Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6586 6587 6588 6589 6590 6591 6592 6593 6594 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Плющу на мой взгляд просто чуток не хватило физ кондиций
Ну и понятно почему, перерыв большой
А сделал все что мог и отлично сделал

Но, не было прежней скорости и лихости
А так бы включил пару тройных на последней минуте и вопросов бы не было
Нашим всегда надо было быть на голову выше других чтобы побеждать

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Все Казлы КАроче

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Dingo(190074)Чепалова снималась и выигрывала:)))

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Мюллер(190232)С чегой-то Хэм в Эстии дозревал Его там и близко не было

109.192.223.183
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(190292), отхуесосили кони, а виноваты снова Гранитные. Охуенненько:-)))))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну он прав, мясо болеет против каккеистов :))

81.195.26.119
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

я чо щас услышал от особо одаренного комментора ..... из простите ванкувера ..... у меня аж нижняя челюсть отвисла.
"что мы сейчас услышали говно от особо одаренных болельщиков Спартака"......
судя по одежде - конь

керлинг тоже нах.

надеюсь, что с медалями мы закончили .

Ах да. desp и SBG - сосать :о))))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Наехали на мясо по Р2 про казяфку...

109.192.223.183
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://www.championat.ru/football/news-424086.html

Респект. Интересно, кто будет вторым? Надеюсь, что наши.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

В лызах интереснее стало с Турина.

67.221.2.30

Все сообщения

асиол

в суперджи норвег и два пиндоса.

95.55.117.136
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2titi--(190262)
напоминаю..
В Казахстане не утихает полемика о высказываниях в прессе экс-спартаковца Егора Титова. На сей раз казахстанские журналисты крайне нелестно отозвались о российском футболисте, назвав его «низким, невоспитанным человеком».
Видели мы эту так называемую звезду в четырех играх. На фоне одноклубника Андрея Тихонова, который, кстати, подтверждает репутацию ПРОФЕССИОНАЛА, Титов производил впечатление напыщенного сноба, трусящего в центре поля, покрикивающего на молодых партнеров. При этом, возомнив себя Зиданом, он заслужил удаление в матче с «Тоболом» после удара костанайца Андрея Харабары.
Приехал зарабатывать в чужую страну? Будь добр, на время спрячь в гетры свой великорусский шовинизм и подстраивайся под людей, которые обеспечивают тебе безбедное существование. И не надо рассказывать сказки о том, что в «Спартаке» ты получал в разы больше и лишь из солидарности со старыми друзьями бороздишь наши «огороды».

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Забавно. В лызах пока мы лидеры в медальном зачете.

95.165.156.200
DK,
Все сообщения

sumo78

2rm(190282)
В чем ахтунг?

После Бышовца может ОИР прийти.

95.221.149.120
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2rm(190282)
ахтунг в попытках Быша залезть на трон..

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Наш мраморный красавец, гранитный (с)болтвадзе

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Dingo(190281)
В чем ахтунг? Если б он не хотел попробовать, а сказал, что идиот и не достоин, то вот тогда - ахтунг.

95.221.149.120
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ахтунг, бля..:((((
63-летний специалист Анатолий Бышовец хочет поработать с национальной командой России. Это намерение тренер выразил во время вчерашнего визита в "Дом футбола".

"Да, я был в "Доме футбола", но большего сказать не могу. Так или иначе, я много раз повторял: для меня быть тренером сборной России — огромнейшая честь. И я искренне считаю, что побольше многих достоин этой должности", - цитирует Бышовца "Советский спорт".

109.192.223.183
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Philly...(190278), ага, об этом я, конечно, не задумывался:-))))

217.118.82.114
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

прыжки с трамплина - куйня. Кроме Васильева шансов на 10-ку ни у кого нет. А Васильева на ОИ нет. Так что, прыжки "в сад".

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

2NMM(190270)

ну дык сам же ж свалил... вот терь и не летает

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

А мне все посетители помойки самовлюбленными индюками кажутся :)
Кроме клонов.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2NMM(190253)

...фигура нынешнего презика вызывает откровенное омерзение. В процессе правления превратился в самовлюблённого индюка. Так со стороны кажется, по крайней мере...

+100. Изнутри мне кажется точно так же.

При чём в сторону уважения/некой боязни. По моему это хорошо для России.

Ну как бы да, такой имидж России в глазах обывателя мне тоже больше нравится, чем откровенная пьянь-срань ельцинская. Но опять же, изнутри видно что это именно имидж, потемкинская деревня. Ну хоть так и то хлеб.

217.118.82.114
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Geronimo(190209)

странно. Как только я говорю слово "пидор", так ты тут же выскакиваешь из своей норы. "Повод для размышления".:о))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Vampire(190273)
Без Васильева не светит совсем :)

В Турине все же он на 90м лидировал после первой попытки.

95.29.128.182
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Тут трамплин начался. Нам ведь уже много лет ничего не светит? (Чтоб зря не смотреть).

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2fat(190268)
Развал спорта - тоже весьма спорно.
Инфраструктуру начали развивать при путиноидах, а не демократах или позднем совке.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2fat(190269)
В глубинке зима холодная, много потратишь на согрев.

109.192.223.183
Germany
Все сообщения

 
NMM

2fat(190265), мда... НУ хуй его знает, тогда. Гоните их тогда на хуй:-))))

Сам служил в беспилотной эскадрилье, всё летало охуенно.

91.77.110.3
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2rm(190267)
Китайцы делают дешеле потому что там политика государства направлена на реальное а не показушное увеличение производства. А заркалаты у нас в глубинке не сильно больше китайских...

91.77.110.3
Москва, Россия
Все сообщения

fat

Развал в спорте кстати из той же оперы всемерной показухи. Так что отсосу педороса Плющенко я искренне язвительно рад.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2fat(190265)
Китайцы дешевле все делают.

91.77.110.3
Москва, Россия
Все сообщения

fat

Сначала кулаками махали что мы мол в ответ на ПРО в восточной Европе разместим Искандеры в Калининграде. А резульатат - ПРО размещается, от размещения Искандеров отказались. Реально - потому что их производить некому. И Булава кстати не летает по той же причине - ляпы при производстве (в разработке вроде все ОК).

91.77.110.3
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2NMM(190253)
Это результат воздействия показухи. А реально именно заэти 10 лет Россия полностью деиндустриализировалась. Иначе говоря - российской промышленности пришел пиздец полный и локончательный. Нет, конечно необходимое будет поддерживаться - типа строительства, нефтеперегонки для внутренних нужд, продовольственных заводиков. Но все более-менее высокотехнологичное - электроника, автомобилестроение, машиностроение, судостроение, авиастроение - в состоянии пиздеца. Дажен вон беспилотники и корабли стали у вероятных противников закупать. Оно то конечно понятно - с готового откат больше и быстрее.

91.76.215.4
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2rm(190257)
ну это индивидуально.
я в прошлом годе из италии (из тосканы) еле вырвался. весь нахуй аллергическими бляшками покрылся. не вынес мой организм ихней пиццы с пастой, моря и солнца. причем все прошло прям в шереметьево.
так что тут кому что.

24.47.145.6

Все сообщения

асиол

джонни вирд лучший! буратино плющенко и железный дровосек лайлайсачек не достойны! падшаго ангелочку засудили! бугога.


зы. демитра жыв еще?! вау!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(190260)
Да...

109.192.223.183
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(190255), и во всём этом виновата "питерская мафия"?:-)))))

109.192.223.183
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(190255), ты знаешь людей могущих это изменить?

89.189.170.42
Новокузнецк - мясной...
Все сообщения

Vоvchеg

Плющенко
Feb. 19th, 2010 at 3:29 PM

Елена Вайцеховская: «Плющенко ни в чем не был лучше. В связи с отсутствием у Лайсачека четверного ему надо было всего лишь сделать свое. В частности – каскад 4+3+2 в начале. И даже не нужно второго четверного. Он не сумел. Проиграл совершенно по делу. Поясняю дополнительно для особо активных патриотов: мне НЕ нравится сам факт, что в мужском катании чемпионом становится человек без четверного прыжка. Еще больше мне не понравилась бы ситуация, в которой золото отдали бы спортсмену только за то, что он вернулся. Так что все справедливо, увы».

Хорошо, что есть разумные люди. Только это должно быть написано не на блоге, а на первых полосах центральных газет, чтобы все прочитали, а то очень утомляют истерики по поводу того, что засудили. А что же они так засуживали, что не вытянули канадца в медали??? Хреново, значит, засуживали. Я даже боюсь представить, какая судейская вакханалия будет в Сочи. Так что лучше бы помолчали.

Ну не прыгал Лайсачек четверной, и что? Зато он все остальное откатал и отпрыгал так, что даже непрофессиональному глазу было видно, насколько это было близко к безупречному.

А вообще рекомендую вот это: www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/68276.html

Прекрасно написано...

За золотом в фигурном катании съездили. Всё больше беспокоит шайба. Со словаками была равная игра, не превзошли ни в одном компоненте, хотя словаки отдыхали на сутки меньше.
(c) http://g-cherdantsev.livejournal.com/

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2поляк(190252)
У меня одноклассница из Москвы сбежала (жила), вся больная, говорит, тут совсем не болела.
Так что у вас везде в Европе страшно =))

83.222.195.218
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2joff(190233)бля я становлюсь популярным ))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(190253)
А я тебе тоже скажу. Изнутри. Все здесь, может за исключением МСК и Питера догнивает. Воду из кранов нельзя пить, хлеб и тот невкусный. Опоры ЛЭП скоро будут падать. В школах холодно... Все, что вы видите ОТТУДА показуха - потемкинские деревни.

109.192.223.183
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(190252), закалки в тебе нет. О какой "московской" мафии можно тут говорить. Сопляки:-)))))

109.192.223.183
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(190251), я отсюда(!!) не вижу альтернативы команде Путина. При чём скажу, что фигура нынешнего презика вызывает откровенное омерзение. В процессе правления превратился в самовлюблённого индюка. Так со стороны кажется, по крайней мере.

Так же скажу, что отношение к России со стороны тех же немецких СМИ изменилось за эти 10 лет, что я здесь живу. При чём в сторону уважения/некой боязни. По моему это хорошо для России.

Понятно, что могло бы быть и лучше. Всегда есть куда в лучшую сторону.

81.195.15.100
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

в качестве размышления ....
вот приехал в воскресенье из Питера и блять уже 6 день валяюсь с температурой и соплями до пола :о)))) русским духом отравился на балоте ....другого объяснения не вижу :о))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(190249)
Ты вон отсюда съебался, а веселых гномов хвалишь. Неккоректно как-то...

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

2joff(190224)

по пункту 2 / графа #5 -- не примазывайся :)

109.192.223.183
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(190248), ваши.. имена...:-)))))) на обломках, переточенных в надгробные плиты. Напишут, не спорю, если дети бабосиков не пожалеют:-)))) или:-((((((

 Страницы:1 2 3 4 6586 6587 6588 6589 6590 6591 6592 6593 6594 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision