-Wagon(198295), ага, ещё можно сказать что все югославы одинаковы:-)))) | ||
17-04-2010, 14:29:29 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Гы, оказывается ОРТ сегодня впрямую показывает. Но решил все равно Усю Ваткина сосущего (леденец) оставить. | ||
17-04-2010, 14:26:31 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm опять беспределят! | ||
17-04-2010, 14:24:56 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm беспредельщики! | ||
17-04-2010, 14:19:46 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Алиев, по-моему, совсем не вылечился. | ||
17-04-2010, 14:13:31 95.221.150.46Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo рикошетик..:)) | ||
17-04-2010, 14:10:51 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm красиво | ||
17-04-2010, 14:10:22 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Красава... | ||
17-04-2010, 14:05:38 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(198294) | ||
17-04-2010, 14:01:15 85.140.214.241Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon 2NMM(198294) | ||
17-04-2010, 13:57:03 109.192.219.39Germany Все сообщения | NMM 2Meat-Wagon(198293), не склонен к истерикам, ацелый день истерил. Что-тио ты начал в показаниях путаться.-))))) | ||
17-04-2010, 13:49:53 85.140.214.241Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon 2NMM(198276) | ||
17-04-2010, 13:39:09 109.192.219.39Germany Все сообщения | NMM Томь- красавцы!!! Респектище. | ||
17-04-2010, 13:38:14 217.197.113.43Our City, Your Capital Все сообщения | Шеф 2Dingo(198290) | ||
17-04-2010, 13:36:35 95.221.150.46Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo опаньки.. Алиев чудесно излечился и выйдет на поле..а Траоре убрали на банку, ну, как же так..:(( | ||
17-04-2010, 13:28:01 91.122.0.247Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Sulsher(198277) | ||
17-04-2010, 12:50:09 95.221.150.46Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo ща Ковальчук всем вдует.. а ББББ опять ушли с поля..:((( | ||
17-04-2010, 12:06:09 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович без Файзуллина тяжело Кумирам.. мыслить на поле некому, блять | ||
17-04-2010, 11:55:50 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Губернатор Алексей Кузьмицкий подтвердил, что Камчатский край намерен претендовать на проведение в Петропавловске-Камчатском чемпионата мира по биатлону в 2016 году. Как отметил губернатор, все участники международных соревнований по биатлону, тренеры и эксперты, приехавшие на Приз памяти Виталия Фатьянова, отмечают высокий уровень камчатского биатлонного комплекса, подготовки трасс. | ||
17-04-2010, 11:54:45 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2поляк(198280) | ||
17-04-2010, 11:48:17 109.66.186.140Израиль Все сообщения | Yan А я не понял , чего это во всех СМИ в последние дни , кипеж пошел по поводу томских спонсоров , а оказывается там сегодня бомжацкие гниды играют )) | ||
17-04-2010, 11:39:54 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович сибиряки уже на "красную" наиграли.. Лаюшкин пидарас продажный! | ||
17-04-2010, 11:33:06 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Питерский коммент жгет. Типа полупустые трибуны - это все на дачах. А не все знают счет. | ||
17-04-2010, 11:30:42 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2поляк(198280) | ||
17-04-2010, 11:23:36 83.237.24.67пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Moose(198253) | ||
17-04-2010, 11:07:45 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Егор Ильич поддержал! | ||
17-04-2010, 07:00:22 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg Чикаго – Нэшвилл – 1:4 (0:0, 1:0, 0:4) |
| Страницы: | 1 2 3 4 6425 6426 6427 6428 6429 6430 6431 6432 6433 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |