| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6586 6587 6588 6589 6590 6591 6592 6593 6594 10309 10310 10311 |
20-02-2010, 03:09:16 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Плющу на мой взгляд просто чуток не хватило физ кондиций | ||
20-02-2010, 03:03:38 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Все Казлы КАроче | ||
20-02-2010, 02:16:57 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Dingo(190074)Чепалова снималась и выигрывала:))) | ||
20-02-2010, 02:04:04 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Мюллер(190232)С чегой-то Хэм в Эстии дозревал Его там и близко не было | ||
20-02-2010, 01:18:17 109.192.223.183Germany Все сообщения | NMM 2поляк(190292), отхуесосили кони, а виноваты снова Гранитные. Охуенненько:-))))) | ||
20-02-2010, 01:17:54 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Ну он прав, мясо болеет против каккеистов :)) | ||
20-02-2010, 01:09:36 81.195.26.119пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк я чо щас услышал от особо одаренного комментора ..... из простите ванкувера ..... у меня аж нижняя челюсть отвисла. | ||
20-02-2010, 01:05:20 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Наехали на мясо по Р2 про казяфку... | ||
20-02-2010, 00:50:49 109.192.223.183Germany Все сообщения | NMM http://www.championat.ru/football/news-424086.html | ||
20-02-2010, 00:37:52 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm В лызах интереснее стало с Турина. | ||
20-02-2010, 00:24:07 67.221.2.30Все сообщения | асиол в суперджи норвег и два пиндоса. | ||
19-02-2010, 23:24:19 95.55.117.136санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2titi--(190262) | ||
19-02-2010, 23:00:52 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Забавно. В лызах пока мы лидеры в медальном зачете. | ||
19-02-2010, 22:47:48 95.165.156.200DK, Все сообщения | sumo78 2rm(190282) | ||
19-02-2010, 22:45:00 95.221.149.120Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2rm(190282) | ||
19-02-2010, 22:36:32 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Наш мраморный красавец, гранитный (с)болтвадзе | ||
19-02-2010, 22:28:22 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Dingo(190281) | ||
19-02-2010, 22:24:29 95.221.149.120Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo ахтунг, бля..:(((( | ||
19-02-2010, 22:09:33 109.192.223.183Germany Все сообщения | NMM 2Philly...(190278), ага, об этом я, конечно, не задумывался:-)))) | ||
19-02-2010, 22:01:05 217.118.82.114от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR прыжки с трамплина - куйня. Кроме Васильева шансов на 10-ку ни у кого нет. А Васильева на ОИ нет. Так что, прыжки "в сад". | ||
19-02-2010, 21:50:37 208.44.95.146Все сообщения | Philly... 2NMM(190270) | ||
19-02-2010, 21:49:42 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm А мне все посетители помойки самовлюбленными индюками кажутся :) | ||
19-02-2010, 21:47:47 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2NMM(190253) | ||
19-02-2010, 21:45:00 217.118.82.114от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Geronimo(190209) | ||
19-02-2010, 21:14:21 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Vampire(190273) | ||
19-02-2010, 21:12:17 95.29.128.182Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Тут трамплин начался. Нам ведь уже много лет ничего не светит? (Чтоб зря не смотреть). | ||
19-02-2010, 21:09:11 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2fat(190268) | ||
19-02-2010, 21:02:59 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2fat(190269) | ||
19-02-2010, 20:58:16 109.192.223.183Germany Все сообщения | NMM 2fat(190265), мда... НУ хуй его знает, тогда. Гоните их тогда на хуй:-)))) | ||
19-02-2010, 20:58:00 91.77.110.3Москва, Россия Все сообщения | fat 2rm(190267) | ||
19-02-2010, 20:57:01 91.77.110.3Москва, Россия Все сообщения | fat Развал в спорте кстати из той же оперы всемерной показухи. Так что отсосу педороса Плющенко я искренне язвительно рад. | ||
19-02-2010, 20:56:45 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2fat(190265) | ||
19-02-2010, 20:54:27 91.77.110.3Москва, Россия Все сообщения | fat Сначала кулаками махали что мы мол в ответ на ПРО в восточной Европе разместим Искандеры в Калининграде. А резульатат - ПРО размещается, от размещения Искандеров отказались. Реально - потому что их производить некому. И Булава кстати не летает по той же причине - ляпы при производстве (в разработке вроде все ОК). | ||
19-02-2010, 20:51:15 91.77.110.3Москва, Россия Все сообщения | fat 2NMM(190253) | ||
19-02-2010, 20:46:33 91.76.215.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2rm(190257) | ||
19-02-2010, 19:08:51 24.47.145.6Все сообщения | асиол джонни вирд лучший! буратино плющенко и железный дровосек лайлайсачек не достойны! падшаго ангелочку засудили! бугога. | ||
19-02-2010, 17:59:27 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(190260) | ||
19-02-2010, 17:24:21 109.192.223.183Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(190255), и во всём этом виновата "питерская мафия"?:-))))) | ||
19-02-2010, 17:23:45 109.192.223.183Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(190255), ты знаешь людей могущих это изменить? | ||
19-02-2010, 17:21:31 89.189.170.42Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg Плющенко | ||
19-02-2010, 17:14:05 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2поляк(190252) | ||
19-02-2010, 17:13:59 83.222.195.218Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2joff(190233)бля я становлюсь популярным )) | ||
19-02-2010, 17:12:14 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(190253) | ||
19-02-2010, 16:56:34 109.192.223.183Germany Все сообщения | NMM 2поляк(190252), закалки в тебе нет. О какой "московской" мафии можно тут говорить. Сопляки:-))))) | ||
19-02-2010, 16:55:45 109.192.223.183Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(190251), я отсюда(!!) не вижу альтернативы команде Путина. При чём скажу, что фигура нынешнего презика вызывает откровенное омерзение. В процессе правления превратился в самовлюблённого индюка. Так со стороны кажется, по крайней мере. | ||
19-02-2010, 16:53:07 81.195.15.100пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк в качестве размышления .... | ||
19-02-2010, 16:46:08 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(190249) | ||
19-02-2010, 16:45:33 208.44.95.146Все сообщения | Philly... 2joff(190224) | ||
19-02-2010, 16:42:49 109.192.223.183Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(190248), ваши.. имена...:-)))))) на обломках, переточенных в надгробные плиты. Напишут, не спорю, если дети бабосиков не пожалеют:-)))) или:-(((((( |
| Страницы: | 1 2 3 4 6586 6587 6588 6589 6590 6591 6592 6593 6594 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |