| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6450 6451 6452 6453 6454 6455 6456 6457 6458 10309 10310 10311 |
07-04-2010, 23:56:56 93.81.63.136Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire 2NMM(197076) | ||
07-04-2010, 23:41:58 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(197075), им моск нужен в центр. Фаза не моск, он Семшов в лучшем случае. Про сравнение с Какловым вообще молчу. | ||
07-04-2010, 23:40:30 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM Какой дебил этот ван Галь! Второй матч ставит налево Бадштюбнера и второй матч получает из этой зоны полну жопу агурцов:-((А на скамейке сидит Контенте, который на голову выше на фланге долговязого Штуби:-((((( Прикольно, на поле и Рибери и Бабен, а видно только Бабена, и то за счёт того что в оборону отходит:-)))) У сасисак баварских одна надёжа, что МЮ сдохнет так бегамши. | ||
07-04-2010, 23:37:59 95.221.167.49Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2NMM(197074) | ||
07-04-2010, 23:36:21 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(197071), а Файзулин им куда? Полная хуйня в стиле поросей. Мы вели-вели игрока, а он хуяк и перешёл в Реал/Барсу/МЮ/Арсенал:-))))))) Пипл хавает:-))))) | ||
07-04-2010, 23:09:24 95.221.167.49Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo вон оно чо.. то-то никак не мог до финиша доехать.. | ||
07-04-2010, 22:53:54 93.81.63.136Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Нехуёвенько так МЮ, уже на первых минутах. 2-й гол вообще красавец. И это пока еще Руни не забивал. | ||
07-04-2010, 22:42:30 95.221.167.49Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Cloud(197069) | ||
07-04-2010, 22:17:17 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2Volodya(197055) | ||
07-04-2010, 22:15:57 81.25.53.79Все сообщения | Cloud И еще одна селекционная бомба (бля) от Сарсании: | ||
07-04-2010, 22:14:48 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou Эй, босота, в ряд построились! | ||
07-04-2010, 22:12:17 81.25.53.79Все сообщения | Cloud В последний день трансферной кампании Сарсания наконец-то подписал нападающего: | ||
07-04-2010, 22:09:02 89.110.17.169Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Алиеву то гаденыш семин российское гражданство сделал. Вот где беспредел-то. | ||
07-04-2010, 22:07:14 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou 2Volodya(197054) | ||
07-04-2010, 22:06:26 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou 2Volodya(197054) | ||
07-04-2010, 21:57:10 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Уэйн Руни сыграет в основном составе в матче с "Баварией". | ||
07-04-2010, 21:55:44 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Маццола: разочаровала игра Дзагоева и Хонды Легендарный в прошлом игрок сборной Италии Сандро Маццола поделился впечатлениями от игры ЦСКА в матчах 1/4 финала Лиги чемпионов против миланского "Интера". | ||
07-04-2010, 21:53:27 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya МляАААААААААААА | ||
07-04-2010, 21:15:00 217.79.62.146Все сообщения | ДуХ кипер у волги славе малафееву фору даст в каратэ. | ||
07-04-2010, 21:05:14 91.77.90.158пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2ДуХ(197057) | ||
07-04-2010, 20:58:30 217.79.62.146Все сообщения | ДуХ у сапогова можно сказать сказку украл.на всю жисть. семья, поколения вспоминали бы за рюмкой чая.ну нахуя?мечты же должны сбываться(с) | ||
07-04-2010, 20:56:44 217.79.62.146Все сообщения | ДуХ сука боковой ссыкун.секунду думал, жизнь свою вспомнил...взвесил за и против...поднял таки флажок | ||
07-04-2010, 20:53:45 217.79.62.146Все сообщения | ДуХ орлов: | ||
07-04-2010, 20:53:24 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Красича собственно жаль. После таких отстойных игр спрос на него упадет. Хотя может и цена упадет | ||
07-04-2010, 20:52:26 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2fat(197047)Не знаю что там с евроочком, а вот то что у Слуцкого после неплохой концовки прошлого сезона и хорошего старта нынешнего, сейчас команда встала - это факт | ||
07-04-2010, 20:50:45 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2easy(196957)Как Шава получил травму дейссно похоже на самострел:))) | ||
07-04-2010, 20:46:13 91.77.90.158пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк кстать. в очередной раз сдаю квартиру в одинцово.....ахуенную .... кутузовский сосет с присвистом ...... в одинцове шумят рублевские сосны :о))) | ||
07-04-2010, 20:44:43 91.77.90.158пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк мдя, звенид не прост, совсем не прост, он не боицца ни бурь и ни гроз (с) песня | ||
07-04-2010, 20:31:30 91.76.180.77Все сообщения | до банда газпрома, уже у зари без "чудо-пеналей" не может выиграть!!! | ||
07-04-2010, 20:05:32 91.77.90.158пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ну типа, чтоп Локо и Динамо не скучали. О Спартаке молчу ..... знаю, куда его пошлешь :о)))) | ||
07-04-2010, 20:01:46 91.77.90.158пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2fat(197047) | ||
07-04-2010, 19:56:53 91.77.111.213Москва, Россия Все сообщения | fat Народ, а что у нас с евроочком на будущий год? | ||
07-04-2010, 19:55:42 92.100.177.112санкт-петербург, россия Все сообщения | desp какой нахуй никитич...орлов вот настоящий гуру комментаторского цеха... | ||
07-04-2010, 19:12:23 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2до(197044) | ||
07-04-2010, 19:05:55 91.76.180.77Все сообщения | до 2joff(197043) | ||
07-04-2010, 19:01:48 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2до(197041) | ||
07-04-2010, 18:58:32 91.76.180.77Все сообщения | до 2NMM(197039) | ||
07-04-2010, 18:58:04 91.76.180.77Все сообщения | до и я принципиально стал болеть за Барселону | ||
07-04-2010, 18:54:56 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM "Ведь они знают, что спартачи не будут орать матерные кричалки, а дружно будут скандировать стихи Бродского или Осипа Мандельштама, и даже сами присоединятся к этому пиршеству духа. В этот раз стихи не декламировали, все ехали тихо и спокойно, пока толпа молодых болельщиков Спартака не стала скандировать «Кто не прыгает, тот мясо, хэй, хэй, хэй». Пришлось нам с правозащитниками вспомнить молодость и немного попрыгать в вагоне." | ||
07-04-2010, 18:53:09 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM "Ну, а когда, в мае 2005-го я увидел на Айлисмене красно-синюю розу, я чуть дар речи не потерял. «И Вы, Брут, Яков Моисеич?», только и смог вымолвить я. «А шо Вы хотели, Лев Натанович, таки я симпатизирую коням с 86-го года». Это была настоящая драма.. Ну, когда в прошлом году я увидел на Брайтоне и ультрас Рубина, мое терпение лопнуло окончательно, и я принципиально стал болеть за Барселону." | ||
07-04-2010, 18:51:48 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM "...Однако в 2000-е годы, с приходом путинской шайки, безоговорочное лидерство Спартака в российском соккере сошло на нет, по причине начала репрессий против свободы слова..." | ||
07-04-2010, 18:44:48 91.76.180.77Все сообщения | до как только пассажиры разглядывают красно-белую атрибутику, у них расцветают улыбки на лицах и поднимается настроение. Ведь они знают, что спартачи не будут орать матерные кричалки, а дружно будут скандировать стихи Бродского или Осипа Мандельштама, и даже сами присоединятся к этому пиршеству духа. | ||
07-04-2010, 18:43:38 91.76.180.77Все сообщения | до 2NMM(197035) | ||
07-04-2010, 18:36:27 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM http://lev-sharansky.livejournal.com/12666.html | ||
07-04-2010, 18:35:40 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM http://coverciano.livejournal.com/3127786.html | ||
07-04-2010, 18:05:58 83.149.3.34Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2мордехай петрович(196158) | ||
07-04-2010, 17:32:29 217.79.62.146Все сообщения | ДуХ зинидавец кое-как попал 3:0 и 21-го суперматч сибири с аланией за лигу европы (верим в зинид!) | ||
07-04-2010, 17:21:50 217.147.22.162DK, Все сообщения | sumo78 2Sulsher(196573) | ||
07-04-2010, 17:14:57 217.79.62.146Все сообщения | ДуХ 2:0 и опять белорус | ||
07-04-2010, 17:13:08 192.168.26.27, 89.19.165.207Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon Футбольный клуб «Томь снова попал в жесточайший финансовый кризис, сравнимый с кризисом прошлого года, когда команду едва не сняли с чемпионата из-за отсутствия денег на выплату зарплаты футболистам. |
| Страницы: | 1 2 3 4 6450 6451 6452 6453 6454 6455 6456 6457 6458 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |