Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6559 6560 6561 6562 6563 6564 6565 6566 6567 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

xуйли меня было разводить,я и так собирался ставить,я всегда ставлю на теx за кого болею а коефициент был равный...про свое шаманство писди другим,в спорте не шариш ниxуя,что и подтверждает твоя вчерашняя xоккейная аналитика,уже после нашего спора,тебе просто это не дано,бывает,не растраивайся

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

тоже керлинг..:))
http://www.funway.ru/pic/pics/pic/8016/34.jpg

173.49.78.143

Все сообщения

 
Блестяще,мистер Хименес

2Doc(191632)

Спасибо,Жора за четкое соблюдение условий спора.

Теперь по 'фундаментальным знаниям',причем последний раз.

Сколько раз надо обьяснять,что на те игры,на которые я делаю денежные ставки,я даю прямо противоположные прогнозы,чтобы не спугнуть удачу?

Вот я вчера на сайте ЦСКА до игры написал такую мессагу.

'Уверен,что шансов на победу у вас сегодня нет,ничья-максимум.Проверим,как я разбираюсь в футболе ;)))))))))))'

А вот моя ставка,которая не сыграла ;((((((((((((

Straight Wager 02/24/10 11:54 ET
bet 500.00 to win 800.00 Result: Wager Lost
Sevilla(UEFAChampionsLg)(InRunning) 1
CSKAMoscow(UEFAChampionsLg) 1 02/24/10(12:30 ET)
CSKAMoscow(UEFAChampionsLg) +160
__________________________________________________

Конечно же я был уверен в победе Канады,а все что мною писалось до игры было просто шаманство того,кто рискует своими деньгами.
И уж поверь мне,что я никогда бы не взял Россию против Канады,надо же было тебя как-то заинтересовать сделать нужную мне ставочку.Жаль,что только на 200 удалось тебя развести.

Вот на те игры,на которые а не делаю ставок я пишу именно то,что думаю.
Иногда ошибаюсь,как в игре Арсенал-Ливерпуль

94.25.248.92
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2joff(191630)
достойно

94.25.248.92
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Ёшкин Кот(191629)
да ты интеллектуал, как я посмотрю. ПТУ, наверно, на одни пятерки закончил?

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

в очередной раз восxишен фундаментальными знаниями Эдуарда в спорте,в данном случаи в xоккеи....xотя не удивлюсь что сеичас неожиданно выяснится что это все был глум...
)))))))))))))))))))

бабло заслал

194.24.1.132

Все сообщения

SergSakh

2SBG(191624)
Драть я думаю всех начнут после того как осознают, что куефа и сперкубак вместе с чм по какею среди непопавших в плейоффс НХЛ - это канеш лучше чем ничего, но по сути тоже говно, без всяких или и надо на них не надрачивать годами под дирежерством отрада рабинеров - а пахать, пахать и пахать на всех уровнях годами как проклятые, чтоб в итоге выиграть наконец настоящий турнир - ЛЧ, ЧЕ или ЧМ (гы) в футболе или ОИ в хоккее.

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2SBG(191626)
видимо они согласились с аффтарами.

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2SBG(191626)

Потому что бомжи - это сраные бомжи.

94.25.248.92
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2SergSakh(191531)
Ну дети-то ладно, но ведь выйти за того замуж тоже.... мда...

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2rm(191612)

Это типа нынешних ОИ. Типа Суперкубка - это как раз всякие Кубки вызова и Рандеву.

94.25.248.92
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2joff(191573)
лимита, а почему, когда бомжи пишут про яшина - то стадион дисквалифицируют, а когда свиньи оскорбляют других овцеебами и поздравляют гитлера с ДР - нет?

94.25.248.92
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Блестяще,мистер Хименес(191576)
лучший среди говна? Чудесно!!! :)))))) сколько матчей в этом сезоне провел за тотенхем гавнюченко? СКОКА-СКОКА???? :))))))))))))

94.25.248.92
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Я думаю что Россия в спорте наконец-то начнет всех драть когда передохнут такие лузеры типа когана. Когда наконец-то менталитет сменится и народ массово поймет, что всякие там первые места в отборах и единичные победы над Арсеналами на замерзшем поле Лужников нахуй никого не ебут. Есть только один критерий - его величество Результат. Только медали и Кубки могут быть результатом. А всякая подзалупная поебень типа "мы в отборочной группе выебали всех, включая лихтенштейн и андору, но потом случайно отсосали по полной на мундеале" - это оправдание для лохов и лузеров типа болел сраптака. И прочих отбросов. Хиддик выиграл бронзу Чемпионата Европы. Достиг результата, к которому и БЛИЗКО не смог приблизиться ни один российский тренер, включая поганцева. Газзаев вы играл КУЕФА. "Зенит" - КУЕФА и СуперКубок Европы. Вот это и есть достижения. Все остальное - дрочка на говно.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ладно, с титькой поразвлекались, можно и поспать.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Блестяще,мистер Хименес(191619)
Дура тупая, ОИР тоже никого никогда не выводил! Ему повезло, что Словенцы слили всяким отстоям! На сотку уже насосал?

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2sumo78(191618)
"Утро овечьей казни" картина маслом..

91.122.241.207
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Dingo(191614)

Ага, тока не грузится нихуя. :)) Подъёбка.

173.49.78.143

Все сообщения

 
Блестяще,мистер Хименес

2rm(191609)

Хуй тебе в рот по самые гланды! Хиддинк никогда не выводил сборную из отбора.

Первый раз ее из отбора вывела Хорватия,ебнув в ненужном им матче, Англию. А сам Хиддинк тогда также жидко обосрался,как и сейчас со Словенией.

Тогда было еще позорнее,ибо он слил немотивированному Израилю,который выставил против него полудубль/полумолодежку.

Тогда повезло,что вытянули из жопы другие,сейчас,после Словении,такого не могло случиться никак.

217.147.22.162
DK,
Все сообщения

sumo78

В.Быков: "Давайте на Красной площади всех хоккеистов и порешим"
http://sport.rbc.ru/olymp2010/rfteam/article/25/02/2010/261508.shtml

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

http://www.maarten-schmeitz.nl/wp-content/uploads/2010/02/b70c526a_kramer6.jpg
причина ошибки Крамера..:)))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Dingo(191615)
Да и с СССР почти не выиграли :)

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Ёшкин Кот(191607)
ещё раз, там был СССР..
можно уточнить - последние 28 лет, когда собираются все сильнейшие, мы не можем выиграть первое место..:)))

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Norder(191613)
видео есть..с Овцой и камерой..:)))

91.122.241.207
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Dingo(191610)

Пиздец желтяк. :)

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Ёшкин Кот(191607)
Это типа суперкубка турниры?

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Блестяще,мистер Хименес(191600)
Как думаешь, Романцев потянет хоккейную сборную?

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

"Девушка, как и все поклонники звезд НХЛ, ждала своих кумиров у входа в "Русский дом". Ови в этот момент вальяжно маршировал по коридору "Дома". Но увидев камеру, 100-килограммовый хоккеист резко направился в сторону болельщицы и грубо начал выхватывать у девушки камеру.

- Не ломай, - взмолилась фанатка к своему кумиру.

Тут же на помощь высоченному (188 см роста) хоккеисту подоспели его друзья.

- На х...я снимаешь?! - матом обложил Александр Великий хрупкую девушку.

Силового приема форварда "Вашингтона" не выдержала камера, девушке повезло больше - она отделалась ушибом и синяком. "

ну, хоть кому-то удалось люлей навешать, и то хлеб..
http://www.lifenews.ru/news/14481

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Блестяще,мистер Хименес(191600)
тупая мразь, Хиддинк вывел сборную на турнир, где были все сильнейшие с Европы, включая чемпионов и вицечемпионов мира! Только Туниса не хватало до полного комплекта.
Продолжай сосать с Плаксой.

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Кстати "тупой" Крикунов с "Непрухиными" в составе Канаду обыграл.

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Dingo(191604)

Кубок Канады до ОИ был единственным турниром, где собирались все сильнейшие, причем из всех ведущих хоккейных держав, так что сравнение правомерное.

91.122.241.207
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Блестяще,мистер Хименес(191600)

Да я ебал такие праздники как ЧМЯК, где нашу сборную заставили сосать у японцев и даже не позволили сыграть вничейку с бельгийцами. :))

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Ёшкин Кот(191602)
и там был СССР..

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Ёшкин Кот(191602)
ну, про ОИ речь идет..ещё Кубок Вызова вспомни..или серию 72..

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Да, а срач по Зубову будет?

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Dingo(191601)

В 1981 году в Монреале собрались все сильнейшие и мы там выиграли.

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

кстати, ОИ92 в плане привлечения всех сильнейших не совсем показательны..:))))
правильно так - как только все сильнейшие хоккеисты стали собираться вместе, мы ни разу не смогли занять первое место..:))

173.49.78.143

Все сообщения

 
Блестяще,мистер Хименес

2rm(191598)

Барнаульское опущенное чмо.
Романцев не выиграл со сборной на турнирах,где все сильнейшие,но он туда попал,выведя сборную с 1 места и дав возможность поболеть за своих на форуме сильнейших.

А Хиддинк обосрался со своей 7 млн зарплатой иконе-бомжацкой сборной,унизив страну задолго до самого ЧМ.

Ушел Романцев и 8 лет уже Россия не играет там,где собиратся весь свет мирового футбола.

Во времена ОИРа такие сборные,как Словакия и Словения никогда не преграждали сборной поездку на праздник мирового футбола.

Было правда,однажды,когда лузер Семин с недотренером Игнатьевым не могли Кипр обыграть. Ну так Семина нормальные люди никогда не считали за тренера.

194.24.1.132

Все сообщения

SergSakh

2Norder(191597)
у вас с ДД своя галактега в туманности теории заговоров - нет как та даже желания вас тревожить, просто радуйте дальше :))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Блестяще,мистер Хименес(191589)
Дура, сколько Плакса выиграл со сборной на турнирах, где все сильнейшие???



Спорим, не ответит :)

91.122.241.207
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2SergSakh(191533)

Кого удивлять? Чем удивлять? Нихуя не понимаю. Обычные глобальные бизнес-процессы, не круче чем канадский биатлонист, которого я раньше ни разу не видел, но зато идущий в тройке при мажущем бьёрдалене.

2LokoSnork(191525)

Причём здесь финал, если речь, прежде всего, о невылете канадцев дома.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2vandal(191537)
Проснись, ты серешь.

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Cloud(191575)

Кстати, Словакия, в которой полно КХЛовцев, причем не самых крутых, в 1/2. Но об этом никто не вспомнит, это ж не Россию и все, что в ней делается, поговнить.

194.24.1.132

Все сообщения

SergSakh

2Блестяще,мистер Хименес(191588)
чехословак, тебя там финны с густыми бровями нарадастях насилуют что тебе так поплохело?
какой к уям фурсенка, после вчерашнева какея! к тебе в башку весь филадельфийский мусоропровод сливается походу, срань ты нещасная...

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ненавижу казяфку, но ради статусов....... :)))

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

по легионерам.. ситуация с написанием обязательств с отказом играть за сборную изначально представлялась дебильной и была большая вероятность, что мы получим по рукам от мирового сообщества.. уместнее была формулировка, типа, "легионер тот, кто не имеет права играть за СР"..

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Блестяще,мистер Хименес(191589)
Дыбыл, а сколько сильнейших было на олимпиаде 1992? Продолжай сосать у канадцев.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Сколько вчера раз титькин не обратил внимания на "опущенный уебков"?

173.49.78.143

Все сообщения

 
Блестяще,мистер Хименес

2rm(191587)

Уебок,в 92 на ОИ по хоккею было золота,в 98-серебро!

Что выиграли после этого?

ЧМ засунь себе в анус,вместе с Олимпиадой Бышовца и УЕФА Зенита и ЦСКА.

Кого ебут победы в уебищных турнирах,в которых не играют все сильнейшие? Только тех,кто регулярно отсасыват у тех,кто привозит лучших игроков.

173.49.78.143

Все сообщения

 
Блестяще,мистер Хименес

2SergSakh(191583)

А я на этих опущенный уебков вообще внимания не обращаю. И семью они мою задевают от бессилия доказать,что я в чем-то не прав.

Вот Фурсенко после подписания Жевнова засуетился по поводу понятия 'легионер'. Что скотам трехбуквенным ответить,как не перевести стрелки на мою семью?

Ну и ты отлижи им,ибо ты-часть толпы и стада!

Не забудь приехать в очередное Раменское на золотой матч Единой России и Газпрома и сесть рядом с Грызловым-Мироновым,махая платочками с зенитовской стрелкой и передавая приветы Фурсенке,который будет с Кубком дожидаться окончания шоу на беговой дорожке!

 Страницы:1 2 3 4 6559 6560 6561 6562 6563 6564 6565 6566 6567 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision