Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6476 6477 6478 6479 6480 6481 6482 6483 6484 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
77.93.216.69

Все сообщения

Мoussa Maazou

Тупизм лохов доставил. Первый раз всадник без головы прокинул мяч за лицевую и принял решение наебнуться - судья не повелся, другой пытался заработать штрафной "под Алиева" - судья не повелся. А им пофиг. Так и продолжили выполнять "установку" Семина падать при первой же возможности :) Под конец даже удалось разжалобить сентиментального Лаюшкина. Эпизод с ж.к. Макееву и симуляция оденьстринги, после которой Алиев простил - бред на постном масле..

79.139.192.130
DK,
Все сообщения

sumo78

О, как всё запущено...

И Асатиани подтверждает, что играли договорняк:(((

Мы проиграли 2:1, и так и должно было быть

91.79.21.226
Москва, Россия
Все сообщения

Meat-Wagon

2titi--(195776)
С победой тебя, насчет Сухи соглашусь. Его надо уже быстрее выкупать.

109.193.7.145
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(195776), http://www.championat.ru/football/news-455982.html
""Локомотив" — хороший, сильный соперник, но "Зенит" в прошлом туре мне понравился гораздо больше."

да, чувак не дурак. Значит скоро съебёт в вестхэм какой-нибудь:-))))

83.149.3.27
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Чего его помнить? Он всегда правильный!

109.193.7.145
Germany
Все сообщения

 
NMM

2rm(195779), а эта мразь что-то прогнозировала?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Никто не напомнит прогноз Эдуарда на Спартак после 4 туров?

77.93.216.69

Все сообщения

Мoussa Maazou

2Meat-Wagon(195774)
А ты посмотри гол Алиева на видеосоккере. Чует кошка, чье сало съела. Там была наша контратака, Веллитон пытался убежать от Асатиани, но ни того, ни с сего последовал непонятный свисток и стандарт, с которого пошел заброс на Янбаева.

89.189.170.42
Новокузнецк - мясной...
Все сообщения

Vоvchеg

2Meat-Wagon(195774)
Да, молодец Асатиани. Но это истерия заебала - Янбаев бежал, бежал, отпустил мяч, тот ущел за лицевую, и Ренатег споткнулся об Паршивлюка...где пенальти то? Дыбилы, одним словом.

77.93.216.69

Все сообщения

Мoussa Maazou

2sumo78(195771)
Андрей. Ну не могли мы проиграть команде,у которой такие болелы-идиоты,как Юровский,у которого каждый раз умирает мама или брат погибает в катастрофах,как надо деньги одолжить,или барнаульский шизанутый кретин,который не способен связать 2 предложения. (c)

91.79.21.226
Москва, Россия
Все сообщения

Meat-Wagon

2Vоvchеg(195772)
Как минимум 1 нормальный игрок в Локомотиве есть, может честно признать.
Асатиани: проиграли "Спартаку" по делу
Защитник московского "Локомотива" Малхаз Асатиани прокомментировал матч третьего тура чемпионата России против "Спартака", который завершился победой красно-белых со счётом 2:1.

"Проиграли по делу, счёт 2:1 — по игре. "Спартак" играл здорово, особенно в первом тайме. Конечно, были некоторые спорные ситуации, связанные с судейством, но в данной ситуации они никакого значения не имеют. Мы проиграли 2:1, и так и должно было быть, это объективно", — цитирует Асатиани корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков

89.110.26.131
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Что же, второй тур подряд судьи вытаскивают мясо и получают двойки :)))) евсюков и коган будут давольны :)))))

89.189.170.42
Новокузнецк - мясной...
Все сообщения

Vоvchеg

Мухахаха. Какой даун там оценки ставит? Он хоть раз в жизни играл в футбол? Бредятина какая-то..

79.139.190.31
DK,
Все сообщения

sumo78

Леонид Федун: «Был уверен, что сегодня выиграем»

Чистый чек, хуле...:(

91.79.21.226
Москва, Россия
Все сообщения

Meat-Wagon

С победой КБ! Со стадиона игра понравилась, по судье промолчу. Радует, что все равно выиграли!

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Лаюшкин получил двойку за матч «Спартак» – «Локомотив»
Главный арбитр матча «Спартак» – «Локомотив» Максим Лаюшкин по итогам встречи получил двойку по пятибальной шкале за неназначение пенальти в эпизоде с падением в штрафной спартаковцев защитника железнодорожников Рената Янбаева
===
Горите в аду, симоняновские мрази!

91.76.79.27

Все сообщения

до

http://news.sport-express.ru/page/1
лаюшкин получил 2ку.

пидорасы ахуели вконец!

89.178.65.150
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
КУБОК ИНТЕРТОТО. 3-й раунд. 1-й матч.
Вильярреал(Вильярреал, Испания)-Спартак(Москва, Россия) 1-0(0-0). Вильярреал. 17.07.2004.
Вильярреал: Рейна(Вальехо, 46), Са, Бальестерос, Альварес, Аррубаррена, Батталья, Хосико, Рохер(Санти, 68), Ромео, Хосе Мари(Виктор, 78), Андерсон
Спартак: Ковалевский, Ахмедов, Йенчи, Митрески, Ковтун, Самедов(Лешонок, 77), Тробок, Шоава, Павленко, Калиниченко(Погребняк, 56), Павлюченко
Гол: Андерсон(51)
Предупреждены Батталья, Самедов, Ковтун, Митрески, Санти, Виктор

89.189.170.42
Новокузнецк - мясной...
Все сообщения

Vоvchеg

Ждем очередную статейку в Новом Иерусалиме на тему покупки Локомотива Спартаком!!

89.178.65.150
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
КУБОК ИНТЕРТОТО. 3-й раунд. 1-й матч.
Шинник(Ярославль, Россия)-Униао Лейрия(Лейрия, Португалия) 1-4(1-1). Ярославль. 17.07.2005.
Шинник: Малышев, Карев, Илсон, Фузайлов, Шевчук, Засядьвовк, Харитонский, Луценко(Штукин, 46), Туменко, Архипов, Кушев(Д.Васильев-мл., 56)
Гол: Харитонский(16)
Предупрежден и на 61-й минуте удален Архипов.

109.193.7.145
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Cloud(195763), ага, обосрался боковой по полной. Kак по твоему был ли пенальти на Быстрове? 5:46 в клипе из твоей ссылки.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Еще в тему Малого и Ко:

http://www.youtube.com/watch?v=7gk4hPnKsDk&feature=player_embedded

"Офсайд" Кокорина на 0.53 секунде клипа. А ведь счет был еще 0-0.

83.237.27.95
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

я считаю, что если биатлон проходит по нашей ....исконно русской земле .... то в предверии Дня победы.... надо :
1. выступить партизанам .... пусть даже белорусским
2. заминировать коврик для стрельбы ...... лег и полетел осколками в мишень\
3. на финише дать всем пизды .... стенка на стенку .

чо ваше происходит в наших Ханты-Мансах ?????

:о)))

109.193.7.145
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(195757), нет, пенальти я бы не дал. Но данный пенальти был более явным, на мой взгляд, чем тот что дали Локо в предыдущем матче.



2Cloud(195758), он наверняка отметил шикарные 20 минут игры, а всё остальное было так себе:-)))))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

http://infox.ru/accident/crime/2010/03/28/V_massovoy_drakye_v_.phtml

В подмосковной электричке произошла драка между некими хулиганами и болельщиками ФК «Зенит»

Бугага. "Некие хулиганы" :))

83.149.3.62
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Микола Питерский(195756)

Проходят то поверх него, но он в курсе. :)

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Что там Валера на прессухе говорил, сколько говн сегодня играло?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(195752)
Не... Я про "пенальти" на Янбаеве. Ты там тоже пенальти увидел?

84.95.109.179
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2LokoSnork(195748)

Ткм все проще, чем действия судьи и неназначенный пенальти на Янбаеве.

Достаточно увидеть вашего тренера Семина. Его команда проигрывает, он смеется о чем то с Маминовым. Спокоен, как слов. К кромке даже ленится вставать, вообще не подходит. Ничего не кричит. Согласись очень странное поведение для тренера команды, уступающей всего один мяч.
И сравни как холоднакровно сегодня вел себя сегодня карпин, и насколько нервно в Питере, где он выделывался из себя весь матч ни на секунду не успокаиваясь.

Даже, если Локо возьмет обратно эти 3 очка во втором туре в ответном матче со свинарником, все равно делить очки поровку с мертвым спартачком, как это ...не солидно для Локо.
Даже если свинарник и доплачивает за этот обмен, все равно как то не комильфо для Семина. Или все эти грязные делишки поверх него происходят. Хотя его улыбки и шуточки с Маминовым плюс полное спокойствие говорит об обратном.

83.149.3.62
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Обратил внимание, что если Макеева пострич покороче, то от Березуцких не отличишь. :)

83.149.3.62
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2LokoSnork(195748)

+ 1! Обычное игровое столкновение.

83.237.27.95
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

главное, что Феррари впереди планеты всей.
а Чудову сосать..... как и тренерам сборной. Устюг вон целеустремленно отказался бежать .......
Ян , в этом тоже я виноват ? Или все же кони ? :о)))

109.193.7.145
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(195751), ты так вступился за Валерку?:-))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Питерские, не заебло тупить?

109.193.7.145
Germany
Все сообщения

 
NMM

2LokoSnork(195748), нападения не было, был удар рукой по мячу, зафиксированному вратарём:-)))) Вообще Локо убог, мясо тоже, но сука пропёрло сегодня. Опять:-(

83.149.3.40
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Карпи-барби вынужден был прикупить и этот матч. Интересно, до какого сезона он уже должен Шпалычу?

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Горите в аду, мрази. Когда Джанаев столкнулся с Траоре - не было ни малейшего нападения на вратаря.

83.149.3.62
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Dingo(195734)

Нет, шпалыч жопой думает и недооценивает такие вопросы.

89.110.26.131
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Удивительная "игра тура" - два полных говна играли. Сухи должен был идти нахуй еще в первом тайме за подкат прямой ногой. Но это же игрок сраптака, тут все ясно. Ну и пендаль на Янбаеве был стопроцентный. Вобщем, все как обычно.

89.110.26.131
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Cloud(195703)
В принципе я и раньше понимал что ты полное говно как человек. Ты только не удивляйся, когда на СК прочтешь то же самое про свою мать или бабу.

83.237.27.95
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

как мне нравится губерниев .....
он грит : я хочу восхитится женской частью немецкой сборной ....
я грю : а мужская не вдохновила ? Или еще не попробовал ?
:о))))

95.221.172.127
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ну, хоть так..:)))

84.95.109.179
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

кстати Семин тоже совепшенно спокоен, как слон :(((

84.95.109.179
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

увпаин - карпин

по сравнению с Питером. где он бесился, крутился и истерил весь матч.

84.95.109.179
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Что то уж увпаин сильно спокоен.

по сравнению с Питером. ше он бесился, крутился и истерил весь матч.

Позор Семину, второй матч со свинарником и совсем мы не узнаем Локо...
.?????????????

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Прогноз - будет ничья. Как только держим счет - все. Хана. Карпушу пора убирать. Олег Иваныч - ждем тебя!

83.149.3.40
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Cloud(195736)
Я бы даже сказал "куртченка".
--------------
А Карпуша вообще универсал, можно сказать бисексуал.
Он мог бы не только две должности в Спартаке занимать, но и судьей работать одновременно: стоит у бровки показывает куда судить, игрокам откуда ауты бросать. РФС надо задуматься, могла бы быть экономия.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Cloud(195736)
А у Шпалыча Траоре.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

У Валеры новая курточка. Вот что "чистый чек" делает.

 Страницы:1 2 3 4 6476 6477 6478 6479 6480 6481 6482 6483 6484 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision