| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6429 6430 6431 6432 6433 6434 6435 6436 6437 10309 10310 10311 |
16-04-2010, 02:46:39 173.49.78.40Все сообщения | Sulsher Я водил плиссу в ресторан? Интересно,когда это было,а главное в какой стране? | ||
16-04-2010, 01:42:39 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya АПЛ есть АПЛ. Темп игры такой, что травмы неизбежны. Никто их избежать не может. Но у Челси вон Коул сел на лавку а Юра Жиркоффф тут как тут и не хуже | ||
16-04-2010, 01:35:14 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Moose(198122)Да не сказал бы | ||
16-04-2010, 01:31:04 98.193.115.47Все сообщения | Doc 12 лямов думаю ето не в год а за весь контракт за 2 или 4 года. Если 6 в год то много конечно,а если 3 то вполне нормально....на Евро Адвакаaт выведит, уверен | ||
16-04-2010, 01:03:24 128.61.132.223Atlanta, USA Все сообщения | Moose Опять же, разве этого никогда не бывает что тренер разрывает контракт с одной командой и переходит в другую? И с Бельгией же Адвокат подписался когда ещё работал в Зените (ну допустим собирался перейти по окончании контракта, но ведь Зенит то ему предлагал и дольше - и в итоге не доработал контракт, отчасти и потому что подписался с Бельгией). Что ж тут такого сверхудивительного? Ну я понимаю Бедьгии обидно конечно ... но если все неустойки выплачены какие ж тут претензии? | ||
16-04-2010, 00:59:46 128.61.132.223Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Volodya(198119) | ||
16-04-2010, 00:58:08 128.61.132.223Atlanta, USA Все сообщения | Moose Я вот чего не пойму: чем Адвокат не устраивает людей которые нам столько трындели что главное, это не выигрывать (иногда) медали а проходить (всегда) отбор? Вот что то а это Адвокат как раз железно обеспечит. Его позиционная атака и контроль мяча, это как раз то что нужно чтобы выйти из нынешней группы. Задача прямо скажем не супер и доступная любому тренеру обладающему а) здравым смыслом и б) способностью не обхамить всех игроков за пару сборов но при этом добиться от них выполнения своих требований. К сожалению ни одного доморощенного тренера обладающего сочетанием этих двух качеств не наблюдаю. А Адвокат обладает, тем более половина игроков потенциальной основы этому его футболу уже обучена. Вот что будет потом, это другой вопрос ... Я то бы предпочёл какого нибудь Ван Бастена с которым конечно можно и пролететь но зато можно и выше головы прыгнуть. Но уж точно не Олега Стаканыча с Карпушей ... | ||
16-04-2010, 00:42:50 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Паникует | ||
16-04-2010, 00:41:43 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Арсену все таки скамейка нужна. Волюнтаризм какой-то | ||
16-04-2010, 00:41:12 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Volodya(198116)Защитник "Арсенала" Томас Вермален получил травму в матче 34-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма" (1:2). У бельгийца выявлено растяжение икроножной мышцы. На восстановление Вермалену потребуется две-три недели, сообщает Reuters | ||
16-04-2010, 00:39:43 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Месси: надеюсь, Фабрегас будет играть в "Барселоне" Нападающий "Барселоны" Лионель Месси считает, что полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас однажды вернётся в каталонский клуб. | ||
16-04-2010, 00:34:48 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya А тем временем значит Арс продул Тоттенхему. Не следил не до того. Но без Фабрегаса, Шавы и Галласа неудивительно | ||
16-04-2010, 00:12:53 109.192.219.39Germany Все сообщения | NMM 2поляк(198113), ты, я смотрю, за всех тут стараешься.-)))) | ||
16-04-2010, 00:12:21 109.192.219.39Germany Все сообщения | NMM 2Meat-Wagon(198111), вот ты доебался до этих полузащитников фланговых? Много, поди, АПЛ смотришь:-))))) | ||
16-04-2010, 00:04:30 81.195.12.15пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк в пизду вас всех | ||
15-04-2010, 23:57:29 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Пиздец... А чего грустного? Были более достойные кандидатуры? Тут и на успех есть шансы, и в случае неудачи есть над чем поглумиться. | ||
15-04-2010, 23:56:00 91.79.22.63Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon 2NMM(198109) | ||
15-04-2010, 23:55:55 81.195.12.15пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк все сретись и сретесь..... все сретесь и сретесь ..... | ||
15-04-2010, 23:48:55 109.192.219.39Germany Все сообщения | NMM 2Meat-Wagon(198108), с чего грустить-то? Перечитай интервью Карпина последнее, авось развеселит:-)))) | ||
15-04-2010, 23:45:33 91.79.22.63Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon 2NMM(198107) | ||
15-04-2010, 23:44:35 109.192.219.39Germany Все сообщения | NMM 2rm(198105), у тебя масштаб слабенький:-))))) | ||
15-04-2010, 23:40:34 91.79.22.63Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon 2NMM(198104) | ||
15-04-2010, 23:38:00 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2NMM(198104) | ||
15-04-2010, 23:35:53 109.192.219.39Germany Все сообщения | NMM 2Meat-Wagon(198102), а ты на карте ту Бельгию видел?:-)) Всяко небольшая:-) | ||
15-04-2010, 23:35:07 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm | ||
15-04-2010, 23:31:39 91.79.22.63Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon 2NMM(198101) | ||
15-04-2010, 23:19:13 109.192.219.39Germany Все сообщения | NMM 2Meat-Wagon(198100), не понял. Почему маленькая? Или почему Родина?:-)))) | ||
15-04-2010, 23:14:04 91.79.22.63Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon 2NMM(198099) | ||
15-04-2010, 23:05:53 109.192.219.39Germany Все сообщения | NMM 2Meat-Wagon(198098), переживаешь за маленькую Родину?:-)))) Похвально:-))) | ||
15-04-2010, 22:45:41 91.79.22.63Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon Адвокат покинул пост наставника сборной Бельгии | ||
15-04-2010, 21:58:00 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Тем временем завершился первый матч финальной серии КХЛ. МВД - Ак Барс 2-3. По ходу дела обе команды настолько устали добираясь до финала, что сил играть просто нет. Скорости никакой, ползают по льду как сонные мухи. Говно, короче, а не финал. Желаю победы Ак Барсу, мусорасасать! | ||
15-04-2010, 21:50:40 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Буду краток(с). Адвокату - сосать, сосать, сосать! Фурсенке гореть в аду! | ||
15-04-2010, 21:48:42 128.61.132.223Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Sulsher(198062) | ||
15-04-2010, 21:47:27 95.165.57.212DK, Все сообщения | sumo78 ИМХО Адвокат совершенно не нужен, тем более за такие деньги. | ||
15-04-2010, 20:43:45 68.74.240.2Все сообщения | Doc не думаю что 12,скорее всего это на весь срок контракта | ||
15-04-2010, 20:38:24 91.77.250.191Москва, Россия Все сообщения | fat Ктонить может объяснить нахрена нам Адвокат за 12 лямов? | ||
15-04-2010, 19:15:41 12.36.76.225Жалкая пьянь--------> Все сообщения | Празднег Cвинаёб! 2Vоvchеg(198090) | ||
15-04-2010, 19:12:17 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg 2Празднег Cвинаёб!(198089) | ||
15-04-2010, 19:07:52 12.36.76.225Жалкая пьянь--------> Все сообщения | Празднег Cвинаёб! 2Vоvchеg(198088) | ||
15-04-2010, 19:00:28 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg 2Празднег Cвинаёб!(198083) | ||
15-04-2010, 18:18:19 89.110.17.7Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2easy(198084) | ||
15-04-2010, 18:16:12 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2мордехай петрович(198085) | ||
15-04-2010, 18:13:11 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Лучано Спаллетти: «Согласился бы совмещать работу в «Зените» и сборной России» | ||
15-04-2010, 17:44:16 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Вообще где-то озвучивалась неустойка в 300 000 евро. | ||
15-04-2010, 17:40:14 12.36.76.225Жалкая пьянь--------> Все сообщения | Празднег Cвинаёб! 2Vоvchеg(198033) | ||
15-04-2010, 17:11:15 192.168.26.27, 89.19.168.50Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon 2rm(198081) | ||
15-04-2010, 16:09:20 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Главный тренер сборной Бельгии по футболу Дик Адвокат принял предложение возглавить национальную команду России, сообщает газета Het Nieuwsblad. В настоящее время ведутся переговоры с Бельгийской ассоциацией футбола о досрочном разрыве контракта, и стороны надеются объявить о подписании соглашения с РФС 17 мая. РФС легко договорится о расторжении контракта с бельгийцами, поскольку неустойка будет достаточно приемлемой – ?1 млн. По данным издания, РФС предложил Дику Адвокату контракт с зарплатой ?12 млн в год. | ||
15-04-2010, 16:04:16 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Geronimo(198079) | ||
15-04-2010, 15:41:04 91.194.227.253Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2rm(198076) | ||
15-04-2010, 15:40:19 91.76.78.226Все сообщения | до 2Мoussa Maazou(198077) |
| Страницы: | 1 2 3 4 6429 6430 6431 6432 6433 6434 6435 6436 6437 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |