| 27-02-2010, 23:22:23 91.122.92.31 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2поляк(192141)
вот где у тя с фигурным то в москве не проблема????на ваших катках исключительно ледниковый период развивается......то-то все пьедесталы москвичами усыпаны..
во-первых ...развивать надо не москву...а регионы..
во-вторых...подписывать с тренерами индивидуальные контракты (Роднина) ...какого куя тарасова канадских чемпионов тренирует?
ну и т.д. и т.п.
решил тут 6 летнюю дочку отдать в плавание.....4 тысячи 3 месяца..мног.....а если она покажет что-нить дельное....лет так до 8 её переведут в бесплатную группу...но как можно даже в 8 лет определить сможет стать большим спортсменом ребёнок или нет? вот как раз тут систему и надо менять..пытаться сделать систему СДЮШОР такой какой она была раньше..а пока этого нет...пока доступ к спорту есть только у детей родители, которых могут себе позволить оплатить обучение...будем в жопе..кстати, как правило, больших успехов добиваются...как раз дети из малообеспеченных семей...потому как они голодны ....и цель пожрать может легко стать смыслом их жизни.. |
| 27-02-2010, 22:29:48 217.66.146.69 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Philly...(192146)
Я тоже "практически уверен", что победят пиндосы. :) |
| 27-02-2010, 22:01:53 173.49.13.184
Все сообщения
| | Philly... 2Norder(192145)
не ну вы это прекратите тут очи замыливать. всё вы знаете. и вот это вот типа "читать нада... хто шо зболтнёт..." ... НЕНАДА... я практически уверен, шо Вам звонят напрямую прям в Подархангельск по хот лайн... токо не знаю хто... и нихто этого не знает, а Вы никагда нискажете. |
| 27-02-2010, 21:53:08 217.66.146.69 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2тити---(192122)
Пидор ты дебильный, я рассказываю ПОСЛЕ игры, т.к не прогнозирую в данном случае, а даю оценку происходящему. Спрогнозировать сдачу игры на Олимпиаде практически невозможно.
2Cloud(192116)
Думаю, что всё расписано, но в чью пользу, не знаю. Нужно читать много интервью всяких и переосмысливать, может кто чего сболтнёт. |
| 27-02-2010, 21:47:55 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Ну и всем помоечникам пить бросить, статистику пора выправлять! |
| 27-02-2010, 21:46:18 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(192140)
Согласен, что про развал в фигурном катании истерить рано...
В коньках уже в СССР мало выигрывали. Инфраструктуру наконец наладили. Надо работать :) |
| 27-02-2010, 21:41:53 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2поляк(192141)
Ну для санок построили в Парамоново, правда там не все идеально, как пишут. В Сочах будет, ясно дело.
Всякие братские и пермские устарели, я так понимаю, лед там естественный.
Мудко сказал, что надо развивать инфраструктуру в центрах, где есть наработки по данным видам. Так что пусть те трассы "омолаживает". |
| 27-02-2010, 21:27:32 81.195.13.242 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Да, Скобрев точно пример. Когда он говорил, что охуел, когда увидел как тренируются у них.
У нас порядок в тех видах, где вкладывать не надо. Лыжи биатлон - вон снега полно ....выехал в лес и гоняй .... опять же пострелять можно....главное в топ-менеджера какого не попасть :о).
фигурное - тоже не проблема .... уж таких катков по москве понастроили докуя . т.е. не докуя конечно, но уже заметно.
а вот всякие трассы для санок,бобов и прочих скейтбортов и фристайлов - вот этого дерьма как не было, так и нет |
| 27-02-2010, 21:19:17 82.119.153.108 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(192137)
биатлон у нас в порядке. Пока неясно с лыжами, но надо активно подпускать молодёжь. Тот же Седов перед ОИ выиграл золото на юниорском ЧМ. И не одно. Спринтеры так же показали, что главное - желание, и результат будет. Так что, тут пока оптимизма больше, чем пессимизма. Надо только среди тренеров дистанционников навести порядок. Сдали немного в фигурном. Но опять же. В парном уйдут китайцы и Смирнов-Кавагути реально могут претендовать наверное и на чемпионства. Девчонкам сложно будет пробираться через азиаток, но перспективы есть. В танцах так же есть пара, которую лишь надо активнее раскручивать. В общем, жить можно. Но надо резко активизироваться, чтобы иметь 2-3 медали в Сочи, в том числе минимум одно золото. Самые слабые тут конечно у нас коньки. И в какой-то степени только тут можно говорить о развале. Нам надо приглашать иностранных тренеров и тогда может переломим ситуацию. Пример Скобрева перед глазами. |
| 27-02-2010, 21:07:06 81.195.13.242 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(192138)
а я разве спорю ? именно про это и говорю :о) в золоте бы возможно прибавили .... ну и действительно на пару медалей больше было бы.
Я потому и говорю, что то на то .... взяли не там где ждал, и не взяли где ждал.
С лыжниками лоханулся. да. но думал, что там или золото или ничего. |
| 27-02-2010, 21:00:57 82.119.153.246 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(192132)
если бы был нормальный снег, то ты бы пролетел.:о)) Думаю (оглядываясь на форму наших на ОИ), что в нормальных условиях мы получили бы медалей 17-18. Мы реально не досчитались медали у Демченко (из-за переноса вниз старта) и 1-2 медали в биатлоне (спринт, преследование) из-за погоды. Ещё конечно пролетели с медалью в коньках у женщин, но там "понос или золотуха" и катаклизмы ни причём. В остальном всё по делу. |
| 27-02-2010, 20:58:53 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(192136)
Я про те наши 4 вида :)
Хотя к биатлону про развал наименее относится. Кстати, в следующем сезоне уже Юрьева возвращается. Интересно, есть ли шансы ее отбить и допустить к Сочам. |
| 27-02-2010, 20:55:02 82.119.153.246 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(192131)
скелетон, фристайл, сноуборд, кёрлинг, шорт-трек, то есть 1/3 олимпийской программы, мы не разваливали. Они появились недавно и их надо было просто развивать. Медали Третьякова и Ильюхиной говорят, что можем же там бороться. Тем более, что в этих видах задействовано как раз много молодёжи. И не надо их выращивать по 10 лет. Мне понравился кореец, который в прошлом году не отобрался в сборную по шорт-треку. Он поехал на ОИ в конькобежной сборной и выиграл золото и серебро на 5 и 10 км. Что мешает нашим тренерам выращивать таких "корейцев"?:о)) |
| 27-02-2010, 20:48:29 12.36.76.225 Жалкая пьянь--------> Все сообщения
| | Празднег Cвинаёб! 2тити---(192121)
Губастое чмо, спасибо МУДКО!! |
| 27-02-2010, 20:42:53 77.93.216.69
Все сообщения
| | Мoussa Maazou 2Бышоновецкий2(192129)
Если по пол очка, как у Царя_пидорасиков или толстобулочника ННМ, то это очень много имха! |
| 27-02-2010, 20:14:31 81.195.13.242 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(192128)
про кондорское ущелье - зачот :о)))
доставка к месту старта на БТР :о))) |
| 27-02-2010, 20:11:10 81.195.13.242 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(192130)
молюсь :о)))
но там и молиться и не надо .... какие в жопу медали в марафонах, когда 10 км. пробежать сил нет ((
Кроме того, я давал прогноз на нормальный снег, а не на то канадское говно. Да и трассы внимательно не изучал. Особенно бобслейную |
| 27-02-2010, 20:07:02 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(192125)
Ну так мы все 60е вспоминаем, "как рвали всех" :))
Только коньки давно уже развалили, остальное развалили плюс конкуренция увилчилась во много раз :))
сноуборду потому рад |
| 27-02-2010, 20:06:20 82.119.153.180 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(192126)
молись, чтобы в лыжах ничего не взяли. А то твоё "чётко определил" пойдёт пиздой по кочкам.:о))) К тому же не гони на счёт лыж. Ты говорил про 1-2 медаль, а уже получили 4. По другим видам тоже можно пройтись. Так что, твой прогноз в основном "то на то и вышло". "То на то" и радуйся.:о))) |
| 27-02-2010, 20:04:14 195.222.127.3
Все сообщения
| | Бышоновецкий2 Четыре остальных российских участника еврокубков-2009/10 совместными усилиями наскребли всего-навсего четыре(!) очка: "Динамо" - полтора, "Крылья Советов" и "Амкар" - по одному, а главный неудачник "Зенит" добавил в общую копилку только половинку очка.
мухаха! |
| 27-02-2010, 19:59:06 82.119.153.180 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR А теперь по поводу и без.
1. Ни куя мы не выступили лучше, чем в СЛС. Там изначально было 16 медалей при 6-ти золотых. Нас потом по-еврейски обрезали подлые пиндосы до 13-ти, но точно так же можно говорить, что нынешние 15 медалей ещё не финиш. Рогге сказал, что пробы будут мочалить 8 лет и только к 18-му году мы узнаем, сколько на самом деле получили медалей в Канаве.
2. Ещё больше меня порадовал Рогге, когда практически открытым текстом заявил, что большинство жрут допинг (наконец-то прозрели, хотя я уже лет 10 говорю, что жрут все). Только поймать пока не получается, поэтому и берут 8 лет, чтобы догнать бромантанщиков. В общем, спорт превращается в говно. Или оставить всех в покое с допингом и смотреть, как есть, или пытаться гоняться за ведьмами, а потом годами перекраивать результаты, превращая игры в фарс. Уже в канаве смеху много, а то ли ещё будет в Сочи.
3. В какее получили "синдром Хиддинка". Тот руководил сборной на расстоянии и в итоге всосал в двух отборочных циклах (в одном правда спасли хорваты). Быков посчитал себя так же крутым и взял Уфу. В итоге в декабре просрали, впервые за последние 6 лет кажись, домашний турнир Евротура и получили по самые гланды на ОИ. Быков должен был не у бортика в КХЛ стоять, а разъезжать по НХЛ, чтобы чётко видеть реалии наших игроков и изучать основных соперников. Но бабло оказалось превыше всего. Так что, результат закономерен. Мы никак не можем понять, что наши игроки (хоть в какее, хоть в футболе) в большинстве своём не являются профессионалами до мозга костей. Дух расейского распиздяйства в них всегда присутствует (это наглядно в своё время показал ЧМ в Питере, где сборная у себя дома опозорилась до 11-го места). И изгнать его способен только тренер. Сильный тренер. Быков хватанул после побед на ЧМ "звездяк" и оказался слишком слаб, чтобы поднять в последний смертельный бой наших игроков. Пусть идёт "в сад", одумается, а через пару лет вернуть под Сочи.
4. По мне, игры в Канаде, самые худшие из тех что я видел. Конечно погода много подгадила. Но с санно-бобслейной трассой облажались сами. Смерть, куча переворотов и множественные отказы от выхода на трассу. В кёрлинге были проблемы со льдом, поэтому иногда даже фаворитов лихорадило. Были нестыковки и в коньках, когда затягивалась заливка льда и спортсмены перегорали перед второй попыткой. История про поливочную машину, которую пришлось срочно везти из Калгари, так как местная сломалась, прошла по всем спортивным каналам. Постоянные глюки с графикой на экране. Неполадки с электроникой, когда даже на дистанцию убегали не под своё время. В общем, обосрались хозяева на всех фронтах. Окромя конечно своих результатов.:о)) Чётко понятно, что эти ОИ они проводили для себя и поэтому пока возглавляют общекомандный зачёт. Ещё они немного топят за пиндосов, а на остальных участников ОИ им насрать. Предлагаю построить олимпийскую деревню в Сочи в "кондорском" ущелье и заселить их туда.:о)) |
| 27-02-2010, 19:57:00 92.100.176.114 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2тити---(192121)
Почему было не ограничиться простым и емким "спартак - говно"? Намного короче и то же по сути. |
| 27-02-2010, 19:51:24 81.195.13.242 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(192125)
ну количеством я четко определил. по видам спорта практически точно предсказал в лыжах и биатлоне. в остальном ...как то все не так пошло :о)) но то на то погасилось и итог вышел 100% :о)) |
| 27-02-2010, 19:41:19 82.119.153.180 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Можно чуток про ОИ поговорить?, а не про какей которым тут всё засрали.:о))
На днях пришёл журнал Эксперт. Номер готовился к печати перед стартом ОИ поэтому там дан прогноз на медали. Молчу уж про оптимистический вариант, так как в базовом у них было 6+7+9=22. Пессимизм у них выглядел так: 2+6+11=19. По золоту почти угадали.:о))
В общем кривые аналитики там. Мой прогноз в 15-17 медалей и поляка (в пределах 15) оказались самыми жизненными. Пора идти к ним в аналитики, а то платят бабки не понятно кому.:о))
Ещё конечно там интересен расклад по медалям у стран с 94-го года. У пиндосов в основе коньки, шорт-трек, сноуборд, бобслей, горные лыжи, фигурное катание, фристайл, хоккей. Плюс можно добавить лыжное двоеборье. Набирается 9 медальных видов спорта. У канавы 8 таких видов, у немчуры 7, у астматиков 6, а у нас понятное дело лишь 4. И наши руководители ещё хотели быть в общекомандной тройке. Дебилы. Я сразу сказал, что вряд ли мы попадём в 6-ку. Оказалось правда ещё хуже. Мы не попали даже в 10-ку.
В общем всё куйня. Мудко, если он хочет победить в Сочи, надо набирать спецов с СК. У нас более трезвый взгляд на вещи. Иногда.:о)) |
| 27-02-2010, 19:30:20 89.110.10.115 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2мордехай петрович(192118)
не....мне скучно было ..титю шаманил....а про бриджа за компанию) мне в принципе пох на них обоих...я за "вишенку" топлю) |
| 27-02-2010, 19:25:57 10.106.102.80, 85.90.122.188 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2тити---(192121)
Ты чего истеришь, грязная жирная гнида ? Тебе мильон раз говорили, что сраптачку не нужно никого покупать. Нахуя кого-то покупать - если в половине так называемых ''клубов'' премьер-лиги рассажены мясные выкормыши. Нахуя кого-то покупать если в половине ''клубов'' сидят те , кто называется ''незабывайтечтовсевысрапатковцы'' аля шикунов, есауленка и прочие уебаны. Так называемые ''голы'' локомотиву прошлой осенью помнишь, жирная тварь ?! Кто их организовал помнишь, негроидная мразь ? Вот и нахуя сраптаку после этого дорогие легионеры. Карпуша с физдуном сначала попробовали, в прошлом году втянулись, в этом уже без зазрения совести - вперёд и с экономией. В следующем году вообще никого покупать не будут. Ибо нахуя ? Проще договориться с тем же шикуновым или грозным после чего вся страна наблюдает клоунаду аля сраптак-ростов, сраптак-терек и т.п., чем вкладываться как это делают великие клубы Зенит или ЦСКА. Вы как были мразями и ничтожествами еще со времён никрофилов и убийц романтсева-нетта-червякова-симаняна и прочих уёбков - так ими и остаётесь. |
| 27-02-2010, 19:22:48 173.49.78.143
Все сообщения
| | тити--- 2Norder(192114)
Гомосек дегенеративный,а чего это ты ПОСЛЕ игры рассказываешь кто кому продал,а не до матча?
Челси продали игру Сити! |
| 27-02-2010, 19:06:30 173.49.78.143
Все сообщения
| | тити--- Уважаемые посетители,кто имеет доступ на ВВ,киньте туда эту мессагу
Вначале,маленькое предисловие:
С новой маркетинговой трилогией УЕФА, на 33% возросли и выплаты клубам в Лиге чемпионов. Теперь за участие в соревнование полагается ?7,1 млн., за каждую победу - ?800 тысяч, и ?400 тысяч за каждую ничью.
http://www.terrikon.dn.ua/posts/45121
Наш хазяин,Леонид Федун,для укрепления состава под ЛЧ и для борьбы за золото России,которое мы не выигрывали с 2001 года,сделал следующие инвестиции:
Никола Дринчич-свободный агент,Александр Шешуков-свободный агент,Сухи-аренда из середняка Чехии-1.2 млн Евро,Ари-с лавки запасных АЗ,последний гол с игры забивал в октябре 2008 года-3. млн Евро
Итого,на селекцию потрачено 4.2 млн Евро,то есть 1/2 (!!!!!) от гарантированных выплат за ЛЧ следующего года(2 ничьи в группе ЛЧ уже гарантируют 8 млн Евро за участие),где мы опять будет лузерами и статистами с такой маразматической и позорной селекцией.
Скажите,сколько еще времени нам терпеть этот матразм и ложь руководоства? За какие заслуги,такие игроки,как Ари и Шешуков попадают в Спартак?
Есть ли у кого-то малейшие сомнения,попал бы к нам этот Шешуков,если был любой из этих клубов,Рубин-Зенит-Локо-ЦСКА-ДМ проявил мялейший интерес. Ответ всем известнен и понятен.
Ярчайший пример,история с Жевновым,который в разы сильнее Джанаева или Песьякова,но он в Зените,ибо тот нам давно не конкурент в борьбе за любого ценного игрока.
Господа,почему мы должны мириться с тем,что при правлении Федуна и при молчаливом согласии Карпина,у нас сейчас следующая картина:
1.Любой игрок исновы Спартака немедленно будет продан в любое европейское захолустье,типа Болтона или Осасуны,если они предложат за того же Веллитона или Алекса на 3-4 млн Евро больше,чем стоил их трансфер в Спартак
2.Любой потенциальный новичок Спартака никогда не окажется у нас,если интерес к нему имеют 5 вышеперечисленных клубов России,или ДК-Шахтер
3,Мы из Шахтера или Зенита можем брать только тех,кто сидит у них на лавке безвылазно,они же,при желании,в любой момнет могут взять любого нашего лидера.
4.Почему мы обязаны мониторить лавку запасных Герты-АЗ-Вулверхемптона,или прочих 'Портсмутов',как возможное 'усиление' нашего клуба при 'открытой чековой книжке'?
Почему 21 кратный Чемпион страны,полуфиналист всех Еврокубков,команда с величайшей историей,которая наводила шорох в Европе своими блестящими победами над Еврограндами,стала фарм-клубом для тех,кого мы вообще не считали за соперников во времена Бескова/Романцева? |
| 27-02-2010, 19:04:37 77.241.45.29 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2SergSakh(192099)
Хочешь я тебе расскажу, сколько за последние пять в Петербурге построено спортплощадок? Только вокруг моего дома пять штук! И все с иголочки. Красиво. Всегда заполнены людьми. А летом, в период белых ночей, круглосуточно. Футбол, волейбол, баскетбол.. мордехай на лавочке с "клинским".
Тут ведь как, в какую сторону хочешь - в ту и смотри.
Хочешь на помойки и грязь? Пожалуйста.. тебе под руку с г-ном Мюллером - поноси Мутко и пидерских от пуза.
Хочешь чтоб от гордости грудь колесом? Ради бога.. Мюллеру пня под сраку, и наслаждайся упругим звоном кожаных мячиков в ЛЮБОМ! петербургском дворике.
ps: Ник "мюллер" был взят абстрактно.. можешь любой другой всунуть. Одно условие - это должна быть свинья, т.к. только у них негативный фон. Оно и понятно.. корыто, вонь, пидарасы бр.Старостины, вечно вторые, продажность.. позитиву взяться просто неоткуда. |
| 27-02-2010, 18:44:16 109.192.216.110 Germany Все сообщения
| | NMM GY:-)))))
"...Вверху проехала нормально, а внизу подзалетела. На флаг поломилась и высоту потеряла. Хотела, как у австрийки, отвоевать. Пока она по синей дребежжала, я по быстренькому по красненькой промчалась. А потом наравне. Я отпустилась пораньше и меня выкатила доска...."
Как итог этой всей белибирды- сeребро в сноуборде:-)))))) |
| 27-02-2010, 17:56:00 77.241.45.29 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2desp(192111)
завод.. работяги, - для кошерности не хватает - обездоленных московских пенсионеров, поголовно голодающих в Африке негров и сакраментального: будет вам жировать, сволочи.
так что слабенький ты ешо, корреспондент в смысле.. тщательней оттачивай перо )) |
| 27-02-2010, 17:15:32 89.189.170.42 Новокузнецк - мясной... Все сообщения
| | Vоvchеg http://www.youtube.com/watch?v=gJ2gH7mml-0
несостоявшееся рукопожатие терри и бриджа |
| 27-02-2010, 17:09:11 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2Norder(192114)
Ну хоть финал-то честным будет, стОит смотреть? Или тоже все расписано (если так - то кто победит)? |
| 27-02-2010, 16:59:20 109.192.216.110 Germany Все сообщения
| | NMM Без Чеха жопа Челси настаёт.... |
| 27-02-2010, 16:58:44 91.122.247.17 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Cloud(192105)
Кстати, рухнулд дурацкий миф, что европейцы, типа, какие-то там патриоты и свою родину не продадут никогда: финны продали и не поморщились. :) |
| 27-02-2010, 16:56:55 91.78.239.5 Москва, Россия Все сообщения
| | Meat-Wagon 2desp(192110)
Не надо. Тиша не долбаёб. По кому угодно спорить бы не стал, но Тихонов, извини... |
| 27-02-2010, 16:56:51 91.122.247.17 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2desp(192111)
Теперь ещё и бабы будут эту бодягу смотреть. :)) |
| 27-02-2010, 16:11:32 94.25.232.227 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp "Защитник «Манчестер Сити» Уэйн Бридж не стал пожимать руку капитану «Челси» Джону Терри перед началом матча 28-го тура чемпионата Англии между этими командами.
Во время традиционного предматчевого рукопожатия Терри протянул Бриджу руку, но тот просто посмотрел оппоненту в глаза и прошел мимо, сообщает ВВС."
вот ведь суки...сделали из лучшего в мире футбольного чемпионата санту-барабару..обоих бы надо на завод!!! чтоб посмотрели ..как простые работяги трудятся.. |
| 27-02-2010, 15:59:59 94.25.232.227 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp попробую-ка я разрядить обстановку)
Андрей Тихонов: «Думаю, стоит дать поработать со сборной России Газзаеву или Романцеву»
Не забывайте про Адвоката – у него же прекрасные отношения с Фурсенко…
Долбаёбу невдомёк, что Поганцев уже просрал всё что можно..и что нельзя!!!...включая и свою честь..а вот насчёт Адвоката может Тиша и прав....а вообще казахстан до добра не доводит... |
| 27-02-2010, 14:45:23 109.192.216.110 Germany Все сообщения
| | NMM 2Dingo(192108):-)))))))))))))))))) |
| 27-02-2010, 14:34:12 192.168.100.1, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo — Перед "Динамо" поставлена задача завоевать золото чемпионата России. Сборы команды с чемпионскими амбициями отличаются от прежних?
— Все то же самое. Разве что дух победителей более рьяно в себе воспитываем. |
| 27-02-2010, 14:26:34 192.168.100.1, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo http://www.rg.ru/2010/02/27/reg-szapad/medal-anons.html |
| 27-02-2010, 14:01:19 192.168.100.1, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Cloud(192105)
"Не на должном уровне"(с) сыграл Кипрусофф,"
:)))))
да, в эпизоде с первым голом, выступил ниже своих возможностей.. |
| 27-02-2010, 13:58:13 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud Посмотрел два какейных полуфинала.
США - Финнляндия. Очень похоже на нас с Канадой, тока пендосы играли похуже, а финны вообще не играли. "Не на должном уровне"(с) сыграл Кипрусофф, наш Набоков может вздохнуть спокойно, есть вратари еще хуже него. А в целом скучно. 6-0 в первом периоде - какой это нахуй полуфинал олимпиады?
Канада - Словакия. Канаццы, как и ожидалось, второй матч подряд отжигать не стали, после быстрых 2-0 остановились. Словаки поупирались, выглядели пограмотнее наших, но несмотря на все старания "13 НХЛовцев"(c) ничего толком сделать не смогли. Еще один скучноватый полуфинал.
Финальные разборки пендосов с полупендосами чего-то не особо трогают. Короче, хоккейный турнир пока на троечку, не более. |
| 27-02-2010, 13:51:44 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2SergSakh(192099)
У нас вон сейчас на снегу рубятся :) |
| 27-02-2010, 13:48:22 91.77.101.166 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff где-то так
http://img-fotki.yandex.ru/get/3811/mdhelot.0/0_2595c_ad9cb02d_XL |
| 27-02-2010, 13:24:57 86.178.236.181
Все сообщения
| | SergSakh 2Norder(192072)
да конечно-конечно, я помню :))
2D.D.(192086)
О, прогнозец! :)) |
| 27-02-2010, 13:14:09 89.110.54.30 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Dingo(192100)
А из "Патриотизма и спорта" Г.К.Честертона будет цитата? |
| 27-02-2010, 13:11:32 192.168.100.1, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Какие-то страшные злобные суки
(повыдергать бы им за это все руки!)
Не смазали лыжи российским атлетам
Бежали спортсмены, старались, да где там....
Прилипли проклятые лыжи хоть плачь
И это - лишь малая часть неудач
А дальше, всё те жэ коварные гады
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам
Не в то предложиле залезть бобслеистам
Не те дали швабры штоб в кёрленг играть
Подставили Плющенко, ёб вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышышь - медали опять проебали
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки
Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо
Вотрут вазелин в полушария зада
Накажут анально и взыщут сполна
За то, што опять, сука, в жопе страна!
:)))) |
| 27-02-2010, 13:01:28 86.178.236.181
Все сообщения
| | SergSakh 2D.D.(192052)
+Миллион!!
2rm(192053)
Во франции и германии гораздо меньше подросткового потребления алкоголя, в первую очередь.
Во-вторых надо знать ответ что! пьют там и чот в России. В россии не пьют а травятся некачественным продуктом.
Я во сейчас был 10 - охерел от такого. И так-то не пью практически, но тут друзья-роственники вроде как надо ж, ну ладно. Первый раз взяли бутолочку вина, не в ларькебля, типа в приличном месте и даж за приличные деньги. Чилиийского. Открыли, я пить не стал. Если это чилийское вино, я -чилийский летчик. Поило натуральное какое-то!
Воторой раз купил пивасека, не клинскова, тип местная пивоварня какая-то, выпил пиво таксе, но пиво как пиво хз ниче особенного. Утром бошка таааак трещала буть-то я литр водки с демидролом наибнул! Ужос.
Потом ходили тока в Молис - там мерифис-гинесс и всем хорошо, как не удивительно...
Тут нордером станешь - впечатление специального уничтожения нации, по другому трудно обьяснить такие вещи...
2мордехай петрович(192055)
Есть такая проблема, мордехай. Подростковый алкоголизм и наркомания. И орут тут об этом на каждом углу "нация вымирает!" И возможно действительно.
Тока вор ща мне надо до заправки доехать - полкилометра от дома - и буду проезжать мимо интересного места, в котором увижу привычную картину - в любую погоду, в выходной, 6 (!!) забитых с самого утра футбольных полей на которых играют дети от 6 до 14, заботливо привезенные родителями. Все дети экипированы, а поля - идеальный практически газон... Играют кстати бестолкво, я смотрел несколько раз, бэкхемов не видно... Но здоровье нации, да.
И не удивительно это может былоб для лондона, но я живу в натуральной деревне на три улицы! И как-то тут бродили чиста прогулка делать нефик считал поля вокруге - нащитал около 20!!! А газоны какие... Мнеб такие в мое детство - да я б там жил бы прям на поле! :))
Такая вот разница... |