Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6475 6476 6477 6478 6479 6480 6481 6482 6483 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Кстате, дабы уж быть точным. Надеюсь, все знают, что баннер про "блокадных крыс" это пиздеж? Нет, креатив отличный, но баннера с таким текстом никогда не вывешивались. В оригинале было "болотные крысы". А блокадными они стали с легкой руки пидерских журналистов. Это так, для справки.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

- На субботнем матче "Зенита" с московским "Динамо" в Химках часть болельщиков "Динамо" позволила себе оскорбительные выкрики в адрес моей жены Татьяны Булановой. Тем самым динамовские болельщики в очередной раз показали свою истинную сущность, которая не в лучшую сторону отличает их от болельщиков остальных 15 клубов премьер-лиги.
...
Болельщики "Динамо" не раз позволяли себе отвратительные выходки, взять хотя бы историю с оскорбительными баннерами в адрес блокадников. Я считаю, что футбольный клуб "Динамо" должен принести официальные извинения за поведение своих болельщиков Татьяне Булановой, опубликовав его на своем официальном сайте, как делали в похожих ситуациях футбольные клубы "Спартак" и "Зенит".


http://news.sport-express.ru/2010-03-28/352987/

P.S. Да!

P.P.S. Особенно умиляет как технично владек подлизнул Cпартаку :)

83.149.3.17
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2SBG(195838)

Не надо обижать нашего Сухину. Не надо. :))

89.110.26.131
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(195802)
мудило, а почему фотка в момент полета мяча, а не в момент паса? :))))))))) уебок, твой говноклуб не набрал НИ ОДНОГО (!!!) очка без помощи судей!! Готовь жопу к Лиге Чемпионов, там таких Сухин не будет :))))))))))

89.110.26.131
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

мухахаха, коган, жырный еблан, для тебя уже офсайд на кокорине то же самое, что забитый сраптаком гол из офсайда и неназначенный пендаль на Янбаеве? :))))))) иди мудила сухине подлижи. Без судейских скандалов вы ни одного очка набрать не можете. Два тура - и в обоих судьи получают двойки за помощь вам!

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

А я в этом смысле спокойно заправляюсь на Лкойле, правда бенз бывает говно, но главное, что от моего бабла пользы Спартаку не будет. пока есть Фидун.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

А Шпалыч молодцом. Так их! Было там что или не было, а подавать протест на каждый мало-мальски спорный эпизод, пусть симаняны с фурсенками разбираются, а лаюшкины малые дрожат от страха.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Я кстате хочу покаятся. Вчера утром заправился, прости Господи, на Лукойле. К сожалению, очень торопился, бензин почти на нуле был, ну и дал слабину, не стал делать крюк до другой заправки, поехал на ближайшую, которая по дьявольскому совпадению оказалась красно-белой :(. 800 рублей отдал на курточку Карпуше. Мне стыдно. Да и макрокосмос не простил, свистнул подпездыш Малого офсайд на Кокорине. :(

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Dingo(195832)

:)))

95.221.172.127
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

http://photo.championat.net/photo/albums/03-28_spartak-fclm_SM/03-28_spartak-fclm_SM_71.jpg

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(195822)
Эд, ты должен быть в курсе. Почему Карпин не отдал Шпалычу долг за прошлый сезон?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2NMM(195827)
и мразь Фурсенко не помог? Нехорошо.

77.93.216.69

Все сообщения

Мoussa Maazou

2creature(195813)
Можно припомнить, как ускоглазый товарищ с ноги зарядил в мусора год назад. Когда вместо пенльти и к.к. корейцу был удален игрок Динамо!

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Мюллер(195826)
титя - ясно дело левая субстанция
Но мясные кричат про самый честный клуб и тп. Мое видение.

109.193.7.145
Germany
Все сообщения

 
NMM

2rm(195825), да, просили, ЗЕНИТ ответил согласием. НО мудаки симаняны-хуевы отказали.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2rm(195821)
Где мясные кричат? :о) Тити не мясной.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Я пропустил, а ЦСКА просил о переносе игры с бомжами?

95.55.113.192
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2titi--(195822)
слушай..а на сайте НФЗ твой ник "хуесос тити"?

95.55.113.192
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Vоvchеg(195796)
"Ты в футбол хоть раз играл? Если бы играл, у тебя ни малейших сомнений не было в том, что нихуя там не было."
ну ты-то ...блевотня пердяевская.....король нижнетагильского футбола...мне с тобой спорить по этому поводу резона нет)))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Мюллер(195818)
Угу, кричат громче всех мясные. Бомжи чуть тише. :))

109.193.7.145
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(195819), 3 матча- 2 судейских позора. народная камaнда во всей красе.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Комплекс вора у них. Кто громче всех орет: "Держи вора!"?
Поэтому мозг мертв.

83.237.27.95
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ахели в натуре ? ребята, чистый был матч . Сучонку желтяк вот дали вместо удаления

109.193.7.145
Germany
Все сообщения

 
NMM

2rm(195815), у него их там 15,. Правда Локо ка-то его разочаровывает. Какие-то левый протесты и пр....-)))))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2NMM(195814)
Разве его команда есть в ЧР?

109.193.7.145
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(195811), Зато наша команда с Доком делит первое место в ЧР, а твоя блядская команда сосёт хуй судьям и поэтому пока не в зоне вылета с 1 очком:-)))))

213.167.195.25

Все сообщения

 
creature

2titi--(195806)
просто пидерское дерьмо забыло, в каком виде спорта оно участвует, вот и применяют из раза в раз приемы из карате как анюков с динамо и малафеев в прошлом чемпионате против Бухарова!

109.193.7.145
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Meat-Wagon(195807), именно столько набрало мясо в первых трёх турах. Без судейских ошибок, тити был бы прав:-))))) Плюс очко в Питере, плюс два сегодня. Спасибо судьям российским!!!

109.193.7.145
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(195806), о, завелась ублюдина:-))))) Ничего, я уверен, что и в 4ом матче свиней не обойдётся без скандала судейского. С такой игрой в Томи ни хуя не светит, и одна надежда у свиней- что судья опять не заметит офасай и не даст пенальти в ворота народно-ублюдской команды:-)))) Ждём этого вонючего шоу.

3 матча- 2 судейских скандала. Чемпионский темп набрала команда недоносков и копеечных отстоев.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Meat-Wagon(195807)
Не 3-4 после 4?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2titi--(195806)
Мразь, ты конечно не заметила ссылочку Снорка, с расчетами по пеналям.

91.79.21.226
Москва, Россия
Все сообщения

Meat-Wagon

2rm(195804)
4 очка после 3-4 туров. Так по-моему?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(195800)
Гонку не видел, но результаты ничего.
Главное, что стабильно доезжают и получают много очков. С этим в последние сезоны были проблемы.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Meat-Wagon(195790)
Ну хоть прогноз Эдуарда напомни!

109.193.7.145
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(195802), ну это-то хуйня, офсайда там близко не было. Но 2 матча из 3х мяса закончились судейским скандалом. Судьи в обоих ошибались в пользу мяса. Факт.

79.139.192.130
DK,
Все сообщения

sumo78

Свинки то как засуетились...
Титя опять про 2007 и переносы, дениска свой обычный бред, а Вовчик приводит мнение "ненавидящего Спартак Черданцева". Не бойся, Вовчик, завтра еще выскажутся ненавидящие мясо Ловчев, Хусаинов, Маслаченко, Симонян и Романцев и согласятся с тобой и Черданцевым.

212.96.102.153
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(195753)

с Чудовым конечно фигню спороли. Лучше бы кого-то из молодых поставили. Хотя понятно, что гонку завалила Зайка. Но когда и она должна была облажаться.

А Ф-1 сегодня получилась классная. Давно такого не помню, чтобы к финишу катили плотным пелетоном. И 3,4 места Феррари - это гуд. Когда за 7 кругов до финиша нас достала черножопая МаКаКа с "быком" на хвосте, думал, что откатимся на 5-6 места. Но устояли. Ипать МаКаК надо регулярно, а то они нюх могут потерять. Вон Баттон на новенького ещё не знает своей участи.:о))

109.66.186.239
Израиль
Все сообщения

Yan

Настоящие родные масики!!!! :

http://wwwboards.auto.ru/sports/1110449.html
http://wwwboards.auto.ru/sports/1113107.html
http://wwwboards.auto.ru/sports/1113011.html

212.96.102.153
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Вчерась заикнулись, что на говняный чемп и болелы - говно. Причём говно у них в мозгах. Весь мир почитает Яшина и только расейские ублюдки могут отождествлять его с животным. Эти самые ублюдки и есть животные. Обидно, что по другую сторону баррикад от этих ублюдков расположились бело-голубые дебилы. Причём тут Буланова? Да, Радимов - блядь. Но и нарисуйте его раком с динамовской битой в жопе. Как бы Танюха всех не заипала своим плачем, но футбольная трибуна не место для демаршей против её пения. Иди на её концерт и устраивай там обструкцию.
В общем, наш футбол насквозь прогнил от верхов до самых низов. Путь очищения очень прост. Если футбол - спорт номер один в стране (о чём в том числе говорит и Мудко), то в школах надо вводить не религиозные предметы, а спортивные. Чтобы с обсыханием молока на губах каждый знал героев нации наизусть. Ну и плюс правила поведения на трибунах. А ортодоксальных фанатов потом запускать в сектора, огороженые колючей проволокой. Животным место только в вольерах.:о)

212.96.102.153
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Посмотрел утром новости. Пеналя на Быстрове не заметил. Точно так же, как его не было в конце матча на Керже в матче Запидер-"мясо". Но в целом по отчётам о матчах расейский футбол напоминает какой-то дворовый дыр-дыр. Так что, мазохисты могут и дальше получать удовольствие от просмотра игр ЧР.

Я рад, что Сёмин стабильно поддерживает своё реноме лузера. Дай бог ему и дальше успехов на этом поприще.:о))

89.189.170.42
Новокузнецк - мясной...
Все сообщения

Vоvchеg

2desp(195794)
Ебанутый баран, ты 90 минут смотрел, олух? Там все говорили что был офсайд.
Пошел на хуй, клоун. Ты в футбол хоть раз играл? Если бы играл, у тебя ни малейших сомнений не было в том, что нихуя там не было.
Да и вообще, вот если бы назначили такое пенальти, болелам Локо было бы приятно, что их клуб вторую игру подряд получает такие судейские подарки?

77.93.216.69

Все сообщения

Мoussa Maazou

2desp(195794)
Янбаева поймали на хуй, а ни на какое не бедро. После того, как он пробросив мяч за лицевую, вспомнил, что Семин в раздевалке давал установку падать.

95.55.113.192
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Vоvchеg(195786)
блядина....после игры сраптак -зенитушка (любимый) целый сонм комментов с НТВ+ пиздел..что дескаьб они ни куя не видели...и офсайда не было...
по янбаеву..у тя глаза на жопе????..чел бежал..сначала один ему в ногу сыграл..янбаева повело..но он блядь почти устоял..но вторая мразь поймала янбаева на бедро.....

77.93.216.69

Все сообщения

Мoussa Maazou

2titi--(195791)
Не лучшее время ты выбрал, задавать такие каверзные вопросы. Спартак победил, Зенит отскочил от Динамо благодаря судейке, поднявшему флажок после липового оффсайда у Кокорина. Не до СК бомжам щас, самое время Moosу отправиться в командировку, а Царю_пидорасиков расчитаться по долгам с денверским гопником.

109.193.7.145
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(195791), ты сперва, гандон ответь, почему 2 из 3 матчей твоей хуйни закончились судейским скандалом?:-))))) 2 из 3!!!!

 Страницы:1 2 3 4 6475 6476 6477 6478 6479 6480 6481 6482 6483 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision