| 25-02-2010, 11:29:48 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2easy(191526)
Ты еще на Василия права покачай! |
| 25-02-2010, 11:29:12 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy К слову о клонах.
Лично мне похуй, особенно, если учесть, что иной "неклон" порой более кретин, чем клон и в этом смысле обеспокоенность( на грани паники) таких "неклонов" вполне понятна.
Важна инфа, а не статус, имидж ничто, жажда все. Хотя конечно, если при необходимости мне придется изображать общение со своим клоном vandal, то это будет непросто, в том числе технически. |
| 25-02-2010, 11:27:45 86.110.12.210 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2easy(191526)
хакер, ёптить! |
| 25-02-2010, 11:27:24 194.24.1.132
Все сообщения
| | SergSakh 2Moose(191469)
Ага, тож чувствую себя прям великим хоккейным оналитегомбля...
Да хренли это бесполезно было орать про зазвездившегося быкова, про непонятный состав и несбалансированые тройки, про брызгалова лучше набокова...
Очевиднейшие вещи зомбированым субстратом не воспринимаются. рабинеровшина хуле. "КХЛ почтишта уже НХЛ"... и верят ведь, по настоящему!! и завтра им, доктор попку зашьет после вчерашней веселой ночи и они назовут это случайностью и опять запоют "мы сильнее всех, у нас есть ови, кови и хуеви! канада-сасать!".
Вместо того чтоб вынуть головы из жоп и осознать пропасть (!) между НХЛ и хоккеем в России и начать уже вьябывать с самого низа, от детских школ, чтоб лет через 25, может быть, иметь шанс сравняться...
Недавно сборная юношеская Ю-17 ездила по канаде в турне, так там -5 самый приличный счет. Это наше завтра. и сочи и хуёчи...
Малкин с Овечкиным дюже не вовремя родились... Без них отрезвление могло случиться раньше. Но как уж есть, да. |
| 25-02-2010, 11:19:59 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy С гордостью признаю, vandal - мой клон! |
| 25-02-2010, 11:19:01 86.110.12.210 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Norder(191516)
Ты гонишь! Неужели самым коммерчески выгодным будет финал США-Канада??? ;))))) |
| 25-02-2010, 11:13:13 212.235.108.216 Израиль Все сообщения
| | Yan Бамжцакая ответка за газпромовского кабана, но бамжацкий камикадзе все исполнил топорно как и подобает бамжу :
Вице-президент «ЛУКойла» попал в ДТП на юго-западе Москвы
На юго-западе Москвы в результате ДТП, пострадал вице-президент «ЛУКойла» Анатолий Барков, сообщает Life News.
Автомобиль Citroen выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Mercedes, в котором находился вице-президент «ЛУКойла» Анатолий Барков.
Барков получил ушиб ноги и был госпитализирован в частную клинику. Водитель автомобиля Citroen скончалась на месте.
В настоящее время на месте аварии находятся несколько машин ГАИ, пожарный наряд, автомобиль «Скорой помощи», работают эвакуаторы |
| 25-02-2010, 11:05:36 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2vandal(191515)
я бы выделил не easy/D.D, easy/мордохуй |
| 25-02-2010, 10:50:57 212.235.108.216 Израиль Все сообщения
| | Yan 2rm(191521)
Ну дык додька и мошико как обычно в тесном союзе |
| 25-02-2010, 10:49:00 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Yan(191519)
титя 200 баксов получил |
| 25-02-2010, 10:43:27 212.235.108.216 Израиль Все сообщения
| | Yan 2joff(191517)
Не печалься - родные словацкие мясные мужики в полуфинале! |
| 25-02-2010, 10:39:51 212.235.108.216 Израиль Все сообщения
| | Yan 2joff(191517)
Мошико вчера знатно выступил , видать за долю малую от канадского минюста ...
Помню как он нам безнадежные матчи вытаскивал , все таки он в своем деле велик ! |
| 25-02-2010, 10:32:05 83.222.195.218 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo красиво загнул вандал
+1 |
| 25-02-2010, 10:30:27 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff ну что мрази бомжацкие, а также их бляди и подпевалы? сглазили наших парней своими погаными пидерскими ртами? неужели до вашего тухлого мозга не доходит простейшее правило: не хвались идя на рать?
тупые мелкие ничтожные пидарасы.
идите все нахуй, я в печали. |
| 25-02-2010, 10:30:00 91.122.241.207 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Vоvchеg(191453)
Бля, пиздец! Я даже не стал дожидаться матча в 3-30, так как любому здравомыслящему человеку понятно: эта олимпиада не для нас и не про нас, нам даже смотреть её неудобно по времени трансляций. Убытки от вылета канадцев в четвертьфинале слишком огромны, чтобы наши хоккеисты и руководители не нашли консенсуса с представителями МОК и НХЛ. :)))
Видел повтор пары шайб в наши ворота, Брызгалов чуть Сослана не переплюнул, просто ему неловко шайбу в свои ворота закидывать если поймает, а так, ошибки просто детские. :) |
| 25-02-2010, 10:04:52 211.15.3.229 Подвижник Все сообщения
| | vandal 2sergej(191502)
Увы, вместо научного подхода ты выдаешь цветастую, но по сути пустую фразу. Говоря клон, мы подразумеваем, что это клон помоешника. Ибо клон сам по себе, без помоешного хозяина, бессмыслен. иначе говоря, клон без помоешника уже не клон, а самостоятельная единица.
Например, мы знаем,что Dasaev клон тити, налицо ясная связка хозяин-клон. Но если ты не знаешь,кто хозяин, и даже прямо спрашиваешь: чей ты? - то твое утверждение о клоне практически ничтожно.
С другой стороны, приведенный пример титиных клонов иллюстрирует лишь самую простейшую, не скрываемую форму клонизма. Существуют более прихотливые.
Василий - все называют его клоном. Однако формально он чист. Так же как у тебя, у него постоянный айпишник, соответствующий указанной приписке. По этому параметру ты должен или признать его полноправным помоешником, либо себя - также клоном. Comprenez? Третий вариант - не зацикливайся на ай-пи, играемая роль скажет больше.
Главный признак клона - плоскость его роли. То есть хозяин делегирует ему лишь строго ограниченные функции, полный спектр оставляя,естественно, себе. С этого ракурса Василий по роли похож на клона. Или назовем его удаленно управляемым андроидом с флоридским айпишником.
Процедив местное население через ролевый фильтр, мы обратим внимание на интересные связочки. Микола/СБГ, к примеру. Или easy/D.D.
И т.д. |
| 25-02-2010, 09:50:36 91.122.5.99 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Как же счастлив хозлятский жиденышь-то. Мразь к сожалению не может рассказать нам о судьбе хохляцкого хоккея и о славном пути хохляцких сборных.
SergSakh, ты недавно спрашивал как можно писать "такое" этому жиденышу? Я все чаще думаю как в адрес этго животного можно писать иначе. Это ведь не человек, просто какой-то абсолютный сблев природы. |
| 25-02-2010, 09:48:30 99.145.80.42
Все сообщения
| | Doc единственные у кого есть яйца в команде это Малкин,подьеxал к колxозной скамейке и вьебал за всю грязь ,остальные плюшевые игрушки! |
| 25-02-2010, 09:40:44 82.194.190.191 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Ну быковское упрямство то как аукнулось - не взял Зубова, убрал ни в чем не повинного Брызгалова, 3 раза подряд заставил Овечкина бить буллиты. Он брал на себя ответственность, а взял исключительно в рот...
Но с другой стороны всё-же - главные антигерои - Овечкин и прочие звёзды, не научившись бить буллиты и реализовывать 100% моменты.
А словаки не так слабы .... |
| 25-02-2010, 09:31:11 77.241.45.29 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович Евгений Гинер: "Нужен переход на систему «осень – весна». Если бы вместо пары товарищеских матчей в Испании, провели три-четыре встречи в чемпионате, было совсем другое дело."
Кто бы подсказал еврейчику, жирующему на украденные деньги в Лас-Пальмосе, что в России сейчас ЗИМА.
Где он собирается проводить четыре тура Чемпионата страны в январе? Когда кругом трещит мороз за минус двадцать? На каком стадионе? И самое главное - для кого?
Понаберут уебанов в журналистику - ни вопрос задать, ни головой подумать. Существа продажные... и только. |
| 25-02-2010, 09:28:50 99.145.80.42
Все сообщения
| | Doc жаль что у свиноблядей опять праздник! |
| 25-02-2010, 09:25:20 24.47.145.6
Все сообщения
| | асиол очередной старпер. 3-2, демитра. снова в большинстве. |
| 25-02-2010, 09:21:41 94.25.222.132 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Moose(191384)
Почему выборка неоднородна? Ты хочешь сказать, что те судьи которые по 5 очков влепили не из фигурного катания? С другой стороны ты говоришь, что эти баллы достоверны. А так как они за шаги, то Плющенко не умеет стоять нак коньках по твоему. Заметь, на следующий день в произвольной программе Плющенко стоял на коньках уже вполне сносно. Наверное всю ночь переходы и шаги отрабатывал. Продолжай. Покажи еще хоть одного фигуриста с подобными оценками. |
| 25-02-2010, 09:20:44 24.47.145.6
Все сообщения
| | асиол хитрющая, быстрая и красивая комбинация у шведов сейчас не прошла. хм. |
| 25-02-2010, 09:18:11 24.47.145.6
Все сообщения
| | асиол шведы сравняли, тоже за понты. форсберг 1+1. |
| 25-02-2010, 09:13:00 10.128.0.42, 202.171.174.101 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion Похоже со словакми я ошибся.
Надеюсь они выграют канадцев. |
| 25-02-2010, 09:12:02 24.47.145.6
Все сообщения
| | асиол Slovakia has a total of 12,375 hockey players enrolled in organized ice hockey (0.23% of its population). |
| 25-02-2010, 09:09:49 24.47.145.6
Все сообщения
| | асиол вау, словаки за минуту две штуки пусси-шведам. ЗИГГИ ПАЛФФИ ЖЫВ!!! ассист!!! ЗИГГИ, ЗИГГИ, ЗИГГИ!!! лебединая песня. |
| 25-02-2010, 09:08:03 95.118.46.138 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2vandal(191497)
только клон может противопоставить клона УВАЖАЕМОМУ помоешнику. Вот грань между клоном и дегенератом и опущеным чмом можно было бы обудить, уважаемый клон :) |
| 25-02-2010, 08:52:30 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2асиол(191498)
Муся ниасилит эту сцылку |
| 25-02-2010, 08:51:57 77.241.45.29 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович никого не читал.
смотреть щас повтор шайбы?.. или таки на работу ) |
| 25-02-2010, 08:51:48 212.235.108.216 Израиль Все сообщения
| | Yan жаль , что и хоккеистам пришлось заплатить за бамжацких гнид |
| 25-02-2010, 08:50:12 24.47.145.6
Все сообщения
| | асиол "The non-NHL players were pathetic. The Russians have nine players on the roster from their native Kontinental Hockey League. There were a combined minus-9 with two points, getting outclassed and outcompeted in every zone. They were warm bodies, background players to Canada's stars."
мегасрач на яху! http://sports.yahoo.com/olympics/vancouver/blog/fourth_place_medal/post/Russia-s-hockey-empire-crumbles-in-front-of-the-?urn=oly,223979 |
| 25-02-2010, 08:49:55 81.169.155.246 Подвижник Все сообщения
| | vandal 2sergej(191493)
От клона слышу ;)
Прежде чем бросаться тяжкими обвинениями надо выработать научное определение понятия "клон".
Где та грань, что отделяет уважаемого помоешника от клона? |
| 25-02-2010, 08:48:04 95.118.46.138 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(191495)
за айпи сары не следил :) а тут в глаза бросилось |
| 25-02-2010, 08:46:55 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2sergej(191494)
Сара в каккей ударилась? |
| 25-02-2010, 08:44:29 95.118.46.138 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej фу, немецкая прокся анонимная это, а не динамический айпи. Чей клон, колись :) |
| 25-02-2010, 08:42:07 95.118.46.138 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2vandal(191492)
это не повод переподключаться к инету раз в 10 минут ;) В общем клон, и ниипет :) |
| 25-02-2010, 08:22:39 87.118.104.203 Подвижник Все сообщения
| | vandal 2sergej(191489)
это называется динамический ай-пи, деревня :) |
| 25-02-2010, 08:21:19 87.118.104.203 Подвижник Все сообщения
| | vandal 2rm(191488)
ну да, а также барнаульцев с российскими паспортинами. но какгрится дура-дурой, а денежку срубил. напел всем о россии, сам поставил на канаду. |
| 25-02-2010, 08:14:56 10.128.0.42, 202.171.174.101 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion Ну что чехи за нами отправились. Осталось словакам вылететь и остануться представители только двух групп. |
| 25-02-2010, 08:13:07 95.118.46.138 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej а это что за клон с прыгающим айпи? |
| 25-02-2010, 08:12:19 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2vandal(191486)
Развлекая канадских и российских эмигрантов в барах Пхилли? |
| 25-02-2010, 08:09:55 24.47.145.6
Все сообщения
| | асиол хитрые суомики идут дальше, 2-0. |
| 25-02-2010, 08:03:54 79.140.39.227 Подвижник Все сообщения
| | vandal 2Moose(191482)
смыслит или нет,но 200 баксов он выиграл на этом матче. |
| 25-02-2010, 07:55:57 192.251.226.206 Подвижник Все сообщения
| | vandal 2Moose(191469)
у тебя хаотичный наброс.
Главная причина импотентный тренер. Не способен выстроить командную игру. Мы раньше били Канаду комбинационным превосходством и скоростью мышления, соперник не успевал реагировать. Теперь же Россия на фоне канады смотрится дворовой, вроде только что собрались погонять шайбу.
Вратаря надо было менять в первом перерыве. Быков не почувствовал, херовый психолог. Стоял как тибетский истукан. Выгнать мудака из сборной, сослать с конфискацией в магаданскую колонию поднимать хоккей среди трудных подростков.
Словопрения о 3-4 звеньях бессмысленны, ибо нет ни одного боевого звена. Игроки с росс. паспортами как-раз квалифицированные, но нужен сильный тренер сделать из них команду. |
| 25-02-2010, 07:44:38 10.128.0.42, 202.171.174.101 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion Поимели и довольно жестко.
Как говориться в таком случае виноват тренер и тут это прямо в точку.
1 Читалось ведь что канада начнет пресиинговать с самого начала. Зачем больного Зиновьева выпускать под такого соперника. И так защита дрявая. Наигрывай троийки с тремя центрами.
2.Менять вратаря надо было после 4й шайбы или в перерыве.
3. Ну и обида на Зубова плюс клубные пристрастия сделали свое дело.
Надеюсь тренера сменят, хотя на кого? |
| 25-02-2010, 07:40:06 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm До мудко мужики не брали золото в биатлоне 16 лет! |
| 25-02-2010, 07:36:29 76.97.208.20 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Блестяще,мистер Хименес(191474)
Титюша, дело прежде всего в том что ты ни хрена не смыслишь в этом виде спорта (я имею в виду, в хоккее). Поэтому тебе после всех передыдущих своих пассажей лучше бы утереться и молчать в тряпочку а не смешить людей дальше. |
| 25-02-2010, 07:34:26 24.47.145.6
Все сообщения
| | асиол второе золото кенгуру. за прыжки :е) китаянка, лидер после первого прыжка, упала, но две другие взяли с-б.
финны с чехами решили заебать друг друга. 0-0, 21-21 по броскам после двух. |