| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6525 6526 6527 6528 6529 6530 6531 6532 6533 10309 10310 10311 |
10-03-2010, 23:51:48 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Болельщики «Крыльев Советов» приняли решение прекратить голодовку | ||
10-03-2010, 23:29:19 95.221.169.153Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Moose(193338) | ||
10-03-2010, 23:28:03 95.221.169.153Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Moose(193335) | ||
10-03-2010, 23:26:19 134.100.110.108Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2rm(193317) | ||
10-03-2010, 23:24:37 128.61.132.172Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Dingo(193336) | ||
10-03-2010, 23:22:35 128.61.132.172Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Dingo(193333) | ||
10-03-2010, 23:22:04 95.221.169.153Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Moose(193335) | ||
10-03-2010, 23:20:29 128.61.132.172Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Moose(193328) | ||
10-03-2010, 23:17:59 109.66.184.173Израиль Все сообщения | Yan 2sergej(193332) | ||
10-03-2010, 23:12:53 95.221.169.153Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Moose(193329) | ||
10-03-2010, 23:12:48 134.100.110.108Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2joff(193279) | ||
10-03-2010, 23:12:45 109.66.184.173Израиль Все сообщения | Yan муся , динго - не мудрите! все очень просто - Рома (Лариса) хочит в лохомотив! | ||
10-03-2010, 23:11:34 95.221.169.153Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Moose(193328) | ||
10-03-2010, 23:06:18 128.61.132.172Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Dingo(193325) | ||
10-03-2010, 23:05:28 128.61.132.172Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Dingo(193315) | ||
10-03-2010, 22:54:09 91.76.78.26Все сообщения | до пидерские о хоккее молчат чот....КАК СЫГРАЛИ-ТО?? | ||
10-03-2010, 22:53:18 85.140.214.235Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon Че хотят то и творят... http://www.championat.ru/football/news-441080.html#comments | ||
10-03-2010, 22:50:24 95.221.169.153Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo как-то виновато смотрит, не? | ||
10-03-2010, 22:46:46 128.61.132.172Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2rm(193312) | ||
10-03-2010, 22:35:19 95.221.169.153Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo по штрафам 14-24, в т.ч. 4 минуты после 3-3.. | ||
10-03-2010, 22:34:51 85.140.214.235Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon КРАСИВО ВЫИГРАЛИ!!!! | ||
10-03-2010, 22:31:08 95.221.169.153Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo ДДДДААААААА!!!!! | ||
10-03-2010, 22:28:17 109.66.184.173Израиль Все сообщения | Yan ВЕЛИКИЙ , МОГУЧИЙ , ВСЕХ ... | ||
10-03-2010, 22:26:57 85.30.252.90Все сообщения | Спасибо, Удинезе! клауда с очередным отсосом.. | ||
10-03-2010, 22:25:31 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm гыгы | ||
10-03-2010, 22:18:09 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm А че, мпбумер фаворита на бомжатню всем скопом грузит? :) | ||
10-03-2010, 22:15:08 134.100.110.108Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2SBG(193148) | ||
10-03-2010, 21:55:17 95.221.169.153Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo бля, это уже смешно просто.. :((( | ||
10-03-2010, 21:53:45 95.221.169.153Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 3-3 овертайм с муорками играть бум.. впечатляюще в игру вернулись..судья - пидорас!!! | ||
10-03-2010, 21:50:36 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Менты что ли соснут опять? | ||
10-03-2010, 21:38:44 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Пишут, что Хиддинк слоновокостных на ЧМ поведет. Не понял, почему ОИРа никто не зовет? Не в курсе впечатляющих серий? | ||
10-03-2010, 21:30:40 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Geronimo(193307) | ||
10-03-2010, 21:21:47 95.221.169.153Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo СКА зажгли, канешно..:)))) | ||
10-03-2010, 21:15:19 95.221.169.153Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Yan(193304) | ||
10-03-2010, 21:12:28 85.140.214.235Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon 2Moose(193299) | ||
10-03-2010, 21:04:08 91.194.227.253Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2rm(193306)пусть на радостях выйдет замуж за Колюню Круглова | ||
10-03-2010, 20:48:48 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm пока вы дрочите тут...... | ||
10-03-2010, 20:42:54 109.66.184.173Израиль Все сообщения | Yan пиздец , развалились(( | ||
10-03-2010, 20:36:43 109.66.184.173Израиль Все сообщения | Yan судейство в лучшем стиле клаудовского причмока | ||
10-03-2010, 20:34:46 68.74.240.2Все сообщения | Doc На встрече руководства ЦСКА с болельщиками помощник главного тренера Виктор Онопко, известный в прошлом по выступлениям за московский «Спартак», по просьбе поклонников клуба поцеловал армейскую эмблему на шарфе. | ||
10-03-2010, 20:31:47 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер В какее пиздец. Уже втроем против пятярых. Судьи жгут так, что даже комменты хуеют. Степашин любит хоккей. | ||
10-03-2010, 20:13:02 89.110.14.225санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Moose(193297) | ||
10-03-2010, 20:06:59 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy А я так за Бородюка! Больше ада! | ||
10-03-2010, 20:01:47 128.61.132.172Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Meat-Wagon(193298) | ||
10-03-2010, 19:51:46 91.78.240.27Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon Колосков: я бы сделал Адвоката персоной нон грата Бывший президент РФС Вячеслав Колосков выступил против идеи назначить главным тренером сборной России Дика Адвоката, завоевавшего с петербургским "Зенитом" кубок УЕФА. | ||
10-03-2010, 19:46:28 128.61.132.172Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2desp(193225) | ||
10-03-2010, 19:46:17 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер А между тем, счас получим от Динамы в какее. Бело-голубые озверело атакуют, а наши еще и удаляются постоянно. | ||
10-03-2010, 19:14:34 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер "Кстати у нас один провайдер во всей фирме, и дома и на работе и на улице (через мобильник) и в самом мобильнике."(с)Микола | ||
10-03-2010, 19:12:18 85.216.18.31Germany Все сообщения | NMM 2Geronimo(193257), хоть убей, но футбола во Флоренции я вообще не увидел. Ошибки сплошные, Футбола как такового не было. Ветер сильно всё подпортил... И не согласен с мнением о том, что оба клуба достойны Финала:-)) Бавария вообще на сильном спаде сейчас, плюс травмы. Арс вроде на ходу, но травмы тоже выкосили состав- Кэмпбел это не замена Галасу, а Клиши замены и вовсе нет. Плюс Фабрегас выпал... Вряд ли мы их в Финале увидим, вобщем. | ||
10-03-2010, 19:10:30 84.95.109.54Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2joff(193291) |
| Страницы: | 1 2 3 4 6525 6526 6527 6528 6529 6530 6531 6532 6533 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |