| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6443 6444 6445 6446 6447 6448 6449 6450 6451 10309 10310 10311 |
09-04-2010, 18:26:31 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg 5 минут до конца. большинство! нужно использовать!! | ||
09-04-2010, 18:25:16 91.194.227.253Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2поляк(197412)пойдем лучше завтра на Терек, чем тут бисер метать. есть "лишний" абик | ||
09-04-2010, 18:24:02 81.195.25.184пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(197424) | ||
09-04-2010, 18:17:17 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM 2поляк(197423), | ||
09-04-2010, 18:14:46 81.195.25.184пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк по Спартаку: | ||
09-04-2010, 18:10:23 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg Блядь, опоздал на начало немного.. Ну ничо - судейка даёт поиграть нашим в большинстве - даешь гол! | ||
09-04-2010, 17:58:09 194.24.1.132Все сообщения | SergSakh 2поляк(197416) | ||
09-04-2010, 17:55:57 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2мордехай петрович(197419) | ||
09-04-2010, 17:52:58 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович да хуле Титов.. Онопку бы вернуть в Тарасовку.. вот, это будет адовая тема! )) | ||
09-04-2010, 17:51:08 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg Конец второго периода 1-1. К сожалению, пидарасав в наглую тащат судьи...Ну а вцелом, наши как и вчера - сражаюца и бьюца. Красавцы! В третьем деклассируем уебков, им и купленный судейка не поможет! | ||
09-04-2010, 17:49:28 109.188.177.211санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2поляк(197412) | ||
09-04-2010, 17:46:54 81.195.25.152пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2SergSakh(197415) | ||
09-04-2010, 17:43:08 194.24.1.132Все сообщения | SergSakh 2поляк(197412) | ||
09-04-2010, 17:41:44 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2desp(197409) | ||
09-04-2010, 17:40:47 194.24.1.132Все сообщения | SergSakh 2Yan(197407) | ||
09-04-2010, 17:39:34 81.195.25.152пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2desp(197406) | ||
09-04-2010, 17:38:41 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg блядство в чистом виде :( | ||
09-04-2010, 17:35:07 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg 2Yan(197407) | ||
09-04-2010, 17:33:20 109.188.177.211санкт-петербург, россия Все сообщения | desp | ||
09-04-2010, 17:33:09 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg 2поляк(197402) | ||
09-04-2010, 17:32:59 109.66.185.210Израиль Все сообщения | Yan 2поляк(197402) | ||
09-04-2010, 17:32:58 109.188.177.211санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2поляк(197394) | ||
09-04-2010, 17:32:08 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg Ебать, сварачивайте лавочку. Второй раз подряд 5 на 3 оставляет этот ебанат :((( | ||
09-04-2010, 17:31:53 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2desp у тебя мыло в профиле рабочее? | ||
09-04-2010, 17:31:46 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2desp(197390) | ||
09-04-2010, 17:31:18 81.195.25.152пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк блять !!!!!!!!!!!!!! МОЖЕТ мне кто объяснить, что за фееричный онлайн идет ? Кто играет ? ГДЕ ? | ||
09-04-2010, 17:30:05 109.66.185.210Израиль Все сообщения | Yan 2joff(197352) | ||
09-04-2010, 17:29:28 81.195.25.152пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Yan(197398) | ||
09-04-2010, 17:28:46 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg отлично сыграли в пенальти-киллинге! равные составы! | ||
09-04-2010, 17:27:35 109.66.185.210Израиль Все сообщения | Yan 2поляк(197391) | ||
09-04-2010, 17:26:15 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg ебаные толстосумы опять с судьей поработали...ебанатство 5 на 3 дали :(( | ||
09-04-2010, 17:26:03 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Лучано рулит | ||
09-04-2010, 17:24:54 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg 26:11 ГОЛ! Турукин(Кицын) (Больш.) | ||
09-04-2010, 17:24:47 81.195.25.176пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2desp(197390) | ||
09-04-2010, 17:24:11 109.188.177.211санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2до(197385) | ||
09-04-2010, 17:23:21 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg ЙЕЕЕЕССССС!!! СКООООООРРЗЗЗЗЗЗ!!!! | ||
09-04-2010, 17:23:16 81.195.25.176пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк «Итальянская» тема была одной из главенствующих на брифинге. Впрочем, Спаллетти не стал подробно останавливаться на истории с аудиозаписью, которая сейчас широко обсуждается на Апеннинах. Вопрос корреспондента «Газеты.Ru» о том, не станет ли тренер «Зенита» просить о назначении на матчи питерской команды нужных арбитров, и вовсе остался без внимания. Ну, и правильно: у нас все судьи квалифицированные и неподкупные. | ||
09-04-2010, 17:22:54 109.188.177.211санкт-петербург, россия Все сообщения | desp Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил, что полузащитник Егор Титов должен вернуться в родной клуб. | ||
09-04-2010, 17:20:45 81.195.25.176пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2до(197385) | ||
09-04-2010, 17:20:32 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg Начался второй период, пока почти без угроз..Но уфимцы все же опаснее выглядят..Эх, забить бы | ||
09-04-2010, 17:20:14 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou На ВВ возродили ебаторий с голосованием в номинации 3х лучших игроков дубля. Перед туром теперь на книгу не зайти - 88 сообщений из 100 содерат слово Голышев. | ||
09-04-2010, 17:19:22 81.195.25.176пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк наш то вон царем походил и поменялся на какой то праздник зоофилии .... явно беспокоит его свой гондурас.... радуется, судя по всему, что смог какое то животное принудить к сексу ..... А дефки то человеческие не дают :о) | ||
09-04-2010, 17:18:51 83.237.219.196Все сообщения | до Sulsher / 197349 | ||
09-04-2010, 17:17:16 81.195.25.176пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк какой ник - такие и слова-действия... пшик :о)) комплексы.... пиписька может маленькая ... | ||
09-04-2010, 17:15:41 81.195.25.176пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2мордехай петрович(197381) | ||
09-04-2010, 17:12:54 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2мордехай петрович(197381) | ||
09-04-2010, 17:03:22 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2поляк(197379) | ||
09-04-2010, 17:02:42 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg Так, ну первый период закончен. 0-0. Играем неплохо - моменты есть, в силовой борьбе стараемся держаться достойно, несмотря на преимущество соперника в возрасте и по росто-весовым показателям. Ждем второй период! | ||
09-04-2010, 16:58:15 81.195.25.176пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк тьфу бля, забыл. прогнозы начались, а у меня еще до сих пор недобитые пидорасы бегают вне бани :о))) | ||
09-04-2010, 16:58:09 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg блядь, не забили |
| Страницы: | 1 2 3 4 6443 6444 6445 6446 6447 6448 6449 6450 6451 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |