Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6468 6469 6470 6471 6472 6473 6474 6475 6476 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2joff(196181)
Да не... Как-то был у меня в гостях Кобзон. Сфоткал. А сегодня прислал. Говорит, вот мол... Для СК! :о)

192.168.100.99, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Мюллер(196180)
в Золотой Карете фоткался?

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2SergSakh(196172)
я теперь понял, зачем продлили дозаявки до апреля

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Мюллер(196180)
хаха. израильская агентура нарыла?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

В честь праздника решил сделать аватар со своим фото. Не будем прятать лиц от друзей.

89.189.170.42
Новокузнецк - мясной...
Все сообщения

Vоvchеg

2SergSakh(196170)
идиот, как думаешь, когда кальчо было труднее взять в 90х или сейчас?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2SergSakh(196176)
И не говори... Коням до Величия плыть и плыть...

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Мoussa Maazou(196168)
Да, но зато ЦСКА уже догнал Спартак по количеству российских трофеев. По 12 у них.

194.24.1.132

Все сообщения

SergSakh

2Мюллер(196174)
Канешно понимаю! лузерам - лузерово :)))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Мoussa Maazou(196168)
Долбоем, Кубок Содружества живее всех живых. В этом году опять играли.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2SergSakh(196170)
Выигрывал. Долго-долого. Пока Рональдо не испортил все. Дэк, для истории это пустяки, должен понимать.

194.24.1.132

Все сообщения

SergSakh

2Meat-Wagon(196171)
а, уже не нада, до клоноголовушки дошло... :)))

194.24.1.132

Все сообщения

SergSakh

2Meat-Wagon(196169)
Падарите васе календарик! :)))

192.168.26.27, 89.19.165.207
Москва, Россия
Все сообщения

Meat-Wagon

Хотя, походу, Евроспорт так пошутил. Смайлик в конце статейки :)
Хорошо бы. Первоапрельская шутка от евроспорта))

194.24.1.132

Все сообщения

SergSakh

2Мюллер(196166)
Ухты, а еще вчера выигрывал! :)))
с каких уев вот тока шиннек стал "более великим" не панятна :) на момент игр со свиньями он уж точна не брал чемпионство три раза подряд :))

192.168.26.27, 89.19.165.207
Москва, Россия
Все сообщения

Meat-Wagon

Титов возвращается в «Спартак»!
http://www.eurosport.ru/football/russian-football-premier-league/2010/story_sto2275336.shtml
-----------
Смайлы по вкусу...

77.93.216.69

Все сообщения

Мoussa Maazou

2Мюллер(196166)
+78
А уж сколько Олег Иванович Еврокубков завоевал (в частности престижный Кубок Содружества) даже я со счету сбился.
Завистникам из наркостоличья остается лишь дрочить на упраздненный(!) квазикубок. Как назвали раз с чьей-то легкой руки Купак Ярмарок, так и почил в бозе ярмарочным, сиречь купленным, а не завоеванным трофеем :)))). Как вы яхту назовете - так она и поплывет мухахаха

77.93.216.69

Все сообщения

Мoussa Maazou

2Volodya(196164)
Вочег, ты молодец, держишься. Ты, кстати, не забыл, что задолжал отчет по Арсенал-Челси? Как там "АЗенитВжопе"?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

А Романцев сыграл с более великим "Интером" 0-0.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

""Мне нравится этот парень"(с)
Парня зовут Ивица Олич. Не буду пережевывать этапы карьеры и успехи данного игрока, лично я стал следить за его игрой с цсковского периода. Мы все понимаем, что это не Месси, не Дрогба и даже не Аршавин, но это Ивица Олич! Если такой игрок есть в команде, то она может преподнести сюрприз любому, даже заведомо более сильному сопернику. Надо ли говорить, сколько сделал этот игрок для российского футбола и для нашей сборной в частности?:) А все его ответы в интервью на вопрос, как ему игралось в России, носят для нас неизменно комплиментарный характер. Удачи тебе и здоровья, Ивица!"(с)

http://www.goal4replay.net/VideoWatchF.asp?ID=37879&Ln=En

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Обоссака в этом матче лажался много. В частности желтяк Фабрегасу не за что, Сеск играл в мяч.
Но в ключевом моменте - красняке Пуйолю и пеналь отработал четко

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

В общем на сегодня Барса сильнейшая команда но Арсеналу респектище

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Чумовой матч Арс-Барса
Первые 20 минут Арсенала не было видно, только Альмуния сейв за сейвом.
Потом игра стала выравниваться и тут Шава сдуру полез в подкат, заработал желтяк и похоже там же травмировался.
Следом травма Галласа
И на последних минутах Пуйоль с красной карточкой и пеналем травмировал Фабрегаса

82.194.190.191
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

НУ что, дождемся мы еще одно евроочко от ЦСКА в этом сезоне ?

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2мордехай петрович(196158)
Как я понимаю, все приличные цз давно на поверхности и либо послали, либо чистый чек не позволяет.
Поэтому, будет корнеевская хуета хует с сюрпризами для Спалетти, открытием новых имен и пусканием пуков про Тимо.
Но уже можем предположить, что старина Спал после 3-х матчей подал голос, мол "караул!". Единственное, что изумляет, что в отношении Славы(-2) последние поколения тренеров проявляют редкое единодушное "уррря!". Вот это, блять, лапа у человека!

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Вообще версия не моя. Связь с тюркским может и есть, но это не бездумное заимствование, как, например, искаженная татарская "белиберда", а осмысленная интерпретация, с учетом значения подстрочника.
Как известно, оригинальных истинно русских слов крайне мало, да и те под сомнением. В дохристианские времена, видимо, русские предпочитали просто мычать. Да и сейчас некоторые не брезгуют.

77.241.45.29
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Игорь Корнеев: «Зенит» ведет поиск центрального и левого защитника, а также нападающего»

То есть, другими словами - «дорогие друзья, любители "Зенита", мы (руководство команды, тренерский штаб и селекционеры Клуба) обосрались... Приобретенные нами зимой - Кержаков и Лумб, - на поверку оказались унылым говном. А продажа Текке сделала атаку Кумиров беззубой. Извините если сможете»

77.241.45.29
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Moose(196153)

ерунда, никакой связи нет... а вот версия Григория тоже понравилась.
я же, матюкаюсь, в Интернете, из-за ограниченного словарного запаса и чудовищной безграмотности (кстати, как и большинство.. наверное).
в реале, ровно наоборот - практически не ругаюсь.. совсем.

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Да Нецид-форвард-на

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Правильно сделал РФС что не стал комкать календарь

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Просмотрел матч:

Просто Г... (Интер) версус Г... неописуемое (ЦСКА)

с 30-минуты начал мотать на первой скорости. Заснуть можно.

У ЦСКА не игра а спячка. Интер немногим лучше. Хонда сдулся. Красич - суеты много толку мало

128.61.132.101
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2easy(196131)

Интересное рассуждение. Кстати я слышал версию что русский мат - тюркского (то есть татарского) происхождения. В плане отношений татар с русскими в период ига упомянутая фраза может иметь и другой смысл. Что по этому поводу может нам сказать Мордехай?

128.61.132.101
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Да 0-1 не так плохо с ождной стороны, но как забивать в Москве непонятно вовсе.

77.241.45.29
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

вот что критика животворящая, мордехаевская, делает.. разбегались в Лондоне, бездельники.

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Арс отскочил, чварте-чварте.
Барса - юркие пидары, Арс - гетеросексуальные дубы. Но хуй его знает, как обернется в ответке, педота может и перегореть.
Кони, мне кажется, не смогут взять дома нужный резалт.

89.179.107.81
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Ну, не так уж безнадёжно кони, всего 0:1 в Милане, Нецид в конце мог и вовсе дурку загнать. Правда, как вообще побеждать Интер хоть где-нибудь, не совсем ясно, ну пусть Лёня думает.
Арсенал-Барса 2:2. С беспросветных 0:2 птенцы Венгера смогли сравнять, и забрезжил призрак хоть какой-то надежды. Теперь им смотреть Барса-Рубин в поисках рецепта победы на Камп Ноу.
Спокойной ночи.

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Барса подсела и взялась хуевничать.

89.179.107.81
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Повеселее в Лондоне. Удаление Хуйоля и гол Фабрегаса с пенальти.

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Арс сравнял с пеналя! педрилы наказаны!

99.235.112.71

Все сообщения

 
Gustavio

единственное говно в этом матче судья.

89.179.107.81
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Ну вот и кони свой получили, немного больше Арсенала трепыхались.

89.179.107.81
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Эх, Альмуния (Жан Рено) творил-творил чудеса весь 1-й тайм, а вышел после перерыва и тут же лажанулся.
Учитывая ко всему прочему отсутствие Сеска в ответном мачче, перспективы канониров более чем туманны.

77.241.45.29
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

в Лондоне играют две феерические помойки.. и как таких в ЛЧ вообще пускают? жесть просто.

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Какие же испашки гниды. Арс потихоньку приходит в себя.

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Испанская педота как бы постоянно намекает, что с ней грубо обходятся, сама при этом прихватывает ручонками.

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Блистательный Месси выпрашивает пендаль.

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

АА отправили домой.

99.235.112.71

Все сообщения

 
Gustavio

Барселона за первых 14 минут в гостях раз шесть уже могла забить. Интересно забьет? Арсенал просто ебут как карлика.

77.241.45.29
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

согласен.. Татьяна как-то не осветила.. насколько оскорбительна для нее данная "кричалка", может она и вовсе ей понравилась.

но, будет еще шанс спросить Валентину Тимофеевну (Яшину), мол, как ей "ответик"?!
т.к. я нисколечко не сомневаюсь, что в Петербурге, во втором круге, по ней пройдутся на террасах.. и не только по ней.
готов "верную тысчонку" поставить за это.

95.221.147.221
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Вы как хотите, но я усматриваю в сегодняшнем решении КДК исключительно экономическую подоплёку! :)
Напомню, что первый тур ЧР принёс "в клювике" в копилку РФС жалкие 130 косарей:
http://www.rfs.ru/node/121169
22.03 прошло эпохальное заседание исполкома РФС, на котором г.-н Фурсенка - "с огромным хуем наперевес" (с) - грудью встал на защиту общественной морали и нравственности:
"...на заседании обсуждался вопрос о неподобающем поведении болельщиков ряда команд в матчах первого и второго туров Росгосстрах-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги.
Президент РФС Сергей Фурсенко подчеркнул, что в случае повторения ситуаций, связанных с нецензурным скандированием болельщиков, применением пиротехники и иными негативными явлениями, РФС приложит все усилия в правовом поле для искоренения подобных действий. Руководитель российского футбола отметил, что борьба за чистый футбол будет вестись не только на футбольном поле, но и на трибунах..."
http://www.rfs.ru/node/121250
Но... ясен пень, что КДК-шная мутотень послала на йух слова своего шефа (или, как вариант, с первого раза не поняла намёка)! Ибо, после второго тура КДК не собирался вообще. Чем, собственно, всех и порадовали!
И пожоже, что получили от Фурсенки хороших пиздюлей! Потому что сегодня - задним числом! - добавили каняшкам соточку за второй тур и знатно отбомбились по итогам третьего!
Таким образом, на сегодня имеем штрафов клубов ПЛ (совокупно):
1 тур - 130 тыс. руб.
2 тур - 100 тыс.
3 тур - 2 млн. 125 тыс.
17-кратный рост выемки бабла! Каждый из проведённых 24 матчей принёс в копилочку РФС 98 тысяч 125 руб. Так и до самоокупаемости недалеко! :)
(с) ВВ

 Страницы:1 2 3 4 6468 6469 6470 6471 6472 6473 6474 6475 6476 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision