Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6515 6516 6517 6518 6519 6520 6521 6522 6523 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
84.95.98.229
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2joff(193832)

тоже свиноеб был?

85.140.35.216
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Cloud(193818)
это уже после.
ты лучше про два предыдущих матча расскажи. кто выиграл то?

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!

80.92.96.27
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

АХУЕТЬ 7 ГОЛОВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ-ГОДА!!!

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

буллит

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Yan'у соболезнования, не увидит Ромачку в Локо :)))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Титька саси у Ромы!!!

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

блядь, мрази мясные задирают Гудлера

84.95.98.229
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2titi--(193810)

опять пидар меня не упоминул. ну не тварь ли....:-)))


педик с победой тебя ПИТЕРСКОГО ЗЕНИТА!!!

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Пока кстате у ДМ штрафа на 2 минуты больше. Это в тему 2joff(193816)

173.49.13.184

Все сообщения

 
Philly...

2titi--(193810)
Недопарижскому Пиздаболу - ту хэв а найс викэнд!:)

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2поляк(193820)

какая разница?

81.195.13.119
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Cloud(193818)
это уже после шайбы

81.195.13.119
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

между тем, Павлик опять забил :о))))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2joff(193816)

не пизди, кто 5-на-3 играл минуту почти?

81.195.13.119
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

хотя вон Джофф свежую мысль пустил, которую я разовью :о))
Прохоров купил все трибуны и каждому фину давал по 100 баксов за махание флагом РФ ... и еще 100 баксов за выучивание крика "Россия".
Окупается наш биатлон ... бесписты :о))))

85.140.35.216
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Yan(193814)
там все нормально. 3 удаления у нас за 6 минут и 0-1

81.195.13.119
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

не, это какой то флеш-моб ..... я не вижу никаких других флагов, кроме россиянских :о))))
ну белоруссы там тоже есть и автрияки .... и кандцы даже . А вот финов нет :о)))))

109.66.187.196
Израиль
Все сообщения

Yan

О на спортбоксе есть хоккей

109.66.187.196
Израиль
Все сообщения

Yan

бля изза биатлона хоккей вкривую дадут ((( долбоебы!

81.195.13.119
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

я чо то не понял .... Через выиграл (что там со Свенсеном) .... а орут Россия !!!!
Не, финляндия точно наша провинция :о))))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ваня очень хорошо последний круг пошел. Может и выиграть.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Титька саси у Ромы!!!

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Черезов хорош, как и ожидалось.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Устюгов совсем не бежит....

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Dingo(193794)
"Голуб" - это "голубь"-актив.

85.216.18.31
Germany
Все сообщения

 
NMM

2rm(193801), из грузчиков попёрли, делать больше не хуй:-))))

85.140.35.216
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

матч в самаре напомнил фееричные матча каней с аналией при газзаеве. такой же беспардонный слив.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2NMM(193798)
2NMM(193800)
альтернативные заработки?

85.216.18.31
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(193797), проверь уроки у дoчерей, иначе жена на пиво не даст:-))))))

89.110.3.235
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(193797)
тварь, чем тебе не понравилась игра лидера чемпионата против полудубля команды, котороой пол года не платят зарплату? Какого еще результата ты ожидал? Иди, гандон. посмотри игры сраптак-нальчик или сраптак-амакр в прошлом году. А потом сраптак-цска, Зенит-сраптак. Зенит играет абсолютно честно, что сегодня и доказал. Егоров сука еще пенальти 100% не поставил.

85.216.18.31
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(193797), хуесос, иди на хуй, сосать хуи у негров:-))))

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Кстати, поисковик подсказал, что Ирина Борисовна Голуб и Дитмар Эльяшевич Розенталь - авторы массы книг по русскому языку.

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Golub(193781)
Голуб, тебе привет,
От мордехаевских штиблет!
--------
Извините:(

95.221.136.248
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Голуб - какой-то странный ник.. молдованину в подвале на голову удачно нагадил?

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2LokoSnork(193792)
надкушенная

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

У ваххабитов поперёк груди спортаговская полоса

77.241.45.29
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2easy(193789)

передавай ему привет

95.221.136.248
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Вишенка раздухарился..:)))
Российский полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин заявил, что футболисты не виноваты в том, что получают большие деньги и не обязаны во всем служить примером, а также выразил мнение, что в Англии пресса оказывает беспрецедентное давление на свою сборную в преддверии чемпионата мира.
«Если вы не занимаетесь футболом, легче легкого заявить, что футболисты получают сумасшедшие деньги. Но я скажу критикам: наденьте бутсы и попробуйте погонять мяч по полю. Если вы думаете, что это так просто, вы ошибаетесь. Мы не виноваты в том, что много зарабатываем, не надо приравнивать нас к преступникам.

Если клуб платит большие деньги футболисту, то это потому, что в клубе рассчитывают заработать на его присутствии в команде еще больше. Иногда мне приходится выслушивать претензии со стороны других спортсменов. Известно ведь, что олимпийский чемпион в лыжах зарабатывает лишь на уровне 30-го футболиста в мире. Но что тут можно поделать? Футбол – лучший в мире вид спорта, с самой острой конкуренцией. Иногда лучше быть десятым в мире в более популярном виде спорта, чем первым в менее популярном.

На протяжении всей своей карьеры мне приходится слышать, что я должен быть примером во всем: не кури, не пей, не ругайся, иначе ты подашь дурной пример детям. Все хотят, чтобы ты вел себя, как монах. Но это невозможно. Нельзя указывать людям, как жить. Я понимаю, что у каждого есть определенные обязанности, но ничего нельзя делать потому, что ты боишься, что скажут люди. Нужно делать, что хочешь. Если вы получили хорошее воспитание и образование, ни слава, ни деньги вас не испортят.

Нормально, что публика и пресса интересуется каждым шагом футболистов, но в Англии журналисты просто уничтожают свою сборную. Давят ее. Все хотят, чтобы Англия стала чемпионом мира, но в то же время СМИ просто убивают команду. Такое ощущение, что еще несколько недель – и камеру станут запихивать в штаны футболисту, чтобы получить репортаж. Думаю, вам следует оставить ваших звезд в покое, предоставить им элментарную человеческую свободу», – сказал Аршавин

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2мордехай петрович(193788)
С Голубом сизокрылым

77.241.45.29
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2easy(193787)

Гриш, ты с кем там разговариваешь, с вирусом?

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Golub(193781)
Ты просто не знаешь, что такое "дохуя Мордехая":(

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2NMM(193778)
"Сегодня мы играли без него"
Такое впечатление и было. При этом Керж, похоже, может разрушить любое плеймекерство:((

85.140.35.216
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

бля. у овцеебов финский вратарь. сюр.

 Страницы:1 2 3 4 6515 6516 6517 6518 6519 6520 6521 6522 6523 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision