| 20-02-2010, 01:17:54 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Ну он прав, мясо болеет против каккеистов :)) |
| 20-02-2010, 01:09:36 81.195.26.119 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк я чо щас услышал от особо одаренного комментора ..... из простите ванкувера ..... у меня аж нижняя челюсть отвисла.
"что мы сейчас услышали говно от особо одаренных болельщиков Спартака"......
судя по одежде - конь
керлинг тоже нах.
надеюсь, что с медалями мы закончили .
Ах да. desp и SBG - сосать :о)))) |
| 20-02-2010, 01:05:20 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Наехали на мясо по Р2 про казяфку... |
| 20-02-2010, 00:50:49 109.192.223.183 Germany Все сообщения
| | NMM http://www.championat.ru/football/news-424086.html
Респект. Интересно, кто будет вторым? Надеюсь, что наши. |
| 20-02-2010, 00:37:52 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm В лызах интереснее стало с Турина. |
| 20-02-2010, 00:24:07 67.221.2.30
Все сообщения
| | асиол в суперджи норвег и два пиндоса. |
| 19-02-2010, 23:24:19 95.55.117.136 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2titi--(190262)
напоминаю..
В Казахстане не утихает полемика о высказываниях в прессе экс-спартаковца Егора Титова. На сей раз казахстанские журналисты крайне нелестно отозвались о российском футболисте, назвав его «низким, невоспитанным человеком».
Видели мы эту так называемую звезду в четырех играх. На фоне одноклубника Андрея Тихонова, который, кстати, подтверждает репутацию ПРОФЕССИОНАЛА, Титов производил впечатление напыщенного сноба, трусящего в центре поля, покрикивающего на молодых партнеров. При этом, возомнив себя Зиданом, он заслужил удаление в матче с «Тоболом» после удара костанайца Андрея Харабары.
Приехал зарабатывать в чужую страну? Будь добр, на время спрячь в гетры свой великорусский шовинизм и подстраивайся под людей, которые обеспечивают тебе безбедное существование. И не надо рассказывать сказки о том, что в «Спартаке» ты получал в разы больше и лишь из солидарности со старыми друзьями бороздишь наши «огороды». |
| 19-02-2010, 23:00:52 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Забавно. В лызах пока мы лидеры в медальном зачете. |
| 19-02-2010, 22:47:48 95.165.156.200 DK, Все сообщения
| | sumo78 2rm(190282)
В чем ахтунг?
После Бышовца может ОИР прийти. |
| 19-02-2010, 22:45:00 95.221.149.120 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2rm(190282)
ахтунг в попытках Быша залезть на трон.. |
| 19-02-2010, 22:36:32 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Наш мраморный красавец, гранитный (с)болтвадзе |
| 19-02-2010, 22:28:22 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Dingo(190281)
В чем ахтунг? Если б он не хотел попробовать, а сказал, что идиот и не достоин, то вот тогда - ахтунг. |
| 19-02-2010, 22:24:29 95.221.149.120 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo ахтунг, бля..:((((
63-летний специалист Анатолий Бышовец хочет поработать с национальной командой России. Это намерение тренер выразил во время вчерашнего визита в "Дом футбола".
"Да, я был в "Доме футбола", но большего сказать не могу. Так или иначе, я много раз повторял: для меня быть тренером сборной России — огромнейшая честь. И я искренне считаю, что побольше многих достоин этой должности", - цитирует Бышовца "Советский спорт". |
| 19-02-2010, 22:09:33 109.192.223.183 Germany Все сообщения
| | NMM 2Philly...(190278), ага, об этом я, конечно, не задумывался:-)))) |
| 19-02-2010, 22:01:05 217.118.82.114 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR прыжки с трамплина - куйня. Кроме Васильева шансов на 10-ку ни у кого нет. А Васильева на ОИ нет. Так что, прыжки "в сад". |
| 19-02-2010, 21:50:37 208.44.95.146
Все сообщения
| | Philly... 2NMM(190270)
ну дык сам же ж свалил... вот терь и не летает |
| 19-02-2010, 21:49:42 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm А мне все посетители помойки самовлюбленными индюками кажутся :)
Кроме клонов. |
| 19-02-2010, 21:47:47 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2NMM(190253)
...фигура нынешнего презика вызывает откровенное омерзение. В процессе правления превратился в самовлюблённого индюка. Так со стороны кажется, по крайней мере...
+100. Изнутри мне кажется точно так же.
При чём в сторону уважения/некой боязни. По моему это хорошо для России.
Ну как бы да, такой имидж России в глазах обывателя мне тоже больше нравится, чем откровенная пьянь-срань ельцинская. Но опять же, изнутри видно что это именно имидж, потемкинская деревня. Ну хоть так и то хлеб. |
| 19-02-2010, 21:45:00 217.118.82.114 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Geronimo(190209)
странно. Как только я говорю слово "пидор", так ты тут же выскакиваешь из своей норы. "Повод для размышления".:о)) |
| 19-02-2010, 21:14:21 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Vampire(190273)
Без Васильева не светит совсем :)
В Турине все же он на 90м лидировал после первой попытки. |
| 19-02-2010, 21:12:17 95.29.128.182 Смоленск, Россия Все сообщения
| | Vampire Тут трамплин начался. Нам ведь уже много лет ничего не светит? (Чтоб зря не смотреть). |
| 19-02-2010, 21:09:11 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2fat(190268)
Развал спорта - тоже весьма спорно.
Инфраструктуру начали развивать при путиноидах, а не демократах или позднем совке. |
| 19-02-2010, 21:02:59 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2fat(190269)
В глубинке зима холодная, много потратишь на согрев. |
| 19-02-2010, 20:58:16 109.192.223.183 Germany Все сообщения
| | NMM 2fat(190265), мда... НУ хуй его знает, тогда. Гоните их тогда на хуй:-))))
Сам служил в беспилотной эскадрилье, всё летало охуенно. |
| 19-02-2010, 20:58:00 91.77.110.3 Москва, Россия Все сообщения
| | fat 2rm(190267)
Китайцы делают дешеле потому что там политика государства направлена на реальное а не показушное увеличение производства. А заркалаты у нас в глубинке не сильно больше китайских... |
| 19-02-2010, 20:57:01 91.77.110.3 Москва, Россия Все сообщения
| | fat Развал в спорте кстати из той же оперы всемерной показухи. Так что отсосу педороса Плющенко я искренне язвительно рад. |
| 19-02-2010, 20:56:45 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2fat(190265)
Китайцы дешевле все делают. |
| 19-02-2010, 20:54:27 91.77.110.3 Москва, Россия Все сообщения
| | fat Сначала кулаками махали что мы мол в ответ на ПРО в восточной Европе разместим Искандеры в Калининграде. А резульатат - ПРО размещается, от размещения Искандеров отказались. Реально - потому что их производить некому. И Булава кстати не летает по той же причине - ляпы при производстве (в разработке вроде все ОК). |
| 19-02-2010, 20:51:15 91.77.110.3 Москва, Россия Все сообщения
| | fat 2NMM(190253)
Это результат воздействия показухи. А реально именно заэти 10 лет Россия полностью деиндустриализировалась. Иначе говоря - российской промышленности пришел пиздец полный и локончательный. Нет, конечно необходимое будет поддерживаться - типа строительства, нефтеперегонки для внутренних нужд, продовольственных заводиков. Но все более-менее высокотехнологичное - электроника, автомобилестроение, машиностроение, судостроение, авиастроение - в состоянии пиздеца. Дажен вон беспилотники и корабли стали у вероятных противников закупать. Оно то конечно понятно - с готового откат больше и быстрее. |
| 19-02-2010, 20:46:33 91.76.215.4 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2rm(190257)
ну это индивидуально.
я в прошлом годе из италии (из тосканы) еле вырвался. весь нахуй аллергическими бляшками покрылся. не вынес мой организм ихней пиццы с пастой, моря и солнца. причем все прошло прям в шереметьево.
так что тут кому что. |
| 19-02-2010, 19:08:51 24.47.145.6
Все сообщения
| | асиол джонни вирд лучший! буратино плющенко и железный дровосек лайлайсачек не достойны! падшаго ангелочку засудили! бугога.
зы. демитра жыв еще?! вау! |
| 19-02-2010, 17:59:27 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2NMM(190260)
Да... |
| 19-02-2010, 17:24:21 109.192.223.183 Germany Все сообщения
| | NMM 2Мюллер(190255), и во всём этом виновата "питерская мафия"?:-))))) |
| 19-02-2010, 17:23:45 109.192.223.183 Germany Все сообщения
| | NMM 2Мюллер(190255), ты знаешь людей могущих это изменить? |
| 19-02-2010, 17:21:31 89.189.170.42 Новокузнецк - мясной... Все сообщения
| | Vоvchеg Плющенко
Feb. 19th, 2010 at 3:29 PM
Елена Вайцеховская: «Плющенко ни в чем не был лучше. В связи с отсутствием у Лайсачека четверного ему надо было всего лишь сделать свое. В частности – каскад 4+3+2 в начале. И даже не нужно второго четверного. Он не сумел. Проиграл совершенно по делу. Поясняю дополнительно для особо активных патриотов: мне НЕ нравится сам факт, что в мужском катании чемпионом становится человек без четверного прыжка. Еще больше мне не понравилась бы ситуация, в которой золото отдали бы спортсмену только за то, что он вернулся. Так что все справедливо, увы».
Хорошо, что есть разумные люди. Только это должно быть написано не на блоге, а на первых полосах центральных газет, чтобы все прочитали, а то очень утомляют истерики по поводу того, что засудили. А что же они так засуживали, что не вытянули канадца в медали??? Хреново, значит, засуживали. Я даже боюсь представить, какая судейская вакханалия будет в Сочи. Так что лучше бы помолчали.
Ну не прыгал Лайсачек четверной, и что? Зато он все остальное откатал и отпрыгал так, что даже непрофессиональному глазу было видно, насколько это было близко к безупречному.
А вообще рекомендую вот это: www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/68276.html
Прекрасно написано...
За золотом в фигурном катании съездили. Всё больше беспокоит шайба. Со словаками была равная игра, не превзошли ни в одном компоненте, хотя словаки отдыхали на сутки меньше.
(c) http://g-cherdantsev.livejournal.com/ |
| 19-02-2010, 17:14:05 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2поляк(190252)
У меня одноклассница из Москвы сбежала (жила), вся больная, говорит, тут совсем не болела.
Так что у вас везде в Европе страшно =)) |
| 19-02-2010, 17:13:59 83.222.195.218 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2joff(190233)бля я становлюсь популярным )) |
| 19-02-2010, 17:12:14 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2NMM(190253)
А я тебе тоже скажу. Изнутри. Все здесь, может за исключением МСК и Питера догнивает. Воду из кранов нельзя пить, хлеб и тот невкусный. Опоры ЛЭП скоро будут падать. В школах холодно... Все, что вы видите ОТТУДА показуха - потемкинские деревни. |
| 19-02-2010, 16:56:34 109.192.223.183 Germany Все сообщения
| | NMM 2поляк(190252), закалки в тебе нет. О какой "московской" мафии можно тут говорить. Сопляки:-))))) |
| 19-02-2010, 16:55:45 109.192.223.183 Germany Все сообщения
| | NMM 2Мюллер(190251), я отсюда(!!) не вижу альтернативы команде Путина. При чём скажу, что фигура нынешнего презика вызывает откровенное омерзение. В процессе правления превратился в самовлюблённого индюка. Так со стороны кажется, по крайней мере.
Так же скажу, что отношение к России со стороны тех же немецких СМИ изменилось за эти 10 лет, что я здесь живу. При чём в сторону уважения/некой боязни. По моему это хорошо для России.
Понятно, что могло бы быть и лучше. Всегда есть куда в лучшую сторону. |
| 19-02-2010, 16:53:07 81.195.15.100 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк в качестве размышления ....
вот приехал в воскресенье из Питера и блять уже 6 день валяюсь с температурой и соплями до пола :о)))) русским духом отравился на балоте ....другого объяснения не вижу :о)))) |
| 19-02-2010, 16:46:08 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2NMM(190249)
Ты вон отсюда съебался, а веселых гномов хвалишь. Неккоректно как-то... |
| 19-02-2010, 16:45:33 208.44.95.146
Все сообщения
| | Philly... 2joff(190224)
по пункту 2 / графа #5 -- не примазывайся :) |
| 19-02-2010, 16:42:49 109.192.223.183 Germany Все сообщения
| | NMM 2Мюллер(190248), ваши.. имена...:-)))))) на обломках, переточенных в надгробные плиты. Напишут, не спорю, если дети бабосиков не пожалеют:-)))) или:-(((((( |
| 19-02-2010, 16:39:24 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2NMM(190246)
Товарищ, верь придет она - звезда немыслимого счастья... И на обломках Пидервластья напишут наши имена. |
| 19-02-2010, 16:38:20 77.241.45.29 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович поправлю, не сосулек, а "сосуль".. именно такой термин применила т.Валя - "сбивать сосули лазером"..
я любовался просто, на Шпалерной )) |
| 19-02-2010, 16:34:51 109.192.223.183 Germany Все сообщения
| | NMM 2Мюллер(190245), ты в это веришь? Или в Эстонии думается иначе?:-)))) |
| 19-02-2010, 16:29:48 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2NMM(190244)
А варианты не этнической мафии, а команды профессионалов тебе никак? Нужно именно пидерцев-воров? И лазеры для таяния сосулек. |
| 19-02-2010, 16:24:34 109.192.223.183 Germany Все сообщения
| | NMM 2поляк(190235), Стас, мне по хуй на мифы о "питерской мафии". Такая страшилка среди новоявленных москвичей ходит что ли?
А про бахвальство с нашей стороны ты это о чём? Чем я, к примеру, бахвалюсь?
И, кстати, вопрос. Ты видишь альтернативу Путину? Где? В храме Лужка Спасителя?:-))) Где, так ожидаемая "москвичами", "Московская мафия"? И кто из той мафии действительно москвич?:-))))
Уйдёт питерская придёт чеченская, осетинская, сибирская. московской не будет:-)))) Ибо понятие "москвич" стало анекдотичным:-))) |