Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6591 6592 6593 6594 6595 6596 6597 6598 6599 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Курбан-Бердан проздравления

Арсик без Андрюхи с Галласом полный нуль оказался

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Dingo(190032)Сосок классный

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

2rm(190026)
... и Галину вам Кулакову :)

91.77.88.237
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Dingo(190032)
казахам надо :о)))

95.221.156.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

бля, пойду за пивом в ночь..:(((

95.221.156.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

опять упущение..
проипали серебрянную медаль и деффку с вот таким соском..:((( и кому, казахам..:(((( ну, скажите, на куя им медаль с соском..

http://afisha.mail.ru/stargallery_imgview.html?type=1&id=26937&kwid=&photonum=1

95.221.156.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2rm(190030)
ага..:))))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Я так понимаю, это именно ОРТ? Доверили дыбылам биатлон....

95.221.156.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

"говорят" (с) наши пацаны опять на стрельбе рекламу гонят..
на правах рекламы - смотрите Евроспорт, и посылайте на хуй патриотов российских телеканалов..

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

У мужиков какой-нибудь Пфайфер должен пропулить.

95.221.156.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ассиметричный ответ Карпина на угрозы "ликвидировать Велингтона" от Кобелева..
18.02.2010, Москва 18:17:20 Президент России Дмитрий Медведев своим указом освободил от занимаемых должностей 16 руководителей МВД, ГУВД и УВД в российских регионах. Об этом сообщили в пресс-службе главы Российского государства.

понятно, следующим шагом будет указ о расформировании общества Динамо и о признании Кобелева " оборотнем"..
на колени, сцуки!!!! :()))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Шведские мудки вроде даже собирались за общий зачОД побороться.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

И Домрачеву с Шипулиной!

109.192.223.183
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(190022), 00.20

91.122.5.159
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

Что касается олимпийского биатлона,то Романцев здесь отдал бы максимум 4 минуты на 4.

Барнашов же способен только на 10 место и выход в жопу,что будет преподнесено,как большое достижение.

Надо бы Барнашова деньжат подкинуть,чтобы он не сбежал из России,осчастливив всех своим тренерством на протяжении всего отбора.

95.221.156.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

а родные мужики, когда стреляться будут? в 00.00?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Dingo(190019)
+100

109.192.223.183
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(190019), и Кулагину со Сметаниной:-)))))

95.221.156.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

сцуки, верните Юрьеву и Ахатову!!!!!!!

95.221.156.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2desp(190017)
:)))))

91.122.5.159
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

"Я надеюсь здешние уебки видели олимпийский турнир по кёрлингу и поняли,что ни одна игра соккера и близко не идет в сравнение с игрой Россия-Дания.

Жалоко,вас,убогих,вынужденных смотреть дешевые постановные шоу, победитель которых на 70-80% известен задолго до игры.

Прививкина и Сидорова -гениий! Особенно на фоне сегодняшнего биатлона!"

91.77.88.237
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

в писту. хватит нам медалей

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Че-то курнул там комментер, 2-0-0-0 у Пылевой, оказывается, она лучше начинает :)

109.192.223.183
Germany
Все сообщения

 
NMM

Хахлушка, бля!!!!!:-(

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

По евроспорту про мегарезы шведок говорят (к эстафете).

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Йонсон даже в 50 может не попасть.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Напоминает прошлый ЧМ. Так же жгли в индивидуалке.

95.221.156.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Cloud(189942)
"димидку не жалко, а ропотан надежнее. сложный выбор у кобелева."
есть инсайд, Евсюкова на денек выпустят.. как проверенного товарища.. должон обеспечить результат..

91.76.87.137
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2rm(190006)
не будет больше у нас медалей. бомжацкие гниды все просрали-прогуляли.

95.221.156.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

а наши-то бежали сегодня?

109.66.185.7
Израиль
Все сообщения

Yan

бля ниодной нормальной гонки , керлинг не показывают ...
мне что лыжи , что ли начинать смотреть?((( и все из-за бомжацких гнид

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Правильно, пошаманим!

91.76.87.137
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2rm(190004)
пизду они покажут за определенную сумму. не более.
дохлые они. светка особливо.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Может отхонувшие Булыгина и Слепцова чего покажут.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Йонсон пока хуже всех....в 30 не попадет
Как там в масс-старт отбор идет? Кто у нас идет?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Значит, Бурка прорулит!

95.221.156.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

бля, а была близко..
ну чё, Бергер с чемпионством?
заслужила, адназначно..

109.192.223.183
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(189996), xyj!.-(

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Норвеги план минимум выполнили?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Катька даже с чистой стрельбой не должна Туру обогнать. А больше некому....

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Кто-то сглазил шведок.

95.221.156.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Бергер деффкам шансик оставила.. верю в Хенкель..:)))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Зайка чисто, а толку....

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2 раза....и Богалий 1
По скорости девки, кстати, на уровне.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Пылева тоже мажет =(

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

И Флатланд отцепила чуть...
А Йонсон уже в 35 секундах от пролетающей Зайки. Вот где драма...

109.192.223.183
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(189990), бля, вообще монстриха! Сделала третий круг на уровне Нойнер, сделавшей второй.

95.221.156.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

да, Бергер только застрелиться на последнем рубеже.. иначе, шансов не вижу..

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Тура сожрала весь допинг УЕБ и Сведсена.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Че-то посасываем со шведками.

 Страницы:1 2 3 4 6591 6592 6593 6594 6595 6596 6597 6598 6599 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision