| 08-04-2010, 12:51:34 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Мoussa Maazou(197125)
Не "ого", а о-го-го!
Вообще-то, термин "пидорасы из свободной продажи" - чисто зиашный термин, тусовки Фома & Co. Подрачиваешь на брудершафт с Эдом? Напрасно, это уебки. Кстати, и термин возник не случайно, они видишь ли сидят на грядке и умнО толкуют о футболе, а все вокруг козлы, кто с семками, а кто и того хуже, например, не считает Домингеса с Текке "ленивыми животными", а АА гением всех времен и народов. Отсюда стремление насадить нетерпимость к иному мнению не только на своей книге, но и на стадио. Ну, как это понимать? Типа на стадионе народ должен думать и говорить, как аффторитеты ЗИА и не иначе! Совсем охуели. По сути, эта та же тоталитарная секта.
Но ведь на стадио за такие замашки, не взирая на аффторитет могут и еблет начистить. Откуда всем знать про гениального Фому? А Фоме очень неохота, чтоб ему еблет чистили, очень неохота. И приходиться на трибуне строить шалашик из себе подобных, грязно ругаясь меж собой из-за "пограничных", т.е. близких к чужакам мест. Или там если кто из своих проебал, не выкупил абон, на него льют ушаты дерьма, типа придется терпеть чужака, а мол могли подтянуть свою гнилушку. Ну и кто после этого "пидарас"?
==========
Вполне понятно, что соседом может оказаться лично тебе не подходящий клиент, например сильно пьяный или безостановочно орущий хуйню и т.п. Ну так, это футбол, развлечение такое, не Эрмитаж чай. Хотя и в Эрмитажах часто городят хуйню, но про искусство:((
Справедливости ради, всегда ходил по абонам, но не потому, что считаю свободную продажу пидарасом, а потому, что так дешевле.
ЗЫ. А если ты решил типа подъебнуть, то подъебнешь когда я срать сяду тебе прямо на голову. |
| 08-04-2010, 12:45:12 192.168.100.99, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo о, как!!!
Юридическая служба полузащитника сборной России и лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина обратилась в правоохранительные органы с просьбой пресечь распространение контрафактной продукции с использованием имени футболиста.
«Являясь капитаном нашей сборной и лидером лондонского «Арсенала», Андрей Аршавин сумел завоевать симпатии людей во всем мире. Своей неординарной игрой и харизмой, обладая четкой гражданской позицией, патриотизмом и стремлением к борьбе с несправедливостью, он становится примером для подражания миллионов мальчишек. К сожалению, его известностью стали пользоваться негодяи, мошенники и проходимцы, – говорится в сообщении на официальном сайте футболиста. – Юридической службе Аршавина стало известно о наглом способе изьятия денег с поклонников и фанатов Андрея Аршавина путем создания сайтa аа23.ru и реализацией с этого ресурса контрафактной продукции. В настоящее время компетентные органы проводят расследование о фактах, имеющих отношение к незаконной предпринимательской деятельности этого сайта, а также прочих, где размещена информация о данной продукции». |
| 08-04-2010, 11:58:49 91.76.180.77
Все сообщения
| | до 2easy(197122)
ну гол-то вовы-бляди был заранее срежессирован, надеюсь? уж столько раз ему на чистый выход выкатывали, а он всё в ворота попасть не мог... |
| 08-04-2010, 11:51:41 77.93.216.69
Все сообщения
| | Мoussa Maazou 2easy(197115)
Ого! Ты ж не так давно рядовым пидорасом из свободной продажи числился. Из грязи в князи, как грится |
| 08-04-2010, 11:50:51 71.115.245.84 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya ХЗ можа и Барсу пройдут с такой волей к победе |
| 08-04-2010, 11:48:08 71.115.245.84 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya В общем и целом нынешняя Бавария мне нравится
А вот Манчестер мягко выражаясь не очень |
| 08-04-2010, 11:46:24 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Чего вы так обрадовались-то?? Я изложил свои впечатления от матча. Прежде всего я не увидел уверенного контроля более классной команды над менее, т.е. того, что было видно в обеих играх ЦСКА - Интер. То, что играли в полсилы - понятно, но тем не менее, это говорит в целом о более слабой организации наших команд, в отличие от европейских.Более-менее приличные резалты получаем на жилах+прухе. По этой причине и от Словении потерпели.
А Спартак да, устроил бы футбольный праздник, с кучей-малой после каждой банки и поисками десен партнера или чего еще в этой куче. |
| 08-04-2010, 11:45:08 71.115.245.84 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Но первый гол Баварии чистейший макрокосм.
В эпизоде до этого когда Олич выскочил один на один и Ван Дер Саар спас, мяч отлетел в руку манкунианцу. Пеналь можно было ставить.
Но чуток позже уже Олич подыграл себе рукой и забил гол |
| 08-04-2010, 11:39:17 71.115.245.84 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2NMM(197076)У сасисак баварских одна надёжа, что МЮ сдохнет так бегамши
-----------------------------------------
Ну так и получилось
Причем у МЮ это уже система, на 20 минут хватает и все |
| 08-04-2010, 11:36:50 71.115.245.84 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Молодцы баварцы
Ну чтож Ван Гааль возродил Баварию
Сиру Алексу сами понимаете что:))) |
| 08-04-2010, 11:34:48 91.76.180.77
Все сообщения
| | до 2easy(197115)
ты щас признал факт, что истинный уровень твоей зинитушки, ближе к уровню Волги, и гораздо дальше, от вершин Великого Клуба?
когда админресурс не включается на всю катушку- вся рассея видит истинную силу гранитной помойки? |
| 08-04-2010, 11:32:49 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2easy(197115)
быть упомянутым в такой компании весьма лестно. |
| 08-04-2010, 11:30:50 91.76.180.77
Все сообщения
| | до 2rm(197113)
"хуй! штанга...!" |
| 08-04-2010, 11:27:42 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Мoussa Maazou(197107)
???
У меня спецабон.
2rm(197108)
"Главное - мысль"(с)
==========
Продолжу, кстати, эту мысль. Более чем уверен, что Спартак бы очень красиво расправился с этой Волгой, что-нибудь от 3-х, негриллы бы танцевали на бровке, Карпи-барби обнимался бы со всеми подряд, дал бы охуенно бодрое вью после матча, сменив свое вечно недовольное жало на широкий оскал и не скрывая расколбаса, Джофф бы запостил про "лучшую игру последних 10 лет", Чердак бы тиснул статью "Триумфальное возвращение Спартака в мировой футбол!" и все в таком роде.
Ну, что поделать, у нас вышло куда скромнее. Потому я и не лакирую действительность. |
| 08-04-2010, 11:26:24 217.79.62.146
Все сообщения
| | ДуХ волжские вурдалаки(с)
это дмитриев с боковым что ли? может тада питерские оборотни?
а второй гол мю -такой шедеврик кажись хурен оганесян в каком-то пыльном восьмидесятом году соорудил.83 примерно |
| 08-04-2010, 11:16:44 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Гол??? |
| 08-04-2010, 11:14:50 71.115.245.84 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Роббен!!! |
| 08-04-2010, 10:57:40 82.194.190.191 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Пропасть между Зенитом и Волгой в разы меньше, чем между Интером и ЦСКА.
Ну да 2 лига это сила... |
| 08-04-2010, 10:46:55 77.241.45.29 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович вчерашний футбол, глазами незаинтересованного очевидца
прежде всего - с Победой всех нас, всю многострадальную Россию-матушку.
одолели таки тверских упырей.. воткнули осиновый кол в волжских вурдалаков!
это был вкусный Футбол, как раз из тех за что миллионы людей и любят эту игру.
виртуозы с берегов Невы дали настоящий спектакль.. Гала-представление! если быть точным.
по обыкновению лучшим в составе "Зенита" был Виктор Файзуллин.. кудесник мирового футбола, и что характерно совсем молодой, можно даже сказать юный футболист... Месси, тот самый который во вторник уничтожил "Арсенал", смотрится толстожопым, неуклюжим клоуном - на фоне Витеньки... который каскадами финтов и волшебными, неземными, проходами сквозь всю оборону врага, раз за разом заставлял стонать взыскательную публику "Петровича".. живо напомнив нам того самого Фазу, образца мая 2008-го года, когда он в одиночку уничтожил "Баварию" - 4 : 0!!!
а "Волна", какая же грандиозная "волна", нынче, прокатилась по террасам эль Стадио?!
со времен Князя Тьмы (Петржелы) не было такой "волны" у нас.. соскучились люди по искреннему Футболу.
Спасибо, команда. Спасибо, дорогой ты наш Лысый гл.тренер.
Наш "Зенит" вернулся! |
| 08-04-2010, 10:25:34 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 7 место в прошлом году |
| 08-04-2010, 10:24:34 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2easy(197106)
до вас когда дойдет, что Волга из 2 лиги? :)) |
| 08-04-2010, 10:14:33 77.93.216.69
Все сообщения
| | Мoussa Maazou Говорят(с) спекули продавали билеты по 1500р
=======
А ты почем в свободной продаже урвал? |
| 08-04-2010, 10:04:51 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Зенит-Волга.
Говноигра. Монстр Отвлечения Защитников Кержаков, просто монстр Хусти и просто Шыроков. Жевнов местами напомнил Чонта.
Пропасть между Зенитом и Волгой в разы меньше, чем между Интером и ЦСКА. Как я понимаю, это означает, что существенно вырос уровень 1-й лиги.
Говорят(с) спекули продавали билеты по 1500р.
Понравился саппорт волгарей, сектор полный, все в тему.
Не понраивился саппорт г. Санкт-Петербурга: жалкая групка с воплем "Волга, соси" и нытье виража про Вову. |
| 08-04-2010, 10:01:31 77.241.45.29 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович На матч с «Зенитом» в Санкт-Петербург приедут 1200 болельщиков «Локомотива»
если я правильно понял, то России-матушке грозит глобальный пиздец.
то есть, в ближайшее воскресенье будет парализовано железнодорожное сообщение по всей стране.. т.к. все машинисты тепловозов и уборщицы купейных вагонов (те самые легендарные лохогёрлз) собираются на этих выходных лузгать семАчки на "Петровском".
о-ля-ля.. бедная, бедная, моя Родина. |
| 08-04-2010, 09:50:47 82.194.190.191 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser А Спартак в 1/4 ЛЧ ничеечку то добыл, высшее пока достижения для российских клубов в самом престижном турнире. Это чтоб болотные газы сейчас заструились :-)))) Казалось бы играют в ЛЧ Спартак и ЦСКА, а пердят болотные ... к чему бы это... |
| 08-04-2010, 09:42:34 77.93.216.69
Все сообщения
| | Мoussa Maazou Ну, то, что с такой маразматической селекцией Сэр Алекс доиграется, у меня не вызывало никаких сомнений. И то, что продажное баварское говно прошло дальше благодаря подарку от судьи в виде гола Олича на выезде - символично, наукой будет сэру Алексу. Играть в полную силу надо в каждом матче, в том числе и в предсезонных выставочных турнирах, навроде НаноКубка. |
| 08-04-2010, 09:24:03 109.188.177.211 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Volodya(197101)
Володя не останавливайся....как там Бавария? ...давит? |
| 08-04-2010, 08:33:21 71.115.245.84 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Рафаэло малолетний идиот |
| 08-04-2010, 08:21:53 71.115.245.84 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya ГЫ и кстати рукой себе подыграл |
| 08-04-2010, 08:20:56 71.115.245.84 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Олич Исправился!"!! |
| 08-04-2010, 08:20:10 71.115.245.84 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Нда уж Олич. Не забьешь сам забьют тебе
Хотя рука там явная была после отскока от Ван Дер Сара |
| 08-04-2010, 07:45:31 71.115.245.84 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Начал смотреть МЮ-Бавария
Куяссе!!! |
| 08-04-2010, 06:43:37 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Спасибо, Челси.(197095)
Дыбыл, у Когона в супермаркете горячая пора, не издевайся!!! |
| 08-04-2010, 01:26:36 98.227.105.241
Все сообщения
| | Спасибо, Челси. Был ли отчет Когона по очердному отсосу Видича? С оценками и сцылками на гостевые Баварии, МЮ и Бордо? |
| 08-04-2010, 01:17:01 91.89.118.243 Germany Все сообщения
| | NMM http://www.championat.ru/football/news-464520.html
Фамилия спеца хорошая. Даже не пошёл по сцылке:-))))) |
| 08-04-2010, 00:55:31 91.89.118.243 Germany Все сообщения
| | NMM 2Doc(197092), мудак он! Томит Толю на лавке, ставит Штуби на лево в защите, долбоёб упрямый. Под Адвоката косит, скот. Так и ЛЧ возьмёт:-)))) |
| 08-04-2010, 00:52:54 68.74.240.2
Все сообщения
| | Doc Германаафрадит,раскажи еше че нить пра Ван Галя!! |
| 08-04-2010, 00:43:18 92.100.177.112 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2NMM(197085)
сложно говорить о том как играл опорный полузащитник в матче...где контригры практически не было...мячик на этом фоне разводил он здорово...единственное, не забил...
а вообще отсосом красно-белого видича удовлетворён...и сразу стало ясно на сколько полуфиналист Кубка Россий сильнее полуфиналиста Лиги Чемпионов!!! |
| 08-04-2010, 00:42:46 91.89.118.243 Germany Все сообщения
| | NMM 2Vampire(197087), хуй там был. Сам!! Кто больше хотел, кто умирал до конца тот и победил. Олич победил, своим вторым голом в Мюнхене. Бабен победил, своим сегодняшним шедевром. |
| 08-04-2010, 00:41:34 95.221.167.49 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo послематчевая аналитика:Рафаэль - пидорас..
у меня всё..:(( |
| 08-04-2010, 00:40:48 91.89.118.243 Germany Все сообщения
| | NMM 2мордехай петрович(197086), ага, мне очень понравилось пoслематчевое интервью Спала. Стандартный набор хуйни, лишь бы отъебались. Хотя, хуй с ним, Файзулин вёл игру. Не против кого-нибудь, там лахов или ещё кого, даже!!!:-))))
МЮ- с пососом!!!!!!!!! |
| 08-04-2010, 00:39:26 93.81.63.136 Смоленск, Россия Все сообщения
| | Vampire Распиздяи.:-(
Оба матча этого раунда МЮ проебал только сам. |
| 08-04-2010, 00:34:53 77.241.45.29 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти: «Больше доволен игрой, чем результатом. Ребята сыграли очень хорошо, выполнили установку на матч. Они все делали идеально и ничего не позволили сопернику. Создавая много голевых моментов, команда смогла развлечь публику»
Тока-тока пришедший с "Петровского" мордехай: Файзуллин сегодня был лучшим у "Зенита".. вел всю созидательную игру Кумиров
Телевизорный аналитик NMM, попердывает в Интернет: "Он стал в футбол играть лишь после выхода Кости и перевода его выше в поддержку атаки. До этого его на поле не было"
---------------------------------
Виталик, ты необъективен.. почти Рабинер. )) |
| 08-04-2010, 00:28:09 91.89.118.243 Germany Все сообщения
| | NMM И Евра неплохо ван Буйтену засадил!
Олич- мужик!!!! |
| 08-04-2010, 00:23:42 95.221.167.49 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Видич - молоток.. Оличу хорошо пхнул ногой..:))) |
| 08-04-2010, 00:22:41 91.89.118.243 Germany Все сообщения
| | NMM 2Vampire(197079), по мне так это был бы перебор:-))))
2мордехай петрович(197080), да сдался мне твой татарчёнок:-)))) Забирай его себе в Коломяги:-)))))
Он стал в футбол играть лишь после выхода Кости и перевода его выше в поддержку атаки. До этого его на поле не было. |
| 08-04-2010, 00:19:51 95.221.167.49 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo ахуенный гол!! |
| 08-04-2010, 00:18:41 91.89.118.243 Germany Все сообщения
| | NMM Бабенище!!!!!! |
| 08-04-2010, 00:09:31 77.241.45.29 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2NMM(197077)
отъебись от Витеньки, пожалуйста.. пока я тебя в свиньи не записал ))
кстати, он сегодня был лучшим у "Зенита".. вел всю созидательную игру Кумиров.. вчерашний Месси, жалкий паяц провинциального шапито - супротив чародея Файзуллина.. |
| 07-04-2010, 23:59:07 93.81.63.136 Смоленск, Россия Все сообщения
| | Vampire 2NMM(197076)
Во, и Штюби твой вполне мог прямую красную схлопотать. |