| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6591 6592 6593 6594 6595 6596 6597 6598 6599 10309 10310 10311 |
19-02-2010, 00:00:42 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Курбан-Бердан проздравления | ||
18-02-2010, 23:59:04 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Dingo(190032)Сосок классный | ||
18-02-2010, 23:50:33 208.44.95.146Все сообщения | Philly... 2rm(190026) | ||
18-02-2010, 23:47:38 91.77.88.237пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Dingo(190032) | ||
18-02-2010, 23:08:54 95.221.156.190Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo бля, пойду за пивом в ночь..:((( | ||
18-02-2010, 23:07:28 95.221.156.190Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo опять упущение.. | ||
18-02-2010, 23:01:44 95.221.156.190Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2rm(190030) | ||
18-02-2010, 23:00:34 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Я так понимаю, это именно ОРТ? Доверили дыбылам биатлон.... | ||
18-02-2010, 22:50:04 95.221.156.190Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo "говорят" (с) наши пацаны опять на стрельбе рекламу гонят.. | ||
18-02-2010, 22:49:22 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm У мужиков какой-нибудь Пфайфер должен пропулить. | ||
18-02-2010, 22:46:00 95.221.156.190Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo ассиметричный ответ Карпина на угрозы "ликвидировать Велингтона" от Кобелева.. | ||
18-02-2010, 22:45:57 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Шведские мудки вроде даже собирались за общий зачОД побороться. | ||
18-02-2010, 22:41:12 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm И Домрачеву с Шипулиной! | ||
18-02-2010, 22:41:10 109.192.223.183Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(190022), 00.20 | ||
18-02-2010, 22:41:09 91.122.5.159санкт-петербург, россия Все сообщения | desp Что касается олимпийского биатлона,то Романцев здесь отдал бы максимум 4 минуты на 4. | ||
18-02-2010, 22:40:03 95.221.156.190Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo а родные мужики, когда стреляться будут? в 00.00? | ||
18-02-2010, 22:38:51 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Dingo(190019) | ||
18-02-2010, 22:38:32 109.192.223.183Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(190019), и Кулагину со Сметаниной:-))))) | ||
18-02-2010, 22:37:07 95.221.156.190Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo сцуки, верните Юрьеву и Ахатову!!!!!!! | ||
18-02-2010, 22:34:57 95.221.156.190Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2desp(190017) | ||
18-02-2010, 22:33:29 91.122.5.159санкт-петербург, россия Все сообщения | desp "Я надеюсь здешние уебки видели олимпийский турнир по кёрлингу и поняли,что ни одна игра соккера и близко не идет в сравнение с игрой Россия-Дания. | ||
18-02-2010, 22:27:47 91.77.88.237пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк в писту. хватит нам медалей | ||
18-02-2010, 22:26:08 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Че-то курнул там комментер, 2-0-0-0 у Пылевой, оказывается, она лучше начинает :) | ||
18-02-2010, 22:24:54 109.192.223.183Germany Все сообщения | NMM Хахлушка, бля!!!!!:-( | ||
18-02-2010, 22:24:44 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm По евроспорту про мегарезы шведок говорят (к эстафете). | ||
18-02-2010, 22:24:10 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Йонсон даже в 50 может не попасть. | ||
18-02-2010, 22:23:29 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Напоминает прошлый ЧМ. Так же жгли в индивидуалке. | ||
18-02-2010, 22:22:07 95.221.156.190Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Cloud(189942) | ||
18-02-2010, 22:21:37 91.76.87.137ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2rm(190006) | ||
18-02-2010, 22:19:10 95.221.156.190Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo а наши-то бежали сегодня? | ||
18-02-2010, 22:17:56 109.66.185.7Израиль Все сообщения | Yan бля ниодной нормальной гонки , керлинг не показывают ... | ||
18-02-2010, 22:16:46 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Правильно, пошаманим! | ||
18-02-2010, 22:15:43 91.76.87.137ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2rm(190004) | ||
18-02-2010, 22:14:41 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Может отхонувшие Булыгина и Слепцова чего покажут. | ||
18-02-2010, 22:12:11 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Йонсон пока хуже всех....в 30 не попадет | ||
18-02-2010, 22:11:16 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Значит, Бурка прорулит! | ||
18-02-2010, 22:08:27 95.221.156.190Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo бля, а была близко.. | ||
18-02-2010, 22:06:32 109.192.223.183Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(189996), xyj!.-( | ||
18-02-2010, 22:06:18 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Норвеги план минимум выполнили? | ||
18-02-2010, 22:03:50 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Катька даже с чистой стрельбой не должна Туру обогнать. А больше некому.... | ||
18-02-2010, 22:00:08 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Кто-то сглазил шведок. | ||
18-02-2010, 21:57:51 95.221.156.190Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Бергер деффкам шансик оставила.. верю в Хенкель..:))) | ||
18-02-2010, 21:55:14 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Зайка чисто, а толку.... | ||
18-02-2010, 21:52:55 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2 раза....и Богалий 1 | ||
18-02-2010, 21:52:23 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Пылева тоже мажет =( | ||
18-02-2010, 21:49:26 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm И Флатланд отцепила чуть... | ||
18-02-2010, 21:49:18 109.192.223.183Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(189990), бля, вообще монстриха! Сделала третий круг на уровне Нойнер, сделавшей второй. | ||
18-02-2010, 21:47:44 95.221.156.190Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo да, Бергер только застрелиться на последнем рубеже.. иначе, шансов не вижу.. | ||
18-02-2010, 21:46:19 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Тура сожрала весь допинг УЕБ и Сведсена. | ||
18-02-2010, 21:38:54 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Че-то посасываем со шведками. |
| Страницы: | 1 2 3 4 6591 6592 6593 6594 6595 6596 6597 6598 6599 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |